old_bizon
( )
18/10/2005 09:08:05
Миссия Серенити

Офигительный фильм. Просто пять баллов. Лучшая фантастика, что я видел...

nasreddin
( )
18/10/2005 10:27:35
Re: Миссия Серенити(+)

смотрел. Фильм,ИМХО, действительно очень неплохой Можно позырить

blazzer
( )
18/10/2005 12:13:54
Re: Миссия Серенити

Просто не понимаю, почему этот фильм всем нравится.
Эффекты есть, но не сказать, чтобы сносшибательные. Сюжет есть, но откровенно слабый. Как итог, во второй половине фильма просто хочется спать.
О характерах персонажей и актерской игре лучше вообще не упоминать. Логики в сюжете никакой. Шутки на уровне двенадцатилетних. Фильм вообще, как мне показалось, ориентирован на тинов. Режиссер, кстати, делал Баффи-Вампирслейера, так что в том, что нужно показать тинам, он толк знает, надо отдать должное. И как продолжатель дела Лукаса для молодого поколения - он преуспел однозначно. На этом художественные достоинства фильма и заканчиваются.
Думаю, высокие места в рейтингах объясняются отличным использованием BTL бюджета :-)
Резюме - барби-фантастика. Один раз посмотреть можно, если больше делать нечего. Я посмотрел, т.к. балл фильма на IMDB был 8.5 и фильм вошел в Top250. Ожидания не оправдались вообще


хатулЯ
( )
18/10/2005 15:08:40
Re: Миссия Серенити

Посмотрела, развлекло. Зрелищно. Разок даже улыбнуло. Ожиданий от фильма не было, потому разочарования тоже не было. Но чем там можно восхищаться - не понимаю.

Mimin
( )
24/10/2005 13:19:16
Re: Миссия Серенити

честно говоря ничего офигительного в этом фильме не открыл, есть фантастические фильмы и поинтереснее
даже тот же "Пятый элемент" смотреть куда интереснее, там правда Брюсик с рыжей фильм вытягивают
а вот ни хрена не понял одного тока, цивилизация так шагнула что стало возможно летать на кораБЛЯх НАХ другие планеты, а техника на уровне паровоза какая то да и ломается еще ко всему
да и пистолет показывают какой то дремучий времен 1917 года и стрелой ногу пробило на лассо, когда на говнометалке преследовали
куда ж тогда делось лазерное оружие

а вообще согласен с этим:



DuploDoc
( )
25/10/2005 14:55:54
Re: Миссия Серенити

тем, кому понравился, рекомендую отсмотреть Firefly - собственно вся предыстория и т.д. и т.п.
А тем, кому не понравился - тем более, восприятие совершенно другое будет.