Ляпсус-Трубецкой
( )
31/10/2005 10:49:26
"ДУМ" - больша беда...

Прошу прощения что сюда запостил про "это"....если модераторы сочтут нужным. унесите во Флеймы.
Сходил, посмотрел... Полнейшее дерьмо и отстой!!!
Очень жаль потраченного времени и денег особенно.
Безобразная породия на игру ДУМ 3. Как раз тот случай когда кино снятое по игре хуже чем игра сделанная по фильму. На протяжении полутора часов какая-то муйня и флуд, и только 3 минуты настоящего экшена с видом от первого лица и торчащим (извиняюсь) наперевес пулеметом. То есть реальная игровая картинка..Народ прикемаривший в зале немного ожил. А так всё одни Хулевудские штампы...
Не ходите на это кино, не надо....лучше игру еще раз пройдите, больше "удовольствия" получите


Wowik
( )
31/10/2005 11:36:50
Re: Целиком и полностью поддерживаю

Цитата:

только 3 минуты настоящего экшена с видом от первого лица и торчащим (извиняюсь) наперевес пулеметом



Единственная прикольная сцена в фильме


Chupacabra
( )
31/10/2005 14:50:41
Re: К/ф "ДУМ" - "Супер Турбо Куробойка 5" (+)

Помницца была такая фича в подобраном КПК.

Из шикарного бестиария - только импы, пинки и хеллнайт, не густо.
Веселенькую вагари можно было бы и нарисовать.

Фильм вызвал желание порубицца в игруху.
С утра спать хочется, що песец.


matrosov
( )
07/11/2005 10:08:52
и мне не понравилось (-)

пук

TheRunningMan
( )
22/12/2005 22:53:51
А мне панравился мамент (+)

када чувак убил сибя ап стену. Жалка, что аффта фильма ни дагадался сделать то же самое до таво, как снял фильм. В остальном практицки КГ/АМ. Да и актеры так себе.

Ибаньес
( )
03/01/2006 00:07:25
Re: А мне скорее понравилось

Антураж, как в игре. И идея перманентного хоррора тоже реализована качественно. Только я бы поменял пропорцию "действующих лиц" с той и с другой стороны: поголовье демонов расширил, а героя мона бы и одного оставить. Как в оригинале. Или наедине с врачихой.
Сцена разборок по поводу спасения условно инфицированных - практически серьёзное кино. Но есть, над чем работать.


Kirpich
( )
06/01/2006 15:46:59
Re: "ДУМ" - больша беда...

Согласен с предыдущим оратором.
Хотя мне понравились две вещи - летающий язык и похождения демона от третьего лица..

Только я не понял, а главного то злодея кто замочил??? Сержант что ли?