friend
( )
14/05/2002 12:18:33
про кино..+

Царь Скорпионов и ЧеловекПаук- одноразовые, для подростков, средние спецэффекты, местами нуууудные.. просмотр только с пивом!
дааа...загнивается голливуд...


nasreddin
( )
14/05/2002 14:05:00
Re: про кино..+

О достойнейший!

Не смотрите всякую х..ню типа упомянутой Вами, рекомендую прекрасный (правда старенький, нелегко достать) штатовский фильм "Зловещие Мертвецы" три части (особенно хороша последняя - "Армия тьмы")! Очень напоминает окружающую нас действительность и борьбу с нею. Под стаканчик особенно хорошо пойдет.
А Голливуд...мда! Что будет дальше, м.б. "Царь Тараканов" или "Человек-Говно", кто знает? Эффекты,спецэффекты, матрицы, пуансоны..скушно-с!
Пы-сы: А то еще лучше порники, да с хорошей телкой под боком! Да с заводом! Эх! Шайтан!


friend
( )
14/05/2002 14:15:21
из ужастиков..+

почему-то запомнился "Живая Мертвечина", чёрная комедия, очень искуссно сделано, рекомендую..
из боевиков можно глянуть "11друзей оушена"
про порнушки..н-дас..да ещо с заводом (металлургическим?)..не возбуждает..уже.. или сил не хватает на всех..не знаю..


Aybolit
( )
14/05/2002 15:29:41
Толпа хавает (+)

вот они и снимают. "Паук"-то уже побил рекорды Гаррика и Властелина по сборам а первую неделю.

А кинопрокат и старается нам их раскрученное фуфло всучить. Про Царя с самого начала все ясно было - раз предыстория Мумии, да еще 3-я часть, значит явно хуже 2-х предыдущих. Это почти тенденция.

Но с другой стороны есть еще Игры разума, Шестое чувство, или Не говори ни слова.

Совсем другой калибр.


friend
( )
14/05/2002 15:33:48
"Не говори ни слова"..+

это о чём, кто играет?(не припомню)
Игры разума- ну..нормалёк, на любителя..
А концовка в "6ом чувстве" считаю одной из сильнейших среди триллеров!


Aybolit
( )
14/05/2002 16:18:11
Re: "Не говори ни слова"..+

Это психологический триллер с Майклом Дугласом, где он играет Доктора- психотерапевта, который должен у психически больной пациентки за 24 часа добиться определенной информации, чтобы спасти из заложников свою дочь.

ИМХО - сильное кино, рекомендую.

Еще из той же серии психологического кино могу порекомендовать "Крушение", тоже с МД, в оригинале называется "Falling down", фильму лет наверное 5-7.


Fokker
( )
15/05/2002 11:05:07
в задницу все

посмотрите наш новый фильм "ЗВЕЗДА"...от "Районов" уже тошнит.

Vantala
( )
16/05/2002 09:52:49
"Бойцовский клуб" еще.. кино про риальных падонкафф. (-)



friend
( )
16/05/2002 10:14:56
про такого рода фильмы..+

говорят, что их снимал гениальный режиссёр, сидя на таблетках или часто покуривая..
Фильм "тяжеловат" для просмотра на трезвую голову, но супер!