Lemmy
( )
14/11/2002 18:04:31
Про машины не буду, буду про Кыно

Уважаемый Техбосс, а не сделать ли отдельную конфу про Кино, Театры, и, господи упаси, может даже и Оперы?
Интерес у народа есть, только в беседке теряется все...
А так будет о том: где, как, что, а главное - с кем смотреть/слушать, советы, рекомендации...
Можно и музыку заодно прихватить, да и недавний пост про дом.кинотеатр в новом форуме будет на своем месте...
Я со своей стороны обязуюсь подбрасывать отчетики по фильмам, новым и не очень, хорошим и неудачным...
Как народ считает?


nasreddin
( )
14/11/2002 18:10:53
Re: Про машины не буду, буду про Кыно

Вах!
Согласятся ли? Тут Рэй постил, что и читать то не стоит! Все боле размышлять, думать, практиковать..А вся Толстоевшчина от лукавого. Американа продукта - вот есмь првда жизни: гамбургер схавал, дискотека сходил, герл пощупал, мазафака прокричал, бетховен погладил - АРРРГГазм!
ЗЫ: Опера - могут с ОПЕРУ спутать впотьмах (зло шуткую!)
ЗЫЗЫ: А вааще паддарживаю, щас тухлый яйц словлю! КСтати КЛасный фильм намедни посмотрел - абесчаю запостить.


techbossАдминистратор
( )
14/11/2002 18:15:50
Re: Про машины не буду, буду про Кыно

Насчет кино - поддерживаю. сам с удовольствием буду читать такую конфу. а вот про то, что наши посетители ходють в театры, или даже к операм (!), я чего-то не читал. впрочем, это не мешает сделать конфу универсальной, по всем этим направлениям.

какое название конфы? кто будет модерить?


Lemmy
( )
14/11/2002 18:53:09
Название - Кино и Искусство. Кино и Музыка. да что угодно...

Про театры не сумлевайтесь - ходют...
Про модераторство - если не найдется никого достойного - могу и я


friend
( )
15/11/2002 02:12:07
ИМХО..:

конфу надо сделать однозначно, но называться она должна "Поговорим об искусстве". Меня лично будут интересовать не только очерки или полемика о кино, но и с удовольствием прочту повествование о хорошем спектакле или умной книге. В этом форуме мы можем рекомендовать любое понравившееся культурное мероприятие, будто оно в москве или др.городе мира..На оперы хожу редко, а вот театрами или концертами как и многие другие члены этого форума балуюсь..

ps вопрос: а что тогда останется обсуждать в Беседке?
ответ: всё то, что не входит в "креатиф":"Жизнь коротка, а искусство вечно"


Sister_Cerry
( )
15/11/2002 11:34:51
Re: ИМХО..:

насчет опер- идея классная. давно пора поглядеть:) А о театре - "Король Убю" в Et cetera с Калягиным - очень поравился (ну не Белинские мы- критиканствовать не любим). А вот (ну звиняйте сестру)в мастерскую Петра ФОменко я лично - ни ногой, хоть и хорошо отзываются. Мне же хватило двух недосиженных до конца "Войны и мира" (глав из романа) и "Волков и овец". Все на уровне студенческого капустника. Хотя это исключительно мое мнение

jennet
( )
15/11/2002 12:05:57
Re: Даешь про искуство

Супер-пупер. А еще здесь же можно будет предложить-спросить лишний билетик, верно?

khodok
( )
15/11/2002 23:29:53
Целиком поддерживаю

Френда

mandulay
( )
16/11/2002 19:20:03
не читая..+

я - за.