jennet
( )
30/12/2002 10:17:30
открытое письмо Модератору и не только, про телебачение

Уважаемые господа, у меня возник такой вопрос. Имеет ли смысл здесь на Форуме Искусства анонсировать фильмы, которые должны в ближайшие дни показать по ТВ? Не все в состоянии читать программу, но между тем, среди откровенной галиматьи (это я так мягко выражаюсь) случаются неплохие фильмы, которые жалко не посмотреть. Вопрос вызван, например, вчерашним показом фильма "Жизнь прекрасна", на который я наткнулась, когда он уже перевалил за половину.
Дженнет


Prohozhyi
( )
30/12/2002 10:26:17
Re: открытое письмо Модератору и не только, про телебачение

Имеет.И именно по этому.Обязуюсь со следующего года,кратко,но конкретно,информировать о всех достойных внимания фильмах,выходящих в США и Канаде на большой экран.А это ведь несколько раньше,чем они будут показаны по российскому ТВ!?

С Уважением!


jennet
( )
30/12/2002 11:02:50
Re: открытое письмо Модератору и не только, про телебачение

Ну, в общем, я имела в виду не совсем это. Хотя, в Вашем начинании есть определенный смысл. Я, к примеру, не особо жалую американское кино за редким исключением. А вот все эти исключения с удовольствием бы посмотрела, ибо до нашего проката добираются, (ИМХО), далеко не самые удачные картины. Ведь часто, к сожалению, есть большая разница между хорошим фильмом и кассовым фильмом.

OLD_Fox
( )
30/12/2002 12:38:46
Джен - дорогая!

БЛИН, жалко то, как, что пропустил такой фильмец.
Смотрел его еще в юности в кинотеатре. Замечательное кино.

- Чашку кофе и капельку молока.

Думаю, есть смысл - давать такие анонсы.

С уважением Лис.


Lemmy
( )
30/12/2002 12:47:57
"И незачем так кричать"(с)

Здесь я, вовсю, только глаза узкие

На мой взгляд - это было бы здорово, сам телевизор не смотрю совсем, а вот "Жизнь прекрасна" посмотрел бы с большим удовольствием, жаль...

Так что если кто-нибудь увидит в программе что-нибудь достойное - милости просим сообщать об этом.

з.ы. и идея Прохожего тоже нравится - если Вам не сложно - нам было бы интересно, очень часто действительно хорошие фильмы добираются к нам очень окольными путями, а мы даже и не знаем о них...


Jodo
( )
30/12/2002 14:32:46
И несколько позже, чем они появляются на "Горбушке". ( - )

.

gullit
( )
30/12/2002 15:43:57
Re: открытое письмо Модератору и не только, про телебачение

У всех разные вкусы. Кому -то фильм кажется шедевром, другому - вызывает рвотный рефлекс. ИМХО, на Рамблере есть раздел ТВ и подраздел Фильмы. Два раза в неделю можно посмотреть и запомнить самое интересное.

ПВНХ
( )
30/12/2002 16:12:29
Re: имхо, дело нужное, но +

только... Главное тут (опять же - имхо) не переборщить...
Не больше 1-2 постов в месяц от человека.
Я, вот, к примеру, ТВ не смотрю вообще...
Но, наверное, если бы провереный человек что-нибудь посоветовал, нашел бы время.
Иногда по "боковым" каналам идут довольно редкие вещи, а я о них узнаю только тогда, когда меня спрашивают: "Ты вчера смотрел? А мне так понравилось..."


Closed
( )
30/12/2002 16:20:53
Жизнь прекрасна(+)

Один из тех редких фильмов, которые мне нравятся. Но смотреть ХОРОШЕЕ предпочитаю все же без перерывов на рЫГламу.
Так что почти все любимое имею на кассетах и при желании пересматриваю. ИМХО - по ящику бачить хорошие фильмы сложно. Только новости, развлекуху, спорт.


Migel
( )
30/12/2002 19:14:52
Re: спору нет (+)

Фильм действительно замечательный-слёзовыжимательный... НО - по телеку смотреть мутороно, потому что РЫГлама очень сильно раздражает, а это портит впечатление и сбивает с настроя. ПОЭТОМУ - покупайте/берите в прокат видеокассеты/диски и наслаждайтесь!


Навязчивой рекламе НЕТ!!! Дайош рыгламу за 5 минут до просмотра, за 5 минут после просмотра фильма и 10 минут в антракте (чтобы подлить пивка и успеть сварить свежую порцию креветок)!!!!!!!!!


Sister_Cerry
( )
31/12/2002 11:28:26
Re: открытое письмо Модератору и не только, про телебачение

конечно смысл имеет. Потому как форум мы все таки как никак читаем а лезть еще на какой сайт- это ж трудится:)
А небось Кар-Вая-то пропустили 29 :(