Приблатненный
( )
07/01/2008 19:05:36
фильм Я - Легенда

фильм только на первый взгляд кажется из серии про вампиров, про последнего выжевшего человека на Земле. На самом деле это фильм про настоящую дружбу между простым негром (Will Smith) и сукой немецкой овчарки по кличке Саманта. По ночам они вместе в обнимку (смотреть атч) спят в ванной, а днем охотятся в Нью Йорке на диких антилоп. Кульминация фильма- когда парню своими руками приходится задушить Саманту- только что спавшую ему жизнь, но заразившуюся смертельным вирусом. Вообщем фильм любителям собачег, рекомендую просмотреть разок.

old_bizon
( )
11/01/2008 03:08:33
не знаю... только что скачал, мне понравился...

Вполне нормальная развлекуха на вечер, для любителей постапокалипсиса, что то типа 28 недель спустя

friend
( )
23/01/2008 11:02:41
Re: фильм Я - Легенда

мне не нравится, когда в такой жанр как триллер или ужасы втюхивают сентиментальные слюноотделения,которые, типа,снимают нагрузку страшных(неожиданных)сцен и моментов..но на самом деле из-за этого фильм затягивается и необходимое напряжение спадает ...разбавляется сюжет,зритель ни фига не переживает за внутренние проблемы героя,а нервничает и торопится увидеть новые экшены и груды трупов
фильм сырой,неплохие спецэффекты,но мало,а скомканная концовка??
ставлю 3+ и только из-за уважения к ниггеру..


Cool Men
( )
23/01/2008 17:37:16
Re: фильм Я - Легенда

Фильм скучно смотреть, а так в конце становится немного интересно, а так конечно собачку жалко...



friend
( )
11/03/2008 11:07:32
Альтернативная концовка...более мирная..



Kiss-ka
( )
06/04/2008 23:11:42
фильм Я - Легенда - отстой!

Фильм наискучнейший!!!!
Пол фильма один негр с собакой ходил... Весь зал оборжался и обзевался!!!
Ни одних хороших комментов выходя не услышали....
После него даже в кинотеатр идти не хотелось...
но... посмотрели "Глаз" - неплохой, очень неожиданная концовка - советую!