zilog
( )
06/03/2010 23:39:05
массаж на 3 вокзалах

в торговом комплексе, на втором этаже, между путями Москва-Мытищи и Москва-Клин, есть торговый центр.там же и дешевая шаурма. торгуют в основном вьетнамцы. на втором этаже , в конце рядов заметил вывеску Боди массаж, массаж ног и что то еще. зашел, спросил стоимость-вьетнамцы делают вид что непонимают, выбежали 2 девки из закутка, типа мы масажа делаем - 500 рублей час. я начал спрашивать про концовку-делают вид что непонимают.в общем ушел.
ведь боди-массаж это просто массаж телом и не факт что в конце передернут затвор.


white_pardus
( )
10/03/2010 03:49:19
Re: массаж на 3 вокзалах

обрадовали своим сообщением )

аккуратнее надо быть в таких местах, имхо а то так ненароком и без затвора можно уйти потом =)))

хотя я как-то и попадал недавно на "полнофункциональный" эро-массаж за 1200р с оральным окончанием в процессе =) чему был очень сильно удивлен, что такое еще есть =)
шел, правда, туда немного с опаской


zilog
( )
15/03/2010 00:34:43
Re: массаж на 3 вокзалах

в общем любопытство взяло верх:
пришел, та типа парикмахерской у них и комнатка для массажа.шифруются, поэтому все разговоры девка ведет один на один в массажном закутке. любителям азиаток наверняка очень понравиться.девки хорошо произносят по русски только отдельные слова, типа "500 рублей", "час" и так далее. лучше объясняться знаками.я янапример просто показал на член.девка сначала сделала круглые глаза, а потом сказала "1000 рублей". сама не раздевается, трусы снимать не разрешает.но можно мацать сиськи.прикольно постанывает во время массажа. клиентура в основоном местные рыночные торговцы. думаю с них берет дешевле. девка предлагала приехать на ночь за 4 тысячи или типа того. по русски сюсюкает так что не поймешь.в конце предложила оставить свой номер - типа я ей очень понравился, но наверное она так всем говорит.
вобщем интересно, напишите о посещении, постарайтесь не запалить нарождающуюся точку.впрочем не очень бдет жалко.вобщем любителям Таиланда и Вьетнама!


Podpol
( )
15/03/2010 09:05:24
Re: массаж на 3 вокзалах

А поподробнее целеуказание, Уважаемый. Есть ли душ? Массаж хоть немного делает или только дрочит? И т.д.

Профанатор
( )
15/03/2010 15:33:36
Это где такое чудо, поделитесь?

---

zilog
( )
16/03/2010 23:56:58
Re: массаж на 3 вокзалах

душа нет, комнатка маленькая, как все в Азии. еще раз повторяю для любителей азиатской экзотики - это бриллиант! плохо понимают по русски, найти трудно. прилагаю карту, в добавление к словесному описанию. как побываете отпишитесь

Карты ближе к орденам
( )
18/03/2010 09:41:38
Re: массаж на 3 вокзалах

Цитата:

постарайтесь не запалить нарождающуюся точку.



А Вы своим постом что сделали, не запалили?