трепло
( )
29/08/2010 17:14:36
пуДрочка :)

Имя: -

Телефон: +7 (495) 796-3191

http://www.pudrochka.com/

Цена: 1300 руб за 1 час.

Город: Москва. Улица: мантулинская. Метро: Улица 1905 года.



Отчет:

Посетил данное заведение по наводке коллеги по отдыху (тут) Найти не сложно особенно завсегдатаям местного отделения "формозы", пивной старина мюллер (отделение у м1905 года) и экспоцентра на красной пресне.
Плюсы: место, хороший ремонт - очень понравилась душевая, адекватный персонал, одноразовое белье, чай кофе предлагают, массаж был вполне хорош.
О косяках: по телефону было заявлено 12 девушек, на кастинг пригласили 2х. Сильно сомневаюсь, что в 13-14 часов в воскресенье у них аншлаг или девушки не успели к этому времени на работу.
Однозначно рекомендовать или не рекомендовать не возьмусь. Да столов нет, лежбище организовано как на фотографиях сайта, матрац на полу - по мне вполне комфортно.  
З.Ы. Из разговора с ублажавшей меня дамой выяснил что за час с базовой цены 1300 им перепадает 200 рублей. Работодатели мягко говоря морские свинки, если уж затраты или жадность требуют получить 1100 с клиента то можно сделать цену 1450-1500 что бы и сотрудницам чего перепадало. Кто у них останется при такой зряплате совсем не понятно - криворукие страшилы наверно .


Оценки: отношение к клиенту: 3+, квартира: 5, в целом: 4-


Марло
( )
29/08/2010 19:53:46
Re: пуДрочка :)

Цитата:

за час с базовой цены 1300 им перепадает 200 рублей. Работодатели мягко говоря морские свинки, если уж затраты или жадность требуют получить 1100 с клиента то можно сделать цену 1450-1500 что бы и сотрудницам чего перепадало.




Для Вас новость, сколько они получали? Повышение цены, не изменит пропорции, получения доли девушкой. Так, зачем клиентам оплачивать хозяевам сверх доходы ?
Данный бизнес, убытков не приносит.


трепло
( )
29/08/2010 21:10:13
Re: пуДрочка :)

Цитата:

Данный бизнес, убытков не приносит.



Какие могут быть сомнения при постоянном росте числа данных заведений.

В 2008 году слышал о зарплате массажистки 300 р. в час.


Айвенго
( )
30/08/2010 04:02:59
вам повезло коллега (+)

мне они (по приходу уже в салон) объявили 1600! Притом мотивировка была такая,что раз я не беру допов то 1600, а если беру допы то 1300+доп. Притом что меня знают в этом заведении! Я посчитал это разводом чистой воды,о чем и предупредил в своем отчете. В тот раз я все таки остался,но больше туда не хожу.
а девушек вышло ко мне ...ну 7-8 и было кого выбрать... 


sergeich
( )
30/08/2010 08:19:58
Re: пуДрочка :)

Цитата:


В 2008 году слышал о зарплате массажистки 300 р. в час.




где год назад слышал телефонный разговор админа одного известного салона с кандидаткой на работу,так вот сумма там была озвучена 700 с часа(при цене за час 1400),то есть половина,допы все её. найопка?


GrinGOA
( )
30/08/2010 13:16:32
Re: пуДрочка :)

Цитата:

Из разговора с ублажавшей меня дамой выяснил что за час с базовой цены 1300 им перепадает 200 рублей.


Шок-шок-шок!!! Это ж сколько, извиняюсь, "орудий" надо "перезарядить" что б что-то адекватное заработать?!?!



Енот-обормот
( )
30/08/2010 13:42:01
Re: пуДрочка :)

Цитата:

Это ж сколько, извиняюсь, "орудий" надо "перезарядить" что б что-то адекватное заработать?!?!


Похоже, у администрации расчет на то, что основную часть заработка массажисток будут составлять чаевые, как в ресторациях всяких...  



Марло
( )
30/08/2010 14:23:56
Re: пуДрочка :)


Появление платных ласк и было той уловкой.

Отчисления девам с базовой ставки не увеличивались (т.е. хозяева салона, делиться с работниками не желали) , а интерес массажистки был в раскрутке клиента на допы. По сути, это был "налог на клиента" еще один.

Уже писал про все это. С появлением ласк, массаж отошел на второй план и стал второстепенным. Собственно, в старые добрые времена, когда платы не было даже в теории, все было по взаимной симпатии и кстати, обе стороны были довольны.
Уровень массажа был выше, отношение в целом тоже.


Европеец
( )
31/08/2010 02:00:16
Re: зажрались - стал отстойным

по хате могу сказать ништяк, после переезда их с Зорге - зачотно,
но во всём остальном полный отстой!!!
Никому не советую туда ходить!
Ротация кадров - афуеть, админы, видимо, сидят на игле или всегда с бодуна, ни фига не помнят, наёбывают со временем, еще: подтверждаю топикстартера - говорят у нас 6-7 свободных девушек, приедешь - всё занято! Нафуй такой отстойный салон - отношение к клиенту - кол или 2! Один раз пытались навязать купить у них выпивку так назойливо, что я их послал нах!!!


GrinGOA
( )
31/08/2010 10:50:06
Re: пуДрочка :)

Цитата:

Похоже у администрации расчет на то, что основную часть заработка массажисток будут составлять чаевые, как в ресторациях всяких...  


Видимо так и есть.

 



Skazka
( )
31/08/2010 11:28:12
Спасибо за предостережение.

Вчера приятель дал визитку этого "Техцентра на Мантулинской".Он очень расхваливал шикарные апартаменты и говорил,что девушки за доплату готовы на БОЛЬШЕЕ.Вот думал посетить,но спасибо теперь ПРОЗРЕЛ·
А для любителей ЦИФИРОК,среднии расходы данных заведений(аренда,реклама,крыша и т п)около 140т руб месяц +, - 30т.Побольше салон то +30т,поменьше -30т.Вот и можете прибыль сами посчитать.