Айвенго
( )
24/11/2010 03:47:36
Эх...скрипя сердцем, дарю Вам ЗВЕЗДУ!:)

Имя: Ева

Телефон: +7 (925) 518-1352

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=106416

ТТХ: 20 лет, рост: 178 см, размер груди: 2.5.

Цена: 1600 руб за 1 час.

Город: Москва. Улица: Александра Невского. Метро: Белорусская. Адм. округ: ЦАО.



Отчет:

Всем привет! Буду краток. Девушка РЕАЛЬНО МОДЕЛЬНОЙ ВНЕШНОСТИ! Работала раньше на Кутузе,я был ее постоянником и вот нашел ее опять в этом Эдем салоне.
Сразу скажу,салон не понравился,цена 1600руб ИМХО завышена и при этом дают только 1разовое полотенце,за тапочки доплата 100р,бред какой то.
За время отсутствия в бизнесе,Ева похудела ,но все равно хороша. Девка с норовом,нужно найти подход, насчет классики не помню даже,так как только эротикой с ней занимаюсь. Тело супер,лицо тоже. ТТХ Евы и цену в салоне поставил реальные,в отличии от анкеты.
Ну и... не обижайте, вознагрождайте и будет вам наслаждение!:)


intelcore
( )
24/11/2010 07:58:35
Re: Эх...скрипя сердцем, дарю Вам ЗВЕЗДУ!:)

за звезду спасибо, но в эдем клуб - нафик.
убитый салон, душ просто ппц, комнаты маленькие.


Айвенго
( )
24/11/2010 21:24:25
согласен (+)

салон отстой! Жаль что она именно там тормознулась...

tugodum
( )
24/11/2010 23:49:35
Re: Эх...скрипя сердцем, дарю Вам ЗВЕЗДУ!:)

"Скрипя сердцем" скажу, что и другие девушки, у которых я был в этом салоне, неплохо работают. Да, претензии к салону есть: очередь в душ, комнаты не для клаустрофобов. Зато близость к метро, возможность припарковаться вечером без проблем, отдельный вход с улицы.. 

Но главное, всегда был выбор девушек! Никто из выбранных не испортил отдых..

 



tugodum
( )
25/11/2010 00:00:06
Re: Эх...скрипя сердцем, дарю Вам ЗВЕЗДУ!:)

"Скрипя сердцем" скажу, что и другие девушки, у которых я был в этом салоне, неплохо работают. Да, претензии к салону есть: очередь в душ, комнаты не для клаустрофобов. Зато близость к метро, возможность припарковаться вечером без проблем, отдельный вход с улицы.. 

Но главное, всегда был выбор девушек! Никто из выбранных не испортил отдых..

 



Айвенго
( )
25/11/2010 00:07:34
Про других я не знаю, а вы (+)

 НЕ скрипя сердцем напишите о них, а мы посмотрим:)
"близость к метро, возможность припарковаться вечером без проблем, отдельный вход с улицы.." - если вы готовы платить за это 1600руб + 100р за тапки,то это ваш выбор. На мой взгляд при средней цене по Москве -1400р,где все уже включено (простынь,тапки и даже чай) все эти вами изложенные преимущества,теряют силу,хотя они и правда есть.


ДыМавЁнАк_Ку3зя
( )
25/11/2010 21:26:51
Re: согласен (+)

Цитата:

салон отстой! Жаль что она именно там тормознулась...



Пожалуй соглашусь. Тоже там не понравилось. Гонял туда исключительно из-за одной особы которую знал по работе в другом салоне, а так как-то неуютно тамо. Душ конечно это да)))


Bugaga
( )
26/11/2010 16:37:18
Не скрИпя, а скрЕпя

Ведь никто ничем не скрипит - скрЕпя - то есть, закрепя, сделав крепким.

Айвенго
( )
26/11/2010 21:24:59
Ну уж нет :))) (+)

Настаиваю на скрипе! Потому как сердце скрипит от боли:))
и потом, здесь мы по большей части членом работаем,а филология это в другом месте:))


tugodum
( )
27/11/2010 00:11:36
Re: Про других я не знаю, а вы (+)

Цитата:

 НЕ скрипя сердцем напишите о них, а мы посмотрим:)


Ну у меня "звезд" не было, а может я их не разглядел, да и был раза 3-4 всего..
Но отдых всегда был стабильно качественный.. и всегда был выбор, а его порой не хватает в наше время


Цитата:

 "близость к метро, возможность припарковаться вечером без проблем, отдельный вход с улицы.." - если вы готовы платить за это 1600руб + 100р за тапки,то это ваш выбор. На мой взгляд при средней цене по Москве -1400р,где все уже включено (простынь,тапки и даже чай) все эти вами изложенные преимущества,теряют силу,хотя они и правда есть.



Разница в цене 200р не принципиальна, тем более она может быть "съедена" большей ценой допов в любимом салоне. А пробираться через жилой подъезд противно.



Ночной стражник
( )
09/12/2010 12:19:01
Re: не согласен (+)

Да ладно вам. Салон нормальный. Вход отдельный.
Ну да, подубитый ремонт и комнаты маленькие. Тут явный минус. Правда в одной из комнат есть ещё душевая кабина. Тенденция хорошая, если бы комнаты были побольше))))))

Но выбор девушек там весьма и весьма неплохой.