GrinGOA
( )
24/12/2010 22:02:56
Это случилось!

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: ОКСАНА

Телефон: +7 (495) 580-0688

http://assorti-vip.ru/photo.htm

Цена: 1500 руб за 1 час.

Город: Москва. Метро: Курская.



Отчет:

Добрейший вечерочек, достопочтенные Доны!

НЕ написать НЕ могу!!! Потому что произошло нечто, для меня вообще из разряда несбыточных событий!
Зашел в очередной раз в знакомый Ассорти. День - среда, созвон - как обычно, цена - как обычно, админ - как обычно, а вот девушки...

Ближе к телу. Я давно заметил, что сайт у салона, а точнее его раздел с фотографиями порядком устарел, и каждый раз, приходя в салон, я наблюдал совершенно иной коллектив девушек, благо вполне достойного уровня. А тут - я глазам свои не поверил ! Среди 4-х представившихся девушек была уже знакомая МАША и ... именно та девушка, фотография которой на сайте уже с самого начала моих походов вызывала нешуточное слюноотделение и желание !!! И думал я, что на самом деле нет такой девушки и все это рекламные штучки, ан нет - есть ОКСАНА и именно такая как на фото. Собственно поэтому фото и приартачиваю . А узанал ее исключитально по оригинальной прическе, на фото виден нехилый начес, а в жизни он вообще колосальный!

ОКСАНА - СУПЕР! Вот СУПЕР тело! Вот все супер! Длинные ноги, большая интересная грудь, красивая попа, а какая кожа - гладил и наслаждался! Сколько же в ней секса! Не знаю кто кого больше на этот раз мял - массажистка меня или я массажистку . Чередовались не без удовольствия! Девушка оказалась еще и приятной в общении, ненавязчиво, где-то в середине предложила допы, и я тут же с энтузиазмом согласился! От подключившихся губ, поцелуев, горячего рта разве что не визжал как поросенок ! Можно было наслаждаться всем. Чувствовался накопленный нешуточной опыт! Более гармоничной эротики я сейчас не припомню . А сжать ОКСАНИНЫ груди и оказаться между ними - я бы причислил к ее личным допам! 1,5 часа пронеслись единым непрерывным восторгом! Прощался с девушкой с искренней благодарностью!

В этот раз Ассорти порадовал вновь. В пору создавать на форуме рейтинг салонов с голосовалкой.
П.С. Прическа ОКСАНЫ вызывает греховные желаное и мысли о минете .

Оценки: отношение к клиенту: 5, квартира: 4, в целом: 5


root13
( )
23/07/2013 22:03:44
Re: Это случилось!



вечный_бродяга
( )
24/07/2013 11:29:18
Re: Это случилось!

А зачем отчёт поднимать трёхлетней давности надо было