Айвенго
( )
30/06/2012 12:49:03
Сооблазнительный Шоколад

Имя: Галя

Телефон: +7 (495) 782-7336

http://www.rusdosug.com/indi68615.htm

http://chokolatte.ru/index.html

Цена: 1300 руб за 1 час.

Город: Москва. Метро: Кропоткинская, Смоленская.



Отчет:

Всем привет! Нарыл местечко в центре,спешу поделиться. Дом давно знаком мне и всегда предполагал,что должно быть там какое ни будь  блядское заведение:) Нарвался на сайт "Шоколада" и тут же в путь,дорога мне хорошо известна. На машине удобней,пехом придется потопать от метро,с парковкой сложно. Звонок,наводка все ОК,открывает дверь приветливая админ,проводит в комнату. Выводит 4-х девок, выбираю самую борзую и внешне приятную Галю. Галя не девочка,тело женщины,но все приемлемо,лицо приятное, при должном уходе могла быть красоткой,но... колхоз:)) Классика никакая, а эротика вполне хорошо, все сделала как я хотел без лишних выебок. Душ- джакузи, все подубито,но в рабочем состоянии. По времени все почестному, секут от душа. Цена на сайте днем - 1200р, в реале берут 1300р, очень бюджетно для наших дней, вечером 1500р, инфа на сайте. Чай,кофе предлагают, 1раз комплет белья. Был там и еще раз,смотрел других девок, в общем то выбрать можно,но я не остался. В квартире реально есть инфрокрасная сауна,любители могут совместить. При 2-м посещение,разговорился с админом и путем несложного анализа вычислил,что это бывший салон "Соблазн"на Плющихе 27,неоднократно мной посещаемый. Вроде есть еще салон, на Киевской,но там я не был,как ни будь протестирую,отпишусь.
В общем это место можно рекомендовать для посещения,особенно днем,учитывая заманчивую цену.


Оценки: отношение к клиенту: 4, квартира: 3+, в целом: 4


onecool
( )
02/08/2012 18:07:40
Re: Сооблазнительный Шоколад

Был там разок...
Ужас! Вывели 5 не симпатичных девушек, выбрал девушку восточной внешности.
Классика 3, эротика 1.
Вышел через 40 минут без удовольствия совсем.
В дверях задал вопрос, посмотрев на часы..." А что, я же вам все сделала..."

Господа, не советую!


Айвенго
( )
03/08/2012 01:38:14
Re: Сооблазнительный Шоколад

ну не надо было выбирать никого,развернулись бы и ушли, никто вас силком не держал же!:) Я тоже пару раз заходил и не мог выбрать, так спокойно уходил и все.

Альберт_Шестеренкин
( )
23/09/2012 21:36:44
Re: Сооблазнительный Шоколад

А почему ссылка на богемию? И не про этот ли "Соблазн" речь?

Айвенго
( )
23/09/2012 23:54:14
Re: Сооблазнительный Шоколад

он самый. я же не виноват,что у них стопятьсот названий:)

Айвенго
( )
26/02/2013 22:25:07
Re: Сооблазнительный Шоколад

Брошеный недавно очередной пассией в центре Москвы,я решил что не выдержу долгих поисков места слива и оглянулся по сторонам. Как оказалось,ближайшим местом был салон Шоколад-Соблазн. Ну и поехал к ним.

http://soblaznvip.ru/photo.htm

Зашел в до боли знакомый дом,открыла дверь уже знакомая мне админ, провела в "большую" комнату, которую теперь разделили занавеской. В кв стало стремновато, реально слышны мужские голоса с кухни, но пока они не выползают,еще терпимо. Цену мне объявляют 1700р ! Вот сюрприз,хотел уже уйти, но тут ввалили девки на просмотр и увидев крупную жопастую узбечку, мой "младший" наотрез отказался уходить:) Салон в общем то узбекский. Админ объявила, что в эти деньги входит классика + эротика, либо 2 эротикик без классики. Тупо..очень тупо. Покувыркался я с узбечкой неплохо,девка задорная и 2 эротики получил и классику в оставшееся время, ну а она чаевые:). По времени все четко, секли от Выхода из душа. Не знаю попаду ли еще туда когда ни будь, цену они задрали нереально, не стоит оно того, оч глупо это с их стороны.



Айвенго
( )
27/02/2013 22:00:42
Re: Сооблазнительный Шоколад

они же, судя по интерьеру,но адрес другой указывают

Durimar
( )
08/03/2013 18:59:55
Re: Сооблазнительный Шоколад

Узбечки на доп. вроде мбр соглашаюются:?

Айвенго
( )
09/03/2013 14:11:09
Re: Сооблазнительный Шоколад

не знаю,не предлагал:)