Кoт
( )
21/11/2012 15:18:28
Салон Миледи на Новослободской

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Юля

Телефон: +7 (964) 570-8822

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=143945

http://massage-miledi.ru/

ТТХ: 19 лет, рост: 159 см, размер груди: 2, вес: 48 кг, волосы: блондинка.

Анальный секс: нет.

Цена: 1600 руб за 1 час.

Выезд: нет.

Город: Москва. Улица: Палиха. Метро: Менделеевская, Новослободская. Адм. округ: ЦАО.



Отчет:

Всем привет. Я наконец созрел для написания отчётов, благо материал имеется.
Недавно открылся салон на Новослободской улице, и я решил наведаться в него, протестировать. На сайте есть примерное расположение, наводят до подъезда по телефону.
Квартира с приличным ремонтом, есть две или три небольшие комнаты с кроватями и гостиная, в которой устраивают "смотр" девушек. Тапки предложены, в коридоре стоит одна пара мужской обуви. Выводят всего одну девушку - обычно я не соглашаюсь, если выбора нет, но она миленькая, и я решаю остаться. Допы ненавязчиво предложены, отказался. Админша говорит, кстати, что массаж стоит 1500, а потом стыдливо добавляет, что ещё придётся доплатить сотню за одноразовое бельё. Отвратительный момент, который был мне противен ещё в массажке на Красина.
Девушка проводит в комнату, разворачивает набор из одноразовых простыни-полотенца-тапочек, я раздеваюсь, она проводит меня в душ. Сантехника без излишеств, но работает. Вытираюсь одноразовым полотенцем, иду обратно, валюсь на кроватку, девушка приступает к "классике" - массажу. Делает пристойно. Затем приступает к "эротической" части - и не тупо дрочит, а прямо-таки ласкает пальчами член, яйца, промежность. Это очень приятно и длится минут пятнадцать - она подводит к высшей точке удовольствия и чуть останавливает ласки, продлевая удовольствие. Естественно, когда-нибудь всё хорошее заканчивается, я иду в душ, одеваюсь, смотрю на часы - 65 минут от захода в квартиру. Перед выходом из квартиры меня перехватывает админша и спрашивает, всё ли понравилось.

Оценки: секс: 5, отношение к клиенту: 4, квартира: 4, в целом: 4+


MAMOHT
( )
22/11/2012 09:32:23
Млин... модЫраторЫ!!!!! Проснитесь!!!!!!!!!!!!!!!

Вы либо автоматом прикручивайте голосувалку(только уменьшите кол-во голосов для сноса...), либо нах вообще надо засерать форум такими отчётами...

Кoт
( )
22/11/2012 16:06:59
Re: Млин... модЫраторЫ!!!!! Проснитесь!!!!!!!!!!!!!!!

А как правильно? Дяденька, расскажите.

Айвенго
( )
22/11/2012 22:45:25
Re: Млин... модЫраторЫ!!!!! Проснитесь!!!!!!!!!!!!!!!

а что этот Кот такого криминального написал? За что сносить то? Можно доверять или нет,это дело каждого.


вечный_бродяга
( )
23/11/2012 10:19:00
Re: Млин... модЫраторЫ!!!!! Проснитесь!!!!!!!!!!!!!!!

Единственное что подозрительно, как может определить массажистка когда ты уже почти начинаешь кончать и останавливается при этом чтобы продлить удовольствие? 

MAMOHT
( )
23/11/2012 10:42:56
Re: Млин... модЫраторЫ!!!!! Проснитесь!!!!!!!!!!!!!!!

Цитата:

А как правильно? Дяденька, расскажите.


Тётенька... ПисАть рекламные отчеты тоже надо учиться...
А не так штобы открыли салончик и сразу отчётик лепить с восторгами...


MAMOHT
( )
23/11/2012 10:44:21
Re: Млин... модЫраторЫ!!!!! Проснитесь!!!!!!!!!!!!!!!

Цитата:

а что этот Кот такого криминального написал? За что сносить то? Можно доверять или нет,это дело каждого.


Вот у меня и есть большое желание... доверять или не доверять.... только негде...

И вапче, превратили конфу в помойку....


Кoт
( )
23/11/2012 10:57:28
Re: Млин... модЫраторЫ!!!!! Проснитесь!!!!!!!!!!!!!!!

Да полно вам, про салоны типа "эдема" уже всё обсосано, все туда переходили и не рекомендуют. Хороший отзыв - норм, но это не отменяет мерзкой админши и унылой сантехники. И малого количества массажисток. Там и вправду одна девочка умеет ласкать мужиков и любит это дело. Сейчас сделаю отчётец по другому салону в том районе, "навстори", тоже недавно открыли.

Кoт
( )
23/11/2012 11:22:22
Re: Млин... модЫраторЫ!!!!! Проснитесь!!!!!!!!!!!!!!!

Ну там было далеко до "почти начинаешь кончать" на самом деле, она просто то понижала, то повышала интенсивность ласк, в результате эротическая часть длилась минут пятнадцать. И уже говорил - разминала пальцами промежность как в известном допе "мултахара", тёрлась о член грудью, такое. В общем, мой невинный юный вид творит чудеса в установлении доверительных отношений с девушками.

kadima
( )
23/11/2012 12:00:01
Re: Млин... модЫраторЫ!!!!! Проснитесь!!!!!!!!!!!!!!!

Мало деталей, людей интересует больше деталей по недостаткам, ибо любые восхваления "высший пик удовольствия" - субъективны и мало информативны, вы лучше по факту расскажите детально, что и как, а не "без излишеств, но работает" или "не тупо дрочка".

John Bull
( )
23/11/2012 12:44:26
Re: Млин... модЫраторЫ!!!!! Проснитесь!!!!!!!!!!!!!!!

..как раз таки грамотная массажистка-дрочерша прекрасно чувствует своим основным рабочим инструментом (рукой) когда мужчина собралсо эякулировать /я 2 года встречался с девушкой из Эромассажа-всякого наслушался../ ..разве только они этот момент наоборот стараюца ускорить,не давая вам особо растягивать удовольствие,даже обижаюца иногда :"чо не кончаешь?терпишь?"/из собственной практики/

Айвенго
( )
23/11/2012 20:47:12
Re: Млин... модЫраторЫ!!!!! Проснитесь!!!!!!!!!!!!!!!

а вот этот момент,они как раз точно определяют,даже не очень опытные:) Другое дело,что им наоборот нужно что клиент быстрее кончил и свалил:)

Айвенго
( )
23/11/2012 20:49:38
Re: Млин... модЫраторЫ!!!!! Проснитесь!!!!!!!!!!!!!!!

а я бы не был столь категоричен:) а голосовалка,это прерогатива модеров. 

Айвенго
( )
23/11/2012 20:52:27
Re: Млин... модЫраторЫ!!!!! Проснитесь!!!!!!!!!!!!!!!

ну надо же! я еще вас не прочел, а уже практически тоже самое написал:)) мда... опыт не пропьешь:)) я тоже встречался с массажисткой,порой по 5 чел массажисток за столом в ресторане и я,хоть салон открывай выездной:))

Марло
( )
27/11/2012 16:46:44
Re: Млин... модЫраторЫ!!!!! Проснитесь!!!!!!!!!!!!!!!

+1

gorden
( )
18/12/2012 22:53:20
А мне не понравилось.

Стандартная программа в трусиках и вообще трогать нельзя. За остальное доплата.

При выходе в прихожей переодевался с пришедшим гостем. Учитывая, что работаю в большом бизнес-центре по соседству - хотелось бы такие столкновения исключить. Не хотелось бы встретить коллегу.


Кoт
( )
26/12/2012 10:57:27
И мне разонравилось.

Я тоже туда больше не хожу. Там рядом есть "навстори" - там гораздо лучше.

bes
( )
26/12/2012 16:21:55
Re: И мне разонравилось.

Ну в навстори гоблинов слишком много...
Я 1 раз попадал на более менее нормальное; 2 раза уходил...


Кoт
( )
27/12/2012 23:59:42
Re: И мне разонравилось.

Именно страшенных старых тёток или просто невнятных азиаток?

bes
( )
28/12/2012 00:39:33
Re: И мне разонравилось.

В последный раз были предложены 2 страшные киргизки и 1 русская с пропитой рожей, аж смотреть страшно...