PivoPil
( )
12/01/2013 16:44:43
Вопрос к старожилам конфы.

Мамонт, Марло, Айвенго - надеюсь вы ещё в тренде)))
Есть ли какие либо изменения в лучшую сторону на данном сегменте досуга??
А то я по старинке захаживаю в "На массаж", и если раньше частенько заглядывал по новым салонам и инди, то со сменой дислокации малость выпал из темы ( уже года два наверное). Может что-то порекомендуете?
Приоритеты прежние - годный массаж, приятные дивчины и душевная эротика без осатанелой дрочки.


Der Kerl
( )
15/01/2013 18:47:10
Re: Вопрос к старожилам конфы.

Увы, даже в хороших и уважаемых салонах попадаются такие девушки, после "массажа" которых пропадает желание ходить в салоны вообще.
Все зависит от конкретных девушек. Поэтому я бы порекомендовал просто читать отчеты.


Айвенго
( )
16/01/2013 00:10:13
Так вы просто отчеты мои+

почитайте! Я что, зря пишу что ли?:) Если что то личной хотите знать, пишите в личку.

Марло
( )
18/01/2013 13:17:49
Re: Вопрос к старожилам конфы.

Увы, тренд отрицательный . Обсуждали это уже давно. Думаю, не будет условий (по разным причинам) для исправления ситуации в данной сфере. Если только тайки не расширят диапазон услуг. Не рискну назвать салон, где гарантированно предоставят сегодня услуги массажные приличные. Могут попасться отд.одиночки, но это уже скорее исключение.

MAMOHT
( )
18/01/2013 13:56:06
+1

так и есть...

Пасикрету... я нашел себе массажистку-инди и хожу к ней в основном... (брульянт не сдам ибо нех )


tactilemind
( )
05/02/2013 18:56:28
Re: Вопрос к старожилам конфы.

Цитата:

Увы, тренд отрицательный . Обсуждали это уже давно. Думаю, не будет условий (по разным причинам) для исправления ситуации в данной сфере. Если только тайки не расширят диапазон услуг. Не рискну назвать салон, где гарантированно предоставят сегодня услуги массажные приличные. Могут попасться отд.одиночки, но это уже скорее исключение.




Оооо...Великий Марло еще здесь! И Айвенго! Я не иронизирую))) А ведь когда-то следил за их отчетами. Надо же, старожилы еще есть в конфе?! Сам "лет 20" не ходил по "эротик" массажам. Не то что разочаровался, но после 10-12 похода захотелось немного большего. Перешел на другой уровень - "массаж + интим", что оказывается не так легко в Москве найти, но можно. 99% один интим в подобных салонах, что мне уже не интересно.


Айвенго
( )
05/02/2013 22:50:31
Re: Вопрос к старожилам конфы.

спасибо за проявленный респект:) так я и сейчас хожу и пишу,это друг Марло что то затих)) Сходите сейчас на эро мас,есть оч достойные экземпляры;)

PivoPil
( )
16/02/2013 19:02:29
Re: Вопрос к старожилам конфы.

Цитата:

спасибо за проявленный респект:) так я и сейчас хожу и пишу,это друг Марло что то затих)) Сходите сейчас на эро мас,есть оч достойные экземпляры;)



эро мас - сайт у них какой??? опробую потестить)


PivoPil
( )
16/02/2013 19:06:44
Re: +1

Цитата:

так и есть...

Пасикрету... я нашел себе массажистку-инди и хожу к ней в основном... (брульянт не сдам ибо нех )



Где хоть искать то их? дев прельстивых))), а то даже "Из рук в руки" уже скурвиллись давно)) лохотрон сплошной