l9l9l9l
( )
06/02/2013 23:07:16
доехал до салона на большой Дорогомиловской

сегодня был на киевской в энигмалюкс.. понравилось как меня встретили, приятная женщина администратор. массаж делала девушка Алена, старательая и приятная. сделал 2 программы класик-эротик. сам салон чистый, 3 комнаты с ремонтом. к чему я это все веду.. не знаю как остальные, но я не выношу салонов от которых веет КОЛХОЗОМ уже с порога. поэтому и решил написать отчет о том что сегодня я остался доволен не только массажем но и атмосферой в целом..

TU-95 BEAR
( )
07/02/2013 00:35:06
Re: доехал до салона на большой Дорогомиловской

Цитата:

сегодня был на киевской в энигмалюкс.. понравилось как меня встретили, приятная женщина администратор. массаж делала девушка Алена, старательая и приятная. сделал 2 программы класик-эротик. сам салон чистый, 3 комнаты с ремонтом. к чему я это все веду.. не знаю как остальные, но я не выношу салонов от которых веет КОЛХОЗОМ уже с порога. поэтому и решил написать отчет о том что сегодня я остался доволен не только массажем но и атмосферой в целом..




а это и не отчет


l9l9l9l
( )
07/02/2013 01:11:48
Re: доехал до салона на большой Дорогомиловской

сейчас просмотрел несколько отчетов, в след. раз обещаю быть более точным
на след. неделе снова собираюсь туда


HardJob
( )
07/02/2013 21:58:30
Re: доехал до салона на большой Дорогомиловской

Это на правах рекламы?)

Schtirliz
( )
08/02/2013 00:38:09
Re: доехал до салона на большой Дорогомиловской

По схеме на их сайте получается что это в доме где Азбука Вкуса на первом этаже??? в этом доме раньше кажется был массаж, но с интимом.

bes
( )
08/02/2013 10:04:43
Re: доехал до салона на большой Дорогомиловской

Судя по "отчету", туда ходить не стоит...