crazysm
( )
08/02/2013 21:52:10
Вопрос завсегдатаям конфы. Вы так громко желали, что бы вам голосувалку сделали....+

ну расстарались, сделали и что? Голосуют один-два человека, и это всё?! Нахрена тогда было кипишь поднимать?! Не понимаю.....

Келдыш
( )
09/02/2013 00:43:05
Re: Вопрос завсегдатаям конфы. Вы так громко желали, что бы вам голосувалку сделали....+

О...как...
А мужики то и не знают!
(дайте ПЖС ссылку, где голосовать)


crazysm
( )
09/02/2013 07:44:41
Речь шла о голосовалке к отчетам.....-



MAMOHT
( )
09/02/2013 16:14:46
конфа тихо померла....

Имхо... Нет никакого желания бодаться с "ветряными мельницами"....
Посмотри, Крейзич.... Скоро количество рекламных постов в этой конфе будет больше постов от юзеров... Это я про официальные пробашленные посты....
И смех... И грех.....


John Bull
( )
09/02/2013 16:38:08
Re: Вопрос завсегдатаям конфы. Вы так громко желали, что бы вам голосувалку сделали....+

...как правило у большинства фанатов конфы "голосувалка не выросла"..т.е. недостаточно отчётов...я бы голосовал..пока же коментами приходиться обходиться

вечный_бродяга
( )
11/02/2013 09:22:42
Re: Вопрос завсегдатаям конфы. Вы так громко желали, что бы вам голосувалку сделали....+

С голосовалкой как-то поцивильней стало Отметился и душа спокойна!
Я просил, я и голосую
Если сократить "в сомнительные" до одного голоса для данной конфы, вообще красота будет )))


Striptease
( )
11/02/2013 13:48:45
Re: Вопрос завсегдатаям конфы. Вы так громко желали, что бы вам голосувалку сделали....+

Цитата:

...как правило у большинства фанатов конфы "голосувалка не выросла"..т.е. недостаточно отчётов...я бы голосовал..


Солидарен. Нужно уменьшить количество отчётов, необходимых для голосования... До ~3 шт.