Schtirliz
( )
08/04/2013 22:19:53
Полина, Королева Клуб (Смоленская)

Имя: Полина

Телефон: +7 (915) 155-1616

http://www.koroleva-club.ru/2013/02/polina/

ТТХ: 20 лет, рост: 176 см, размер груди: 2.5, вес: 54 кг, волосы: светлые.

Цена: 1600 руб за 1 час.

Город: Москва. Улица: Новинский бульвар. Метро: Смоленская. Адм. округ: ЦАО.



Отчет:

Добрался наконец до интернета в свободное время и решил выложить информацию обо всех местах, которые удалось за последнее время посетить.

В Таисе в тот день не было никого из знакомых, а те что были по фоткам на сайте не заинтересовали совсем, поэтому решил ещё раз посетить этот салон на смоленской. Последнее посещение Жанны было не очень, но я всё же решил проверить,был тот раз случайным косяком или же это постоянно так.

Хотел попасть к своей старой знакомой Олесе (которая перешла на Смоленскую с Курской), но к сожалению она уволилась и поэтому я выбрал на сайте трёх девушек,которые заинтересовали, но две из них не работали в этот день и я записался к Полине.

С созвоном, записью, попаданием в салон и т.п. на этот раз никаких проблем не было, пройдя внутрь так же никаких затяжек по времени не было, всё чётко и быстро, администратор работала безукоризненно. Ремонт здесь хороший, квартира чистая, единственное специфическое решение сделать душевую кабину на высоте 40 см от пола меня как то снова напрягло, т.к. в ванной скользко и влезать вылезать из неё стрёмно)))

Полина очень симпотичная девушка, высокая блондинка, для любителей худых самый раз! Эротику делала хорошо, но не очень эмоционально. Видимо она заметила что что то не так, поэтмоу сама честно сказала - что работала всю прошлую ночь и весь день и поэтому ппц как устала. В общем с девушкой второй раз здесь не повезло, хотя Полина всё же честно довела всё до логического конца, пусть и делая всё явно без удовольствия.

Оценки: отношение к клиенту: 4-, квартира: 5+, в целом: 4


звероубийца
( )
09/04/2013 17:59:22
Re: Полина, Королева Клуб (Смоленская)

спасибо за отчет, все хочу именно к ней попасть. как классическая часть?

Schtirliz
( )
09/04/2013 23:57:14
Re: Полина, Королева Клуб (Смоленская)

Классику не успел... я долгий)))

bradly_cooper
( )
11/05/2013 20:16:04
Re: Полина, Королева Клуб (Смоленская)

был в королеве.понравилась массажиста.я ей тоже был симпатичен.сначала пришлось потратить тысяч 6 семь на массаж со всякими дополнениями+приносил вино мы наслаждались массажем и отдыхали культурно.
потом договорились встретиться на нейтральной территории.сходили погуляли по москве.потом мы взяли бухла и пошли ко мне)в общем я ее чпокнул.теперь иногда созваниваемся.она интересуетса почему не заходишь в салон к нам теперь?))


Varsonofy
( )
12/05/2013 08:57:57
Re: Полина, Королева Клуб (Смоленская)

Считаю неэтичным и непорядочным хвастаться такими "победами" на всю страну. Массажистка проявила к вам симпатию, за пределами служебной деятельности она может делать всё, что захочет. Но это ещё не повод кричать об этом и показывать на неё пальцем - по-моему это "моветон".

bes
( )
12/05/2013 13:48:00
Re: Полина, Королева Клуб (Смоленская)

Согласен, отимел девушку практически со дна и ходит гордится...