Ветерр
( )
24/10/2013 19:57:31
Наебал-во на Октябрьском поле, маршала Бирюзова

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Марина

Телефон: +7 (905) 567-3756

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=144713

ТТХ: 30 лет, рост: 170 см, размер груди: 2, вес: 51 кг.

Цена: 1700 руб за 1 час.

Город: Москва. Улица: Маршала Бирюзова. Адм. округ: СЗАО.



Отчет:

По телефону типа сама Марина разговаривает, у этой Марины я был в Беляево, поэтому было не все равно к кому ехать специально уточнял. В итоге салон находится в каком то деревянном сарае с вывесками Школа танцев и продажа цветов. Открывает страшная прыщавая азиатка предварительно продержав минут 15 у входа на улице. Марины естественно нет, есть еще какая то лахудра. Какие то занавески, тряпки, антисанитария, кто рискнет пойти возьмите пакетик для обуви, ее чутли не на улице надо оставлять, можно и босиком домой потом уйти.

Добавлен телефон. Модератор FLEXXX


monster85
( )
25/10/2013 00:13:09
Re: Наебал-во на Октябрьском поле, маршала Бирюзова

Во время увидел отчет спасибо.

Ветерр
( )
27/10/2013 18:30:51
Re: Наебал-во на Октябрьском поле, маршала Бирюзова

Не за что, лишние три часа в пробке для Мск полная ерунда..... мне вот интересно, почему отчеты по массажу не отражаются на интимситях? Если анкета там есть и есть ссылка на отчет на секстоке, то по идее должно быть видно, даже если он не в главной конфе, а в массажной ? Или я что то не понимаю политически, модераторы? Выходит что и по другим СЭМ есть отчеты, а увидеть их с анкет на интимситях нельзя, мне кажется нелогично. Прошу разобраться.
P.S. и голосовалка есть , а не функционирует система


Айвенго
( )
27/10/2013 21:11:41
Re: Наебал-во на Октябрьском поле, маршала Бирюзова

на интмсити все отражается,если номер совпадает с тем,который вы указали

Ветерр
( )
27/10/2013 22:48:06
Re: Наебал-во на Октябрьском поле, маршала Бирюзова

Спасибо, я думал по ссылке на анкету. Уже к сожалению не могу отредактировать...