Appo
( )
12/01/2014 20:18:51
По рекомендации Айвенго. Салон "Грация". Хорошо.

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Кира

Телефон: +7 (903) 538-5128

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=178959

ТТХ: 25 лет, рост: 164 см, размер груди: 0.5, вес: 48 кг, волосы: брюнетка.

Цена: 1600 руб за 1 час.

Город: Москва. Улица: Фрунзенская набережная. Метро: Спортивная, Фрунзенская.



Отчет:

ВКП! Доброго времени суток!

В отличие от предыдущего отчета, этот, наоборот, позитивный .

Недавно прочитал заметку уважаемого Айвенго к отчету по салону "Грация", потом перечитал сам отчет и решил, что нужно посетить такое перспективное заведение .

Потом нашел анкету Киры на Интимсити, и так уж совпало, что Кира работает в Грации. Совпадение, к слову сказать, очень удачное .

Меня ждать перед подъездом не заставляли - видимо, посетителей в тот вечер было немного.

Кира оказалась приятной девушкой с женственной фигуркой. Совпадение с фото полное.

Несомненные плюсы салона - отсутствие доплаты за щупание тела и засечка времени от выхода из душа.

От классического массажа отказался, поэтому ничего сказать не могу.

Эротический массаж выполнен хорошо, со страстью и разнообразием. Я остался очень доволен.

Стоит добавить, что любителям большой груди - не сюда.

Итог: визитом остался очень доволен, салон оказался хорошим, хотя, как видно, и у них бывают косяки.

Оценки: отношение к клиенту: 5, квартира: 5-, в целом: 5


Айвенго
( )
12/01/2014 22:16:35
Re: По рекомендации Айвенго. Салон "Грация". Хорошо.

Вообще то моя заметка была про салон Бриз на М.Ульяновой. Это хоть и одна сеть, но отношение Админов может сильно отличаться. В моем случае,девка та же, а салоны разные были:)


Appo
( )
12/01/2014 23:41:42
Re: По рекомендации Айвенго. Салон "Грация". Хорошо.

Насколько я помню, вы высказывали мысль о том, что сама сеть очень неплохая)

Айвенго
( )
13/01/2014 07:03:09
Re: По рекомендации Айвенго. Салон "Грация". Хорошо.

Да,именно так,но тем не менее все салоны имеют разных управленцев,поэтому могут быть косяки. Лучше ,мне кажется, оринтироваться на конкретную девушку,с которой уже был хороший опыт общения:)
Я вот не был еще в их салоне на Вавилова,нужно заехать как ни будь..


Appo
( )
13/01/2014 18:10:51
Re: По рекомендации Айвенго. Салон "Грация". Хорошо.

Я с вами совершенно согласен!

С Кирой, к счастью, повезло .

Ждем отчета по Вавилова)))


King
( )
13/01/2014 19:23:01
Re: По рекомендации Айвенго. Салон "Грация". Хорошо.

Салон на Вавилова - это "Калисто", что ли?

Айвенго
( )
13/01/2014 20:24:05
Re: По рекомендации Айвенго. Салон "Грация". Хорошо.

Не знаю,тебе видней,по мне так хоть Жописто пусть называются,лишь бы было хорошо там)) я знаю,что это из этой сети и даже знакомая девка там работает похоже,но пока в отъезде.

King
( )
13/01/2014 20:46:00
Re: По рекомендации Айвенго. Салон "Грация". Хорошо.

Цитата:

Не знаю,тебе видней,по мне так хоть Жописто пусть называются,лишь бы было хорошо там)) я знаю,что это из этой сети и даже знакомая девка там работает похоже,но пока в отъезде.




Удачи с разведкой тогда!
Я думаю, не пожалеешь, сам туда не раз ходил До отчёта руки не добирались никак, а сейчас остались только обрывки давних впечатлений
Могу сказать например, что у них каждый доп (кроме ласк) добавляет +15 минут к общему времени.


Appo
( )
24/02/2014 19:10:56
Киру уволили.

Киру уволили еще в середине января, но анкета исправно висит. Не очень понятна политика салона в данном случае.

Когда звонил последний раз, админ сказала, что Кира работает, и призналась в обратном, только после прямого вопроса: "Что, уволили, а потом обратно взяли?" "Ну, мало ли, может вы в первый раз нам звоните." - заявила она. Хреновая, как по мне, позиция для админа. Да и для салона тоже. О причинах увольнения не колется...

Кстати, если у кого-то есть наводка на Киру, буду благодарен за сообщение в личку! Массаж она делала хорошо.


Appo
( )
27/02/2014 18:06:50
На днях обнаружил в новом амплуа)))

Имя: Кира

Телефон: +7 (965) 224-8094

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=172355

Город: Москва.



Отчет:

Не посещал.


Tank
( )
27/02/2014 22:31:34
Re: На днях обнаружил в новом амплуа)))

Вот это поворот