PivoPil
( )
13/02/2014 13:05:14
"Мир массажа" =>"Улёт"=>переезд

Телефон: +7 (495) 643-3127

http://na-massage.com/

http://eroulet.com/

Анальный секс: нет.

Цена: 2000 руб за 1 час.

Выезд: нет.

Город: Москва. Улица: Писцовая. Метро: Савеловская, Динамо. Адм. округ: САО.



Отчет:

Как вы знаете у хозяев "Мира массажа" недавно открылся ещё один салон "Улёт" в тех же краях. Так вот, теперь салона на Степана Супруна больше нет, все производственные мощности переехали на Писцовую. С сайтами некоторая путаница - актуальный na-massage.com. Второй , который eroulet.com , видимо закроют за ненадобностью.
Вообщем, сходил заценил обнову. Теперь сидят они в отдельном нежилом здании. В плане "шифровки" очень удобно, домик во дворе, собственный шлагбаум, небольшая парковка, всё ок, вывеска "Мир Массажа" с подсветкой. Внутри кабинеты аж на 2-х этажах, могу ошибаться, но может ещё и цоколь тоже их, не осознал от потока информации. Комнат то ли 12, то ли 16, сбился со счета, но просто дофига. Другой вопрос - кем всё это богатство площадей заполнять. Там есть одна комната в виде диско-зала - подиум с шестом, круглая кровать, цветомузыка итд.. Больше подходит для адского загула с блэкджеком и %:?*-ми. Я даже не знаю, как там массаж должен проходить, туда реально можно 5-6 барышень собрать и ещё место останется. При чем кто-то будет стриптиз танцевать, кто то массаж делать, но куда там пристроить остальных непонятно))), слишком большая).
Остальные комнаты поменьше, все оформлены в стилях разных стран (Японя, Испания итд). Некоторые очень затейливые, другие в духе любовных альковов.
Размах , конечно поразил. Теперь вопрос по наполнению.
Так как зарёкся ходить к новеньким, ибо за 2000 тестить на себе неумелые ласки нет желания, то хожу либо тем кто с опытом работы, либо к проверенным девам.
Из последних посещений был у Вики - мечта Рубенса)). Мне понравилось, и сам массаж в том числе. И у Марии - тоже хорошо, удивила очень старательная классика.
Полезно почитать отзывы на сайте по конкретным девам, ибо есть нюансы. особенно про большие программы и " я новенькая и ничего не умею". Этот косяк они никак не заборят.
В целом гуд, буду захаживать. Кто добирается своим ходом - от метро далековато. От Динамо наверное минут 20-25 ( 19-я маршрутка вроде рядом останавливается), от Савеловской примерно так же (доехать можно на 72 маршруте, но и там пешкодралом минут 5).На машине не вздумайте ехать от Динамо через Старо-Петровскоразумовский, только через Мирской проезд, иначе встрянете там в стоялово. Особенно на обратном пути. От Совка или от Дмитровской вроде без особых проблем. В будни не ездил, хотя днём там наверное окрестности сильно загружены.

Оценки: отношение к клиенту: 5, квартира: 5, в целом: 4+


King
( )
13/02/2014 14:37:13
Re: "Мир массажа" =>"Улёт"=>переезд

Спасибо за отчёт, очень информативно о последних тенденциях в "Мир массажа":) Всё отлично описано: интерьеры, место, как доехать. О девушках мало сказано, но в принципе информации хватает.

PivoPil
( )
13/02/2014 15:31:52
Re: "Мир массажа" =>"Улёт"=>переезд

да не стал расписывать ибо там ничего нового нет в плане массаж+эротика, а на сайте есть странички массажисток с отзывами, более менее соответствует реалиям и их общая оценка.
Больше к тому написал отзыв, чтоб народ был в курсе, что теперь это один салон. Старый переехал в новый.


djigit
( )
13/02/2014 19:41:37
Re: "Мир массажа" =>"Улёт"=>переезд

Браво, хорошая реклама.
Могли б сразу и карту вставить и расценки за допы указать.
А мы такие тупые все тут, все равно никакой подставы не заметим


Капучино
( )
13/02/2014 19:51:54
Re: "Мир массажа" =>"Улёт"=>переезд

Да у вас какая то мания.....везде кажется реклама, обман.....

Айвенго
( )
13/02/2014 22:40:45
Re: "Мир массажа" =>"Улёт"=>переезд

никакая это не реклама, а для меня лично вообще антиреклама)) не вижу смысла ходить в массажку за 2 тыс официального платежа. Как ходил за 1500р так и хожу и в зависимости от того насколько понравилась девка плачу чаевые от 200 до 500 р. И все довольны;)

PivoPil
( )
14/02/2014 00:32:25
Re: "Мир массажа" =>"Улёт"=>переезд

согласен - дороговато
но мне просто в САО к ним удобнее, правда после переезда не очень стало
а по 1500 тоже наобум ходить денег не напасёшься.
В идеале ваш вариант самое то.


King
( )
14/02/2014 11:35:36
Re: "Мир массажа" =>"Улёт"=>переезд

Да к ним даже за 2000 толпа клиентов ходит, постоянно заняты комнаты были когда они распологались в "Мир массажа":)) И за такое помещение и сервис не грех сделать цену повыше, достаточно сказать что у них в каждой комнате стояла душевая или джакузи. Не знаю как сейчас в "Улёт", но что-то подсказывает что они не скупятся на имидж:)

midncircus
( )
14/02/2014 12:06:47
Re: "Мир массажа" =>"Улёт"=>переезд

Это здорово, но охлаждает их целомудренный наряд. Насколько там развратные правила?

King
( )
14/02/2014 21:42:02
Re: "Мир массажа" =>"Улёт"=>переезд

В смысле? Не очень понял на счёт целомудренного правила и развратных правил... Правила примерно как во всех салонах эромассажа...

midncircus
( )
14/02/2014 21:56:54
Re: "Мир массажа" =>"Улёт"=>переезд

В смысле что на сайте девушки не скрывают лица, но нигде не оголяют даже живота.

"примерно как во всех салонах" - это очень лукавая формулировка. Дело в том, что во многих салонах девушки не раздеваются полностью, к ним нельзя прикасаться (нигде), после первого оргазма работать не хотят. А ведь все эти моменты в отчёте опущены.


King
( )
15/02/2014 00:35:12
Re: "Мир массажа" =>"Улёт"=>переезд

Я понял. Нет, ну когда в сентябре или октябре прошлого года последний раз был там девушки все обязательно без нижнего белья работают, ограничений по расслаблениям нету, час - это час... Думаю вряд ли что-то сейчас изменилось.

Bronetemkin
( )
06/03/2014 08:31:02
Re: "Мир массажа" =>"Улёт"=>переезд

Девушки работают полностью обнаженными, трогать можно везде, кроме половых органов. ОДнако за 2 т.р. вы получите только один оргазм. Время не воруют. Слышал, на 1 клиента закладывается 1 час 15 мин.

Pierro2014
( )
09/03/2014 01:13:52
Re: "Мир массажа" =>"Улёт"=>переезд

Цитата:

Да к ним даже за 2000 толпа клиентов ходит, постоянно заняты комнаты были когда они распологались в "Мир массажа":)) И за такое помещение и сервис не грех сделать цену повыше, достаточно сказать что у них в каждой комнате стояла душевая или джакузи. Не знаю как сейчас в "Улёт", но что-то подсказывает что они не скупятся на имидж:)




толпа далеко не за 2000, а гораздо дешевле,
они с помощью купонных сайтов решили привлекать новых(неопытных и непритязательных) клиентов - случайно обнаружил

хотел сходить к ним для разнообразия, но по фоткам на сайте никто не понравился


Durimar
( )
09/03/2014 18:02:59
Re: "Мир массажа" =>"Улёт"=>переезд

Пока раскручиваются,но я туда сто лет хожу и тоже купонами не брезговал...с купоном обычная московская цена,без купона за массаж уже жалко, тем более сейчас смотрел состав- далеко не модели,ооочень далеко...ругают здесь Намассаж на спортивной,что надо доп брать,но там тела приятнее.

King
( )
09/03/2014 23:45:43
Re: "Мир массажа" =>"Улёт"=>переезд

Цитата:

Пока раскручиваются,но я туда сто лет хожу и тоже купонами не брезговал...с купоном обычная московская цена,без купона за массаж уже жалко, тем более сейчас смотрел состав- далеко не модели,ооочень далеко...ругают здесь Намассаж на спортивной,что надо доп брать,но там тела приятнее.




Согласен, да, не самые симпатичные там девушки... Иногда приходят "звёзды" конечно, такие, что не наглядишься, но в целом так себе. Я там две "звезды" помню - обе ушли:)


adeptus mechanicus
( )
12/03/2014 23:05:31
Re: "Мир массажа" =>"Улёт"=>переезд

У салона проблемы с кадрами. В последнее время от них ушло около 5 старых массажисток. Причина, конечно, неизвестна, но факт налицо - нынешние кадры изрядно уступают составу даже времён нового года. Ценник и впрямь выше средней температуры по больнице, но новое помещение это покрывало. Пока там было, к кому ходить.
Не сочтите за ругань. Так, личные наблюдения.


Pierro2014
( )
12/03/2014 23:50:19
Re: "Мир массажа" =>"Улёт"=>переезд

выбрать вообще некого

Машу из этого салона видел на сайте салона королева-клуб


PivoPil
( )
19/03/2014 03:52:13
Re: "Мир массажа" =>"Улёт"=>переезд

Цитата:

У салона проблемы с кадрами. В последнее время от них ушло около 5 старых массажисток. Причина, конечно, неизвестна, но факт налицо - нынешние кадры изрядно уступают составу даже времён нового года. Ценник и впрямь выше средней температуры по больнице, но новое помещение это покрывало. Пока там было, к кому ходить.
Не сочтите за ругань. Так, личные наблюдения.




+ 10500
недавно заходил - все к кому "неровно дышал" ушли. Ну почти все. Но при таком "безрыбье", те что остались из симпатичных и умелых, постоянно переживают аншлаг. Мало того, что застать тяжело свободными (только запись выручает), так ещё и они (как следствие ) работают не покладая рук ))). То бишь усталые.
Теперь придётся искать куда мастерицы разбежались.


adeptus mechanicus
( )
19/03/2014 07:14:46
Re: "Мир массажа" =>"Улёт"=>переезд

Цитата:

выбрать вообще некого

Машу из этого салона видел на сайте салона королева-клуб




Тоже потерял свою постоянную массажистку. Сейчас ищу вот по салонам. Случайно нашёл другую девушку, тоже из Улёта. Господа, может, кто поделится инфой, куда девчонки разбежались с этой точки?


RuBear
( )
31/03/2014 08:23:56
Re: "Мир массажа" =>"Улёт"=>переезд

Коллеги, пробежался глазами по сайту - Нелли и Кристина - если кто-либо имел опыт общения - как оно Вам? Интересует смогут ли промассировать спину, при их хрупких ТТХ ну и в целом впечатление.