Uniqum
( )
17/02/2014 11:42:37
Хороша Даша, на часок, но наша!

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Даша

Телефон: +7 (965) 384-4424

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=174343

ТТХ: 25 лет, рост: 160 см, размер груди: 2, вес: 50 кг, волосы: блондинка.

Цена: 2000 руб за 1 час, 4000 руб за 2 часа.

Выезд: нет.

Город: Москва. Улица: Черёмушкинский проезд. Метро: Академическая, Профсоюзная. Адм. округ: ЮЗАО.



Отчет:

Приветствую Вас, уважаемые Доны!

...пока что сделал для себя вывод, что эротический массаж - это то, что мне надо. Конечно, КС тоже хочется, но:
- массаж безопасен, что очень важно для меня, человека женатого;
- массажистки, как правило, красивые, молодые, вежливые девушки;
- массаж приятен, получаешь расслабление всего тела.

Но это все ИМХО.

Теперь сам отчёт:

Это мой четвёртый поход на массаж, именно к индивидуалкам, салоны даже не рассматривал.
Субботний вечер, 15 февраля. Захожу в личный кабинет на Intimcity. Звоню первой. Говорит "перезвоните через 10 мин." Ок. Звоню второй - гудки, но никто не отвечает. Третья тоже не ответила. Прошло 10 мин., набираю первой. Отвечает, говорит "ещё буквально 5 мин., я сама перезвоню". Ок. Жду. Звоню ещё 2-ой и 3-ей. Ответа нет. Жду. Звонок (думаю, что первая звонит), отвечаю. - Вы звонили, хотите на массаж? Да, говорю, что подъеду через 40 мин. - Ок. Адрес получен. Выезжаю.

Самое интересное, что номер я не проверил, был уверен, что перезвонила первая девушка. Голос был такой же... Собственно и ехал к ней...
Только во время самого массажа я узнал, что приехал к другой массажистке.
Бывает же такое! Оказывается перезвонила вторая девушка, зовут её Даша. Первая, кстати, так и не перезвонила...

Но я нисколько не пожалел, что попал к Даше!

Даша встретила меня в чулочках, красивом белье и пеньюаре.
Квартира - однушка, хорошая ванная, комната уютная. Спокойная музыка, приглушённый свет.

ТТХ соответствуют полностью. (Это я уже после массажа сверял через планшет вместе с Дашей, попивая чай с конфетками).

Массаж начался с классического, промяла спину, шею, руки, ноги, ступни. Масло без запаха, но смывается потом очень плохо.
Эротическая часть: немного боди массаж спины, потом я лег на спину. Приятные движения её телом, поцелуи в шею очень приятны, мой меньший брат уже по стойке "смирно". Я ласкаю и целую её небольшую, но красивую грудь... Она меняет позу, передо мной оказывается все великолепие женского тела, упругая попка, две красивые дырочки... ножки в чулочках, вид потрясающий! Кунилингус не делал, у неё это доп. В следующий раз, думаю, попробую.
Массаж самой главной части моего тела Даша делает шейкой, ощущения, честно, похожи на минет. Потом немного ручками, но окончание тоже шеей...

В общем, ставлю высокие оценки! Мне все понравилось.
Спасибо, Даша.


P.s. побольше бы хороших массажисток, а то был я как-то на одном "массаже", описывать не буду... сами знаете, как бывает.

Оценки: отношение к клиенту: 5, квартира: 5, в целом: 5


Шoк
( )
17/02/2014 12:17:10
Re: Хороша Даша, на часок, но наша!

Что-то на фото она старше 25 лет...

Elf
( )
17/02/2014 13:11:59
Re: Хороша Даша, на часок, но наша!

Я не совсем понял. У нее эротический массаж тоже указан как доп. Это что, к 2000 еще и за эротику доплачивать?

Appo
( )
17/02/2014 13:23:54
Re: Хороша Даша, на часок, но наша!

Я бы сказал, что на фото ей хорошо за 30. Да и ТТХ в анкете довольно сомнительны. Рост-110 никогда на моей памяти не был похож на 42 размер одежды, как минимум 44, и то в редких случаях. А лукавство в анкете - уже повод туда не ходить, ИМХО.

Uniqum
( )
17/02/2014 13:31:37
Re: Хороша Даша, на часок, но наша!

Цитата:

Что-то на фото она старше 25 лет...



Да, на фото старше выглядит. Я ей об этом сказал лично.
В реале лучше, чем на фото. Может и не 25... но и не больше 30, это точно. Спрашивать не стал.


Uniqum
( )
17/02/2014 13:35:32
Re: Хороша Даша, на часок, но наша!

Цитата:

Я не совсем понял. У нее эротический массаж тоже указан как доп. Это что, к 2000 еще и за эротику доплачивать?



Нет, за эротику я не доплачивал, платил 2000 р. Там написано "веточка сакуры" 500 р., я не брал.


Uniqum
( )
17/02/2014 13:41:33
Re: Хороша Даша, на часок, но наша!

Цитата:

Я бы сказал, что на фото ей хорошо за 30. Да и ТТХ в анкете довольно сомнительны. Рост-110 никогда на моей памяти не был похож на 42 размер одежды, как минимум 44, и то в редких случаях. А лукавство в анкете - уже повод туда не ходить, ИМХО.



Никогда не заострял внимание на цифрах размера. Не всегда могу определить 42 или 44. Скажу точно, что стройная, талия есть, живота нет, целлюлита нет)


Appo
( )
18/02/2014 16:22:12
Re: Хороша Даша, на часок, но наша!

Стройность - тоже понятие субъективное Поэтому лично я полагаюсь на цифры. В цифрах в анкете она явно лукавит, 42 размер - это рост-120 и меньше. Если при таком соотношении рост/вес действительно 42 размер - значит, там либо одни мышцы (чего на фотках тоже не просматривается), либо плотность скелета увеличена в полтора раза, и любой спецназ будет просто счастлив такому подарку .

Ну а если оставить стеб, главное в данном случае - то, что вам все понравилось. Ходить или не ходить к ней - личное дело каждого .


Uniqum
( )
20/02/2014 12:48:57
Re: Хороша Даша, на часок, но наша!

Сейчас у анкеты Даши номер 8(905)719-60-14, но на Rusdosug по этому номеру анкета Ани: http://www.rusdosug.com/indi146178.htm Вообщем, не понятно. Похоже, что подружки - индюшки_))

Uniqum
( )
28/03/2015 11:19:29
Re: Хороша Даша, на часок, но наша!

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Аня

Телефон: +7 (985) 962-8917

https://www.intimcity.nl/persons.php?id=205646

Город: Москва.



Отчет: