Tank
( )
18/02/2014 13:21:42
Таис. Милана. Полное разочарование.

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Милана

Телефон: +7 (495) 940-7705

http://www.salontais.ru/massajistki/massajistki_18.html/

Анальный секс: нет.

Цена: 1600 руб за 1 час.

Город: Москва. Улица: Земляной вал. Метро: Курская.



Отчет:

Начитавшись положительных отзывов о Милане решил заглянуть к ней. Созвон, все нормально, захожу в подъезд, поднимаюсь. Встречает админ, предлагает раздеваться и проходить в комнату. На вопрос про тапки сказала что их принесут потом (как знала что не останусь). Заходим в комнату, уточняю число окончаний за стандартный час. Говорит, только одно, а за 2 нужно 2400 платить. На сайте у них написано, цитата:

Цитата:

На всех программах число ваших "расслаблений" не ограничено. Сеанс длится запланированное время и не привязан к особенностям гостя =)




Админ говорит мол это только расширенные программы, а не стандартный час, но ведь из текста это ни разу не следует, там написано на ВСЕХ программах. Ладно, говорю, позовите девушку. Входит Милана. Высокомерия больше чем в английской королеве, чуть ли не негатив в мою сторону. Но справедливости ради фигура фоткам соотвествует на 100%, все портит только нескрываемое высокомерие ну и возраст ИМХО занижен, на 20 лет не тянет, выглядит старше. Я все еще хочу остаться и тут она выдает мол грудь трогать только поверхностными движениями, а если сжимать - это типа доп. Тут я завис конкретно и та сама предложила позвать админа. Снова вдвоем с админом, я объясняю ей суть претензии, та отвечает мол девушка имела в виду что трогать грудь нужно не причиняя девушке дискомфорт или боль. Я ей говорю что таких слов она не говорила, а имела в виду совершенно другое. Админ просто спрашивает - вы остаетесь или нет. Я говорю нет и ухожу. Настроение испорчено сильно, хотя в другом месте мне его подняли, я про это тоже напишу )

Отписался им в службу жалоб, но че-то мне кажется что это ничего не даст, поэтому пишу здесь ))

PS Объясню почему отношение к клиенту 2, а не 1-. Во-первых, может быть админ права насчет окончаний, но тогда с сайта нужно убрать вышеупомянутый текст. Во-вторых, мне там не хамили даже когда я сказал что ухожу, просто ни админ не девушка не сделали вообще ничего чтобы я остался.

Оценки: отношение к клиенту: 2, в целом: 2-


King
( )
18/02/2014 16:17:52
Re: Таис. Милана. Полное разочарование.

У Миланы был и не раз, в давние времена, когда там ещё Ева работала http://www.mymojo.ru/devushki-massazhistki/item/23-eva.html
На этом же сайте и фото Миланы есть http://www.mymojo.ru/devushki-massazhistki/item/27-milana.html
На сайте "Таис" фото действительно старые, им 3-4 года, не меньше. Она очень давно в этой сфере.
Что касается характера Миланы... Какая-то молчаливая, загадочная. Когда у неё был год назад, со мной была всегда приветлива. Руки пускала везде, в интимную зону соответственно за доп., никаких "не мни грудь" не слышал (к слову, сильно мять грудь нельзя - это опасно для здоровья), даже спасибо было сказано в мой адрес. Но заметно было, что особо удовольствия от своей работы не получает. Немного возникало чувство, будто находишься в одной комнате с деревом, которое вообще никаких эмоций не испытывает.
Что в "Таис"е сейчас творится - сказать не могу. Месяц назад мельком на часок заглянул туда, надо было скоротить время, попалась другая девушка: замечательное отношение, отдохнул душой и телом (Вика кажется звали...). Но она вроде как уже не работает в сфере эромассажа. Взял час с допом "Ветка сакуры": девушка была без одежды и трогать грудь разрешала.
Если Милана действительно испортилась - жаль конечно. Столько лет в салоне, столько опыта, а в результате такое пофигистическое отношение.


Appo
( )
18/02/2014 16:32:59
Re: Таис. Милана. Полное разочарование.

Похоже, девочка зазвездилась . А такие расхождения между рекламой и презентацией на месте (в данном случае, в СЭМ) обычно происходят, когда сотрудники приходят к мысли, что лучше хозяев знают, как должно работать предприятие. Лечится это только радикальным способом, к сожалению .

Айвенго
( )
18/02/2014 20:53:23
Re: Таис. Милана. Полное разочарование.

Именно потому что столько лет работает и появляется черствость и пофигизм. Поэтому всегда лучше ходить к новеньким:)
я как то спецом к этой Милане шел,когда она в Королеве работала в той же кв,где сейчас Сумерки,а когда на кастинг все вышли,взял другую девушку, Милана не понравилась. Не пойму,что все от нее были в таком восторге?:)



King
( )
18/02/2014 23:51:08
Re: Таис. Милана. Полное разочарование.

Цитата:

Именно потому что столько лет работает и появляется черствость и пофигизм. Поэтому всегда лучше ходить к новеньким:)я как то спецом к этой Милане шел,когда она в Королеве работала в той же кв,где сейчас Сумерки,а когда на кастинг все вышли,взял другую девушку, Милана не понравилась. Не пойму,что все от нее были в таком восторге?:)





Эх, а новенькие обычно ничего не умеют=) Тут нужен баланс.
Ну вообще Милана молодая, симпатичная как ни крути, может потому и выбирают:) Хотя у каждого свои вкусы.


Pierro2014
( )
02/03/2014 16:40:39
Re: Таис. Милана. Полное разочарование.

был у нее месяц назад, брал 1.5 часа + аквапенный,
очень доволен остался, 500 на чай оставил на радостях,

по технике довольно разнообразно(пока №1 из всех посещенных, скоро напишу общий отчет), особенно понравилась наездница с аналоговыми постанываниями на ушко

разговорились даже потом немного,
по груди никаких ограничений не было (я правда ласково с грудью обращался, все-таки не казенная)