adeptus mechanicus
( )
09/07/2014 08:16:28
Поздний ланч в Капучино или Татьяна и все все все

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Татьяна

Телефон: +7 (926) 789-3875

https://vk.com/clubcapuccino

ТТХ: 22 года, рост: 182 см, размер груди: 1, вес: 65 кг, волосы: светлые.

Цена: 1700 руб за 1 час.

Город: Москва. Метро: Сухаревская.



Отчет:

Добрый день.
На днях решил посетить сей салон с целью ознакомления с новой барышней Татьяной. Почему именно она, а не Василиса? Признаюсь, факты, означенные в сим отчёте http://sextalk.ru/showflat.php?Cat=0&Number=1546276&an=0&page=0&vc=1 поумерили мой пыл да и рост Татьяны сыграл непоследнюю роль при выборе.

С Вашего позволения, не стану вдваться в описания салона, оно известно. Замечу лишь, что шторку душа добили (видимо, кто-то из неловких или нетрезвых гостей решил за неё подержаться) и на гостевом кресле появилась пыль. Остальное по-старому.

Итак, девушка. Татьяна представляет собой мечту фетешиста. Уже на фото видны её особенности: рост, узкие длинные ладони и ступни, плоский, почти впалый живот, на удивление крутые бёдра. В этих узких руках заключена недюжинная сила (хм, эспандер?) - рукопожатие Тани напоминает хватку бывалого нефтянника. Торс хрупок, напоминает подростковый, груди небольшие с чувствительными стоячими сосцами. Попа совсем не худая, а очень даже красивая и округлая. Невероятное сочетание астеничной фигуры и такой попы. Всё это покрыто тонкой молочной кожей, весьма отзывчивой на синяки.

Лицо. Хм, тут всё индивидуально. Если кто-то видел Алису из данного заведения, то тут похожий случай. Девушка красива, однако, это нестандартная красота. Тут стоит присмотреться, а не судить с ходу. У Татьяны пухлые красные губы, лучистые сине-серые глаза и россыпь забавных веснушек.
Девушка очень контактна и улыбчива (тут, пожалуй, индивидуально), создаётся впечатление старой знакомой, нет никакой неловкости или напряжения.

Касетельно массажа: не знаю. Т.к. Татьяна - это набор моих подростковых мечтаний, поэтому про массаж как-то забыл. Отмечу, что девушка новичок в сфере и ей нужно периодически подсказывать, что и как делать. Полагаю, что пассивный или не очень опытный гость будет весьма обескуражен визитом. Это необходимо учитывать, во избежание недоразумений и негатива. Если Вы привыкли принимать ласки, то, наверное, лучше всё же к Василисе, она так-то поопытнее.

Небольшой итог:
- кофемашина отремонтирована, кофе в наличии.
- шторка душа требует ремонта или замены. Так-то неважно, но эстетам может быть и критично.
- в квартире есть толика хаоса. Думаю, из-за раннего визита застал итог ночной смены.
- админ - молодец. Господа окрестных бизнесцентров, видимо, вместо обеда, ходят отведать кофе. Попав в струю такого нашествия имел честь наблюдать процесс разруливания гостей по комнатам. Ни с кем не пересёкся, хотя, всё было плотничком.
- к девушке однозначно приду ещё. И даже, наверное, не раз.

Оценки: отношение к клиенту: 5, квартира: 4-, в целом: 5-


Bronetemkin
( )
09/07/2014 14:45:14
Re: Поздний ланч в Капучино или Татьяна и все все все

Звонил в понедельник в Капучино. Администратор сказала, что Татьяна с опытом... Снова налицо полнейшее незнание предмета администратором. А вообще вам везет на сухаревке, рад за вас. Насколько яркие были мои посещения Войковской, настолько негативные впечатления от сухаревки. Как в организационном плане, так и массаж.

Капучино
( )
09/07/2014 15:34:16
Re: Поздний ланч в Капучино или Татьяна и все все все

Спасибо вам за отчет)
Надеюсь будем радовать вас вновь)


Капучино
( )
09/07/2014 15:35:46
Re: Поздний ланч в Капучино или Татьяна и все все все

Добрый день!
Уважаемый гость вам не могли сказать такого по телефону, так как каждого гостя администратор предупреждает сразу, что девочки новенькие и с минимальным опытом работы!


Tank
( )
09/07/2014 16:09:31
Re: Поздний ланч в Капучино или Татьяна и все все все

В любом салоне массажистки бывают разные, хорошие и не очень, ну для этого как раз и есть форум ) А то что в Капучино высокие стандарты обслуживания это подтверждается разными донами, посетившими сие заведение

PS На Сухаревской кстати сейчас работает админ с Войковской


adeptus mechanicus
( )
09/07/2014 16:12:47
Re: Поздний ланч в Капучино или Татьяна и все все все

Да, Вы правы, мне Сухаревка больше Войковской нравится. Касательно информации, тут уж всё на откуп админу отдано. С одной стороны, они действительно новенькие, с другой - та же Василиса или Лиза имеют опыт работы в сфере.

Именно ради таких моментов я и читаю сей форум, т.к. инфа должна быть из разных источников.


Bronetemkin
( )
09/07/2014 16:44:36
Re: Поздний ланч в Капучино или Татьяна и все все все

Не могли... Мне, по вашему мнению, приснилось... Тот же администратор с Войковской в свое время сказал что Ева без опыта. Как бы ни так...

Капучино
( )
09/07/2014 17:04:36
Re: Поздний ланч в Капучино или Татьяна и все все все

Я лично в понедельник сутки присутствовали в салоне и слушала каждый разговор администратора, для того чтобы поднять сервис!
Возможно вы не много не до поняли!

P.S. А Ева была действительно без опыта работы в массажных салонах!


winmgr
( )
09/07/2014 20:11:59
Re: Поздний ланч в Капучино или Татьяна и все все все

Насчет разруливаний гостей. Несколько дней назад заходя в салон столкнулся практически лоб в лоб с доном, выходящим из дверей. Сделали вид что мы друг друга не видим и на том разошлись
Но это была всего лишь небольшая ложка дегтя в той бочке меда, которая досталась потом. У них был первый раз и все очень понравилось.


Bronetemkin
( )
10/07/2014 00:07:29
Re: Поздний ланч в Капучино или Татьяна и все все все

Я есть очшень плехо понимайт по-русски... Простите. Недослышал. Недопонял.