Bronetemkin
( )
17/07/2014 16:53:21
Капучино. Елена.

Имя: Елена

Телефон: +7 (926) 789-3875

http://vk.com/clubcapuccino

ТТХ: 27 лет, рост: 168 см, размер груди: 1, вес: 50 кг, волосы: светлые.

Анальный секс: нет.

Цена: 1700 руб за 1 час.

Выезд: нет.

Город: Москва. Метро: Сухаревская.



Отчет:

Приветствую Вас, уважаемые коллеги!

Последние посещения описываемого салона сложились для меня, мягко выражаясь, не удачно. Однако поток положительных отзывов и предложение товарища сходить именно в Капучино, сподвигли меня на очередное посещение. Положительных отчетов про Капучино я не писал, хотя было что написать, когда еще работал филиал на Войковской. Поэтому ощущаю за собой должок перед одним из передовых салонов, несмотря на недавнее возмутительное уличение меня во лжи со стороны его администрации.

Итак, прибыв с товарищем по известному адресу, обнаружили в качестве администратора небезызвестную Карину и две пары мужской обуви. На выбор нам предложили двух девушек - Риту и Лену. У Риты я уже был, восторгов не испытал, поэтому она ушла с товарищем Мне же досталась Лена, о которой и пойдет речь.
Взял стандартный час, поскольку девушка мне не знакома.
Худенькая, светленькая, с маленькой грудью и лицом на любителя Лена предложила мне напитки, одноразовое белье и проводила меня в душ, в котором меня ожидал мужской гель, что не может не радовать. Начали с классики. Лена выполняла её весьма активно, несмотря на жуткую духоту в комнате. Никогда не являлся поклонником классического массажа, но массаж ступней грудью вызвал некоторое удивление и интерес
Эротическая часть порадовала разнообразием и частотой смены поз, различными имитациями - грудью, ягодицами, шеей. Я был совсем не в форме (не буду уточнять по каким причинам), однако Лена настойчиво добивалась результата - кусала за уши, соски, обнимала, целовала, заставляла меня сильнее сжимать её соски и в итоге добилась своего. Отстрелялся я в овертайме, аккурат после стука в дверь Пораженный активностью и нацеленностью на результат Елены, оставил немного чаевых и ушел в полном восторге. К посещению рекомендую, при случае заскочу к ней на "Султана".

Товарищ довольно скромно оценил техническую оснащенность Риты, высоко оценив её ТТХ и руки. Так же заметил, что Рита весьма удачно располагается и до всего можно дотянуться, сравнив её с эргономикой Фольксвагена
Всем удачи! Не теряйте впечатлений!

Оценки: отношение к клиенту: 4+, квартира: 3+, в целом: 5


Капучино
( )
17/07/2014 18:19:40
Re: Капучино. Елена.

Здравствуйте Bronetemkin!
Спасибо за хороший отчет, я рада, что новая девушка вам понравилась и мне действительно жаль, что в предыдущие посещения вы уходили расстроенным!

По поводу уличения во лжи...я ни в коем случае не хотела сказать, что вы врун и обманщик, я предположила, что вы не расслышали, не до поняли или возможно, админ как то не правильно вам объяснила (чего я не исключаю)!

По времени вас не обманули?

P.S. По многочисленным просьбам, теперь приобретаем мужские гели для душа)