Schtirliz
( )
10/12/2014 20:05:23
Массажный салон "Каприз" (м. Кутузовская)

Имя: Саша

Телефоны: +7 (495) 741-3560, +7 (495) 741-3565

http://kapriz.vipmassage.ru/anketa-8.html

ТТХ: 24 года, рост: 168 см, размер груди: 1.5, вес: 50 кг, волосы: светлые.

Цена: 1800 руб за 1 час.

Работает: в салоне.

Соответствие фото: полное. Засечка времени: не строго.

Город: Москва. Улица: Кутузовский проспект, д. 29. Метро: Кутузовская, Студенческая. Адм. округ: ЗАО.



Отчет:

Совершенно случайно вчера вечером натолкнулся на сайт известного салона "Каприз" и внимание мое привлекло его новые координаты местонахождения.
Располагается он теперь в Западном округе Москвы и ни в какой нибудь попе мира окраинах Москвы, а в начале Кутузовского проспекта, недалеко от ТТК.

Очень удачно именно сегодня у меня появилось днем неожиданное свободное время и я решил проверить что тут и как. Созвон за 30 минут, договариваюсь с админом, получаю точный адрес. Со слов админа будет 4 девшуки.

Сначала меня смутило, что дом стоит прям на проспекте, но подъехав на место оказалось, что, несмотря на введенную платную парковку, проблем с ней там нет. Единственный минус двор 29-ого дома очень узкий, поэтому удобнее ставить в 31-ом (дома смежные) и пройти 10-15 метров пешком. Звоню снизу, получаю координаты подъезда. Несмотря на то, что это квартира в жилом доме, никакие коды вводить не нужно, прямо внизу есть отдельный домофон (скорее всего в квартире раньше был офис). Прохожу внутрь, поднимаюсь по лестнице (лифта нет) на 3-ий этаж.

Сразу скажу, что квартира очень чистая и с нормальным ремонтом. При входе выдают одноразовые тапочки (уже плюс ) провожают в комнату. На кастинг действительно выходит 4 девушки. Все разные, так сказать на любой вкус и главное все красивые. Одна девушка восточной внешности в теле, одна стройная тихая брюнетка (видимо новенькая), третья собственно Саша - среднего роста, стройная, со светлыми волосами и с явно хорошим настроением (ТТХ к анкете прописал не с их сайт, а на свой взгляд) и 4-ая тоже светлая, но больше про нее ничего не помню. С сайтом никого идентифицировать не удалось, кроме той у которой был.

Выбираю Сашу, договариваюсь с админом и расплачиваюсь - по ценам стандарт 1800, ласки +1000 руб. В комнате стоит большая кровать с балдахином, по комнате расставлены свечи, музыка играет с флешки, а не радио (сразу большой плюс ), есть вешалка для одежды и белье с полотенцем тоже одноразовые.
Прохожу в душ здесь тоже все аккуратно и чисто, есть душевая кабина, правда очень неудобные крутилки, вместо кранов. настроить тяжело и сложно.

Возвращаюсь назад в комнату и переходим к массажу. Т.к. два дня подряд были тяжелые тренировки решил снова начать с классики. Её Саша делает на 5, все аккуратно и правильно, без непонятных и неправильных движений. Переходим к эротической части здесь тоже все здорово, есть имитации, ну и девушка собственно полностью в моем вкусе и не лениться ни разу.

В общем впечатления остались отличные, по 10 бальной шкале поставил бы 9, только по той причине, что это все же квартира. а не отдельное помещение.
И главное по засечке времени все очень лояльно к клиентам - позвонил снизу я в 15.45, а когда вышел из подъезда было 17.10, чистый час массажа мне был предоставлен без каких либо урезаний.

Оценки: массаж: 5, отношение к клиенту: 5, квартира: 5, в целом: 5


Айвенго
( )
10/12/2014 22:57:10
Re: Массажный салон "Каприз" (м. Кутузовская)

Надо заехать туда как ни будь... В Капризе в Басманном тупике и В Ассорти на Китай городе я был постоянником когда то...





Tank
( )
10/12/2014 23:24:27
Re: Массажный салон "Каприз" (м. Кутузовская)

Цены немного странные - экспресс (полчаса) 800, а час - 1800 ))

Schtirliz
( )
10/12/2014 23:42:06
Re: Массажный салон "Каприз" (м. Кутузовская)

Экспресс не смотрел никогда, это издевательство имхо)

Tank
( )
10/12/2014 23:50:01
Re: Массажный салон "Каприз" (м. Кутузовская)

Ну смотря по обстоятельствам )
Просто здесь получается 2 экспресса дешевле одного часа. Это странно )


Dr.Fallos
( )
11/12/2014 09:11:53
Re: Массажный салон "Каприз" (м. Кутузовская)

На Басманном тупике сей салон был "средней паршивости".
Даже писал им как-то претензию, на которую, к их чести, получил быстрый ответ с предложением компенсации в виде двух часов бесплатных....


Айвенго
( )
11/12/2014 11:56:08
Re: Массажный салон "Каприз" (м. Кутузовская)

"средней паршивости" салоны так быстро не реагируют и таких предложений не делают

Салон "Каприз"
( )
11/12/2014 18:52:44
Re: Массажный салон "Каприз" (м. Кутузовская)

Добрый вечер Доны, более подробную информацию по " Капризу " Вы можете получить и на этом сайте: www.relax-kapriz.ru . Что касается наших поклонников " Каприза " и " Ассорти " - " Апельсин " коллектив администраторов остался прежним. В принципе все , как и было раньше, только немного поменяли координаты. Хорошего Вам вечера, и ждем Вас как прежде в гости.

Schtirliz
( )
11/12/2014 19:55:00
Re: Массажный салон "Каприз" (м. Кутузовская)

На этом сайте точно идентифицировал ещё одну девушку
http://relax-kapriz.ru/girls/alsu/ - эта была 100%

А вот видеоролик у Вас слабоват, смотреть на интерьеры 2.30 минут скучно... Лучше бы Вы девушек в интерьерах сняли


Салон "Каприз"
( )
11/12/2014 20:30:50
Re: Массажный салон "Каприз" (м. Кутузовская)

Видеоролик с девушками постараемся отснять в ближайшее время

Айвенго
( )
12/12/2014 00:27:55
Re: Массажный салон "Каприз" (м. Кутузовская)

Да нет, не все как раньше. Раньше у вас оргазмы не считали, а теперь судя по отзывам об Апельсине, считают.

Салон "Каприз"
( )
12/12/2014 11:11:34
Re: Массажный салон "Каприз" (м. Кутузовская)

Уважаемый дон Айвенго, может и был прокол с девушкой( я по поводу подсчетов , как говорится свечу не держим), а так все осталось как и раньше, может только наименования программок изменилось. Мы никогда не подсчитывали сколько и как, и по времени даже давали немного побольше, понимали что Вам - нашим гостям нужно и одеться , и на дорожку чайку попить и т.д. А если что не так , приносим свои извинения, и желаем Вам всем хорошего дня и настроения.

Tank
( )
12/12/2014 15:29:48
Re: Массажный салон "Каприз" (м. Кутузовская)

У вас на сайте написано что кол-во расслаблений "зависит от вас самих, конкретной программы или дополнения"
Если бы не считали оргазмы, то написали бы просто - кол-во расслаблений неограниченно


Салон "Каприз"
( )
12/12/2014 17:10:52
Re: Массажный салон "Каприз" (м. Кутузовская)

Я так думаю, не стоит придираться к написанному на сайте. Считаю мы написали корректно , чтобы никого не обидеть. Расслабляйтесь столько , сколько Вам позволяет здоровье . Хорошего Вам вечера.

Tank
( )
12/12/2014 17:36:45
Re: Массажный салон "Каприз" (м. Кутузовская)

О, я уже и придираюсь )))
Вы написали может и корректно, но при этом непонятно )


sergeich
( )
12/12/2014 17:54:50
Re: Массажный салон "Каприз" (м. Кутузовская)

Цитата:

. Расслабляйтесь столько , сколько Вам позволяет здоровье




Прошу пардонить, верно ли Вас понимать, что Апельсина это тоже касается? Если что, прикрываться эти ником или пароль скажете?


Салон "Каприз"
( )
12/12/2014 18:21:02
Re: Массажный салон "Каприз" (м. Кутузовская)

Пишу понятно ), сколько Вам позволяет столько и расслабляйтесь. Никто Вас за руку держать не будет, и говорить ни-ни не в коем случае ). Если не понятно будет девушке , или она решит от себя что то внести, смело зовите администратора. Либо Вам заменят девушку , либо вернут деньги. Если не подойдут Вам эти варианты, пишите мне в личку ,я думаю мы найдем с Вами компромисс.

Schtirliz
( )
12/12/2014 18:38:23
Re: Массажный салон "Каприз" (м. Кутузовская)

Главное что отвечают, а не как большинство, это уже хорошо)

sergeich
( )
12/12/2014 19:22:39
Re: Массажный салон "Каприз" (м. Кутузовская)

Цитата:

Никто Вас за руку держать не будет.




Да пусть держат, я не против лучше конечно не за руку

Спасибо, развеяли сомнения, у Айвенго теперь аргументов нет


noobby
( )
12/12/2014 22:52:19
Re: Массажный салон "Каприз" (м. Кутузовская)

о!
это здорово!
это сильно повысит акции Апельсина и других ваших салонов на этом форуме)

Но согласен с донами - было бы просто здорово, если бы вы написали на сайте Апельсина и других четкую фразу "количество расслаблений не ограничено" или же как Вы сами сказали "зависит только от вашего здоровья" ну или как-то еще.

Просто чем яснее формулировка - тем меньше поводов для каких-либо потенциальных споров и конфликтов.
Тока не подумайте плохого. У Вас в Апельсине отличный коллектив девушки-админы.
И отдельное Вам спасибо за утренние бонусные часы - реально здорово и удобно для людей со свободным графиком труда))).


Айвенго
( )
12/12/2014 23:51:06
Re: Массажный салон "Каприз" (м. Кутузовская)

У меня не будет аргументов только тогда,когда я сам схожу и проверю)) Пока я сужу об Апельсине только по вашим отчетам, а там говорилось что только 1 оргазм в стандарт входит. В прежнем Капризе и Ассорти такого не было.

Салон "Каприз"
( )
13/12/2014 00:18:00
Re: Массажный салон "Каприз" (м. Кутузовская)

Для Вас добрый рыцарь Айвенго пишу персонально, те админы которые работали на Капризе сейчас работают на Апельсине, а с Ассорти(бывшего) на Капризе. Ну это я так чисто для информации. Знаю, что бывали такие гости приходили просто пообщаться с девочками-админами, была у нас (и есть) теплая и приятная атмосфера. Всем хороших выходных.

Varsonofy
( )
14/12/2014 14:17:40
Re: Массажный салон "Каприз" (м. Кутузовская)

Цитата:

Знаю, что бывали такие гости приходили просто пообщаться с девочками-админами




Оригинальная услуга........
И сколько это стоит?




























1


Салон "Каприз"
( )
14/12/2014 17:30:25
Re: Массажный салон "Каприз" (м. Кутузовская)

Добрый вечер, а разве за дружеское общение берут деньги ? Бывали моменты нас просто посещали пообщаться, как говорится на дружеский чай .

Schtirliz
( )
14/12/2014 19:41:43
Re: Массажный салон "Каприз" (м. Кутузовская)

Цитата:

Цитата:

Знаю, что бывали такие гости приходили просто пообщаться с девочками-админами




Оригинальная услуга........
И сколько это стоит?




Не знаю как тут, а я один раз бесплатно в 12-ом году на 8-ое марта споил один дружественный салон)))))




























1