Айвенго
( )
26/11/2016 18:43:20
Virginia Полина - неожиданно все отлично!

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Полина

Телефон: +7 (495) 988-7876

http://virginia-club.ru/girls/polina/

http://don-m.ru/259/

ТТХ: 23 года, рост: 168 см, размер груди: 2, волосы: темные.

Работает: в салоне.

Соответствие фото: достаточно узнаваема.

Город: Москва. Улица: Макаренко. Метро: Тургеневская.



Отчет:

Всем привет!
Выбирал среди трех салонов: Капучино, Мальвина,Вирджиния,так как использовал метро,а они все по удобной мне ветке.
Очень хотел в Капучино, но из за их дурацкой системы фоток,когда невозможно нормально посмотреть все в одном месте,оверг этот вариант. В Мальвине нужной мне девки не было. Оставалась Вирджиния,хотя и напрягало пешком переть от метро.
При звонке мне назвали большое количество девок,забронировал Жасмин (столько хвалебных отзывов), чтобы не рисковать,а остальных сказал что посмотрю на месте.
Сразу скажу,поход был чистым с точки зрения палева.  Звонил с нового блядофона, Админ Кристина меня не признала как Дона,все таки я давно был,а поток большой у них. Когда уже пришёл,Кристина даже спросила, бывал ли я у них или в первый раз? Сказал что бывал,но с кем не уточнял.
Немного про Кристину,так как все Доны от неё в восторге Ну да,она сильно изменилась,в лучшую сторону,какой то лоск приобрела что ли, очень милая и симпатичная девушка,но лично у меня никакого сексуального желания не вызывает, она скорее из серии "на таких надо жениться", а я пришёл совсем не за этим
Тем не менее встретила она меня радушно и хоть и не сразу,но все таки проводила в комнату для кастинга,притом дала мне возможность выбрать из двух комнат.
Ок,жду кастинг. Заходят аж,если не ошибаюсь 6 девок, но вот что интересно,Жасмин, которую я бронировал,среди них нет!
Я спрашиваю девчонок : а где же Жасмин? А она на массаже,говорят они мне! Вот те раз,косяк Админа! Из присутствующих на кастинге никто кроме Полины мне не приглянулся. Зато Полина выглядела в этот раз великолепно! Улыбалась,вертелась,пыталась говорить что то,с ярко накрашенными губами,в общем была очень активна, приветлива и презентабельна.
Тем не менее,я все таки бронировал Жасмин,поэтому благодарю девушек и вызываю Кристину.
Пришла Кристина и признав свою ошибку с бронью,уверяет,что сейчас же пригласит Жасмин,так как её сеанс уже закончился.
Жду Жасмин. Заходит. Ну...вот что сказать...я ожидал лучшего. Маленькая,худенькая,в общем ничего особенного. Возможно (судя по отчетам) она там какая то супер активная в массаже, но внешне не привлекла меня совсем. Остаётся как вариант Полина,по которой где то были не лучшие отзывы,хотя я нашёл только этот отчёт,вполне положительный,но куда то ещё тащиться сил уже не было. В общем,озвучиваю Кристине выбор Полины,программу и жду ее прихода.
Заходит Полина и пытается издали со мной познакомиться. Э нет,у меня так не прокатит,Тест никто не отменял. Провожу Тест,проходит его на тройку,подставляет щечку,максимально отвернувшись от меня. Мда...не очень то хорошее начало,но я был внутренне уже готов к посредственному исходу событий,хотя надежда изменить все к лучшему меня не покидает.
Далее все как обычно: душ,расчёт,сразу 2 тряпочки для вытирания и вот Полина наконец то начинает раздеваться,при этом старается держаться подальше от меня,но я все равно приближаюсь))
Заваливаемся в койку и что я вижу?
Фигура великолепная,тот редкий случай,когда и сиськи есть и попа хорошая,классные ножки и симпатичное лицо.
Контакт налаживается, но с трудом, я предельно мягок и вежлив,стараюсь не спугнуть ее напором. Начинаем с обнимашек.
Очень нежно ласкаю ее,пытаюсь максимально расслабить и это начинает действовать! Неожиданно далее все идёт по моему сценарию,Полина делает все как мне нравится и я отлично спускаю!
Потом валялись,болтали и она предложила мне угадать ее национальность, я не угадал,сказал что украинка(ну правда похожа),а у нее там оказывается такой замес редкий!)) В общем,контакт наладился,я наслаждаюсь ее телом и плавно переходим ко второй эротике. Полина послушная,все опять делает так как мне нравится и я снова отлично спускаю!
На удивление,у нас по таймеру осталось ещё 13 мин и я решил побаловать ее,сам сделал ей массаж,она лежала и балдела
Подведем итоги.
Салон: Админ Кристина,мила,приветлива,красива,но косячок с бронью был, в остальном все отлично.
Полина: очень привлекательная девушка,сексопильная фигура,грудь,попа,ножки,высший класс! Особых страстей не показывает,но внутри есть у нее возбуждение,просто скрывает. Во время моих ласк и мокла и мурашки были,все с этим у нее в порядке. Держится немного отстраненно,но это только поначалу,потом ( при правильном подходе)оттаивает
ТТХ поставил на свой глаз/алмаз.
В общем и салон и Полину РЕКОМЕНДУЮ к посещению!
Всем удачи!


Оценки: массаж: 4, отношение к клиенту: 5, квартира: 5, в целом: 5


HandjobLover
( )
26/11/2016 19:15:51
Re: Virginia Полина - неожиданно все отлично!

Цитата:

Очень хотел в Капучино, но из за их дурацкой системы фоток,когда невозможно нормально посмотреть все в одном месте,оверг этот вариант.



Может ну хоть теперь шелохнуться?

Цитата:

Зато Полина выглядела в этот раз великолепно! Улыбалась,вертелась,пыталась говорить что то,с ярко накрашенными губами,в общем была очень активна, приветлива и презентабельна.



ВНЕЗАПНО! А ведь раньше Вы писали: http://sextalk.ru/1791131

Цитата:

Заходит Полина и пытается издали со мной познакомиться.
...
при этом старается держаться подальше от меня



Да, есть такое Недотрога

Цитата:

Контакт налаживается, но с трудом, я предельно мягок и вежлив,стараюсь не спугнуть ее напором. Начинаем с обнимашек. Очень нежно ласкаю ее,пытаюсь максимально расслабить и это начинает действовать! Неожиданно далее все идёт по моему сценарию,Полина делает все как мне нравится и я отлично спускаю!
...
и я решил побаловать ее,сам сделал ей массаж,она лежала и балдела



Где-то я это уже видел Уж не в своём ли отчёте?
Сами к этому пришли? С чего вдруг решили понянчиться с девочкой? Ради ТТХ, да? Ну признайтесь!


Айвенго
( )
26/11/2016 19:50:42
Re: Virginia Полина - неожиданно все отлично!

Что меня удивляет,так то что вы все время пытаетесь меня на чем то подловить.  Кайф то ли такой?)) Я от своих слов по вашей ссылке не отказываюсь!
Но ведь и ответ уже в названии отчёта заложен: НЕОЖИДАННО! 
То есть я ничего хорошего не ожидал,просто смирился,так как не хотел ещё куда то ехать,но попытаться изменить ситуацию в свою пользу всегда нужно.
 И я не упертый баран,могу свое мнение изменить,если девка вела себя хорошо. Кстати,в этот раз на кастинге она вела себя совсем иначе, я чувствовал от неё волну положительную в свой адрес.
К сожалению,я почему то ваш отчёт не нашёл,помнил что было что то,но не нашёл,иначе бы ссылку обязательно вставил.
Заметьте,я пришёл в салон не как Дон,никто и понятия не имел кто я,включая Кристину. Не могу сказать что Полина нервничала как то,просто была отстранена сначала,потом растаяла.
Вынужден вас разочаровать,нежен я был с ней не благодаря вашему отчету ( про который я не помнил), а все таки благодря своему опыту общения с такого рода девицами.
Ну а "поняньчиться" я с ней решил сделав массаж, в благодарность за неожиданное хорошее отношение ко мне


HandjobLover
( )
26/11/2016 20:14:03
Re: Virginia Полина - неожиданно все отлично!

Айвенго, ничего личного! Я всех пытаюсь подловить. Но Вас особенно

P.S.: Если бы я хотел Вас подловить, я бы спросил, памятуя, что Вы всегда берёте стандарт без допов, откуда Вы узнали, что "Во время моих ласк и мокла..." На ногу капнула?

И ещё один вопросик, но я его в личку задам, чтобы уж прям совсем Вас не подловить


Айвенго
( )
26/11/2016 20:17:40
Re: Virginia Полина - неожиданно все отлично!

Надеюсь,что вы не со зла
А про мокнуть,так ответ простой,мы же когда лежим обнимаемся,моё бедро у нее меж ног,обычная поза объятий,ну и мокренько там было))  
Руками я никуда не лазил,даже не дотронулся,потому как доп.


HandjobLover
( )
26/11/2016 22:41:03
Re: Virginia Полина - неожиданно все отлично!

Цитата:

Немного про Кристину,так как все Доны от неё в восторге Ну да,она сильно изменилась,в лучшую сторону,какой то лоск приобрела что ли, очень милая и симпатичная девушка,но лично у меня никакого сексуального желания не вызывает, она скорее из серии "на таких надо жениться", а я пришёл совсем не за этим



Ну по началу она на меня тоже произвела просто приятное впечатление: милая, приветливая девушка, очень деликатная.
Потом я её увидел ещё раз, затем ещё раз... И вот с каждым разом как-то сильнее впечатление она на меня стала производить

Т.е. Кристина не относится к тому типу девушек, от которых сразу прямо вау-эффект. Её нужно несколько раз увидеть, чтобы "прочувствовать"

К тому же, наверняка у Вас уже рефлекс на массажисток - на соответствующее одеяние: чулки, каблуки, халатики или бельё и т.д.

А на меня, сами знаете, что производит впечатление Последний раз, когда меня Кристина встречала (вернее уже провожала), я обратил внимание на её довольно интересное, скажем так, платье Ничего вызывающего в нём не было, но всё равно, вот как-то обратил...


Айвенго
( )
26/11/2016 23:04:02
Re: Virginia Полина - неожиданно все отлично!

Уверяю вас,что у меня и на Админов тоже рефлекс хорошо срабатывает,если от них "идёт волна" сексуальная
Один из примеров мной описан уже,вы читали.
И вот например от Админа Лолиты из Number one, у меня сразу стойкая эрекция)) 
А Кристину надо в загс вести,просто милая девушка


VIP_Guest
( )
27/11/2016 01:03:32
Re: Virginia Полина - неожиданно все отлично!

Добрый ночи, коллега!

Судя по Вашему отчёту Ваше мнение о Полине НЕОЖИДАННО улучшилось.

Цитата:

Фигура великолепная,тот редкий случай,когда и сиськи есть и попа хорошая,классные ножки и симпатичное лицо.


По ТТХ вопросов нет.

Согласен с вашим ощущением, что Полина поначалу
Цитата:

Держится немного отстраненно,но это только поначалу,потом ( при правильном подходе)оттаивает


.

Именно так было и со мной (смотри отчёт).
Цитата:

далее все идёт по моему сценарию




Если конечно не секрет, то не поделитесь в качестве обмена опытом своим сценарием.

Цитата:

Немного про Кристину,так как все Доны от неё в восторге Ну да,она сильно изменилась,в лучшую сторону,какой то лоск приобрела что ли




А про админа Кристину так и не раскрыли всем "большую тайну" - почему она так изменилась?


Айвенго
( )
27/11/2016 01:52:53
Re: Virginia Полина - неожиданно все отлично!

Да ничего особенного нет в моем сценарии,общепринятая в салонах имитация,не более того.
Я что то не помню,что обещал какие то тайны раскрывать про Кристину))
Да и не знаю я ничего про неё, кроме того,что написал.


MarkKrass
( )
27/11/2016 12:04:17
Re: Virginia Полина - неожиданно все отлично!

Цитата:

Цитата:

Очень хотел в Капучино, но из за их дурацкой системы фоток,когда невозможно нормально посмотреть все в одном месте,оверг этот вариант.



Может ну хоть теперь шелохнуться?



Ага, конечно! Уж если их мой бизнес-план не расшевелил...
А слова Айвенго и принятие решения не в пользу Капучино, только подтверждают то, что план работает!
Ну не хотят они запускать цепочку последовательных событий! Видимо зажали мне подарок на 23 февраля. Другого объяснения у меня нет


HandjobLover
( )
27/11/2016 17:47:45
Re: Virginia Полина - неожиданно все отлично!

А я вот думаю, может это у Полины хитрость такая? Сначала изобразить из себя испуганную затюканную мученицу-скромняшку-недотрогу - мужик смягчится, начнёт её "успокаивать", ласкать, "нянчиться" с ней, а потом уже "растаять" и мужик счастлив - "сдалась!"

Даже железный Айвенго в конце массажик сделал, что, как мне кажется, довольно не типично - я же читаю Ваши отчёты


Айвенго
( )
27/11/2016 17:51:00
Re: Virginia Полина - неожиданно все отлично!

Да нет же! Она не испуганная,а отстраненная поначалу,держит дистанцию, видимо трудно с незнакомыми сразу задруганить,потом когда понимает,что чел адекватный,все на место встаёт.
Я бы не сказал,что она игривая))


HandjobLover
( )
27/11/2016 17:56:03
Re: Virginia Полина - неожиданно все отлично!

Ну не зря значит звонили с нового номера - девчонка не знала, что Вы - Айвенго, поэтому не была испуганной.

А у нас с ней прямо "психологический триллер" был трёхчасовой


Айвенго
( )
27/11/2016 18:02:11
Re: Virginia Полина - неожиданно все отлично!

Ну теперь то вы можете к ней спокойно пойти и все будет Ок,побратались уже))

Айвенго
( )
28/11/2016 14:11:55
Забыл важное указать в отчёте+

Я попросил Полину,буквально пару минут сделать мне классику,показать свои навыки. Так вот,классику она делает очень даже неплохо,ручки сильные и техника хорошая. Моя просьба никаких возражений с ее стороны не вызвала,что тоже большой плюс!
И Админ Кристина,чай,кофе и даже коньяк предлагала,я отказался.


Sergio16
( )
28/11/2016 18:13:11
Re: Virginia Полина - неожиданно все отлично!

Добрый вечер!

Прочитав Ваш отчёт мне очень хочется верить, что Полина изменила своё отношение к клиентам, но анализируя свои ощущения от прошлых визитов и отзывы на сайте Virginia, предполагаю, что Вы просто понравились Полине (а я нет)
Либо для меня её отстранённость была стоп-фактором, а создать качественный контакт мне не удалось.
Нареканий на технику как эротики, так и классики у меня нет, всё на хорошем уровне, но очень механически всё это делалось.

Примерно месяц назад встретился с Полиной в коридоре (когда покидал Virginia).
Сначала я её не узнал и подумал что нужно узнать у администратора как зовут симпатичную новенькую с суровым выражением лица , но когда разглядывание друг-друга слегка затянулось, я узнал Полину, возможно она меня тоже, но никаких эмоций на её лице не появилось.

Полина внешне меня весьма привлекает, может ещё раз попробую


Айвенго
( )
29/11/2016 21:37:08
Re: Virginia Полина - неожиданно все отлично!

Вы же понимаете, "человеческий фактор" никто не отменял.
Просто выбирайте других девушек или смиритесь))


iivan
( )
02/12/2016 11:41:33
Re: Virginia Полина - неожиданно все отлично!

Был у Полины давеча, общалась абсолютно нормально, посещением остался полностью доволен.

Айвенго
( )
14/12/2016 22:17:21
Re: Virginia Полина - неожиданно все отлично!

Был опять у Полины,все прошло так же отлично как и в первый раз:)
Админ была не Кристина,но знакомая мне девушка
Из чего я сделал окончательный вывод ( раньше были подозрения), что Вирджиния это тоже сеть Таис. 
Это не хорошо и не плохо,главное что сервис опять на высоте!


HandjobLover
( )
14/12/2016 22:31:27
Re: Virginia Полина - неожиданно все отлично!

Цитата:

Из чего я сделал окончательный вывод ( раньше были подозрения), что Вирджиния это тоже сеть Таис.



Да лааадно...

Кто был, Лена? Или ещё какая-то другая?

Если девушка знакомая, это 100% значит, что сеть Таис?


Honesty_Is_The_Best_Policy
( )
14/12/2016 22:50:31
Re: Virginia Полина - неожиданно все отлично!

Цитата:

Из чего я сделал окончательный вывод ( раньше были подозрения), что Вирджиния это тоже сеть Таис.



Не совсем так. Просто салон Вирджиния организовала/открыла девушка, которая ранее работала в сети Таис. И часть девушек из этой сети перешли работать в V...


Айвенго
( )
14/12/2016 22:58:53
Re: Virginia Полина - неожиданно все отлично!

Да,Лена:)

HandjobLover
( )
14/12/2016 23:00:14
Re: Virginia Полина - неожиданно все отлично!

Цитата:


Не совсем так. Просто салон Вирджиния организовала/открыла девушка, которая ранее работала в сети Таис. И часть девушек из этой сети перешли работать в V...



Ничоси Это какие-такие девушки перешли из Massage Clubs в Вирджинию?

Я только одну знаю: Лиза
http://www.koroleva-club.ru/2016/05/liza-5/
http://virginia-club.ru/girls/liza/

И как же звали девушку, которая работала в сети Таис, а теперь организовала V (можно в личку)?


VIP_Guest
( )
14/12/2016 23:01:14
Re: ремарка о сети салонов Таис

Цитата:

Из чего я сделал окончательный вывод ( раньше были подозрения), что Вирджиния это тоже сеть Таис.




Поскольку я немного в теме, то могу развеять преждевременный "окончательный вывод", а именно Вирджиния не входит в Сеть Салонов Таис, поскольку у них разные владельцы. А подозрения Ваши вполне понятны, если встретили девушку, которая раньше работала в Салоне сети Таис. Однако это может объясняться просто переходом девушки на другое место работы.
Цитата:

главное что сервис опять на высоте!


А это для нас конечно самое главное!

Айвенго
( )
14/12/2016 23:01:52
Re: Virginia Полина - неожиданно все отлично!

Аа..ну возможно и так... Мне вообще то пофиг,я впервые задумался,когда сравнил сайты. Все как под капирку сделаны. Ну а сегодня ещё и Админ,очень плотно знакомая))
На самом деле это все неважно,лишь бы сервис хороший был!


HandjobLover
( )
14/12/2016 23:02:01
Re: Virginia Полина - неожиданно все отлично!

Цитата:

Да,Лена:)



Она щас вроде в блондинку покрасилась?


Айвенго
( )
14/12/2016 23:06:39
Re: ремарка о сети салонов Таис

Я понял уже. Спасибо.
Мне Вирджиния нравится,хороший салон. Единственный недостаток (для меня лично) удаленность от метро,а на машине пробки и проблемы с парковкой. Сегодня посмотрел,даже за 200р в час,все равно все забито машинами,я фигею
просто.


HandjobLover
( )
14/12/2016 23:08:14
Re: Virginia Полина - неожиданно все отлично!

Цитата:

я впервые задумался,когда сравнил сайты. Все как под капирку сделаны.



Ну потому что Spice Promo им под копирку и делает. Вы ещё Вирджинию и Мальвину сравните - ваще сёстры-близняшки


Айвенго
( )
14/12/2016 23:08:27
Re: Virginia Полина - неожиданно все отлично!

Ну да,но по глазам узнал все равно))
Она ещё и отпиралась,но потом сдалась))


Honesty_Is_The_Best_Policy
( )
14/12/2016 23:09:00
Re: Virginia Полина - неожиданно все отлично!

Цитата:

Ничоси Это какие-такие девушки перешли из Massage Clubs в Вирджинию?
Я только одну знаю: Лиза
http://www.koroleva-club.ru/2016/05/liza-5/
http://virginia-club.ru/girls/liza/




Не обязательно из массажисток в массажистки. Переходы возможны и в других должностях/позициях.
Цитата:

И как же звали девушку, которая работала в сети Таис, а теперь организовала V (можно в личку)?



Об этом история умалчивает


HandjobLover
( )
14/12/2016 23:38:51
Re: Virginia Полина - неожиданно все отлично!

Всё! Всем спасибо Можете на личку не отвечать. Я всех нашёл, кого хотел

Эротический салон "Virginia"
( )
15/12/2016 12:26:59
Re: Virginia Полина - неожиданно все отлично!

Вы наши самые классные следопыты:-)

Айвенго
( )
12/05/2017 22:39:18
Re: Virginia Полина - неожиданно все отлично!

Полина теперь здесь, работает под именем Саша.
Был сегодня у нее на новом месте и все было супер!:)


Bruno
( )
13/05/2017 10:03:41
Re: Virginia Полина - неожиданно все отлично!

Цитата:

Полина теперь здесь, работает под именем Саша.Был сегодня у нее на новом месте и все было супер!:)



У меня вот не срослось с ней в Вирджинии,сухое и наплевательское отношение.
Сама перешла, или попросили ее из Virginia


VIP_Guest
( )
13/05/2017 19:47:05
Re: Virginia Полина - неожиданно все отлично!

Добавлю, что Полина отлично двигается под музыку ссылка на видео Полины. Видео взято со страницы Вирджинии в ВК Virginia

Айвенго
( )
13/05/2017 22:54:29
Re: Virginia Полина - неожиданно все отлично!

О да...!  Я тоже в восторге от этого видео, о чем и сказал ей вчера:) и оно у меня скачено в телефоне

Айвенго
( )
11/05/2018 00:44:05
А вот и Полина

Нашлась!
Я уж думал она завязала,но нет..))


Celsium
( )
11/05/2018 01:16:45
Re: А вот и Полина

ооооооой, а что у неё с грудью-то стало? на фотке, где она сидит на табуретке с колёсиками - что-то совсем невразумительное. характер был прескверный у неё, а сиськи классные. были. а теперь...

p.s. что это за заведение вообще? девчонки так себе, а ценник выше рынка, как в рокси, 3к. и еще душ 300р сверху.
особенно понравилось "Мы считаем, что на всех наших сеансах гость не должен слышать при попытке прикоснуться к груди или "зоне бикини" массажистки: "Это за доплату, милый..." на ушко. У нас тактильные ласки массажистки включены во все программы и бесплатны!" - и рядом цена 1000р ))
или великодушное разрешение пригласить девушку на свидание вне салона - за 10т.р. На кой черт мне такое свидание, куда она добровольно и бесплатно идти не хочет? и за что именно платить десятку?
мда, бред, куда ни глянь. и ведь работают как-то


Джентльмен
( )
11/05/2018 01:20:48
Re: А вот и Полина

Цитата:

p.s. что это за заведение вообще?



Бордель борделем.


Айвенго
( )
11/05/2018 07:47:44
Re: А вот и Полина

Что интересно,это древнейший говносалон, по крайней мере на Павелецкой.
Всегда был говносалоном и вот как то продержался....