HandjobLover
( )
04/01/2017 03:47:44
Ну очень нежная Танечка из Бриза :)

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Таня

Телефон: +7 (903) 791-7238

http://briz-massage.ru/anketa-15.html

https://www.intimcity.nl/persons.php?id=252629

ТТХ: 24 года, рост: 167 см, размер груди: 1.5, вес: 50 кг, волосы: брюнетка.

Цена: 1700 руб за 1 час.

Работает: в салоне. Выезд: нет.

Соответствие фото: достаточно узнаваема. Засечка времени: не строго.

Город: Москва. Улица: Ломоносовский проспект. Метро: Университет. Адм. округ: ЮЗАО.



Отчет:

Доброй ночи, коллеги! И всех с Наступившим ещё раз!

И так, "возвращаюсь к жизни"

За наводку сразу скажу спасибо Айвенго:
http://sextalk.ru/1821606
http://sextalk.ru/1821622

Но ехал я не к Тане, а на кастинг. Но, видимо, всё равно судьба была к ней попасть

И так, созвон. На другом конце провода базовой станции сотовой связи серьёзный, но привлекательный и даже сексуальный томный голос сообщает мне, что меня через час вполне готовы принять, и даёт сразу точную наводку.
Приезжаю на м. Университет. Чуть не сдох, пока ехал
Правильный выход в город - тот, который в центре зала, но я почему-то решил пойти в тот, который у последнего вагона из центра. Это так на заметку. Но там всё равно недалеко идти.

Нужное здание прямо через трамвайные пути. У горящего зелёным аптечного креста надо повернуть направо, в арку, затем после арки повернуть направо - и вот он, вожделенный 10-й подъезд!

У подъезда снова созвон, ввод логина/пароля номера квартиры/кода и подъём на лифте на нужный этаж. Дверь открыли сразу, я даже оглядеться не успел.

Как выяснилось, томный сексуальный голос принадлежит женщине лет 45-50, с уставшим серьёзным видом... Это немного насторожило, но меня оперативненько препроводили в комнату и сказали ждать кастинг. Обувь оставляют в прихожей.

И так, жду кастинг, разглядываю комнату. Небольшая комната (кровать + в среднем 1 м с каждой стороны), белые стены с поклейкой обоев образца 90-х годов 20-го века Синие шторы. В изголовье кровати на стене репродукция известной картины. Автора не помню. В общем, на ней мужик в балахоне целует девушку в правую щёку, а она скорбно склонила голову влево
Справа от кровати светильник, направленный вверх. В другом краю комнаты, где я стою, у окна журнальный столик. На нём магнитолка с настроенной частотой 90.8 FM (Радио "Релакс"), пепельница, внизу у столика небольшой обогреватель. За моей спиной на стене обнаружилось два крючка для одежды. Ну и собственно, справа от меня дверь. И за ней слышны голоса и каблучки девчонок

Заходят 4 девчонки. Некоторые сдержанно улыбаются. Ну в общем никакого тухляка, что хорошо. Имена не запомнил. В принципе, все молоденькие и вроде даже симпатичные. Выбираю Таню. Хотя немного поколебался между ней и какой-то высокой блондиночкой. Но Таня чем-то зацепила. Даже не знаю чем. Обычная вроде девчонка, но какой-то магнетизм присутствует Одета была в короткое чёрное платье. Как будто бы даже кожаное. Может из-за этого

Девчонки уходят. Заходит админ. Озвучиваю ей программу 1 час + доп Аквагель.
Как выясняется, при заказе допа ещё плюсуется 15 минут, что радует.

Итого 1700р. + 600р. (аквагель) + 100р. (однораз. простыня) = 2400 р. за 1ч15мин

Админ уходит, приходит Таня. Денюжку с кровати забирать не стала - переложила на журнальный столик Пошла проверять, свободна ли ванная. Ванная у них одна на квартиру. Ванная оказалась занята. Таня убежала по делам. Потом вернулась и сказала, что ванная всё ещё занята, не хочу ли я чаю/кофе? Выбрал чай. Немного напрягся из-за ожидания. Таня вернулась с чаем и сказала "Ты не беспокойся. Время будем считать от входа в душ". А, ну ок, отлегло

Наконец, ванная освободилась и мы пошли делать аквагельку

Гель присутствует, пахнет приятно. В ванне чисто. Полотенце одноразовое. Напор хороший, но регулируется немного резковато. Лейка не струячит, слив норм.

В общем, залезает Таня, начинаем массаж. Ну сразу обнимашки/целовашки (плечики/шейка/щечки/лобик/грудь), всё как я люблю

Первая эротика в ванне завершилась успешно Кстати, первоначально ванная освещалась свечами. Типа романтика. Я выключатель не нашёл. Оказалось, он в коридоре. Танюша сама спросила, не хочу ли я свет поярче. Я с удовольствием согласился включить

Направляемся в комнату.

В комнатке разглядел Танечку по-внимательнее Очень стройная, красивая фигурка, даже худенькая, но присутствует кругленькая попка, небольшая, но очень красивая грудь ТТХ пишу на глаз. Много родинок на спинке, поэтому гладить надо нежно

Сразу сказал, что теперь моя очередь её массажировать Начал гладить нежно, спросил, не надо ли посильнее. Попросила посильнее, стал делать. Очень поблагодарила, сказала, что очень ей не хватало такого массажика, т.к. ручки и спинка устали. Но меня намного не хватило, так что плюхнулся рядом, стали обнимашкаться/ласкаться. Девочка очень ласковая, и себя даёт ласкать и сама ласкает. На поцелуйчики шейки, щёчек, покусывания ушек - никаких возражений. И сама ласкается, поцеловывает. В общем, прям кошечка

Плавненько обнимашки перетекли во вторую эротику. Телом по телу всё делает. Но я сказал, что мне надо больше рук Без возражений, хоть и удивилась

В эротике очень старается, старается угодить. Пожалуй, единственный минус - с имитацией у нас как-то не сложилось. Сказала, что только в руку может взять, по другому боится. Ну да ладно. Попробовали имитации. Я, видя, как она неестественно выгибается, чтобы держать енг в руке, решил её имитациями не напрягать. Доделали по простому.

Под конец в дверь постучали, но Танечка процесс не прервала - довела до финиша за 2-3 минуты. Ей в плюс Так что, 2 эротики за 1ч15 минут - довольно нетипично для меня. Обычно, мне больше времени нужно для восстановления
И после финиша неспеша всё вытерла, дала отлежаться чуть-чуть...

Я уже был не против продлиться, но, как выяснилось, комнат 4 штуки, а девчонок в смене 8. Поэтому за комнаты конкуренция И уже запись, так что продлиться не судьба...

В процессе и после процесса засыпала меня комплиментами Поблагодарила меня за массаж в её сторону, раз. Потом, когда я сказал, что мучаю девчонок по 4 часа, сказала, что со мной очень приятно и совсем я не мучал её, два Потом сказала, что от меня очень приятно пахнет, три Даже и не знаю, что же ей такое понравилось... Подозрение либо на гель для душа NIVEA MEN Классический, либо на Yves Rocher "Ambre Noir" А может, просто льстит
И, наконец, совсем уж неприкрытая лесть - сказала, что у меня спортивная фигура и много мышц Ну это прям совсем действительности не соответствует, поэтому я сказал, что не канает

В общем, когда я собрался идти споласкиваться, побежала проверять - свободен ли коридор/ванна. Оказалось, что заняты. Вернулась, села рядышком и опять обнимашки/целовашки В общем, ласковая пипец

Наконец, на прощание нежно чмокнулись в щечку, отвела в прихожую и убежала

Я поблагодарил админа, одел сапоги и был таков

От входа в подъезд до выхода из квартиры - 1 час 43 минуты (!) Поэтому ставлю засечку "не строго"

Девочка работает, по её словам, уже год. И поэтому её отношение меня прям удивило

Дидактуха от Айвенго: Нежная Таня из Бриза

ИТОГО:
- созвон норм, работа админа - чётко
- квартира простенькая, оформлено всё минималистично, но тихо, уютно, чистенько. Всё необходимое присутствует. Поэтому 5.
- за массаж чуть снизил из-за кривоватых имитаций, но вагон старания и желания угодить.
- отношение девчонки поразило. Особенно с учётом того, что работает уже год, а я - абсолютно неизвестный очередной клиент, никак не засвеченный, т.к. ни разу в их сети вообще не был.

РЕЗЮМЕ:
- девочку всем рекомендую Но прошу беречь и ласкать И рекомендую особенное внимание предварительно уделить собственной гигиене - ей это нравится (Рассказала мне, что некоторые товарищи иногда приходят сильно воняющие, да ещё и мыться не хотят )
- салон произвёл на меня приятное впечатление. Ещё понравилось, что за допы время добавляют - очень кстати!

P.S.: жаль, продлиться не удалось - платьице ещё хотел её попробовать

Оценки: массаж: 5-, отношение к клиенту: 5+, квартира: 5, в целом: 5+


Tank
( )
04/01/2017 13:41:35
Re: Ну очень нежная Танечка из Бриза :)

Спасибо за подробный отчет!

Как охарактеризуете салон в целом? Правила вроде нормальные и время засекается адекватно, судя по вашему и предыдущим отчетам, но есть пара моментов которые смущают, например, не информативный сайт и доплата за белье. Непонятно, какие есть комплексные программы, если они есть вообще, и их стоимость.


Айвенго
( )
04/01/2017 14:06:39
Re: Ну очень нежная Танечка из Бриза :)

Я же говорил, что она классная!)) Рад,что вам понравилось!
С ней действительно отдыхаешь,никаких напрягов.
Кстати,я там не беру одноразовое белье,у них отличные чистые простыни и вполне нормальные полотенца.


Honesty_Is_The_Best_Policy
( )
04/01/2017 15:56:51
Re: Ну очень нежная Танечка из Бриза :)

По описанию девушки похоже, что это ещё одна "скромняшка-мурлыка"
А как это нежное создание будет на лицо? Я так понял, что оно обычное, не особо симпатичное?


Айвенго
( )
04/01/2017 16:13:21
Re: Ну очень нежная Танечка из Бриза :)

Не могу сказать,что она красавица,но лицо у нее очень приятное,а когда она выходит на кастинг в коралловом белье,то глаз оторвать нельзя))

HandjobLover
( )
04/01/2017 16:14:47
Re: Ну очень нежная Танечка из Бриза :)

Цитата:


Как охарактеризуете салон в целом?



Ну по одному посещению рано делать выводы, но первое впечатление весьма и весьма позитивное

Цитата:

Правила вроде нормальные и время засекается адекватно



По правилам я уточнил непосредственно у Тани: можно ли 2 эротики за ст. час? Она сказала, что можно, если классика заменяется на эротику.
Больше ничего не уточнял, про поцелуи груди не спрашивал Просто молча целовал и всё В том числе и соски. В том числе и немного с засосом, но в разумных пределах, конечно. В такие моменты я сам себя притормаживаю, чтобы не заиграться

По плюсованию 15 минут за доп сам был приятно удивлён. Это весьма грамотный ход. В большинстве салонов можно обвешать ст. час допами, но время за это не добавляется. В результате, думаешь, как бы всеми этими допами успеть воспользоваться И нет смысла набирать много допов. Это просто удорожает час.
Но схема у них с допами хитрая - только что по телефону уточнил
Доп "Ласки" стоит +500р. и времени не добавляет.
Остальные допы (аквагель, ветка сакуры, антипробковый какой-то и т.д., и т.п) +600р. и +15 мин. времени, НО! один час можно заказать только с двумя такими расширяющими время допами и получится 1,5 часа. А если хочешь взять третий расширяющий время доп, то придётся ещё брать продление на полчаса. Как-то так.

В общем, аналога Дабл Капучино (1ч45м + 3 допа за 3500р.) у них нет

Цитата:

но есть пара моментов которые смущают, например, не информативный сайт и доплата за белье. Непонятно, какие есть комплексные программы, если они есть вообще, и их стоимость.



Да, на сайте я даже про допы ни слова не нашёл... Про бельё сам немного удивился, но 100р. доплатить не проблема По комплексным не уточнял.


HandjobLover
( )
04/01/2017 16:23:45
Re: Ну очень нежная Танечка из Бриза :)

Цитата:

По описанию девушки похоже, что это ещё одна "скромняшка-мурлыка"
А как это нежное создание будет на лицо? Я так понял, что оно обычное, не особо симпатичное?



Да, мурлыка - это точно У неё и голосок такой мурлыкающий

Личико обычное, но вполне приятное. Я бы не сказал, что "не особо симпатичное" - вполне симпатичное. Много улыбается и улыбка такая тёплая


HandjobLover
( )
04/01/2017 16:37:45
Re: Ну очень нежная Танечка из Бриза :)

Цитата:

Я же говорил, что она классная!)) Рад,что вам понравилось!С ней действительно отдыхаешь,никаких напрягов.



Вот если Вам Танюша понравилась, я бы всё-таки рекомендовал зайти к Машеньке: http://sextalk.ru/1795263

Сейчас она в Мальвину перешла: http://malvina-club.ru/girls/masha-2/

Они и внешне мне показались похожими, и по ощущениям, по поведению, и тактильно, по изгибам тела и т.д.
Прям как сестрички, только Маша пониже росточком. Попки у них одинаковые на ощупь. Ластятся они одинаково В профиль лицом похожи.


Tank
( )
04/01/2017 18:08:20
Re: Ну очень нежная Танечка из Бриза :)

Аналога программ Капучино нет и не было ни в одном известном мне салоне )))
Не, понятно что в салонах есть что-то похожее, но за гораздо большие деньги, к примеру 1.5 часа с 2 допами за 4-5 к )

Разве что в мини-салоне на Алексеевской кажись, был олл-инклюзив со всеми допами, но там время строго секли, за 10 мин уже выгоняли, и как-то в общем с ними не получилось подружиться.

А по поводу доплаты поясню - дело не в том чтобы доплатить 100 руб, тут проблемы действительно нет, дело в том что в нормальных салонах никто за белье доплату не просит и это настораживает.

То что допы включают в себя время это большой плюс, согласен что это очень приятное исключение из числа других салонов.


HandjobLover
( )
04/01/2017 18:53:09
Re: Ну очень нежная Танечка из Бриза :)

Цитата:

Не, понятно что в салонах есть что-то похожее, но за гораздо большие деньги, к примеру 1.5 часа с 2 допами за 4-5 к )



Ну тут получается 1700+2*600 = 2900р за 1,5 часа и 2 допа (правда, не "Ласки") - в принципе, норм.

А если с ласками, то: 1700+2*600+500 = 3400р за 1,5 часа и 3 допа - ну почти как Дабл Капучино. Чуть-чуть не дотягивает На 15 минут меньше, но зато на 100р. дешевле

Я почти всегда в Капучино начинаю свой сеанс с Дабл Капучино и потом по необходимости продлеваюсь уже стандартными часами. Для меня проблема - придумать, что с этим 3-м допом делать Ну аквагель, ну ласки, а куда 3-й девать - уже фантазии не хватает

По большому счёту, я беру Дабл Капучино, чтобы девочки больше заработали. С Дабл Капучино они получают ощутимо больший процент, чем, допустим, с 2-х стандартных часов.

Цитата:

А по поводу доплаты поясню - дело не в том чтобы доплатить 100 руб, тут проблемы действительно нет, дело в том что в нормальных салонах никто за белье доплату не просит и это настораживает.



Ну это можно рассматривать, как свободу выбора, плюс тест на жмотство


Айвенго
( )
04/01/2017 23:24:23
Re: Ну очень нежная Танечка из Бриза :)

Машу я видел в На массаже,она мне на фэйс не понравилась,хотя фигурка хорошая и типаж лица с Таней совсем разный:)