Pobeditel
( )
14/02/2017 17:36:24
Массажный салон Кабаре

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Виктория

Телефон: +7 (929) 513-7078

http://mnwhkytdmfrgc4tffzzhk.cmle.ru/girls/viktoriya-2/

ТТХ: 25 лет, рост: 165 см, размер груди: 2, вес: 50 кг, волосы: брюнетка.

Цена: 1800 руб за 1 час.

Работает: в салоне.

Соответствие фото: полное. Засечка времени: не строго.

Город: Москва. Улица: Кастанаевская. Метро: Пионерская, Крылатское. Адм. округ: ЗАО.



Отчет:

Первый раз я был здесь в августе 2016. Тогда всё прошло гладко, созвон, выданы координаты, подъезжаю, звоню в домофон, спускаюсь в салон (ноходятся в полуподвале). На выбор дали аж 7 девушек. Взял блондиночку маленькую лет 19-20. Все стандартно..без из излишеств.

В этот раз так же. Созвон и доводка без проблем. Все девушки (из тех, кого я видел) четко соответствуют фотографиям на сайте. Фотошоп минимальный. Помещение вполне приличное. Придраться есть к чему, но лично я не ради интерьеров хожу.
Виктория оказалась очень симпатичной и коммуникабельной миниатюрной девочкой. Прямо-таки развратная школьница. Никакой неловкости или скованности с ней не ощущал. Грудь не большая, но при ее габаритах это не ощущалось как недостаток.
Собственно массаж делала так себе. Не халтурила, но силенок ей, похоже, не доставало.

На долго такой массаж растягивать не стал, и полпросил перейти к эротике. В этой части Марина показала себя вполне достойно. Была скорее ласковой, спокойной и внимательной, чем эмоциональной.
Лично для меня классический массаж - далеко не самое главное на таких мероприятиях, так что ставлю “5-“.

Прикреплена фотография феи. Модератор ЮристЪ

Оценки: массаж: 5-, отношение к клиенту: 5, квартира: 4-, в целом: 4+


VIP_Guest
( )
14/02/2017 19:07:10
Re: Массажный салон Кабаре

Спасибо за отчёт по салону.

Предполагаю, что отчёт рекламный, но всё равно хочу уточнить для общей информации о правилах салона - какую программу брали, на сколько по времени, сколько всего заплатили, что из услуг входило в программу? Брали ли дополнения? Можно ли в стандартной программе девушку трогать? Сколько доплачивать за откровенные ласки?

Цитата:

Виктория оказалась очень симпатичной



Цитата:

В этой части Марина показала себя вполне достойно.




Почему вдруг Виктория неожиданно превратилась на массаже в Марину? Возможно копировали из другого отчёта и просто забыли поменять имя?

Если не секрет, то чем вызван такой большой перерыв в отчётах на Форуме (последний отчёт был в 2012 году)?

Заметил, что по стилистике отчёт похож на отчёт Ёпарь про Луна-СПА. Так не показалось?

P.S. Фотку девушки всё-равно прикрепите, пусть будет.


MarkKrass
( )
14/02/2017 19:34:40
Re: Массажный салон Кабаре

А меня вот еще интересует поразительная синхронность и лаконичность в написании отчётов с юзером под ником Ёпарь Прям два брата близнеца! И в массажку одновременно решили отписаться, да и если сравнить даты их предъидущих отчётов - тоже есть интересные моменты
Как то так...


VIP_Guest
( )
14/02/2017 19:58:03
Re: Массажный салон Кабаре

Поначалу показалось подозрительным одновременное появление двух очень схожих по стилистике отчётов по массажу от Pobeditel и Ёпарь.

По наводке Марка Красса посмотрел даты регистрации юзеров на форуме, даты и время написания предыдущих отчётов этими двумя юзерами. И ведь они действительно СОВПАЛИ! Так что сомнения в едином авторе переросли уже в уверенность.


MarkKrass
( )
14/02/2017 20:18:56
Re: Массажный салон Кабаре

А Вы посмотрите их профили, даты регистрации, даты написания отчётов... Это не первый отчёт, написанный день в день

Например :
21/12/2010 21.53 - Pobeditel
21/12/2010 20.30 - Ёпарь.

15/01/2010 04.26 - Pobeditel
15/01/2010 01.04 - Ёпарь.

Ну и сегодня:
14/02/2017 17.36 - Pobeditel
14/02/2017 17.54 - Ёпарь.

Плюс перерывы в написании отчётов (сегодня оба восстали из небытия одновременно), плюс стилистика, плюс схожая статистика.
Совпадение? Не думаю.


VIP_Guest
( )
14/02/2017 21:42:25
Re: Массажный салон Кабаре

Уже посмотрел, сверил даты. Уверен, что это не совпадение!

Поскольку автор отчёта своих комментариев по отчёту не даёт и на вопросы не отвечает, то обсуждать сами отчёты смысла не вижу.

А так интересно было бы узнать, был ли автор в самих салонах, почему давно не писал и почём нынче заказные отчёты?

Предлагаю для таких отчётов модератору делать сверху пометку "ПУБЛИКУЕТСЯ НА ПРАВАХ РЕКЛАМЫ" или что-то в этом роде.


MarkKrass
( )
15/02/2017 00:20:53
Re: Массажный салон Кабаре

Цитата:

А так интересно было бы узнать, был ли автор в самих салонах



Конечно такой вопрос актуален, ибо для написания таких отчётов совершенно не обязательно посещать салоны. Никакой конкретики, никаких подробностей, никаких деталей. Так, набор общих, неинформативных фраз, а не отчёт. Да ещё и с именами аффтар накосячил, запутался в трёх абзацах.
Цитата:

почему давно не писал ....?



Наверное сосредотачивался всё это время, чтобы выложить на гора сразу два шедевра
А так, конечно пусть модераторы сами принимают решение. Пищу для размышления мы им подкинули.


figus
( )
15/02/2017 12:28:55
Не по теме отчета

Кабаре - салон той же сети, что и Купидон на Тульской. Еще у них есть салон на Калужской, только не помню, как он называется.

Антиклерикал
( )
15/02/2017 14:29:53
Re: Не по теме отчета

Цитата:

Кабаре - салон той же сети, что и Купидон на Тульской. Еще у них есть салон на Калужской, только не помню, как он называется.



Есть также предположение, что салон В шоколаде - тоже в одной связке с Кабаре. На эту мысль наводит то, что Массажистка Оля http://don-m.ru/752/ на сайте ДМ не так давно "перешла" из Кабаре в "В шоколаде", даже без смены имени. Кстати, был.


Appo
( )
15/02/2017 17:28:48
Re: Не по теме отчета

Цитата:

Еще у них есть салон на Калужской, только не помню, как он называется.






Фиеста


Appo
( )
15/02/2017 17:38:42
Не пойму я...

Только я заметил, что из небытия всплывают старые юзеры и пишут чуть ли не восторженные отчеты про говносалоны, индивидуалок и т.д.?

VIP_Guest
( )
15/02/2017 18:24:50
Я то же не пойму ...

Почему юзер год молчит, а потом одновременно появляются два восторженных отзыва по двум разным салонам от разных Ников (не зная их правил, не буду нарекать их плохим словом)? Это разовая рекламная акция или часть плана? Почему выбраны именно эти салоны? Будет ли продолжение или снова молчание на год? Может кто-нить объяснить логику отчётов?

Appo
( )
15/02/2017 19:24:25
Re: Я то же не пойму ...

С этими двумя отчетами все понятно. Рыглама, как она есть.

Вопрос в другом: четыре отчета, два из них от вполне уважаемых, в прошлом по-крайней мере, ходоков (Бродяга и Ходок), все сопливые и вообще не в тренде. При этом ходоки хоть и не самоубились, но с форума пропали довольно давно.

Есть мнение, что все это делает один человек.


MarkKrass
( )
15/02/2017 19:55:38
Re: Я то же не пойму ...

Цитата:


Вопрос в другом: четыре отчета, два из них от вполне уважаемых, в прошлом по-крайней мере, ходоков (Бродяга и Ходок), все сопливые и вообще не в тренде. При этом ходоки хоть и не самоубились, но с форума пропали довольно давно.

Есть мнение, что все это делает один человек.



По поводу последних двух отчётов - сомнений нет, один человек писал в облике Ёпаря и Победителя.
Бродяга, хоть и лаконичен, но его поведение отличается от этих двух братьев, он хотя бы общается.
У Ходока стилистика написания отчётов своя, на них непохожая. Хотя мне тоже кажется странным, то что он выбирает для отчётов мягко говоря сомнительные сайты и места. Как только появился его отчёт, хотел оставить по нему комментарий. Потом что-то вылетело из головы. Спасибо что напомнили. Ща прокомментирую и займусь творчеством. ))

А так конечно Вы правы, в последнее время наблюдается тенденция реанимации старых ников. Посмотрим что с ними будет дальше. Будут ли писать ещё, или опять надолго впадут в коматоз.


Appo
( )
15/02/2017 20:18:09
Re: Я то же не пойму ...

Цитата:

А так конечно Вы правы, в последнее время наблюдается тенденция реанимации старых ников. Посмотрим что с ними будет дальше. Будут ли писать ещё, или опять надолго впадут в коматоз.



Я не говорю, что пишет один человек. Впечатление, что ломают аккаунты определенного типажа и с них пишут. Этакая рыгламная услуга


Айвенго
( )
15/02/2017 21:34:27
Re: Не по теме отчета

Точно,Фиеста!
Выживают только за счёт того, что рядом Бизнес центр построили,наверное пацаны оттуда и бегают к ним))


HandjobLover
( )
16/02/2017 15:24:31
Re: Я то же не пойму ...

Цитата:

С этими двумя отчетами все понятно. Рыглама, как она есть.

Вопрос в другом: четыре отчета, два из них от вполне уважаемых, в прошлом по-крайней мере, ходоков (Бродяга и Ходок), все сопливые и вообще не в тренде. При этом ходоки хоть и не самоубились, но с форума пропали довольно давно.

Есть мнение, что все это делает один человек.



Параноичка Ням-ням

Про Ходока тоже как-то всё сомнительно выглядит. Детектор срабатывал
Особенно меня радует "распространённый вопрос". Вот прям картина в мозгу вырисовывается, как в каждом отчёте страждущие назойливо вопрошают, можно ли массажистке присунуть...
Типичный для самопиара пункт "интима нет, даже не пытайтесь".
Ну и плюс как-то он очень равнодушен к судьбе своего отчёта.

А по поводу Бродяги: я всё-таки считаю, что его учетка не скомпроментирована.

1) Стилистика текстов похожая. Используются характерные слова из раннего словарного запаса. Если это "закос", то очень тщательно к делу подошли.
2) На вопросы отвечает. И логика в ответах прослеживается. Позиция ясна. Я даже в чём-то с его позицией согласен.
3) По поводу сопливости: ну начитался он про "отношения с массажистками", вот сопли и потекли Нормальная реакция на злободневную тему.