VIP_Guest
( )
14/03/2017 23:39:12
Нита из НаМассаж. Нет повести печальнее на свете...

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Нитта

Телефон: +7 (916) 121-1616

http://o53xo.nzqw2yltonqxu2bomnxw2.cmle.ru/girls/nita.html

ТТХ: 19 лет, рост: 168 см, размер груди: 1, вес: 46 кг.

Цена: 1800 руб за 1 час.

Работает: в салоне.

Соответствие фото: достаточно узнаваема.

Город: Москва. Метро: Спортивная.



Отчет:

Доброй ночи всем!
Похоже это будет самый печальный и короткий отчёт о массаже.
По девушке уже есть отчёт ссылка.
Созвон и запись на массаж проходят нормально.
Админ Оля встречает приветливо, провожает в комнату свиданий, напоминая о скользком поле и низком потолке.
В процессе короткого знакомства с девушкой успеваю заметить, что внешность в целом приятная, личико милое, фоткам соответствует, но что-то явно не то.
Раздеваюсь, принимаю душ, готовлюсь к массажу. Нита снимает халатик. И только тут, рассмотрев Ниту, я понимаю, что у девушки травма. На колене, на бедре и поясницы большие синяки (с её слов после падения с лестницы). Извиняется, что ей возможно будет трудно работать. Я конечно не врач, но сомневаюсь, стоит ли ей работать. Говорит, что всё будет ОК.
Видя, что девушке движение причиняет боль, пропускаю классику, полчасика лежим, общаемся о жизни, о причинах падения и прочем. Заметно, что говорит с трудом, поскольку после падения не выспалась. Предпочитает больше прилечь и отдохнуть.
Чтобы не утруждать Ниту, предлагаю сделать ей массаж, но ей везде больно.
В эротике соглашается на 2 позы, в которых нет нагрузки на больную ногу.
В процессе дрочки нечаянно задел за больную ногу, она вздрогнула, (приношу свои извинения), моё возбуждение спало, кончил, но как то безрадостно.

Резюме. Девушка симпатичная, милая, относится доброжелательно, но в эротике однообразна, сексуальности и энергичности (возможно из-за травмы) не было.
Комната для массажа маленькая. В процессе массажа наблюдались глюки с музыкой (вдруг начинала орать).
Желаю Ните скорее залечить свои травмы, быть осмотрительнее в жизни.
Пойду ли ещё - вряд ли. Рекомендую ли к посещению - сейчас скорее нет.
В общем, разочарован.

Оценки: массаж: 3, отношение к клиенту: 4, квартира: 4, в целом: 3


Айвенго
( )
14/03/2017 23:58:05
Re: Нита из НаМассаж. Нет повести печальнее на свете...

Ну вам совсем неповезло... 
Зачем она только работает в таком состоянии? Неужели настолько нуждается?
Вы не обсуждали это?
Салон конечно тоже неправильно поступают,в таком состоянии девушка не должна работать, даже если хочет.


MarkKrass
( )
15/03/2017 00:59:55
Re: Нита из НаМассаж. Нет повести печальнее на свете...

Коллега, спасибо за информацию! Я не садист и мучать девушку, учитывая её травму, мне не хочется. Уверен, что мне не доставит удовольствие сеанс массажа если Нита будет чувствовать болевые ощущения. Ните скорейшего выздоровления. Надеюсь обойдётся без серьёзных последствий. Хотел завтра с ней познакомиться, но визит отложу. Пойду в другое место.

Айвенго
( )
15/03/2017 08:04:24
Re: Нита из НаМассаж. Нет повести печальнее на свете...

Сегодня в На массаж хорошая смена,я бы на вашем месте сходил к другим девушкам,не обязательно же к Ните идти:)

MarkKrass
( )
15/03/2017 09:54:16
Re: Нита из НаМассаж. Нет повести печальнее на свете...

Возможно. Только я не могу для себя никого выделить из этой смены Впрочем есть у меня кое-какая идея, главное чтобы девушка сегодня работала, а то там на сайте графиков нет. Ща поеду на тренировку и уточню.

Tank
( )
15/03/2017 09:57:08
Re: Нита из НаМассаж. Нет повести печальнее на свете...

Все правильно коллеги сказали, что салон не должен выпускать девушку в таком состоянии на работу, но вы же тоже все понимаете и просто не надо было оставаться с ней...

VIP_Guest
( )
15/03/2017 12:30:13
Re: Нита из НаМассаж. Нет повести печальнее на свете...

Коллеги, вы все абсолютно правы: и салону не следовало выпускать девушку на работу после травмы, и самой девушке не нужно в таком состоянии работать, и мне было бы правильней не оставаться. Но я не оценил сразу "масштаб" проблемы, а потом уже было неудобно "бросать" девушку в беде. Конечно, её больная нога сказалась и на качестве массажа, и на общем настроении, и естественно на оценках. Да и какое может быть настроение на эротику, если девушке физически больно повернуться в эротичную позу. Пытался как мог сгладить её боль, но это уже будет не рассказ о массаже.

Добавлю про девушку. В целом Нита приветлива, мила, доброжелательна и позитивна. Но в эротике она пока без опыта и фантазии. В эротическом массаже, к сожалению, без игры и имитаций. В характере ощущается некоторая несерьёзность и бесшабашность. Сейчас понял, что именно её лёгкость и непосредственность побудили меня остаться. В общем, воспримите мои низкие оценки в общем контексте обстоятельств. Это оценки за массаж, сама девушка в жизни заслуживает более высоких баллов.

Желаю Ните поскорее оправиться от всех проблем, не терять оптимизма в жизни, уверен, что у неё всё наладится, а ножка до свадьбы заживёт.


Айвенго
( )
15/03/2017 18:03:30
Re: Нита из НаМассаж. Нет повести печальнее на свете...

График у них есть,девки хорошие сегодня.
Я уже записался,опять итальянца веду))


MarkKrass
( )
15/03/2017 18:15:22
Re: Нита из НаМассаж. Нет повести печальнее на свете...

А я уже отмассировался в новом для себя месте))

Айвенго
( )
15/03/2017 19:08:30
Re: Нита из НаМассаж. Нет повести печальнее на свете...

Ждем отчет!  :)