Appo
( )
26/04/2017 21:48:01
Мой юбилейный, 100-й отчет. Посвящается замечательной девушке-инди Алине.

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Алина

Телефон: +7 (916) 015-6393

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=290291

ТТХ: 20 лет, рост: 152 см, размер груди: 2.5, вес: 40 кг, волосы: брюнетка.

Цена: 2000 руб за 1 час.

Работает: индивидуально.

Соответствие фото: полное. Засечка времени: не строго.

Город: Москва. Улица: Бульвар Яна Райниса. Метро: Сходненская. Адм. округ: СЗАО.



Отчет:

ВКП, дорогие коллеги!

Понимая, что грядет юбилейный отчет, отчаянно искал, кому бы его посвятить, ведь событие в жизни любого пишущего дона - далеко не рядовое .

Алина попалась мне в поиске весьма удачно!

Зная, что к инди бывает попасть крайне сложно, записывался заранее. Если быть точным, за 3,5 часа. Адрес получил сразу, без всяких разговоров из серии: вы мне еще за час позвоните, я вам адрес скажу и т.п.

В назначенное время припарковался у подъезда, отзвонился, сразу получив коды доступа, и поднялся в квартиру.

В квартире-однушке ремонт конца 90-х. Все чисто и аккуратно. Курить нельзя даже на балконе.

Встретила в летнем платьице. В первый момент мне показалось, что девушка реально мне по пупок , настолько мелкая. Чуть погодя, немного отойдя от легкого шока, понял что, все же, чуть повыше .

Алина предложила чаю, пока заваривала - обговорили программу. Правила нормальные: в стандарте можно час эротики с прикосновениями. Допы по 1000. Замечу, что допы в стиле БДСМ были предложены, однако совсем экстремальных, отмеченных в анкете, конечно, нет. Кто заполнял анкету и отметил их - не понятно.

Выдано чистое махровое полотенце, отправляюсь в душ. Ванная по интерьеру из того же времени, сантехника простая, все работает баз сбоев.

Помывшись, возвращаюсь в комнату, где Алина уже разделась и ждет меня на разложенном диване.

Те, кто уже посмотрел анкету - должны понимать, что на таких ТТХ просто невозможно не остановиться .

Алина азиатка, вероятно откуда-то из регионов РФ. По-русски говорит без акцента. Лицо довольно симпатичное. Хорошо сложена, все пропорционально, кроме очень красивой груди размера 2,5 , которая на такой небольшой фигурке смотрится больше. В анкете меня немного смущал заявленный 36-й размер одежды, который обычно бывает у школьниц предпубертатного возраста, то есть лет в 12-13 . К счастью, это оказалось не так , размер 40-й.

Приступаем к массажу, пропустив классику.

Что тут можно сказать... Опыт явно есть, но интерес к работе и клиенту не потерян. Массаж разнообразный, динамика на уровне, выполняются все мои пожелания, причем с энтузиазмом и без всяких возражений. Перепробовали все известные мне позы, кроме совсем уж экстремальных . Все это сопровождается явно не цифровой озвучкой. Финал был очень бурным .

На сам массаж был отведен ровно час.

По итогу могу сказать, что это был точно лучший массаж за последние 9 месяцев. Алина - брюль!

Обязательно попытаюсь еще раз попасть, если успею. К сожалению, обычно такие девушки надолго в массажной сфере не задерживаются...

Недавно мы с коллегой Tank'ом обсуждали другую девушку, тоже по имени Алина, которая, к сожалению, куда-то пропала... Ответственно заявляю: утешиться можно здесь!

Удачных походов, коллеги!

Оценки: массаж: 5+, отношение к клиенту: 5+, квартира: 4+, в целом: 5+


JohnyD.
( )
26/04/2017 21:55:12
Re: Мой юбилейный, 100-й отчет. Посвящается замечательной девушке-инди Алине.

А ссылку битую прикрепили, не открывается что-то

Appo
( )
26/04/2017 22:00:56
Re: Мой юбилейный, 100-й отчет. Посвящается замечательной девушке-инди Алине.

Ссылка нормальная, у меня открывается. Скопируйте и попробуйте открыть не через анонимайзер, а напрямую, либо кликните на номер телефона и перейдите по ссылке, которую выдаст форум по поиску.

Honesty_Is_The_Best_Policy
( )
26/04/2017 22:07:13
Re: Мой юбилейный, 100-й отчет. Посвящается замечательной девушке-инди Алине.

Ещё две анкеты Алины на ситях:
290295 и 290296.


MarkKrass
( )
26/04/2017 22:16:17
Re: Мой юбилейный, 100-й отчет. Посвящается замечательной девушке-инди Алине.

С юбилейным! ))
А с Танком случаем не Алину из Сумерек вспоминали?


Appo
( )
26/04/2017 22:20:24
Re: Мой юбилейный, 100-й отчет. Посвящается замечательной девушке-инди Алине.

Цитата:

С юбилейным! ))



Спасибо!))

Цитата:

А с Танком случаем не Алину из Сумерек вспоминали?



Нет, совсем другая))


Honesty_Is_The_Best_Policy
( )
26/04/2017 22:22:51
Re: Мой юбилейный, 100-й отчет. Посвящается замечательной девушке-инди Алине.

Да, совсем забыл вас поздравить с юбилейным отчётом)
Теперь следующая цель - 200!


Айвенго
( )
26/04/2017 22:37:45
Re: Мой юбилейный, 100-й отчет. Посвящается замечательной девушке-инди Алине.

Ого! Поздравляю! Скоро меня догонишь!))
Вот только анкета по ссылке уже выключена...


Tank
( )
26/04/2017 23:24:07
Re: Мой юбилейный, 100-й отчет. Посвящается замечательной девушке-инди Алине.

С юбилеем!

А я кстати встречал эту анкету на ситях но меня смутило пару моментов и в общем прошел мимо. Хотя так-то мой типаж и сиськи выдающиеся, интересно есть ли комплексные программы )

Цитата:

Вот только анкета по ссылке уже выключена...




Да уж, это беда всех азиаток по имени Алина

PS На ситях только что коменты включили? Они же 10 мин назад вроде были выключены ))


VIP_Guest
( )
27/04/2017 00:41:39
Re: Мой юбилейный, 100-й отчет. Посвящается замечательной девушке-инди Алине.

Присоединяюсь ко всем поздравлениям с юбилейным 100-ым отчётом. Хорошо, что он оказался таким позитивным. Но поскольку это не столетний юбилей, то рано останавливаться на достигнутом.

Хотел понять, чем так особенно понравилась девушка - своими ТТХ, массажными способностями, отношением? Что по умолчанию входит в стандартную программу? (я так понял, что допы не оплачивали) Какие особые умения в эротике продемонстрировала девушка, была ли она раскована в общении?


Appo
( )
27/04/2017 15:16:25
Re: Мой юбилейный, 100-й отчет. Посвящается замечательной девушке-инди Алине.

Спасибо!

Цитата:

Вот только анкета по ссылке уже выключена...



Ну а что ты хотел? Она ж одна работает, поэтому сутками и не держит анкету включенной


Appo
( )
27/04/2017 15:18:21
Re: Мой юбилейный, 100-й отчет. Посвящается замечательной девушке-инди Алине.

Спасибо!

Цитата:

PS На ситях только что коменты включили? Они же 10 мин назад вроде были выключены ))



Отзывы не были закрыты. Но я вчера видел, что мой отзыв удаляли - видимо, решили, что я кого-то оскорбил или написал на матерном диалекте. Теперь снова появился))


Appo
( )
27/04/2017 15:28:40
Re: Мой юбилейный, 100-й отчет. Посвящается замечательной девушке-инди Алине.

Спасибо!

Цитата:

Хотел понять, чем так особенно понравилась девушка - своими ТТХ, массажными способностями, отношением? Что по умолчанию входит в стандартную программу? (я так понял, что допы не оплачивали) Какие особые умения в эротике продемонстрировала девушка, была ли она раскована в общении?



Коллега! Я не видел еще ни одного отчета за последнее время, к которому у вас не образовался бы целый сонм вопросов Видимо, какой-то особый зуд

Но, на мой взгляд, в тексте этого отчета уже есть ответы на все возникшие у вас вопросы.


Tank
( )
28/04/2017 16:11:11
Re: Мой юбилейный, 100-й отчет. Посвящается замечательной девушке-инди Алине.

Пытался дозвониться до Алины сегодня в обед но увы, потерпел сокрушительную неудачу - по первому телефону мне заявили что, дескать, абонент не зарегистрирован в сети по второму были гудки, но трубку никто не взял Повторный прозвон примерно через час также не принес результатов. В общем, на данный момент склоняюсь к версии, что девушка сегодня просто не работает, хотя анкета включена.

Генератор ПсевдоУмных Слов
( )
17/07/2017 00:36:20
Re: Мой юбилейный, 100-й отчет. Посвящается замечательной девушке-инди Алине.

А что и правда есть 'окончание на лицо' и это не доп или замануха?