Айвенго
( )
08/05/2017 16:25:14
Наконец то нашёл Звезду для 150-го отчёта! Мисс Азия 2017!

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Алсу

Телефон: +7 (495) 204-1717

https://vk.com/wall-59425144_886

ТТХ: 20 лет, рост: 165 см, размер груди: 1.5, волосы: темные.

Цена: 1700 руб за 1 час.

Работает: в салоне.

Соответствие фото: есть некоторое сходство.

Город: Москва. Метро: Сухаревская.



Отчет:

Всем привет!
Ох и долго я искал Звезду для 150 го отчёта... То есть в массажки ходил,но отчеты не писал,так как не мог найти достойную и вот наконец то нашёл
Теперь по порядку.
Алсу,особенно ее попа,уже обсуждалась на форуме,но окончательно сподвиг меня к походу этот отчёт. Коллега показался мне человеком адекватным и его оценке красоты Алсу,я поверил.
Как вы знаете,Капучино вернулись на прежнее место,за М Видео. Звоню им и бронирую Алсу. Въехал прямо во двор,место для парковки было. Звонок от двери и вот я уже на этаже. Встречает меня Жасмин (сиськи класс у нее), прошу показать всех,но свободна кроме Алсу только одна,мы идём в комнату,заходим и передо мной Алсу... Все! Я больше никого смотреть не хочу! Предо мной стоит реально красивая на лицо азиатка с сексопильной фигурой и все это в нижнем белье!)) Пипец!! Жасмин все поняла и быстро улетучилась))
Провожу свой Тест, проходит на отлично! Алсу прям бросается мне в объятия и сама меня тоже целует в щеку! О да...я люблю такое начало  
Затем она спрашивает меня: ты что постоянник в этом салоне?  Я говорю ну да,хотя и давно не был. А как ты узнала? А она говорит,так мне сказали,что тебе добавили 10 минут к программе! Ох Блин,вот это респект от Капучино!))) Ну хоть какая то выгода есть от моих отчетов,это приятно. Спасибо Капучино!
Дальше все очень быстро,расчёт,душ и вот мы в койке.
Итак кто у меня в объятиях в этот раз?
Лицо: реально красивое для азиатки,прям как с календаря японского.
Фигура: потрясающе сексопильное молодое тело,абсолютно гладкое и плотное на ощупь,грудь 1.5 но думаю перед циклом становится двойкой,плотная с тёмными сосками, попа...о это просто отпад...)) 
По русски говорит чисто,без акцента,думаю что казашка,только они так говорят по русски из азиаток,но как всегда заливает что наполовину японка)) 
В общем это достойная замена прекрасной Юле, но если Юля это светлый вариант азиатки ( мне больше нравится), то Алсу это смуглый вариант,то есть тёмные соски,кожа и тёмные половые губы. Смотрится все тоже великолепно!
Процесс.
Сразу скажу,это тот случай когда я тоже понравился сильно девушке,поэтому мы просто рвем друг друга)) обнимашки /целовашки с большой страстью и напором, затем имитация моим способом без проблем и страхов,но все в пределах правил, хотя и на грани я отлично спускаю! Затем немного классики,вполне неплохо и снова эротика. Теперь уже она показывает мне свое искусство,елозит по мне грудью,попой,во всех позах,вид в 69 просто фантастика! И снова имитация моим способом и отличный спуск! 
Уф...все так быстро происходит и с такой страстью,что я даже не помню какая музыка играла)) Лежим болтаем,о том о сем,я ее глажу,она меня тоже и вдруг у меня опять как встал колом и блин на третий заход иду! И опять отличный спуск,буквально совпавший со стуком в дверь.
Ох парни...это было очень круто... И эти добавленные 10 мин как раз были в тему. Вот что удивительно,почти все случаи когда я кончил 3 раза за сеанс,были в Капучино:)
Подведем итоги. 
Салон: все супер,чай какой то вкусный даже подали,плюс 10 мин добавки ко времени,я в восторге:) Капучино рулит! и как им удаётся таких доброжелательных девок набирать и вообще создавать такую хорошую атмосферу? Очень извинялись,что в ванной шторки нет,уронил какой-то клиент до меня,а девчонки сами никак не могут повесить. В общем квартирка неплохая,а шторка это мелочи. Зато в ванной есть 2 вида нормальных гелей + мыло,запечатанное в упаковке. В общем все класс.
Алсу: потрясающая девушка,очень красивая азиатка,с сексопильной фигурой,отличным телом и замечательным отношением.
Вывод.
Алсу и салон Капучино РЕКОМЕНДУЮ к посещению!
Прошу беречь и не обижать такую прекрасную девушку
Всем удачных походов! 

P.S Фото прикрепил, но оно не отражает красоты Алсу.



Оценки: массаж: 5, отношение к клиенту: 5+, квартира: 4, в целом: 5


*атаище
( )
08/05/2017 17:15:36
Дополнительно...

Цитата:

...замену прекрасной Юле,


как уже обсуждалось, искать не нужно, поскольку "трудится" она поблизости в Шпильке-спа. ПисАть о данном салоне, не входящем в рекламную обойму большой шестерки (massage-clubs + филиал Вирджиния), как-то здесь не принято, однако, ИМХО, это одно из немногих мест, где ко мне отнеслись с должным уважением и где все деффки проявляют должную активность действий (нет полусонных мух, как в Вирджинии). Цены и правила у них абсолютно стандартные (для интересующихся, по данным ДМ, в программу за 1800 р. входит все то же, что и в шести популярных сетевых салонах).
А в целом, счастлив, что дона А* вот уже в 150-й раз радостно встретили, испытав оргазм в самом начале его теста, и т.п.


Honesty_Is_The_Best_Policy
( )
08/05/2017 18:15:06
Re: Наконец то нашёл Звезду для 150-го отчёта! Мисс Азия 2017!

Дополню ваш отчет фотографией задниц работниц Капучино, среди которых есть и попа Алсу.

На мой вкус, привлекательных полочек представлено не так много, как хотелось бы)
Слева направо: Катя, Соня, Алла, Аня, Алиса, Алсу, Вика, Света и Лолита.



Айвенго
( )
08/05/2017 18:35:06
Re: Дополнительно...

Ну конечно же,все салоны о которых я пишу,это сплошная реклама,поэтому моим отчетам доверяют все,кроме одного вечно недовольного.
К " рекламной обойме" недоверчивый юзер забыл добавить собственно Капучино,а так же Сумерки,Грация,Калисто,Бриз итд. 
Ну в общем отчеты ( не только мои) о почти всех нормальных салонах это реклама,а говеные - это непонятые большинством Донов райские уголки,где понимают и хорошо относятся к всегда недовольным ходокам)) Замечательно!))
Кстати, внесенная большинством салонов в чёрный список Кира,тоже обитает в Шпильке.


Айвенго
( )
08/05/2017 18:39:56
Re: Наконец то нашёл Звезду для 150-го отчёта! Мисс Азия 2017!

Вы тут поосторожней с оценками,а то "защитник поп Капучино" сейчас появится и сокрушит вас!)) 
Я вот хотел тоже это фото запостить,но поостерегся,вдруг нападает опять)))

Кстати, попа Кати впечатляет


Honesty_Is_The_Best_Policy
( )
08/05/2017 18:46:22
Re: Наконец то нашёл Звезду для 150-го отчёта! Мисс Азия 2017!

Я постарался выразиться как можно мягче, чтобы не оскорбить чувства любителей кофейного напитка)

Да, попа Кати мне больше всех понравилась из представленных.
Только, как я понял из отчета Антиклерикал, на фейс очень простенькая эта Катюша. ПТУ-шницы меня уже не возбуждают))


Айвенго
( )
08/05/2017 18:51:35
Re: Наконец то нашёл Звезду для 150-го отчёта! Мисс Азия 2017!

Ну тогда к Алсу,уж у нее то с лицом все очень даже хорошо
Хотя я бы глянул на Катю тоже...


Tank
( )
08/05/2017 19:29:33
Re: Наконец то нашёл Звезду для 150-го отчёта! Мисс Азия 2017!

А я сразу подумал, что вам Алсу понравится )) Кстати, разведка доложила что там еще одна девочка-азиатка - Лолита (сам не видел, на фото ее попа есть )

PS Вы видимо были до меня, тк к моему приходу шторку уже повесили )


Айвенго
( )
08/05/2017 20:16:45
Re: Наконец то нашёл Звезду для 150-го отчёта! Мисс Азия 2017!

Я помню ваш совет,спасибо
Предлагаю вам,сходить к Лолите и написать отчёт


Tank
( )
08/05/2017 20:39:18
Re: Наконец то нашёл Звезду для 150-го отчёта! Мисс Азия 2017!

Не, я к новым девушкам не хочу ходить )) Их итак уже много было за последнее время ))

Ну и потом я все-тки не такой большой любитель азиаток, хотя среди них классные девчонки безусловно встречались


Deathstroke
( )
09/05/2017 16:39:03
Re: Наконец то нашёл Звезду для 150-го отчёта! Мисс Азия 2017!

А какую программу вы взяли и сколько в итоге заплатили? (можно и в личку, если не хотите афишировать)

Durimar
( )
09/05/2017 17:30:45
Re: Да,попа хороша

Только смутил отчет до вас, где на пару с подругой ее брали и была довольно пассивна.
А в целом возможно вам как постояннику и писателю сделали особую программу,тоже чтоль бахилы с собой таскать)))


Айвенго
( )
09/05/2017 20:01:06
Re: Наконец то нашёл Звезду для 150-го отчёта! Мисс Азия 2017!

Брал стандарт 1700р,отдал 2000 с чаевыми, Алсу очень обрадовалась
В конце,она даже станцевала мне голенькая,оч прикольно


Айвенго
( )
09/05/2017 20:09:03
Re: Да,попа хороша

Дело не в бахилах и не в писательстве ,а именно в том,что я числюсь у них в постоянниках! Так как отчеты я писал про них разные,в том числе и критические,но тем не менее я их постоянник,это правда.
И ещё важный момент, я понравился Алсу,поэтому и такое отношение. Это же все очень индивидуально, девочки же не роботы, у них тоже есть чувства,порой разные к разным людям,это тоже надо учитывать. 
Я всегда, во время сеанса, сам очень стараюсь понравиться девушке и сделать ей тоже что то приятное, ну вот и отдача такая хорошая прет


Антиклерикал
( )
09/05/2017 22:01:30
Re: Наконец то нашёл Звезду для 150-го отчёта! Мисс Азия 2017!

Господа! Позвольте я здесь вмешаюсь и внесу некоторую ясность относительно внешности Кати. К ее фейсу вполне подойдёт эпитет "смазливая". То бишь вполне себе симпатичная девчонка. Оговорюсь, что взял я её именно по фейсу, так как фигура - вообще не мой типаж (на вкус и цвет...). Таким образом, для правильного понимания хочу подчеркнуть, что простовата - не означает некрасивая.
При этом в моем воображении при взгляде на Катю рисуется именно звездочка из пту-шной общаги (знаем, бывали-с), а не гламурная стервочка из ночного клуба, и я уверен что именно с этой оценкой согласится абсолютное большинство донов. Извините за многословие.


Антиклерикал
( )
09/05/2017 22:15:23
Re: Да,попа хороша

Действительно, в очередной раз подтверждается тезис о том, что девушка с разным гостем раскрывается по-разному. Действительно, при одинаково высокой оценке внешности Алсу мы с Доном Айвенго получили совершенно разные впечатления (при том, что так на всякий случай отмечу, что я тоже всегда вежлив и обходителен) - в моей истории девушка не завела меня и не завелась сама. Но это нормально . Девушки не роботы.
Хотя, никогда не ставлю цель понравиться в массажках. Тут либо да, либо нет. Если нет - спустил, и идёшь к следующей. В среднем с каждой четвёртой получается "химия".


Deathstroke
( )
09/05/2017 22:48:30
Хорошая азиаточка

Был у Алсу. Действительно, красивая девушка с "мясистой" фигуркой, от нее хорошая отдача. И у нее приятный голос

Айвенго
( )
09/05/2017 23:40:18
Re: Да,попа хороша

Ну так вы двух сразу взяли,где ж тут химия будет?
Девушки изменщиков не любят))
Поэтому я двух сразу никогда не беру. Можно поочереди,сначала одну,потом другую,но когда 2 вместе,химии не будет,думаю именно поэтому вы и оставили одну Катю в итоге.
Кстати, к Кате тоже хочу пойти,именно после вашего отчёта


Айвенго
( )
10/05/2017 14:19:06
Re: Хорошая азиаточка

Ну вот видите, у вас тоже все срослось с ней

Appo
( )
10/05/2017 21:26:26
С круглой цифрой тебя!



Jeremy1
( )
10/05/2017 23:24:17
Re: Дополнительно...

Вы видели лично Юлю в Шпильке? Анкета-то ее висит, но они уже пару месяцев говорят, что она то ли в бессрочном отпуске, то ли уволилась.

Jeremy1
( )
10/05/2017 23:28:31
Re: Дополнительно...

Кстати, у них в правилах расхождение с тем, что указано на сайте Дона Массажио - по телефону они говорят, что в стандарте трогать девушку нельзя, нужно за это доплачивать

Айвенго
( )
11/05/2017 00:30:02
Re: Дополнительно...

Вы о каком салоне пишите? Отчёт о Капучино,а у них вообще сайта нет.

neuda4nik
( )
11/05/2017 00:48:20
Re: Да,попа хороша

Был у неё, очень понравилось.
Она призналась, что с некоторыми гостями стесняется. Со мной была наоборот напориста.


Tank
( )
11/05/2017 09:31:24
Re: Дополнительно...

Видимо, о Шпильке ))

Jeremy1
( )
11/05/2017 13:10:54
Re: Дополнительно...

Я о шпильке. У Капучино сайта хоть и нет, зато с правилами все хорошо)

Айвенго
( )
11/05/2017 23:28:58
Re: Дополнительно...

Ну так там про Шпильку "юзер" накатал супер триллер,так вы ему туда и напишите свое мнение:)

Айвенго
( )
11/05/2017 23:30:52
Re: С круглой цифрой тебя!

Спасибо:)
Главное не цифра,а очередная Звезда!:)


GATER
( )
13/05/2017 11:55:16
Re: Кира

За что ее заносят в ЧС? Мне она например очень нравится.

Айвенго
( )
13/05/2017 15:23:53
Re: Кира

Некоторые салоны занесли ее в ЧС,а вам если нравится она,сходите к ней в Шпильку.

midncircus
( )
13/05/2017 16:30:53
Re: Кира

Досье, послужной список, особые приметы, сравнение с парнокопытным вида овца.

P.S. Вроде ссылка уже была, тогда в чём вопрос? ) Просто подумайте, на что там могли намекнуть.


GATER
( )
13/05/2017 19:27:10
Re: Кира

Криминала особого не было. Многие девушки тупят в ВК.
Собственно ее не за что заносить в ЧС.


GATER
( )
13/05/2017 19:29:19
Re: Кира

Схожу конечно, хотя огорчает что она постоянно меняет салоны.

HandjobLover
( )
16/05/2017 00:22:01
Re: Наконец то нашёл Звезду для 150-го отчёта! Мисс Азия 2017!

С юбилеем!

Видел Алсу на фото. Хозяйка пытается меня заманить на новых девчонок. Уже даже фото с лицом присылает... Ничё так на мордашку.

Но я у них не был с начала февраля.

Фигурой Алсу сильно напоминает Катюху. Тоже зачётная попа и маленькая грудь..

Вы у Катюхи-то побывали?


Айвенго
( )
16/05/2017 00:23:41
Re: Наконец то нашёл Звезду для 150-го отчёта! Мисс Азия 2017!

У той Катюхи так и не был,но у них другая Катя появилась,вот к ней и хочу попасть в следующий раз.

Айвенго
( )
28/11/2017 22:17:57
Возрадуйтесь! Она вернулась!))

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Майя

http://don-m.ru/1017/

Работает: в салоне.

Соответствие фото: достаточно узнаваема.

Город: Москва. Метро: Спортивная.



Отчет:

Засек ее на фото в анкете и глазам не поверил!
Ну думаю точно она,но надо проверить. Проверил сегодня,весьма успешно
Я даже слегка потрясен,такой радости от девушки,при виде моей персоны,я давно не встречал! Она аж прыгала от радости и бросилась мне на шею!)))
Оказывается я и красивый и глаза мои забыть нельзя итд итп)))  И думала,что никогда меня больше не увидит,а вот и снова встретились
Короче моё эго было на небесах))
А уж я как рад был,особенно когда приступили к процессу,такое секси тело...
В общем все было опять так же классно как в отчете.
Вот ведь восточная девушка...и тапки подаст и в душе помыла,в общем я себя султаном почувствовал))
Не обижать!!! Беречь и лелеять!))


MarkKrass
( )
28/11/2017 23:36:02
Re: Возрадуйтесь! Она вернулась!))

Может и Сонька вернётся когда нибудь?....

Айвенго
( )
28/11/2017 23:49:45
Re: Возрадуйтесь! Она вернулась!))

Все может быть,земля круглая))
Сходите к Майе пока,не пожалеете


Tank
( )
29/11/2017 01:07:02
Re: Возрадуйтесь! Она вернулась!))

Бюст: 2

Серьезно? )))


Бельский
( )
29/11/2017 01:36:05
Re: Возрадуйтесь! Она вернулась!))

Цитата:

Бюст: 2

Серьезно? )))



Согласен, двойкой и не пахнет. Вот я был сегодня у одной красотки, вот там была двойка так двойка, отчет позже как-нибудь напишу наверное )


Дон Массажио
( )
29/11/2017 12:10:59
Грудь сократил) Надо будет придумать удобный способ сообщить о неточности

Цитата:

Цитата:

Бюст: 2

Серьезно? )))



Согласен, двойкой и не пахнет. Вот я был сегодня у одной красотки, вот там была двойка так двойка, отчет позже как-нибудь напишу наверное )




Уже "усушил" до единички, спасибо))

Много стало очень анкет, даже не сколько общее их число активных, а движуха... То есть за неделю 20-25 появляется, 20 пропадает. В сумме анкет не так много, но изменения прошли в 50 анкетах за неделю. Неточности по невнимательности неизбежны. Их стало больше.

Видимо, буду прикручивать народный контроль - чтобы юзер в каждой анкете мог мне сообщить о неточности в анкете нажатием пары кнопок, а также рекомендовать занимательный на его взгляд контент в анкете (яркое интервью, интересные позы в анкете, какой-то особо сексуальный танец) для поста в журнал в рубрике Lifestyle. Там я всякие интересности из анкет собираю)


Айвенго
( )
29/11/2017 13:33:25
Re: Возрадуйтесь! Она вернулась!))

Ну 1.5 точно, никак не 1,всё таки ближе к 2.