punter
( )
11/06/2017 13:59:19
Накладка в Капуччино

Город: Москва.



Отчет:

В четверг произошла крайне неприятная для меня накладка в небезызвестном салоне. Пишу с опозданием, чтобы ненароком не навредить девушке (она должна была вчера последний день там работать). Процесс и тд, само собой смысла описывать особо нет, больше ее там не будет

Итак, звоню: хочу к Кате через час. Занята, но можно через два. Ок, записываюсь. Подхожу вовремя, проводят на кухню. Через пару минут говорят, что к Кате клиент опоздал, поэтому нужно немного подождать. Сколько "немного"? Минут 30, но можно взять другую. Спрашиваю, какого хрена тогда не позвонили и не предупредили, что надо еще задержаться - боялись, что я тогда не приду. Охренеть, блин! В итоге только на кухне 40 минут просидел, а так почти на час позже отложенного времени начали! Надо было уйти сразу, конечно, но Катю очень хотелось напоследок увидеть, очень уж нравится и внешне, и как человек, поэтому остался. В общем, несмотря на мою верность этому салону в течение последних пары лет, туда я еще долго не вернусь, нахрен такое отношение к постоянным посетителям

Оценки: отношение к клиенту: 1, в целом: 1


VIP_Guest
( )
11/06/2017 14:23:23
Re: Накладка в Капуччино

Сочувствую накладке. Информация полезная, но это не отчёт о массаже, а поэтому нужно размещать её в Трёпе.

punter
( )
11/06/2017 14:28:15
Re: Накладка в Капуччино

Спасибо, учту на будущее. Однако многие, наверняка, треп не читают (я, например), поэтому информация тут, на мой взгляд, тоже не помешает

Tank
( )
11/06/2017 14:33:45
Re: Накладка в Капуччино

Ну тут скорее косяк админа, а не девушки, конечно, при такой задержке она должна была вам сообщить. У меня пару раз бывало такое что приходилось ждать на кухне, но недолго, может мин 10 и меня это не напрягало ) Ваше возмущение понятно, но думаю, это все же единичный случай и не стоит ставить крест на салоне только из-за него.

По поводу остального отписал вам в личку.


Капучино
( )
11/06/2017 15:01:15
Re: Накладка в Капуччино

Добрый день !

В первую очередь приношу вам свои извинения ! Ситуация крайне не приятная и не красивая !

По правилам салона гостям, если ожидание больше 10-15 минут происходит , должны звонить и предупреждать об этом !

Предыдущий гость действительно опоздал (к сожалению, на садовом сейчас жуть что происходит)

Это исключительно наша вина, если вы все же к нам в ближайшее время забежите - обещаю от нас очень приятный бонус !

Девушки вас помнят, вы действительно к нам ходите часто, косяки у нас случаются и довольно часто, мы стараемся их исправлять и искоренять !


Ещё раз приношу вам извинения!

Ваша Вита, Капучино


punter
( )
11/06/2017 15:34:56
Re: Накладка в Капуччино

К девушке претензий никаких. Меня возмутило именно, что не позвонили, я бы с большей пользой этот час провел, чем на кухне сидеть

punter
( )
11/06/2017 15:41:56
Re: Накладка в Капуччино

Спасибо, я подумаю, но пока нет желания. Ситуацию с Садовым прекрасно понимаю,сам раза три опаздывал из-за этого, о чем, впрочем, предупреждал заранее.

Vlavlap
( )
11/06/2017 16:26:40
Re: Накладка в Капуччино

Безусловно накладка не самая приятная. Отдельный респект за обратную связь из капучино.
Был подобный случай, ждал 30 минут на кухне, но они затмили даже сам массаж))) отдуши поугарали с девочками на кухне))) Тут как повезет)


HandjobLover
( )
11/06/2017 16:35:18
Re: Накладка в Капуччино

Да, у меня тоже было такое Не стал тогда писать, чтобы никто из девчонок люлей не получил. На самом деле, тот косяк обернулся для меня бесплатным бонусом по времени, т.к. свободные девчонки меня 30 минут на кухне развлекали болтовнёй и чаем отпаивали. Я даже был доволен таким поворотом, мне никуда торопиться не надо было. Но тем не менее, косяк Не у всех свободное время есть.

kissofdevil
( )
11/06/2017 17:22:07
Re: Накладка в Капуччино

Тоже в тот день ходил с Катей прощаться. Хорошая девочка, веселая, общительная. Надеюсь еще вернется.

Senya1975
( )
13/06/2017 16:40:55
Re: Накладка в Капуччино

Сам был в такой ситуации, но в отличии от вас сидел не на кухне а во дворике. Но поскольку настроение было под стать погоде - отличное, плюс никуда не спешил, плюс ну очень хотелось Соню, то не в претензии, тем более и администратор и Соня были ну очень вежливыми в последующих извинениях)