Деловой_мужчина
( )
14/07/2017 13:53:26
Прощай Парус, о Дане, админе Кате и всех все обо всем....

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Дана

Телефон: +7 (792) 583-7187

http://parus-massage.ru/

http://0s.ozvs4y3pnu.cmle.ru/id310508556

ТТХ: 20 лет, рост: 169 см, размер груди: 1.5, вес: 50 кг, волосы: блондинка.

Цена: 1950 руб за 1 час.

Работает: в салоне.

Соответствие фото: достаточно узнаваема. Засечка времени: выгоняют досрочно.

Город: Москва. Улица: Малый Тишинсий пер.. Метро: Белорусская.



Отчет:

Пришла моя очередь попрощаться с довольно родным уже мне салоном Парусом, в котором я был больше 30 раз и принес им более 150к российских, но все же денег. Ниже моя небольшая исповедь совместно с отчетом по последнему походу к Дане.

Отчет по Дане:
Созвон прошел нормально, админ Катя, запись и встреча без сбоев.
Комната моя любимая была занята, моя вина я не предупредил о ней, Полина админ которого Катя ушла, о моей привязанности знала и всегда ее оставляла для меня.
Но не важно. Комнаты маленькие с массажным столом, описаны не раз, скользкий пол после душа, на котором я уже раз в 10 чуть не убился так и остался скользким).
ТТХ Даны - стройная фитоняша, тело приятное во всех смыслах, грудь небольшая, но упругая и своя, думаю скоро модифицирует, так как очень любит это дело и губы уже вкачала, что для меня большой минус. Видя ее фото до модификации, скажу сразу, что только испортила себе губы.

Массаж классический: слабенький делает не охотно, но вина моя так как запрашивал уже после как её расслабил, так что если хотите активности мой совет не расслабляйте её до) Ну во общем рельсы рельсы, но я за классикой хожу в профсаллоны, так что не важно.

Эротический массаж:
Тут все неоднозначно, с одной стороны лень, нулевая клиентоориентированность, много нет, так не делаю, много ломаний, а с другой стороны просто невероятные красивые половые губки с хорошей имитацией между них, с прохождением клитора головкой и стволом, с ее аналоговыми стонами при этом и морем смазки (в имитациях масло вообще не использовали), великолепен дядя Ку, вкусная с ПВ-2 внутри, с красивым оргазмом и с дерзким характером, и да я впервые так классно кончил прямо на ее кису, что вызвало море новых впечатлений. Короче ощущения из серии, когда на твоем бентли тёща попадает в аварию) За массаж поставил 3- только потому что столько ломаний, столько дискомфорта сначала, а потом очень откровенные имитации, вот не было бы в начале таких закидонов, ты че типа приперся, а кто ты чтоб я что-то делала, а мне пофиг и др. эротика была бы минимум 5. Вальтер был легкий пару тройку раз, но сколько клеток нервных спалила мне перед этим не передать, но целуется классно. И вообще если сбить эту спесь, была бы одной из моих любимых массажисток)
К минусом добавлю, что на просьбу смыть масло со спины после классического массажа отвечает это доп аквагелевый)
Бюджет стандарт+ласки 3000
И да я засек время с момента как массажистка вошла, прошло 37 минут до первого стука (должен быть в 45 минут) и уже второй был в 55 минут, это с учетом, что до входа в душ я еще минут 5 пил чай и разговаривал с Даной. С Полиной и Ариной такого не было, так мало того, когда после массажа попросил плеснуть кипяточку, мне сказала Катя чай у нас один и пить его только во время массажа можно, не до ни после, а только во время, я прих@ел. Также меня Катя выгнала на 10 минут раньше при массаже с Дарьей, поэтому ходоки если админит Катя время засекайте самостоятельно.

Другие девочки у которых был, но отчет писать не буду:

Дарья - чуть крупнее чем на фото, лицо простое на любителя, сочное тело, ТТХ не в моем вкусе, но очень гибкая и клиентоориентированная, не кончает нужен долгий разогрев, ПВ до 4 с удовольствием, Ку неплох, минусы есть 50/50.

Кристина - маленькая очень приятная девочка, очень вкусные поцелуи и куни, для любителей нимфеток, хороший характер, ПВ-1 очень узенько, но после оргазма располагает на все 100 к вам. Минусов почти нет, но тем кто любит маленьких хрупких и скромных.

Виталина - очень красивая фигурка, похожа на Соню из Капучино, личико немного попроще, минус курит как сапожник, ПВ - 1 узко, но при Ку ловит мульти оргазмы, очень приятно на это смотреть, клиентоориентированная не капризная.

А теперь обо всем:

Админ Катя этакий серый кардинал салона, по рассказам одной из массажисток знавшей ее в давние времена, что была любовницей управляющего салона, до этого была массажисткой. Все интриги в салоне и кого нужно подставить или уволить это её рук дело, все девочки которые не желают её подчиняться в скором увольняются. Так вот уход админа Полины, Евы, Лины, Регины и ряд других девушек спровоцирован ею, так как они вышли из её сферы влияния и ни в йух её не ставили. Отчасти мои отчет по Еве все таки съиграл ей на руку и ПВ 2+1 она выставила перед дядей Женей как интимную услугу.
Так вот не хотел но подниму эту тему, у Кати у самой рыльце в пушку, мы с ней на раннем этапе моих похождений в Парус договорились о сексе за 50 тыс., вся переписка есть в наличии, и только отказ мой от предоплаты в 10 тыс. не позволил состоятся этому событию. Так что, интимные услуги возможны, все дело в сумме и предоплате (будет съезжать, что хотела развести на 10к и не дать, то это квалифицируется как мошенничество и то и то ой как нехорошо). Дядя Женя задумайтесь, нужна ли вам такая админ. И да за определенную сумму у неё можно получить контактные данные и реальные имена девушек массажисток.

Админ Арина, новенький админ, бывшая массажистка Алина, потом Кира, теперь с настоящим именем админит. Очень хорошая девушка, умная, хорошо ставит границы, местами дерзкая, но просто душка, она моя первая массажистка в Парусе и рад, что она уже админ.

Не хочу поднимать все грязное белье, но самое грамотное будет убрать бывшую любовницу Катю вернуть Полину и девочек Еву, Регину, Лину и наконец-то развивать салон. Катя этакий антипод Кристины из Вирджинии, если у Крис стоит во главе клиентоориентированность и развитие салона, то у Кати только личные амбиции и интересы.

Спасибо салону и девочками с которыми было душевно и хорошо, надеюсь мы встретимся в других местах и за пределами салона, принесу извинения и все кто из-за меня потерял работу обещаю помочь трудоустроится вне интимной сферы.

Оценки: массаж: 3-, отношение к клиенту: 2+, квартира: 3-, в целом: 2+


Daywalker
( )
14/07/2017 14:15:42
Re: Прощай Парус, о Дане, админе Кате и всех все обо всем....

Один из моих любимых салонов. Какое разочарование на этой неделе...

*атаище
( )
14/07/2017 17:33:36
Наш Винни-Пух и все-все-все

Опус с претензией на "сакральное знание Винни-Пуха".
Детально "проработана" биография админа, как будто бы сам был женат на ней много лет; фамильярные обращения "дядя Женя" к якобы владельцу салона, которого автор непонятно откуда знает; более чем внятные намеки как будто бы из свидетельств закупщика в "притоне для занятий проституцией".
Ему и предлагали секс за n-ю сумму, и "невинное описание" непосредственного взаимодействия половых органов:
Цитата:

просто невероятные красивые половые губки с хорошей имитацией между них, с прохождением клитора головкой и стволом.



В финале приплетается, как классика жанра, Кристина В.
В общем, в сутенерской среде завелась активная "попгапоновщина" с выливанием испражнений на публичные ресурсы. "Парус" не раз проходил через процедуры "контрольных закупок", но нас это не особенно иппиот, однако из-за "травли крыс" внутри "активной среды" мы можеи недосчитаться некоторых "бизнесменов" с раскручиванием цепочек до звена, откуда у подобных кампаний "растут ноги".


Деловой_мужчина
( )
14/07/2017 18:10:05
Очередное обвинение в сутенерстве

В очередной раз обвинение в сутенерстве, прошу модераторов успокоить буйного хлопца

AdminParus
( )
14/07/2017 23:19:50
Спасибо за понимание!

Всем добрый вечер!) это администратор массажного салона Парус!
Что написано выше, полный бред! Заявляю официально всем! Контакты массажисток не раздаются и тем более не продаются! Я, администратор Екатерина, интим услуги не предоставляю!))) и массаж не делаю!
К большому сожалению уважаемый гость был занесён в чёрный список салона! Так как массажистку Дану запрещено бить по попе, а тем более держать и бить, а так же насильно целовать в губы!!!
Уважаемые наши любимые мужчины, вы можете целовать массажистку в губы и шлепать Ее по попе если она сама этого пожелает!)) если нет взаимной симпатии, то уж простите!
И еще:
1.нашего директора зовут совсем по другому)))
2.Лина и Ева ушли по собственному желанию.
3.Этот салон мое личное детище. Поэтому глупо называть, что у меня не в интересах его развитие!


Деловой_мужчина
( )
15/07/2017 01:24:02
Re: Спасибо за понимание!

Цитата:

Всем добрый вечер!) это администратор массажного салона Парус!
Что написано выше, полный бред! Заявляю официально всем! Контакты массажисток не раздаются и тем более не продаются! Я, администратор Екатерина, интим услуги не предоставляю!))) и массаж не делаю!
К большому сожалению уважаемый гость Роман был занесён в чёрный список салона! Так как массажистку Дану запрещено бить по попе, а тем более держать и бить, а так же насильно целовать в губы!!!
Уважаемые наши любимые мужчины, вы можете целовать массажистку в губы и шлепать Ее по попе если она сама этого пожелает!)) если нет взаимной симпатии, то уж простите!
И еще:
1.нашего директора зовут совсем по другому)))
2.Лина и Ева ушли по собственному желанию.
3.Этот салон мое личное детище. Поэтому глупо называть, что у меня не в интересах его развитие!





Оо бить по попе и насильно целовать в губы))) жесть))
Я не хочу выкладывать нашу переписку в вотсапе, но если вы будете очень настаивать мне придется это сделать. А вот называть мое настоящее имя правилами форума запрещено.
Вот больше 20 раз я был у вас в гостях и никого по попе не бил никого насильно не целовал приносил стабильно прибыль и тут бах и испортился)) что же такое случилось со мной?)


VIP_Guest
( )
15/07/2017 02:53:11
Re: Прощай Парус, о Дане, админе Кате и всех все обо всем....

Цитата:

Админ Арина, новенький админ, бывшая массажистка Алина, потом Кира, теперь с настоящим именем админит. Очень хорошая девушка, умная, хорошо ставит границы, местами дерзкая, но просто душка, она моя первая массажистка в Парусе и рад, что она уже админ.


Я как раз был на массаже у Киры. Это был мой первый и единственный визит в салон. По ней есть мой отчёт на форуме. Действительно, она очень позитивная и рассудительная девушка. Уверен, что она будет хорошим админом.
Цитата:

невероятные красивые половые губки с хорошей имитацией между них, с прохождением клитора головкой и стволом, с ее аналоговыми стонами при этом и морем смазки (в имитациях масло вообще не использовали), великолепен дядя Ку, вкусная с ПВ-2 внутри, с красивым оргазмом и с дерзким характером, и да я впервые так классно кончил прямо на ее кису


Вы это всё проделывали в презервативе?

Все предыдущие отчёты донов по салону (по Лине, Еве, Кире) были хорошие. Я сам намеревался посетить Дану, т.к. понравились её фотки. Очень жаль, что сейчас произошла такая конфликтная ситуация. Лично мне не верится, что Деловой мужчина, большинство откровенных отчётов которого было посвящено интимных ласкам по отношению к девушкам, вдруг стал насильно удерживать и "избивал по попе" симпатичную хрупкую массажистку. Надеюсь, что при обоюдном желании сторон ситуация будет урегулирована и в итоге всё благополучно разрешится. Не думаю, что публичное выяснение отношений на форуме пойдёт на пользу салону и ходокам. Поэтому желаю всем проявить сдержанность и не "раздувать пожар" взаимных обвинений.


Генератор ПсевдоУмных Слов
( )
15/07/2017 03:07:36
Re: Спасибо за понимание!

Был у двух девчонок после ваших отчетов. Обе подтвердили, что вы у них были.
Одна категорически отрицала, что позволила сувать пальцы и еще сказала, что ни с кем и никогда не делает имитации с оскафандриванием. Только без скафандров, на приличном расстоянии. Никаких лобков/клиторов.
Другая тоже рассказала про пресеченные попытки пальцесувательства и сказала, что вы ей пощечины пытались делать.

Исходя из того, что вы пишите в отчетах, для себя делаю вывод, что вы песдабол)


Деловой_мужчина
( )
15/07/2017 10:13:40
Re: Спасибо за понимание!

Цитата:

Был у двух девчонок после ваших отчетов. Обе подтвердили, что вы у них были.
Одна категорически отрицала, что позволила сувать пальцы и еще сказала, что ни с кем и никогда не делает имитации с оскафандриванием. Только без скафандров, на приличном расстоянии. Никаких лобков/клиторов.
Другая тоже рассказала про пресеченные попытки пальцесувательства и сказала, что вы ей пощечины пытались делать.

Исходя из того, что вы пишите в отчетах, для себя делаю вывод, что вы песдабол)




Так вам все они и расскажут, ага
Вы сначала напишите хотя бы один отчет, а так вы пока ноль, полный ноль.


Don_noD
( )
15/07/2017 11:59:52
Re: Прощай Парус, о Дане, админе Кате и всех все обо всем....

Добавлю свои пять рублей, я встречаюсь сейчас с бывшей массажисткой из Паруса, которая упоминается в отчете Делового, и ее и подруг реально попросили, но информация не полна, многих тонкостей Деловой или не знает или умолчал. Там гораздо мрачнее или как моя говорит гадюшник с коброй во главе!
Чувствуется много эмоций и обида у автора, но много и по делу. По его отчетам ходил дважды, почти все из отчета удалось повторить, так что верю процентов на 90.
Отчеты не пишу, не мое это и формат меня больше иной интересует, но вашу Санту Барбару с удовольствием почитываю
Надеюсь Деловой не свалит на обиде с форума за Хэнджобером


kissofdevil
( )
15/07/2017 12:55:13
Re: Прощай Парус, о Дане, админе Кате и всех все обо всем....

Деловой Роман лучшеб свалил, в отчетах одно хвастовство, как он всем сует пальцы и доводит до фиктивного оргазма. Полезной инфы ноль

Деловой_мужчина
( )
15/07/2017 13:18:06
Re: Прощай Парус, о Дане, админе Кате и всех все обо всем....

Цитата:

Деловой му... лучшеб свалил, в отчетах одно хвастовство, как он всем сует пальцы и доводит до фиктивного оргазма. Полезной инфы ноль




Зависть она такая колючая)
От ваших отчетов прямо 100500% полезной информации)


Деловой_мужчина
( )
15/07/2017 13:18:52
Re: Прощай Парус, о Дане, админе Кате и всех все обо всем....

Можно в личку имя массажистки?

AdminParus
( )
15/07/2017 13:37:01
Re: Прощай Парус, о Дане, админе Кате и всех все обо всем....

Не путайте пожалуйста меня с другой бывшим админом Катей))) в этом вся и проблема, что всех тонкостей никто не знает...кто ходил в наш салон в 2016г поймёт о чем сейчас идёт речь)

Don_noD
( )
15/07/2017 13:39:34
Re: Прощай Парус, о Дане, админе Кате и всех все обо всем....

Имен не будет, вписывать её в разборки не буду, от Паруса жди заподлянки, такое они не прощают.
У тебя свой стиль отчетов за него респект, караван идет а ша@ки гавкают, пиши ещщо


Don_noD
( )
15/07/2017 13:47:02
Re: Прощай Парус, о Дане, админе Кате и всех все обо всем....

Цитата:

Не путайте пожалуйста меня с другой бывшим админом Катей))) в этом вся и проблема, что всех тонкостей никто не знает...кто ходил в наш салон в 2016г поймёт о чем сейчас идёт речь)



Вот и кобра, я ничего не путаю, мне про ваш гадюшник на плече в слезах не раз в уши залили, хватит накушался, ты моей много гадости сделала пусть тебе это вернется сполна


AdminParus
( )
15/07/2017 16:18:25
Re: Прощай Парус, о Дане, админе Кате и всех все обо всем....

Не путайте пожалуйста меня с другой бывшим админом Катей))) в этом вся и проблема, что всех тонкостей никто не знает...кто ходил в наш салон в 2016г поймёт о чем сейчас идёт речь)

AdminParus
( )
15/07/2017 17:08:24
Re: Прощай Парус, о Дане, админе Кате и всех все обо всем....

Вы говорите о Еве?) хочу пояснить, что эта массажистка была принята дважды на работу после ухода по семейным обстоятельствам и так же во второй раз ушла по семейным обстоятельствам, как я понимаю из за вас) добавим меня и всех остальных в чёрный список, что привело к улыбке на лице лично у меня)))

Генератор ПсевдоУмных Слов
( )
15/07/2017 17:15:29
Re: Спасибо за понимание!

Цитата:


Так вам все они и расскажут, ага
Вы сначала напишите хотя бы один отчет, а так вы пока ноль, полный ноль.



Мне - расскажут.
А писать отчеты смысла не вижу. То что происходит между мужчиной и женщиной наедине (особенно если все прошло хорошо) - сугубо их дело, интимное, конфиденциальное и прайваси.
А описывать свои пАлАвые фантазии, как вы, не хочу.


Айвенго
( )
15/07/2017 18:14:03
Re: Спасибо за понимание!

Если вы осуждаете написание отчётов,то что вы делаете тогда на этом форуме?
Просто читаете? Так читать можно и без регистрации.
То есть пользоваться информацией вы хотите,участвовать в обсуждениях и высказывать свое "фу" вы тоже хотите,а вот внести свой вклад написанием отчёта,вам западло что ли?
Может ДелМуж и перебарщивает в описаниях своих походов,но он по крайней мере в отличии от вас и вам подобных вносит свой вклад в развитие форума.
А для личных салонных терок, у нас есть Треп,откройте там тему и обсуждайте что угодно.


AdminParus
( )
15/07/2017 18:21:03
Re: Прощай Парус, о Дане, админе Кате и всех все обо всем....

Вы говорите о Еве?) хочу пояснить, что эта массажистка была принята дважды на работу после ухода по семейным обстоятельствам и так же во второй раз ушла по семейным обстоятельствам, как я понимаю из за вас) добавим меня и всех остальных в чёрный список, что привело к улыбке на лице лично у меня)))

Генератор ПсевдоУмных Слов
( )
15/07/2017 19:46:03
Re: Спасибо за понимание!

Цитата:

Если вы осуждаете написание отчётов,то что вы делаете тогда на этом форуме?Просто читаете? Так читать можно и без регистрации.То есть пользоваться информацией вы хотите,участвовать в обсуждениях и высказывать свое "фу" вы тоже хотите,а вот внести свой вклад написанием отчёта,вам западло что ли?Может ДелМуж и перебарщивает в описаниях своих походов,но он по крайней мере в отличии от вас и вам подобных вносит свой вклад в развитие форума.А для личных салонных терок, у нас есть Треп,откройте там тему и обсуждайте что угодно.



Я говорил, что лично для себя я в написании отчетов смысла не вижу. Сейчас. Может быть потом и возникнет такая надобность. Например, чтобы предупредить кого нибудь об откровенном разводе и тд.
Если кто-то другой хочет - пусть пишет. Но пусть пишет без вранья.
После этих его выдумок девчонки получают неиллюзорных звездюлей, и потом их уже на безобидные имитации хрен уговоришь. Это просто вредительство. Лучше вообще не писать, чем писать вот так.
А приносить пользу форуму можно не только написанием отчетов, но и обсуждениями, высказыванием своего мнения.
Но я с большим уважением отношусь к тем донам, кто пишет интересно, полезно, без лишних подробностей, которые могут навредить девчонкам, и без быдлятины. Таких к сожалению мало. И сам бы я так не смог)


Генератор ПсевдоУмных Слов
( )
15/07/2017 20:19:11
Re: Спасибо за понимание!

Цитата:

Может ДелМуж и перебарщивает



Цитата:

и да я впервые так классно кончил прямо на ее кису, что вызвало море новых впечатлений



Перебарщивает, вы серьезно?) Да он просто видел последний отчет Ворчуна и захотел также. Типичное поведение паталогического лжеца.
Я ни за что не поверю, что девка в массажке позволит первому встречному кончить себе на песду.
Вот во что я готов поверить, так это то, что он кончил ей на песду насильно, после чего ему в посещении салона было отказано, после чего он написал этот 'разгромный' отчет. Смешно просто.
Цитата:

А для личных салонных терок



Вы намекаете, что я к Парусу имею отношение?)


kissofdevil
( )
15/07/2017 20:20:14
Re: Спасибо за понимание!

О железный фантомас нагрянул. О твоих отчетах тоже толку мало, ибо ты вечно ворчливый и недовольный как старый дед. Пол форуму засрал мозги своим тестом для убогих, который не показывает ровным счетом ничего. Твой тест это всеравно что черная кошка дорогу перебежала.

Айвенго
( )
15/07/2017 20:31:17
Re: Спасибо за понимание!

А ты кто такой,чтобы вообще что то о форуме говорить и рассуждать?
Кроме высеров,от тебя ничего нет и не будет. У тебя что,унитаз дома не работает?


AdminParus
( )
15/07/2017 22:21:47
Re: Спасибо за понимание!

Давайте не будем ругаться между собой!)) просто приходите к нам в Парус и не забывайте про акцию "двойное наслаждение"! По поводу что любят или не любят девочки, вы можете открыто спросить у меня) а так же помните, что мы не берём доплату за второе окончание

ЮристЪ
( )
15/07/2017 22:30:11
Вы бы помягче так сказать

Следили бы за словами, "интонациями". Не рановато взялись старожилам указывать? Приз сроком 120 дней
Модератор ЮристЪ


Генератор ПсевдоУмных Слов
( )
15/07/2017 23:45:18
Re: Спасибо за понимание!

Цитата:

Давайте не будем ругаться между собой!)) просто приходите к нам в Парус и не забывайте про акцию "двойное наслаждение"! По поводу что любят или не любят девочки, вы можете открыто спросить у меня) а так же помните, что мы не берём доплату за второе окончание



Круто конечно, но в тех салонах, где я бываю чаще всего, и так никогда за второе окончание оплату не берут) Придется вам придумать что то по оригинальнее)


Айвенго
( )
16/07/2017 00:04:36
Re: Спасибо за понимание!

Хорошо,я вашу позицию понял.
Но предлагаю вам взглянуть на ситуацию со стороны.
ДелМуж написал отчёт и например я не знаю врёт он или нет,так как я не знаю салон Парус ( и знать не хочу) и не знаю (как вы) какую то инсайдерскую инфу,поэтому я в сомнении и не ставлю вообще никакую оценку его отчету.
Но с другой стороны,почему я должен верить вам? Вы вообще ничего не пишите и пользу форуму не приносите. Ещё и сам салон к этому спору подключился. Поэтому я и предложил вам перенести ваш спор в Треп и там меж собой обсуждать,кто прав,а кто нет. Откройте тему в Трепе,например с таким названием: " Как ДелМуж всем врёт" и обсуждайте сколько хотите.
Да,я знаю что он хамовато ведет себя с девчонками,мне одна из них даже жаловалась на него и сказала,что он её по лицу ладошкой шлепнул таки. 
Насчёт всего остального что он пишет,я не знаю и мне даже не интересно это знать,так как салон Парус для меня ничего не значит. Лично я могу аргументированно вступать в дискуссию только по тем салонам,которые знаю.
Надеюсь вы теперь поняли,что именно я хотел до вас донести.


Генератор ПсевдоУмных Слов
( )
16/07/2017 00:19:38
Re: Спасибо за понимание!

Цитата:

Хорошо,я вашу позицию понял.Но предлагаю вам взглянуть на ситуацию со стороны.ДелМуж написал отчёт и например я не знаю врёт он или нет,так как я не знаю салон Парус ( и знать не хочу) и не знаю (как вы) какую то инсайдерскую инфу,поэтому я в сомнении и не ставлю вообще никакую оценку его отчету.Но с другой стороны,почему я должен верить вам? Вы вообще ничего не пишите и пользу форуму не приносите. Ещё и сам салон к этому спору подключился. Поэтому я и предложил вам перенести ваш спор в Треп и там меж собой обсуждать,кто прав,а кто нет. Откройте тему в Трепе,например с таким названием: " Как ДелМуж всем врёт" и обсуждайте сколько хотите.Да,я знаю что он хамовато ведет себя с девчонками,мне одна из них даже жаловалась на него и сказала,что он её по лицу ладошкой шлепнул таки. Насчёт всего остального что он пишет,я не знаю и мне даже не интересно это знать,так как салон Парус для меня ничего не значит. Лично я могу аргументированно вступать в дискуссию только по тем салонам,которые знаю.Надеюсь вы теперь поняли,что именно я хотел до вас донести.



Я тоже в Парусе не был. И не планирую, тк за те суммы, какие там оставляют, я лучше в интимку схожу.
Отчетов у меня пока нет. Но может быть будут. Еще не вечер) Можете мне верить, или не верить, ваше дело. Мне все равно. Я высказал свою точку зрения по поводу отчета и его автора. Имею право.
Девчонка которая вам жаловалась - написал ее имя в личку. Она?)


Айвенго
( )
16/07/2017 00:39:18
Re: Спасибо за понимание!

Конечно вы имеете право высказывать свою точку зрения и плевать на моё доверие,никто вам здесь не указ,но делать это надо в корректной форме,а вы на него грубо наехали с оскорблением к тому же,что уже лично вас не характерезует с хорошей стороны, да и вообще такой формат общения запрещён в этой конфе.

По поводу девушки: да это она и мне она обычно не врёт, по крайней мере в таких вопросах.


Don_noD
( )
16/07/2017 00:40:12
Re: Спасибо за понимание!

Деловой браво бро, твои отчеты возбуждают кучу ходоков, которые идут по ним обсуждают тебя, кого шлепнул, кому пальцы всунул, это сука успех, вместо массажа распрашивать а что сделал ты, таких набросов на вентилятор давно не видно было
Для кобры: не важно Ева или не Ева, то говно что ты сделало тебе обязательно вернется и г@вносалон Парус с такими правилами и кушетками идут в эротическое путешествие, мне двух походов к вам сполна хватило


Айвенго
( )
16/07/2017 00:45:28
Re: Спасибо за понимание!

Так чтож вы не поделились своими походами?

Генератор ПсевдоУмных Слов
( )
16/07/2017 00:55:37
Re: Спасибо за понимание!

У него было два варианта: пожаловаться на меня модератору или оскорбить меня в ответ. Он выбрал второй)

Don_noD
( )
16/07/2017 00:58:30
Re: Спасибо за понимание!

Я встретил девушку, которая меня зацепила , второй раз пришёл к ней же и не думаю что описывать поход к моей теперешней девушке будет правильно. Обиды у нее на Катю не меньше Делового и рассказов наелся.

Айвенго
( )
16/07/2017 01:00:58
Re: Спасибо за понимание!

Он вас не оскорблял,а просто сказал,что без отчётов вы на форуме 0!
Ну так и есть)) Это факт,а не оскорбление.
И потом,вы когда кого то оскорбляете,подумайте о себе,а не о нем,как вы выглядите в глазах других Донов.


Айвенго
( )
16/07/2017 01:02:34
Re: Спасибо за понимание!

Ааа... Теперь понятно,это весомый аргумент.

Генератор ПсевдоУмных Слов
( )
16/07/2017 01:10:12
Re: Спасибо за понимание!

Цитата:

Он вас не оскорблял,а просто сказал,что без отчётов вы на форуме 0!Ну так и есть)) Это факт,а не оскорбление.И потом,вы когда кого то оскорбляете,подумайте о себе,а не о нем,как вы выглядите в глазах других Донов.



Ну так то, что он песдабол - это тоже факт. Потому что его отчеты наполовину вранье. В своих отчетах он весь такой страстный и сексуальный, герой-любовник мля, и все девки у него текут моментально и кончают, и пальцы дают сувать и член, и кончать куда не положено, а приходишь к девкам, начинаешь им его цитировать и они в осадок выпадают...
Вот если бы я назвал его кАзлом или еще как нибудь, то это было бы оскорбление)

Ну ноль так ноль. При делении на ноль будет бесконечность)


Генератор ПсевдоУмных Слов
( )
16/07/2017 01:22:04
Re: Спасибо за понимание!

Цитата:

Деловой браво бро, твои отчеты возбуждают кучу ходоков, которые идут по ним обсуждают тебя, кого шлепнул, кому пальцы всунул, это сука успех, вместо массажа распрашивать а что сделал ты, таких набросов на вентилятор давно не видно было




На самом деле девкам такие расспросы не в кайф. Их каждый второй начинает спрашивать, а правда он то сделал, это сделал... Девок это реально напрягает. Особенно если они за эти фантазии люлей получили от руководства. И я уже перестал спрашивать.


AdminParus
( )
16/07/2017 01:26:51
Re: Спасибо за понимание!

Интересно что же я такого сделала?)) разрешила не отрабатывать и отдала депозит? почему сама лично ничего об этом не слышала?

Деловой_мужчина
( )
16/07/2017 14:02:57
Конструктивный ответ

Верить или не верить дело каждого индивидуально, мало того что многие отчеты, травмирующие психику неокрепших рандомайзов форума, не публикуются, совсем даже в неформальных. Хотя по сравнению с кисом и его анальным фистингом по локоть, я курю и отдыхаю, тихо посапывая в сторонке)

Только две массажистки из порядка 40 за последние 7-8 месяцев не пустили пальчики, это Саша и Рита из ШЗ, все остальные пустили и заметьте не насильно, иногда не с первой попытки, но потом сами были довольны.

Из 40 девушек только 5 в рамках отведенного на массаж времени не финишировали, про имитацию оргазма мне можете не рассказывать, таких попыток были три, но они легко распознаются, как и цифровые стоны. Для неопытных френдов, типа генераторов и других, могу рассказать как это делается, но в личку.

Обвинить меня во лжи здесь на форуме может любой пятиклассник, а вот сможет ли мужчина, изливающей желчь здесь, сказать мне это в реале, глядя в глаза?) не думаю)

Что касается Даны, если убрать её муклость, то будет супердевченка, имитации были без защиты и кончил именно на кису, в этом я могу поклясться хоть на Библии, хоть на конституции России. И кроме этого второе окончание (второе было в наезднице с откровенными имитациями) в конце были поцелуи и язык я её насильно не высовывал, и вообще насильно с языком ни одну девушку поцеловать нельзя, сами понимаете почему. Попытки были - да были, уговаривал я ее - да уговаривал, в конце уговорилась, причем сама была не прочь, ломание такое было чисто формальным, я бы сказал набиванием цены. Шлепал я её по попе - да пару легких шлепков, совсем легких было, у неё шикарная попка и пару раз легко шлепнуть ну очень захотелось и было это не с хамством и грубостью.
Забанили меня в салоне не за поцелуи и шлепки, а за деанон Даны, который админ Катя и исполнила, а формальные причины они быстро подтягивают, как и с увольнением по собственному желанию второго админа и сразу полсалона девушек.

Теперь про пощечины) да Саша Айвенгова в её же игре и были намечены, но не исполнены пощечины, и опять же это была игра и игра с её стороны тоже.
Является ли такое поведение хамством, не думаю, так как ряд девушек просто обожают БДСМ и от такого сами текут, таких не много, но они есть и чем круче характер, чем дерзновеннее девушка, тем больше она любит БДСМ элементы.
И да иногда, когда девушка подходит к пику оргазма, я беру ее за шею, что умножает эффект просто многократно. Теперь не пришейте ярлык душителя и БДСМщика))

По Парусу - салон не первый у меня, но дольше всего ходил именно в него, первая девушка была Алина(Кира), теперь она Арина админ. Я в неё практически влюбился, дерзкий характер, умная и хитрая, очень красивая. Вот с ней были шлепки по попе, были попытки поцеловать, но границы были четко поставлены, таким образом игра с поцелуями не была поддержана и больше не возвращались к этому вопросу. Был у неё 7-8 раз. Потом она ушла, причем со скандалом причем с участием серого кардинала салона. Брал также двух девушек одновременно типа акция, но прикасаться к ним нельзя и нужно доплатить по 1000 за каждую девушку, но это не проблема, а вот массажный стол, где вдвоем почти не разместиться, втроем это вообще выглядит смешным. А древность стука в дверь, иногда и ошибочным, это уж совсем девятнадцатый век. Иногда были случаи прорыва канализации и комнаты салона наполнялись душком самого понимаете чего. Одним и самым большим плюсом Паруса были массажистки, их набирали неопытными и азы массажа проходили в рамках салона, то есть это девушки с улицы, с неиспорченной психикой и энергетикой.

По поводу гнева и эмоций я остыл, деаноны забыты, переписку с Катей выкладывать никуда не буду, также не хорошо поступил, что об этом эпизоде упомянул, с моей стороны это не красиво, за это прошу прощения. С моей стороны рекомендую салону закупить таймеры девушкам, в стандартную программу добавить касания груди и попы и возле входа в душ приклеить шипастые коврики. Массажные столы вряд ли получится заменить, уж очень маленькие комнатки. Желаю дальнейшего развития, так как этот салон был мне родным.

Единственный раз, где я соврал, это отчет по Рите, это факт зачехления, его не было, о чем в личной переписке с Випом я и сообщил, все остальное правда, возможно где-то обернутая в красивые эпитеты, но вранья там нет. Много чего выходящее за рамки массажки, я в отчетах не пишу, и это не насилие, которое приемлемо только в рамках игры.

ЧТо дальше? Дальше буду редко писать отчеты полностью стандартизировано с сухой выжимкой, без деталей. Брюлей, пока не вскроет другой ходок, выкладывать не буду. Периодически самые интересные случаи походов, будут всплывать в неформальных отчетах. Один из таких был вчера с инди, это было феерично)

Спасибо за поддержку Випа и Айвенго, для меня это Люди с большой буквы.


VIP_Guest
( )
16/07/2017 18:15:19
Re: Конструктивный ответ

Небольшой конструктивный комментарий.

Цитата:

Единственный раз, где я соврал, это отчет по Рите, это факт зачехления, его не было, о чем в личной переписке с Випом я и сообщил


Подтверждаю, это было сообщено мне в личной переписке.
Цитата:

первая девушка была Алина(Кира), теперь она Арина админ. Я в неё практически влюбился, дерзкий характер, умная и хитрая, очень красивая. Вот с ней были шлепки по попе, были попытки поцеловать, но границы были четко поставлены


По Алине (Кире) могу подтвердить, так как был у неё массаже, что девушка умная, красивая, но при этом она умеет чётко очерчивать границы дозволенного.
Цитата:

Шлепал я её по попе - да пару легких шлепков, совсем легких было, у неё шикарная попка и пару раз легко шлепнуть ну очень захотелось и было это не с хамством и грубостью. Забанили меня в салоне не за поцелуи и шлепки, а за деанон Даны


По-моему лёгкие шлепки по попе ближе к эротической игре, которая только возбуждает. Так за что всё-таки забанили (если шлепки были лёгкими, а поцелуи взаимными)? (Вопрос и к адину Паруса)
Цитата:

По поводу гнева и эмоций я остыл, деаноны забыты, переписку с Катей выкладывать никуда не буду


Эротический массаж горазд приятнее с холодной головой, без гнева и эмоций. И правильно, что личную переписку решили не выкладывать. Это было бы не красиво не зависимо от её содержания.
Цитата:

рекомендую салону закупить таймеры девушкам, в стандартную программу добавить касания груди и попы и возле входа в душ приклеить шипастые коврики. Массажные столы вряд ли получится заменить


Все конструктивные предложения по салону поддерживаю. А массажные столы можно заменить ..на узкие односпальные кровати или кушетки. (Всё будет приятнее, чем на столе ).

Цитата:

Верить или не верить



Вопрос больше философский. Для меня важнее даже не ответ на этот вопрос, а более прагматический взгляд на отчёты - есть ли от отчёта конкретная польза, содержится ли в нём интересная и полезная лично для меня информация о салоне и массажистке. В ваших отчётах, при всех отмеченных "перебарщиваниях", она есть.

Цитата:

ЧТо дальше? Дальше буду редко писать отчеты полностью стандартизировано с сухой выжимкой, без деталей.


Конечно пишите, можно даже с лёгкой мокрой выжимкой, но без деталей

Pisatell
( )
16/07/2017 19:01:55
Рома, я так и не понял, ты кого-нибудь чпокнул?

Если девка позволяет засовывать пальцы, значить можно сунуть и член, какая разница между рукой и ху-м?

MarkKrass
( )
16/07/2017 20:58:35
Re: Рома, я так и не понял, ты кого-нибудь чпокнул?

Цитата:

Если девка позволяет засовывать пальцы, значить можно сунуть и член, какая разница между рукой и ху-м?



Конечно он чпокнул! Попробуй ему откажи...тогда или по жопе или по щам


Деловой_мужчина
( )
16/07/2017 21:00:10
Re: Рома, я так и не понял, ты кого-нибудь чпокнул?

Цитата:

Если девка позволяет засовывать пальцы, значить можно сунуть и член, какая разница между рукой и ху-м?




Вы представьтесь пожалуйста, а то я вашего имени не знаю?


Деловой_мужчина
( )
16/07/2017 21:01:35
Re: Рома, я так и не понял, ты кого-нибудь чпокнул?

Цитата:

Цитата:

Если девка позволяет засовывать пальцы, значить можно сунуть и член, какая разница между рукой и ху-м?



Конечно он чпокнул! Попробуй ему откажи...тогда или по жопе или по щам




Ну чо скажу, Марк теперь кроме полководца еще и провидец
По щам особо улыбнуло