Free0
( )
02/08/2017 23:30:47
Салон Парус. Здесь ветра нет

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Дана

Телефон: +7 (925) 886-8033

https://vk.com/caoparusmassage?w=wall-111076665_47

http://parus-massage.ru/?utm_medium=don

http://don-m.ru/539/

ТТХ: 22 года, рост: 165 см, размер груди: 1.5, вес: 55 кг, волосы: блондинка.

Цена: 2000 руб за 1 час.

Работает: в салоне.

Город: Москва. Улица: Малый тушинский переулок. Метро: Белорусская.



Отчет:

Не хочется жить в негативе...Подвал с отдельным входом. В комнате стол и душевая.После выхода из душа через примерно через 40 минут постучали, через 45 девушка сказала что все. Я с эрогированным членом... ну все так все... ну ты там сделай что-нибудь, ну там руками и тд, не, время....:) Сам масаж кстати на 4. А эротическая часть дрочка. руками и бездумно.
Близко территориально ко мне и повелся на рекламу от Дон-масажио.... Прикреплена фотография феи. Модератор ЮристЪ

Оценки: в целом: 2+


Daywalker
( )
02/08/2017 23:41:36
Re: Салон Парус. Здесь ветра нет

Милсдарь, а можно поподробнее? Я так понял вы брали Дану, а про неё многие говорили что она со скверным характером. Как вы умудрились за 40 минут закончить без оргазма? Она 30 минут классику делала?

Деловой_мужчина
( )
02/08/2017 23:52:17
Re: Салон Парус. Здесь ветра нет

Цитата:

Не хочется жить в негативе...Подвал с отдельным входом. В комнате стол и душевая.После выхода из душа через примерно через 40 минут постучали, через 45 девушка сказала что все. Я с эрогированным членом... ну все так все... ну ты там сделай что-нибудь, ну там руками и тд, не, время....:) Сам масаж кстати на 4. А эротическая часть дрочка. руками и бездумно.
Близко территориально ко мне и повелся на рекламу от Дон-масажио....




Вас мой отчет по Дане не остановил?)
Да и подробностей чуть побольше бы)


MarkKrass
( )
02/08/2017 23:55:54
Re: Салон Парус. Здесь ветра нет

Да, больше не на отчёт, а на комментарий похоже.

VIP_Guest
( )
03/08/2017 00:12:14
Re: Салон Парус. Здесь ветра нет

Не доверяю отчёту, так как мало информации, фактов, объяснений всему произошедшему на массаже.

Daywalker
( )
03/08/2017 00:28:20
Re: Салон Парус. Здесь ветра нет

сударь, я думаю тут была так знакомая нам многим убеждённость что "уж я то её завоюю" или что-то аналогичное. У меня были случаи когда я ставил 5 девушке которой многие ставили 3, просто нужен был подход. Правда ч боюсь что Дана - настолько тяжелый варианта то подход нужно на БТРе таранить... И надо ли оно?

Деловой_мужчина
( )
03/08/2017 01:29:29
Re: Салон Парус. Здесь ветра нет

Цитата:

сударь, я думаю тут была так знакомая нам многим убеждённость что "уж я то её завоюю" или что-то аналогичное. У меня были случаи когда я ставил 5 девушке которой многие ставили 3, просто нужен был подход. Правда ч боюсь что Дана - настолько тяжелый варианта то подход нужно на БТРе таранить... И надо ли оно?



Доля истины здесь есть, но меня больше взбесило как с постоянником обошлись, но что прошлое ворочать, вода утекла, а камни поросли мхом)
Дана может стать достойной девушкой, но дурь долго выбивать придется, я думаю и никому это не нужно.


Дон Массажио
( )
03/08/2017 01:48:31
Re: Салон Парус. Здесь ветра нет

Цитата:


Близко территориально ко мне и повелся на рекламу от Дон-масажио....



Рекламировать (в значении положительно рекомендовать) и размещать развернутую фотосессию и интервью - разные вещи) У меня нигде не сказано, что я рекомендую к посещению девушек с сайта, т.к. я понимаю, что поведение девушки и/или админа в салоне может полностью испортить впечатления от визита, несмотря на привлекательную внешность (кстати, с эти у Даны всё на уровне). Более того, чем красивее девушка, тем больше шансов её стервозности и капризности - чувствуют себя королевами.

В этом смысле советую посматривать отчеты на этом форуме о девушке или салоне в целом, а мой сайт использовать лишь в комплексе с другими источниками информации. Но никак не однозначную рекомендацию. Это сильно снизит риски столь печальных походов.


VIP_Guest
( )
03/08/2017 01:59:44
Re: Салон Парус. Здесь ветра нет

Цитата:

повелся на рекламу от Дон-масажио....



Я вот тоже не понимаю, почему доны пытаются свалить вину за свои неудачные походы на кого-то, кроме себя. Самим надо тщательнее выбирать массажистку, читать имеющиеся отчёты по ней. А вот если бы на сайте Д.М. были ссылки на отчёты по девушкам, то это облегчило бы ходокам нелёгкий выбор массажистки.


Дон Массажио
( )
03/08/2017 02:07:31
Re: Салон Парус. Здесь ветра нет

Цитата:

А вот если бы на сайте Д.М. были ссылки на отчёты по девушкам, то это облегчило бы ходокам нелёгкий выбор массажистки.



Давал недавно ответ. Но эволюционно, плавно, к чему-то подобному я приду)) Ожидайте)