VIP_Guest
( )
26/08/2017 19:51:10
ВИП в Штабе. Кира.

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Кира

Телефон: +7 (499) 653-6870

http://don-m.ru/693/

http://shtab-massage.com/girls/kira/

ТТХ: 21 год, рост: 175 см, размер груди: 1, волосы: каштановые.

Цена: 1800 руб за 1 час.

Работает: в салоне.

Соответствие фото: достаточно узнаваема.

Город: Москва. Улица: ул Трофимова. Метро: Кожуховская.



Отчет:

ВКП!
Предлагаю короткий оценочный отчёт по походу.

0. ТТХ массажистки.
0.1. Черты внешности - славянские, русские.
0.2. Фигура - стройная.
0.3. Лицо - красивое правильное.
0.4. Ноги - стройные.
0.5. Попа - небольшая, упругая.
0.6. Грудь - совсем маленькая.

1. По Салону.
1.1. Транспортная доступность - далековато от центра.
1.2. Доступность от метро - 4 мин пешком от м. Кожуховская.
1.3. Места на парковке - имеются.
1.4. Вход в салон - удобный.
1.5. Ресепшн - норма.
1.6. Обстановка - чисто, скромно, после ремонта.

2. По работе админа.
2.1. Имя - Юля.
2.2. Созвон - без проблем.
2.3. Запись - удобная.
2.4. Наводка на салон - чёткая.
2.5. Встреча - деловая.
2.6. Доброжелательнось - средняя.
2.7. Хамство - нет.
2.8. Развод на допы - не отмечено.
2.9. Кастинг - из 2-х девушек (Вика и Кира)

3. По комнате.
3.1. Площадь - небольшая.
3.2. Кровать - удобная, средней жёсткости.
3.3. Душ - исправный.
3.4. Освещённость - темно.
3.5. Кресло, тумба - имеется.
3.6. Вешалки для одежды - нет.
3.7. Гели - имеются.
3.8. Одноразовые тапки и полотенце - выдано.

4. Первые тесты.
4.1. Тест Айвенго - не пройден.
4.2. Тест Вальтера - категорически нет.
4.3. Помощь в раздевашках - нет.
4.4. Вытирание после душа - нет.
4.5. Помощь в душе - ограниченная.
4.6. Вежливость - хорошая (на Вы).
4.7. Коммуникабельность - хорошая.
4.8. Честность - хорошая.
4.9. Запуск таймера - до входа в душ.


5. Классический массаж.
5.1. Опыт работы - меньше месяца.
5.2. Профессионализм - не высокий.
5.3. Старательность - хорошая.
5.4. Сила рук - хорошая.
5.5. Массаж спины, попы - да.
5.6. Массаж ног, ступней - да.
5.7. Массаж рук - нет.
5.8. Массаж головы - нет.

6. Эротический массаж.
6.1. Откровенность - низкая.
6.2. Массаж телом, грудью - делает.
6.3. Поза "наездница" - делает.
6.4. Поза 69 - не практикует.
6.5. Имитация шеей - делает.
6.6. Позы сидя - приемлет.
6.7. Массаж члена - старательно.
6.8. Массаж промежности - не делает.
6.9. Чистоплотность - высокая (использование КЖ)
6.10. Соприкосновение интимных мест - нет.
6.11. Любые форма интима - исключены.

7. Личные качества, недостатки.
7.1. Доброжелательность - нормальная.
7.2. Соблюдение правил - полное (даже черезчур)
7.3. Общительность - хорошая.
7.4. Честность - хорошая.
7.5. Раскованность - недостаточная.
7.6. Страсть, эмоции - слабые.
7.7. Вредные привычки - курит.
7.8. Отношение к чаевым/ подаркам - любит.

8. Отношение к массажным программам.
8.1. Классический массаж - делает хорошо.
8.2. Эротический массаж - просто делает.
8.3. Ласки - позволяются (в рамках правил).
8.4. Куни - возможен (как доп).
8.5. Оргазм - кончает не всегда.
8.6. Любимый доп - веточка сакуры.
8.7. Урология, госпожа - не практикует (совсем).


Вывод для работодателя - приемлемые массажные навыки, трудолюбие, адекватность, честность по отношению к салону, ожидаемый срок работы 1-2 месяца.

Вывод для Донов - средний уровень массажа с плюсами и минусами, неполная клиентоориентированность, ограниченный уровень услуг.

Оценки: массаж: 4, отношение к клиенту: 4, квартира: 4, в целом: 4


Extremal
( )
26/08/2017 20:01:16
Re: ВИП в Штабе. Кира.

Учитывая,что штаб открылся 3 недели назад, получается, что весь опыт Киры получен уже после призыва
Комнаты там небольшие, примерно как на Доватора - после ШокоЗайца тесновато кажется.
Вот только за 2 посещения (по акции ДМ) попадал в комнаты с вешалками.
Получается, на всех не хватает?

По транспорту - недалеко и станция МЦК Дубровка. Я минут за 11-12 доходил(Яндекс закладывал большее время)

И одна из фишек салона (не отмеченная Вами) - стены салона украшены фотографиями сотрудниц (точнее - их первого призыва)

Да, и почему так пессимистично по шансам на длительность?


MarkKrass
( )
26/08/2017 20:05:23
Re: ВИП в Штабе. Кира.

Блин, какая-то сухая статистика получилась
Салон позиционируется как нечто грандиозное по масШтабам, можно было бы по подробнее написать первый отчёт по нему
Мне он, кстати, очень удобен.
И ссыль на сайт салона нужно дать, а то заругают.


Генератор ПсевдоУмных Слов
( )
26/08/2017 20:21:18
Re: ВИП в Штабе. Кира.

Коллеги, а вот я начинаю волноваться за *атаище. Он уже дважды проголосовал за доверие. Еще вот здесь. Что то случилось.

Деловой_мужчина
( )
26/08/2017 20:46:47
Re: ВИП в Штабе. Кира.

Цитата:

Коллеги, а вот я начинаю волноваться за *атаище. Он уже дважды проголосовал за доверие. Еще вот здесь. Что то случилось.



Гомомайор начинает принимать себя таким как есть, прогресс налицо))


Деловой_мужчина
( )
26/08/2017 20:49:21
Re: ВИП в Штабе. Кира.

1. Сударь
2. судя
3. по
4. вашему
5. отчету
6. в
7. этом
8. Штабе
9. пока
10. делать
11. не
12. фиг



VIP_Guest
( )
26/08/2017 20:55:27
Re: ВИП в Штабе. Кира.

Цитата:

Учитывая,что штаб открылся 3 недели назад, получается, что весь опыт Киры получен уже после призыва


Именно так получается. Кира работает с открытия Штаба.
Цитата:

Комнаты там небольшие, примерно как на Доватора - после ШокоЗайца тесновато кажется.


Да. Комната показалась слишком маленькой. (Был только в одной). В моей комнате вешалок не увидел.
Цитата:

По транспорту - недалеко и станция МЦК Дубровка.


Шёл пешком от м. Кожуховская ровно 4 минуты.

Цитата:

Да, и почему так пессимистично по шансам на длительность?


Шансы на длительность со слов Киры (С её слов: заработает нужную сумму денег и уйдёт).

VIP_Guest
( )
26/08/2017 20:58:51
Re: ВИП в Штабе. Кира.

Цитата:

Блин, какая-то сухая статистика получилась


Именно. Сделал отчёт сухо, без художественных описаний с целью попробывать новый сухой стиль изложения. Только факты и никаких эмоций.
Цитата:

Салон позиционируется как нечто грандиозное по масШтабам


Ничего масшабного не наблюдал. Ресепшн небольшой. Комната для массажа махонькая. Бани-сауны в цокольном этаже пока не готовы.

VIP_Guest
( )
26/08/2017 21:01:50
Re: ВИП в Штабе. Кира.

Цитата:

1. Сударь
2. судя
3. по
4. вашему
5. отчету
6. в
7. этом
8. Штабе
9. пока
10. делать
11. не
12. фиг




За весь Штаб не скажу, но зная ваши предпочтения, у Киры вам ничего не светит, хотя девушка красивая.


Деловой_мужчина
( )
26/08/2017 21:08:39
Re: ВИП в Штабе. Кира.

Цитата:



За весь Штаб не скажу, но зная ваши предпочтения, у Киры вам ничего не светит, хотя девушка красивая.




Да мне кроме Кристины никто и не нужен, так что светит не светит не важно

А что вы увидели в Кире красивого, никак не пойму?)


VIP_Guest
( )
26/08/2017 21:19:34
Re: ВИП в Штабе. Кира.

Цитата:

Да мне кроме Кристины никто и не нужен


Это я уже понял по вашему последнему отчёту по Вирджинии. Только вот что-то ответа от Кристины там пока нет.
Цитата:

А что вы увидели в Кире красивого, никак не пойму?)


Как говорится на вкус и цвет...просто мне нравится такой тип телосложения, стройность, подтянутость фигуры, но это всё ИМХО. Здесь у всех свои предпочтения.

Деловой_мужчина
( )
26/08/2017 21:29:56
Re: ВИП в Штабе. Кира.

Цитата:

Это я уже понял по вашему последнему отчёту по Вирджинии. Только вот что-то ответа от Кристины там пока нет.



Ответа будет в открытке-приглашении на свадьбу, вас то сударь пригласим 100%


MarkKrass
( )
26/08/2017 21:32:07
Re: ВИП в Штабе. Кира.

Цитата:

Сделал отчёт сухо, без художественных описаний с целью попробывать новый сухой стиль изложения. Только факты и никаких эмоций.




Это не Ваш стиль. Раньше было лучше.


VIP_Guest
( )
26/08/2017 21:50:19
Re: ВИП в Штабе. Кира.

Цитата:

Это не Ваш стиль. Раньше было лучше.


Самому не понравилось. Больше в этом стиле писать не буду. Если есть вопросы по Штабу, то задавайте. Правила там стандартные, как во всех салонах Массаж-Клабс. Кира делает массаж по правилам, сухо, без огонька и страсти. Вот и отчёт сухой

*атаище
( )
26/08/2017 22:52:48
Крыстина изнутри разогрела кипятильником одно из отверстий "полковника"...

...на радость деловому женишку. Но беспокоиться не о чем.
1. Рыцарь однажды также проголосовал за доверие, и по Сумеркам он относительно беспристрастен.
2. Доверие к вип-пользователю не усилилось, однако голосование иллюстрирует предпочтение к лаконичному стилю в отличие от стиля живительных естественных выделений, свойственного другому игроку-"мужчине" в команде маркетологов. Проголосовал также до момента, когда узнал (плюс - по единой ценовой политике, или у автора другие источники?), что притон входит в паутину мэссаж-клабз, что могло бы повлиять на восприятие мира.
3.
Цитата:

Массаж по правилам, сухо, без огонька и страсти:


можно было бы сделать девизом данной сети, если заменить "правилам" на "правилу: наиппать при случае".

Celsium
( )
26/08/2017 22:58:10
Re: ВИП в Штабе. Кира.

Цитата:

Самому не понравилось. Больше в этом стиле писать не буду.




отнююююююдь! как по мне - так это лучший отчет среди множества других. чётко, пОлно и всё по делу. не, правда, без шуток.
ведь эмоциональный портрет девушки, на который многие делают немалый акцент, - он абсолютно субъективен, уникален и переменчив. то, что было с одним, совершенно не факт, что будет с другим. с каким-то гостем возникает симпатия, а какой-то просто неприятен. не потому что он жирный, старый, вонючий и тупой, а просто так, без причины. он нормальный, но не лежит душа. и результат конечно же будет совершенно иным. в психологическом плане имеется ввиду.
а вот честные ТТХ, стандартные нюансы вежливости (тапочки там подать, спинку вытереть), исполнение классики, приёмы в эротике, список запретов и т.п. - это как раз крупицы ценной информации, которая будет полезна всем и каждому.
так что, возможно, такой отчет не столь интересно читать, но полезность его переоценить трудно. я за такой формат обеими руками


Айвенго
( )
27/08/2017 00:48:03
Re: ВИП в Штабе. Кира.

Отчёт необычный,зато супер информативный!))

Айвенго
( )
27/08/2017 01:14:25
Re: ВИП в Штабе. Кира.

Ну чел "стабилизировался" это же хорошо)) 
А вы не обратили внимание,что он наконец то написал хороший отчёт,без всяких высеров и гадостей и я например,с чистой совестью поставил ему доверие,потому как отчёт мне понравился и написан хорошо и интересно.


Генератор ПсевдоУмных Слов
( )
27/08/2017 01:21:30
Re: ВИП в Штабе. Кира.

С..теры окаянные аккаунт угнали, по-любому!

Генератор ПсевдоУмных Слов
( )
27/08/2017 15:22:38
Re: Крыстина изнутри разогрела кипятильником одно из отверстий "полковника"...

Уфф... не пугайте так больше!

Цитата:

Проголосовал также до момента, когда узнал (... или у автора другие источники?), что притон входит в паутину мэссаж-клабз



Ну в Штабе на полставки работают Адель и Маша из Таиса, Кристина из Зайца и Анжела из Деваклаба. Так что все очевидно более чем.


Деловой_мужчина
( )
27/08/2017 15:26:28
Re: Крыстина изнутри разогрела кипятильником одно из отверстий "полковника"...

Цитата:

...на радость деловому женишку. Но беспокоиться не о чем.
1. Рыцарь однажды также проголосовал за доверие, и по Сумеркам он относительно беспристрастен.
2. Доверие к вип-пользователю не усилилось, однако голосование иллюстрирует предпочтение к лаконичному стилю в отличие от стиля живительных естественных выделений, свойственного другому игроку-"мужчине" в команде маркетологов. Проголосовал также до момента, когда узнал (плюс - по единой ценовой политике, или у автора другие источники?), что притон входит в паутину мэссаж-клабз, что могло бы повлиять на восприятие мира.
3.
Цитата:

Массаж по правилам, сухо, без огонька и страсти:


можно было бы сделать девизом данной сети, если заменить "правилам" на "правилу: наиппать при случае".



Старый и добрый гомомайор, рады вас слышать и видеть в добром здравии
Очень скучали, правда правда
Ой сорри по названию поста я понял что вы уже полковник, с повышением вас гомополковник
А что вам разогрела Кристина кипятильником, какое отверстие?


Kristina.V
( )
27/08/2017 18:08:02
Re: Крыстина изнутри разогрела кипятильником одно из отверстий "полковника"...

Пока ВИПы трусливо отсиживается в Штабах, а Деловые люди с трудом собирают средства на свадьбу, приходится самой брать в руки электронагревательные приборы...

Деловой_мужчина
( )
27/08/2017 22:52:16
Re: Крыстина изнутри разогрела кипятильником одно из отверстий "полковника"...

Цитата:

Пока ВИПы трусливо отсиживается в Штабах, а Деловые люди с трудом собирают средства на свадьбу, приходится самой брать в руки электронагревательные приборы...




Деловые имеют 5 лямов на свадьбу и 20 лямов на квартиру, почему с трудом то?))
Все зависит от тебя, особенно после последней встречи я готов, знакомь с родными))
И пожалуйста расскажи как гомополковник пострадал от кипятильника, ну очень интересно)))


Kristina.V
( )
28/08/2017 01:40:40
Re: Крыстина изнутри разогрела кипятильником одно из отверстий "полковника"...

Цитата:

Деловые имеют 5 лямов на свадьбу и 20 лямов на квартиру


Ну это совсем другое дело )) А я то, дурочка, этого сразу не поняла и по своей наивности думала, что ВИП самый состоятельный дон )) Теперь буду серьёзно думать ))
Цитата:

И пожалуйста расскажи как гомополковник пострадал от кипятильника, ну очень интересно)))


Не...не могу...и не толкайте меня на опасный для моей жизни рассказ ...

IC-2017
( )
28/08/2017 07:12:30
Re: Крыстина изнутри разогрела кипятильником одно из отверстий "полковника"...

Цитата:

Цитата:

Деловые имеют 5 лямов на свадьбу и 20 лямов на квартиру


Ну это совсем другое дело )) А я то, дурочка, этого сразу не поняла
Теперь буду серьёзно думать ))




Да..., такую ставку вряд ли кто перебьет...

А вот у меня интересный вопрос: если на одну чашу весов положить эти 25 лямов, а на другую обычную, но искреннюю любовь и верность (согласен, что довольно редкие сейчас чувства, но чисто теоретически), ну и в придачу обычный средний доход мужчины, скажем 100 тыс зарпалата, ну то есть, не совсем нищеброд, но без наследства, в виде родительской квартиры.

Так вот, какая чаша перевесит?
Что чаще выберет девушка?
Есть ли шансы у обычной любви в наше время, когда стоит выбор между ней и обеспеченной жизнью?


Деловой_мужчина
( )
28/08/2017 09:20:23
Re: Крыстина изнутри разогрела кипятильником одно из отверстий "полковника"...

Цитата:


А вот у меня интересный вопрос: если на одну чашу весов положить эти 25 лямов, а на другую обычную, но искреннюю любовь и верность (согласен, что довольно редкие сейчас чувства, но чисто теоретически), ну и в придачу обычный средний доход мужчины, скажем 100 тыс зарпалата, ну то есть, не совсем нищеброд, но без наследства, в виде родительской квартиры.

Так вот, какая чаша перевесит?
Что чаще выберет девушка?
Есть ли шансы у обычной любви в наше время, когда стоит выбор между ней и обеспеченной жизнью?




Я смотрю еще один конкурент у меня появился
Любовь приходит и уходит, а кушать хочется всегда - во все времена работает поговорка


IC-2017
( )
28/08/2017 11:55:51
Re: Крыстина изнутри разогрела кипятильником одно из отверстий "полковника"...

Цитата:


Я смотрю еще один конкурент у меня появился
Любовь приходит и уходит, а кушать хочется всегда - во все времена работает поговорка



Да не, это был чисто теоретический вопрос с моей стороны, но вот за HJL я бы поболел...
Всё же хочется думать, что не все продаётся и покупается.
Хотя на самом деле - все можно купить, было бы достаточно денег, но вот удержать купленное надолго - уже вряд ли получится.


Деловой_мужчина
( )
28/08/2017 12:15:33
Re: Крыстина изнутри разогрела кипятильником одно из отверстий "полковника"...

Цитата:


Да не, это был чисто теоретический вопрос с моей стороны, но вот за HJL я бы поболел...
Всё же хочется думать, что не все продаётся и покупается.




Это слова настоящего романтика и очень надежного человека, покупающего фейскую любовь за деньги
Вы у меня вызываете когнитивный диссонанс


Генератор ПсевдоУмных Слов
( )
28/08/2017 12:20:01
Re: Крыстина изнутри разогрела кипятильником одно из отверстий "полковника"...

Цитата:

...ну и в придачу обычный средний доход мужчины, скажем 100 тыс зарпалата, ...



Небольшая поправочка: 'обычный средний доход эльфа'.

В России сейчас средний доход заметно ниже.


Деловой_мужчина
( )
28/08/2017 12:21:32
Re: Крыстина изнутри разогрела кипятильником одно из отверстий "полковника"...

Кристина умная и красивая девушка, и между нами есть симпатия, да не любовь пока но все же, ей нужен надежный мужчина, который бы смог обеспечить всю семью, вылетать на отдых 2-4 раза в год всей семьей, машина квартира стабильный доход, чтобы не думать, а как прожить до следующей зарплаты
Так было всегда, женщина пытается найти мужчину, который может реализовать её мечты и желания, а в ответ она дарит уют, любовь и семейный очаг


IC-2017
( )
28/08/2017 12:30:07
Re: Крыстина изнутри разогрела кипятильником одно из отверстий "полковника"...

Цитата:

Цитата:

...ну и в придачу обычный средний доход мужчины, скажем 100 тыс зарпалата, ...



Небольшая поправочка: 'обычный средний доход эльфа'.

В России сейчас средний доход заметно ниже.



Да какая нам разница про средний доход в России - мы же все, здесь собравшиеся, живём в Москве, а здесь даже по Вашей ссылке в прошлом году средний доход был 70 тыс.
По факту, 100 тыс сейчас - это нижняя планка дохода квалифицированного специалиста.


MarkKrass
( )
28/08/2017 12:30:58
Re: Крыстина изнутри разогрела кипятильником одно из отверстий "полковника"...

Цитата:


Всё же хочется думать, что не все продаётся и покупается.
Хотя на самом деле - все можно купить, было бы достаточно денег, но вот удержать купленное надолго - уже вряд ли получится.



Настоящие, искренние чувства купить нельзя. Любят не за что-то, а вопреки. Поэтому и удержать купленное, надолго не получится. Сколько можно прожить с человеком, осознавая тот факт, что он сделал выбор не в пользу тебя, а в пользу бабок?... Ну это тема из другой оперы и к массажу она не имеет отношения.


А. Х. Тунг
( )
28/08/2017 12:36:40
Re: Крыстина изнутри разогрела кипятильником одно из отверстий "полковника"...

"Деловые" с такими заначками имеют возможность хотя бы 7 айфон купить, а вы все с 6 ходите

Деловой_мужчина
( )
28/08/2017 12:46:30
Re: Крыстина изнутри разогрела кипятильником одно из отверстий "полковника"...

Цитата:

"Деловые" с такими заначками имеют возможность хотя бы 7 айфон купить, а вы все с 6 ходите



Оо, за мной следят, знают айфона марку, может еще номер машины знаете?))
Меня 6 пока устраивает, если 8 нормальный выпустят возьму, а так 6 от 7 практически ничем не отличается
Нечего деньги на всякую хню тратить, а вот квартира и свадьба это правильные вещи


IC-2017
( )
28/08/2017 12:50:34
Re: Крыстина изнутри разогрела кипятильником одно из отверстий "полковника"...

Цитата:

Кристина умная и красивая девушка, и между нами есть симпатия, да не любовь пока но все же, ей нужен надежный мужчина, который бы смог обеспечить всю семью, вылетать на отдых 2-4 раза в год всей семьей, машина квартира стабильный доход, чтобы не думать, а как прожить до следующей зарплаты
Так было всегда, женщина пытается найти мужчину, который может реализовать её мечты и желания, а в ответ она дарит уют, любовь и семейный очаг



Вот чисто абстрактно, не про конкретных людей - думать, что все эти материальные блага и реализация мечт сможет купить Вам уют, любовь и семейный очаг - опаснейшее заблуждение, причём для самого мужчины.
Ну да, девушку Вы этим сможете первоначально увлечь, трудно устоять перед обеспеченной жизнью, возможно, она и замуж согласится, иногда и ребёнка сделаете, но то, что она наступила на горло собственным чувствам - вылезет рано или поздно, эмоционально будет не комфортно обоим, разве самому мужчине приятно осознавать, что не ты сам, лично, а твои деньги купили расположение девушки?, возможно, она или оба будут гулять и добирать эмоции на стороне.
Такие отношения уже начинаются с дисбаланса, и быстрый дефолт неизбежен.

Не зря ведь во многих фильмах миллионеры предпочитали не светить свои деньги, и сначала убеждались, что девушка полюбила их, а не миллионы.

Если бы у меня были миллионы, я бы постарался выбрать девушку своего круга, состоявшуюся, независимую от моих денег, способную самой обеспечить себя и даже семью, чтобы материальный вопрос никак не стоял между нами.
И вот тут уже остаётся мужская личность против женской, есть симпатия с обоих строн - вперёд.


Деловой_мужчина
( )
28/08/2017 12:54:29
Re: Крыстина изнутри разогрела кипятильником одно из отверстий "полковника"...

Цитата:


Вот чисто абстрактно, не про конкретных людей - думать, что все эти материальные блага и реализация мечт сможет купить Вам уют, любовь и семейный очаг - опаснейшее заблуждение, причём для самого мужчины.
Ну да, девушку Вы этим сможете первоначально увлечь, трудно устоять перед обеспеченной жизнью, возможно, она и замуж согласится, иногда и ребёнка сделаете, но то, что она наступила на горло собственным чувствам - вылезет рано или поздно, эмоционально будет не комфортно обоим, разве самому мужчине приятно осознавать, что не ты сам, лично, а твои деньги купили расположение девушки?, возможно, она или оба будут гулять и добирать эмоции на стороне.
Такие отношения уже начинаются с дисбаланса, и быстрый дефолт неизбежен.

Не зря ведь во многих фильмах миллионеры предпочитали не светить свои деньги, и сначала убеждались, что девушка полюбила их, а не миллионы.

Если бы у меня были миллионы, я бы постарался выбрать девушку своего круга, состоявшуюся, независимую от моих денег, способную самой обеспечить себя и даже семью, чтобы материальный вопрос никак не стоял между нами.
И вот тут уже остаётся мужская личность против женской, есть симпатия с обоих строн - вперёд.




Да не нужны ей миллионы и замуж она без симпатии и чувств не пойдет))
Ей нужны гарантии, что она не будет жить в бедности перебиваясь от ЗП к ЗП и все))
То есть это такой небольшой отсеивательный фильтр, ну не девочка она 18-летняя, чтобы верить в голые чувства и ждать ждать и ждать, а чего ждать не понятно. Если мужчина к 30 не научился зарабатывать, не может обеспечить себя и семью, то вероятность, что он сделает это к 40 или 50 годам крайне низка.


Kristina.V
( )
28/08/2017 13:14:18
Re: Крыстина изнутри разогрела кипятильником одно из отверстий "полковника"...

Цитата:

А вот у меня интересный вопрос: если на одну чашу весов положить эти 25 лямов, а на другую обычную, но искреннюю любовь


ИМХО наивный у вас вопрос. Опросите любых (кроме сильно обеспеченных или особо влюблённых) девушек, положив перед ними на блюдечке 25 лямов и "искреннюю любовь". Конечно они выберут 25 лямов.

Kristina.V
( )
28/08/2017 13:23:44
Re: Крыстина изнутри разогрела кипятильником одно из отверстий "полковника"...

Цитата:

ей нужен надежный мужчина, который бы смог обеспечить всю семью, вылетать на отдых 2-4 раза в год всей семьей, машина квартира стабильный доход


Звучит конечно убедительно, прагматично, но...не романтично, вот бы добавить сюда ещё романтики, цветов, стихов, клятв в вечной любви, прогулок под Луной...

IC-2017
( )
28/08/2017 13:27:13
Re: Крыстина изнутри разогрела кипятильником одно из отверстий "полковника"...

Цитата:


Ей нужны гарантии, что она не будет жить в бедности перебиваясь от ЗП к ЗП и все))





А вот это как раз заблуждение, причём с обоих сторон, что мужчина должен обеспечить ей эти гарантии, а она может/вправе этого ожидать.
Единственные гарантии даст себе она сама, рассчитывая на собственные силы и знания, развивая себя как личность, а не ожидая богатенького мужчины, к которому она прилепится и все - жизнь удалась?

Да и с точки зрения такого мужчины, который к 30 годам заработал миллионы - ведь он явно состоялся как личность, чтобы там не говорили, но знания и деньги не даются просто так (ну исключая случаи, когда родители все подарили) - зачем ему, может и красивая, но инфантильная девушка, которая рассчитывает на зарплату мужа, чтобы не перебиваться от месяца к месяцу?

Цитата:


Если мужчина к 30 не научился зарабатывать, не может обеспечить себя и семью, то вероятность, что он сделает это к 40 или 50 годам крайне низка.



Точно также по отношению к девушкам - если она к 30 годам все ещё ждёт, к кому прилепиться, а вокруг одни нищеброды - пиши пропало...


IC-2017
( )
28/08/2017 13:43:16
Re: Крыстина изнутри разогрела кипятильником одно из отверстий "полковника"...

Цитата:

ИМХО наивный у вас вопрос. Опросите любых (кроме сильно обеспеченных или особо влюблённых) девушек, положив перед ними на блюдечке 25 лямов и "искреннюю любовь". Конечно они выберут 25 лямов.




Вопрос на самом деле не наивный, а с подковыркой.
И ответ про 25 лямов, конечно, самый типичный.
Но ведь никто не даёт Вам эти деньги.
Квартира за 20 лямов - это ведь мужа. Довольно мало шансов, что она попадёт в разделяемое имущество, обычно люди, умеющие зарабатывать деньги, умеют и также их сохранять.
Да и зарплата в 5 лямов - это его зарплата, не Ваша.
Ну да, одежду красивую и отдых будет он покупать, но взамен все шансы, что девушка успокаивается, и начинает все считать общим, перестаёт сама развиваться, а зачем - если муж обеспечит, ведь выиграла уже ДжекПот.
Ну и найдёт он потом помоложе и покрасивее, ведь все ресурсы - его.
Ведь Вы же сами выбрали 25 лямов против любви.
Тут то разочарование и наступит...

Хотя, если была бы любовь, возможен вариант, когда муж, используя деньги, смог бы подтянуть жену по её квалификации, помог бы начать бизнес, старался бы развивать её как личность - ну это я просто для примера, много наверно можно сделать, если реально заинтересован в другом человеке, а не как в нашем условии - просто обмен красивой внешности на деньги.


А. Х. Тунг
( )
28/08/2017 14:00:41
Re: Крыстина изнутри разогрела кипятильником одно из отверстий "полковника"...



Бросьте. не было желания следить за вами. В подписях под фотографиями Кристины русским по белому написано 'закачено с айфон 6'. Следите за своими персональными данными.


А. Х. Тунг
( )
28/08/2017 14:08:11
Re: Крыстина изнутри разогрела кипятильником одно из отверстий "полковника"...

О каких 25 лямов речь? люди вы че? мы находимся в теме где нам ГОЛАЯ девка в РАСКОРЯКУ делает массаж за 2 тысячи. при этом мы ее лапаем, мнем, долбим между сисек и всякое такое. и это не говорит о том что мы нище*бы а говорит о том что 25 тысяч положи на блюдечко и 90 процентов неприкасаемых дам раздвинут рогатку.

Деловой_мужчина
( )
28/08/2017 14:22:14
Re: Крыстина изнутри разогрела кипятильником одно из отверстий "полковника"...

Цитата:

Звучит конечно убедительно, прагматично, но...не романтично, вот бы добавить сюда ещё романтики, цветов, стихов, клятв в вечной любви, прогулок под Луной...



За этим дело не станет, но это уже далеко не форумная тема


Daywalker
( )
28/08/2017 14:51:21
Re: Крыстина изнутри разогрела кипятильником одно из отверстий "полковника"...

Милсдарь, КЛС-Массаж просто о самая "романтичная" конфра из всех на СТ =)) Тут и массовое фапание на Кристину, и спонтанный алкоголизм на почве неразделенной любви, мексиканские страсти одним словом!

Так то ясен пень что 25 к на раздвижение ног лучше домкрата работают, но мы же тут (почти) все витаем в (согласно Деловому Мужчине) иллюзиях любви))


Daywalker
( )
28/08/2017 14:53:16
Re: Крыстина изнутри разогрела кипятильником одно из отверстий "полковника"...

Согласен с вами...

Есть еще в психологии такой термин, "безусловная любовь". Вот она ни денег не требует, ни страданий, ни жертв. Идеал, к которому можно и нужно стремится.


Daywalker
( )
28/08/2017 14:53:58
Re: Крыстина изнутри разогрела кипятильником одно из отверстий "полковника"...

и каску с ремешком)))

Извините, не удержался...


Daywalker
( )
28/08/2017 14:57:59
Re: Крыстина изнутри разогрела кипятильником одно из отверстий "полковника"...

Я даже так добавлю. А что если такой прекрасный высококвалифицированный специалист, взявший за счет миллионов девочку, ищущую гарантий "не перебиваться от ЗП до ЗП" ловит, к примеру, болячку. Плохую болячку. На лечение от которой нужны все эти миллионы, и все время, и все силы. Она с ним останется? ИМХО никакой умный мужик 30+ лет не выберет женщину, которая с ним только до тех пор, пока он исправно работает как банкомат с автоплатежами...

Деловой_мужчина
( )
28/08/2017 14:59:35
Re: Крыстина изнутри разогрела кипятильником одно из отверстий "полковника"...

Цитата:

Милсдарь, КЛС-М просто о самая "романтичная" конфра из всех на СТ =)) Тут и массовое фапание на Кристину, и спонтанный алкоголизм на почве неразделенной любви, мексиканские страсти одним словом!

Так то ясен пень что 25 к на раздвижение ног лучше домкрата работают, но мы же тут (почти) все витаем в (согласно Деловому Мужчине) иллюзиях любви))




КЛС-М это тема вверху КЛС - Москва
а нажа КЛС-Массаж, а то путаница возникает


Daywalker
( )
28/08/2017 15:01:37
Re: Крыстина изнутри разогрела кипятильником одно из отверстий "полковника"...

Точняк! Поправил, спасибо сударь!

IC-2017
( )
28/08/2017 15:32:16
Re: Крыстина изнутри разогрела кипятильником одно из отверстий "полковника"...

Цитата:

Я даже так добавлю. А что если такой прекрасный высококвалифицированный специалист, взявший за счет миллионов девочку, ищущую гарантий "не перебиваться от ЗП до ЗП" ловит, к примеру, болячку. Плохую болячку. На лечение от которой нужны все эти миллионы, и все время, и все силы. Она с ним останется? ИМХО никакой умный мужик 30+ лет не выберет женщину, которая с ним только до тех пор, пока он исправно работает как банкомат с автоплатежами...



Боюсь, что как у девушек бывает сносит крышу, когда попадается реально обеспеченный мужик, так и у мужиков весь их ум сосредотачивается в известном месте, когда встречается реально красивая девушка.
Вот и получаются такие пары, внешне богатство, лоск и красота, внутри - дисбаланс и дефолт.

Моя знакомая училка много лет занимается репетиторством с детьми на Рублевки, много повидала таких семей изнутри, ещё больше ей рассказывали.
Короче - богатые тоже плачут, есть в этом своя правда.


Деловой_мужчина
( )
28/08/2017 15:40:38
Re: Крыстина изнутри разогрела кипятильником одно из отверстий "полковника"...

Цитата:


Боюсь, что как у девушек бывает сносит крышу, когда попадается реально обеспеченный мужик, так и у мужиков весь их ум сосредотачивается в известном месте, когда встречается реально красивая девушка.
Вот и получаются такие пары, внешне богатство, лоск и красота, внутри - дисбаланс и дефолт.

Моя знакомая училка много лет занимается репетиторством с детьми на Рублевки, много повидала таких семей изнутри, ещё больше ей рассказывали.
Короче - богатые тоже плачут, есть в этом своя правда.



Почему всегда вы обсуждаете крайности?) Успокаиваете себя тем, что если мужчина обеспечен, а девушка красивая и не работает, а занимается семьей, а не саморазвитием, карьерой и сама не ровня ему по финансам и независима?)
А то что семья это работа, порой гораздо труднее чем карьера не задумываетесь?) Если девушка строит семью, рожает детей, воспитывает и создает дома тепло и уют, то обязательно найдется мужчина, который это оценит, нет не покупкой напрямую деньгами, как вы думаете, да он также будет добиваться, дарить цветы, водить в кино, рестораны, театры и концерты.
Тут проскакивали речи, что деньги то не её, а мужчины, а то что мужчина может оформить квартиру в её собственность или в совместную, а то что при рождении ребенка он претендует на свою долю и её всегда получит)
Уровень достатка, всего лишь повышает определенный комфорт и не более того, потерять его можно, от этого никто не застрахован.


Daywalker
( )
28/08/2017 15:47:22
Re: Крыстина изнутри разогрела кипятильником одно из отверстий "полковника"...

Меня прет оттого, что такие философские диспуты идут под названием под-ветки "Крыстина изнутри разогрела кипятильником одно из отверстий "полковника" ))))

Деловой_мужчина
( )
28/08/2017 15:49:25
Re: Крыстина изнутри разогрела кипятильником одно из отверстий "полковника"...

Цитата:

Меня прет оттого, что такие философские диспуты идут под названием под-ветки "Крыстина изнутри разогрела кипятильником одно из отверстий "полковника" ))))



Так это нормально же, думаю гомополковник не обидиться)))


midncircus
( )
28/08/2017 16:24:23
Re: Крыстина изнутри разогрела кипятильником одно из отверстий "полковника"...

Цитата:

Цитата:

ей нужен надежный мужчина, который бы смог обеспечить всю семью, вылетать на отдых 2-4 раза в год всей семьей, машина квартира стабильный доход


Звучит конечно убедительно, прагматично, но...не романтично, вот бы добавить сюда ещё романтики, цветов, стихов, клятв в вечной любви, прогулок под Луной...



...ПВ, в конце концов


Daywalker
( )
28/08/2017 16:25:50
Re: Крыстина изнутри разогрела кипятильником одно из отверстий "полковника"...

И по щам иногда))))))

Деловой_мужчина
( )
28/08/2017 16:26:33
Re: Крыстина изнутри разогрела кипятильником одно из отверстий "полковника"...

Цитата:


...ПВ, в конце концов



А уточните ПВВ или ПВА?


midncircus
( )
28/08/2017 16:33:02
Re: Крыстина изнутри разогрела кипятильником одно из отверстий "полковника"...

Деловой, это всё понятно, но вот Кристина слишком тактичная девушка, чтобы озвучить этот вопрос, а всё равно никуда от него не уйти: после свадьбы на массаж ходить будете? ) Так сказать, по методу укрепления семьи Марка Красса

Деловой_мужчина
( )
28/08/2017 16:36:12
Re: Крыстина изнутри разогрела кипятильником одно из отверстий "полковника"...

Цитата:

Деловой, это всё понятно, но вот Кристина слишком тактичная девушка, чтобы озвучить этот вопрос, а всё равно никуда от него не уйти: после свадьбы на массаж ходить будете? ) Так сказать, по методу укрепления семьи Марка Красса




Зачем мне куда то ходить, если самая лучшая массажистка у меня дома, причем личная
Я в предыдущем браке за много лет ни разу не изменил, так что думаю до свадьбы нагуляюсь, а там только она, только мама моих детей


MarkKrass
( )
28/08/2017 16:46:02
Re: Крыстина изнутри разогрела кипятильником одно из отверстий "полковника"...

Цитата:

Опросите любых (кроме сильно обеспеченных или особо влюблённых) девушек, положив перед ними на блюдечке 25 лямов и "искреннюю любовь". Конечно они выберут 25 лямов.



Скажите, а здесь где романтика? Вы хотите ухаживаний, цветов и всё такое, при этом делаете завуалированный выбор в пользу 25 лямов. То есть, мужчина должен любить девушку, а девушка будет любить при этом 25 лямов?


Kristina.V
( )
28/08/2017 17:23:49
Re: Крыстина изнутри разогрела кипятильником одно из отверстий "полковника"...

Цитата:

Скажите, а здесь где романтика? Вы хотите ухаживаний, цветов и всё такое, при этом делаете завуалированный выбор в пользу 25 лямов.




Возможно мой ответ покажется вам нелогичным и противоречивым.

Но мне как девушке хочется искренней любви, ухаживаний, цветов, романтики...(думаю, что другим также).

С другой стороны, поставь человека перед реальным выбором (в том числе мужчину) - иметь сейчас любовь или большое состояние, то большинство (и я в том числе, наверно вы тоже?) предпочли бы деньги. И за 125 лямов можно потом столько романтики себе и другим сделать (вот и романтика появится?). Конечно, если выбор денег не означает какие-то душевные страдания и муки в будущем. То есть если нет сильных чувств к кому-либо сейчас, то почему бы не выбрать просто деньги?


Деловой_мужчина
( )
28/08/2017 17:26:51
Re: Крыстина изнутри разогрела кипятильником одно из отверстий "полковника"...

Цитата:


Возможно мой ответ покажется вам нелогичным и противоречивым.

Но мне как девушке хочется искренней любви, ухаживаний, цветов, романтики...(думаю, что другим также).

С другой стороны, поставь человека перед реальным выбором (в том числе мужчину) - иметь сейчас любовь или большое состояние, то большинство (и я в том числе, наверно вы тоже?) предпочли бы деньги. И за 125 лямов можно потом столько романтики себе и другим сделать (вот и романтика появится?). Конечно, если выбор денег не означает какие-то душевные страдания и муки в будущем. То есть если нет сильных чувств к кому-либо сейчас, то почему бы не выбрать просто деньги?




Грамотный и честный подход бизнес леди, так и должно быть))
Наброс годный, сейчас пойдут вопли, как так, где любовь, все женщины меркантильны ))
А паяльник все горячее и горячее))


Эвмен
( )
28/08/2017 19:17:29
Когнитивный диссонанс

События стремительно развиваются, но вот картина целиком все никак не складывается:
1. Сначала Кристина (админ Вирджинии) официально заявляет, что она не Kristina.V ссылка
2. Kristina.V в ответ также признается, что не является Кристиной (админом Вирджинии) ссылка
3. Деловой_мужчина заявляет, что лично видел Kristina.V и это сексуальная и страстная женщина и начинает добиваться её руки ссылка
4. Далее одновременно в нескольких ветках события развиваются похлеще чем в Санта-Барбаре (ссылки не привожу - надеюсь, что целевая аудитория данного поста умеет пользоваться поиском)
5. Деловой_мужчина начинает подкатывать к Кристине (админу Вирджинии) ссылка

Я конечно могу как некоторые продолжить есть попкорн и наблюдать за развитием событий, но всё же...
С кем свадьба то? С Kristina.V или Кристиной (ака админ Вирджинии)? Или Kristina.V и есть та самая Кристина из Вирджинии? Или Kristina.V начнет бороться с Кристиной из Вирджинии за сердце/кошелек Делового_мужчины?
В общем, в любом случаи кто-то где-то лукавит...

P.S. На часть вопросов у меня есть ответы, но лучше открыто спросить, вместо того, чтобы строить домыслы - пусть и не безосновательные, но домыслы.


Деловой_мужчина
( )
28/08/2017 19:21:13
Re: Когнитивный диссонанс

Цитата:

События стремительно развиваются, но вот картина целиком все никак не складывается:
1. Сначала Кристина (админ Вирджинии) официально заявляет, что она не Kristina.V ссылка
2. Kristina.V в ответ также признается, что не является Кристиной (админом Вирджинии) ссылка
3. Деловой_мужчина заявляет, что лично видел Kristina.V и это сексуальная и страстная женщина и начинает добиваться её руки ссылка
4. Далее одновременно в нескольких ветках события развиваются похлеще чем в Санта-Барбаре (ссылки не привожу - надеюсь, что целевая аудитория данного поста умеет пользоваться поиском)
5. Деловой_мужчина начинает подкатывать к Кристине (админу Вирджинии) ссылка

Я конечно могу как некоторые продолжить есть попкорн и наблюдать за развитием событий, но всё же...
С кем свадьба то? С Kristina.V или Кристиной (ака админ Вирджинии)? Или Kristina.V и есть та самая Кристина из Вирджинии? Или Kristina.V начнет бороться с Кристиной из Вирджинии за сердце/кошелек Делового_мужчины?
В общем, в любом случаи кто-то где-то лукавит...

P.S. На часть вопросов у меня есть ответы, но лучше открыто спросить, вместо того, чтобы строить домыслы - пусть и не безосновательные, но домыслы.




А какой у вас профит от этого знания будет?)


IC-2017
( )
28/08/2017 19:46:24
Re: Крыстина изнутри разогрела кипятильником одно из отверстий "полковника"...

Цитата:


Если девушка строит семью, рожает детей, воспитывает и создает дома тепло и уют, то обязательно найдется мужчина, который это оценит, нет не покупкой напрямую деньгами, как вы думаете, да он также будет добиваться, дарить цветы, водить в кино, рестораны, театры и концерты.




Со всем Вашим постом на 100% согласен, но вот этот отрывок выглядит немного двусмысленно - кто-нибудь заметил?


MaleWich
( )
28/08/2017 19:55:06
Re: Крыстина изнутри разогрела кипятильником одно из отверстий "полковника"...

Ну что-же Вы опять...

А вот Кристина может принимать это на свой счёт и реально обижаться.

Если нравится Вам Кристина, ну подарите ей хоть безделушку какую, но от души. Пригласите в океанариум какой-нибудь ну, или скажем, на каток. Ведь у Вас есть такая возможность?

Может и отказать, конечно. Не обязательно потому что не понравитесь, просто девушка от многочисленного негатива может стать слишком недоверчивой или даже пугливой. Но хотя бы сможете с чистой совестью молча развернуться и уйти.

А ведь может всё получиться. Кто знает, может быть даже поживёте вместе, пусть даже поначалу без секса или массажика на ночь Попробуете сделать уют в доме вдвоём. Через месяц-другой оба поймёте кто есть кто.

А эти разговоры про богатство... Ну говорили же про это многократно и не только на этом форуме. Ничего плохого в богатстве нет, но и счастья оно само по себе не приносит. Думаете, нельзя за сотню тысяч рублей провести с кучей детей три недели в Европе, посетив более десятка интересных мест в нескольких странах? Ещё как можно. А можно и за пять сотен полежать неделю на Мальдивском пляже. Как думаете, что принесёт больше счастья? А можно и вообще жить практически без денег и быть очень счастливым. Я даже в Европе таких видел. Фермеры, никуда за всю жизнь дальше соседних городов не ездят. Работают не покладая рук. У мальчика в 7 лет свой маленький трактор... Думаете, несчастны? Ошибаетесь. Всё от вас самих зависит.

P.S. И не принимайте на свой счёт лично, это я так, просто мысли вслух


MaleWich
( )
28/08/2017 19:59:06
Re: Когнитивный диссонанс

Сразу видно "технического" человека

Ну хотите немножко покопаться, покопайтесь.

Небольшой хинт - попробуйте отнестись более критически к этому:

Цитата:

Кристина (админ Вирджинии) официально заявляет




А можете подумать ещё и... "забить"


Kristina.V
( )
28/08/2017 20:30:28
Re: Когнитивный диссонанс

Цитата:

Или Kristina.V и есть та самая Кристина из Вирджинии?


Попробую сделать на сей счёт последнее официальное заявление

Я, Кристина.В ОФИЦИАЛЬНО ЗАЯВЛЯЮ

что больше не буду делать никаких официальных заявлений по этому вопросу поскольку в нём нет никакого практического смысла.

Если говорить серьёзно, то какое бы официальное заявление я не сделала, оно не будет официальным, поскольку обязательно найдутся те, кто поставит его под сомнение, оспорит, докажет нарушение правил форума, неэтичность и т.д. и т.п. Уверена на 100%, что Кристина админ, если мы конечно разные Кристины, придерживается того же мнения. Вы можете проводить свои расследования и делать выводы. В своё время с этими вопросами разбирался HJL, влюбился, расстроился, запил и ушёл с форума.

Цитата:

С кем свадьба то? С Kristina.V или Кристиной (ака админ Вирджинии)?


Хочу Вам ответить прямо и по Деловому. Что мне нравится в Деловом_мужчине (не путать с любовью), так это его коммерческий подход ко всем вопросам, в том числе любовным. Так и здесь я не понимаю, в чём ваша коммерческая выгода от знания того, на ком именно женится Деловой? Надеюсь, что он предпочтёт ту из нас, кто красивее и богаче, а может женится на обеих сразу или же всех "по деловому кинет", поскольку сам давно женат.

Деловой_мужчина
( )
28/08/2017 20:56:35
Re: Когнитивный диссонанс

Цитата:

Надеюсь, что он предпочтёт ту из нас, кто красивее и богаче, а может женится на обеих сразу или же всех "по деловому кинет", поскольку сам давно женат.



За что я люблю обеих Кристин, так это за юмор, я выбираю жениться на обеих))


Эвмен
( )
28/08/2017 20:57:26
Re: Когнитивный диссонанс

Цитата:

А какой у вас профит от этого знания будет?)


Лично для Меня особо профита нет - всё чисто забавы ради. Одно дело когда это всё ограничивается Трёпом, и совсем другое когда начинается флуд в КЛС-Массаж. Тут даже не надо далеко ходить - в данной теме только первые 10 комментариев хоть немного по существу, а всё остальное мягко говоря не в тему и не по существу. Я это к тому, что тема со свадьбой подзатянулась и уже вышла за границы Трёпа - уже даже пошли отчеты где непосредственно массажистка выставлена так сказать не в фокусе ссылка.
Это я все к тому, что данную тему стоит либо довести до логического конца, либо продолжить Санта-Барбару, но уже исключительно в Трёпе.
Кто-то спокойно продолжает есть попкорн и с нетерпением ждет эпический финал, я же в свое время лишь немного систематизирую общедоступную информацию с целью хоть немного ускорить развязку. Для себя я уже сделал определенные выводы и даже потратил 15 минут свое личного времени и нарыл инфу которую не стоит публиковать в открытом доступе. Повторюсь, всё это чисто забавы ради, а раз не по существу - значит всему этому место в Трёпе.


Деловой_мужчина
( )
28/08/2017 21:11:50
Re: Когнитивный диссонанс

Цитата:

Лично для Меня особо профита нет - всё чисто забавы ради. Одно дело когда это всё ограничивается Трёпом, и совсем другое когда начинается флуд в КЛС-Массаж. Тут даже не надо далеко ходить - в данной теме только первые 10 комментариев хоть немного по существу, а всё остальное мягко говоря не в тему и не по существу. Я это к тому, что тема со свадьбой подзатянулась и уже вышла за границы Трёпа - уже даже пошли отчеты где непосредственно массажистка выставлена так сказать не в фокусе ссылка.
Это я все к тому, что данную тему стоит либо довести до логического конца, либо продолжить Санта-Барбару, но уже исключительно в Трёпе.
Кто-то спокойно продолжает есть попкорн и с нетерпением ждет эпический финал, я же в свое время лишь немного систематизирую общедоступную информацию с целью хоть немного ускорить развязку. Для себя я уже сделал определенные выводы и даже потратил 15 минут свое личного времени и нарыл инфу которую не стоит публиковать в открытом доступе. Повторюсь, всё это чисто забавы ради, а раз не по существу - значит всему этому место в Трёпе.




Не занудствуйте, девушки очень не любят зануд))


midncircus
( )
28/08/2017 21:33:18
Re: Когнитивный диссонанс

Цитата:

Или Kristina.V и есть та самая Кристина из Вирджинии?



В рамках необъявленного конкурса хинтов выдвину следующий: а что, если Kristina.V и есть Деловой_мужчина? А также [цензура] и [неразборчиво]? А лучше бросьте вы это дело и заходите в "Гости к Кристинке"!


Honesty_Is_The_Best_Policy
( )
28/08/2017 22:12:54
Re: Когнитивный диссонанс

Цитата:

За что я люблю обеих Кристин, так это за юмор, я выбираю жениться на обеих))



Может, гражданским браком вначале поживете, вначале с Кристинкой, затем - с Крисом-В)
Заодно проверите ваши чувства на прочность. С кем больше понравится, на той (том) и женитесь


Деловой_мужчина
( )
28/08/2017 22:16:03
Re: Когнитивный диссонанс

Цитата:


Может, гражданским браком вначале поживете, вначале с Кристинкой, затем - с Крисом-В)
Заодно проверите ваши чувства на прочность. С кем больше понравится, на той (том) и женитесь




Замечательная идея, я с удовольствием, только вместе лучше сразу троим, будет или ЖМЖ иди МЖМ
Или все таки классический МЖ


Айвенго
( )
28/08/2017 22:21:35
Re: Когнитивный диссонанс

Согласен с вами,зафлудили конфу окончательно всякой хренью!
На месте Модеров,я бы давно уже почикал эти ветки и отправил бы в Треп,притом все в одну "корзину". 
Кому хочется,пусть копаются там и выясняют кто есть кто.


Honesty_Is_The_Best_Policy
( )
28/08/2017 22:58:17
Re: Когнитивный диссонанс

Да, такого рода Треп хорош в меру, и в отведённом для этого месте. А сейчас он распространяется по всей массажной теме, как спрут.
Как результат, самих отчётов ходоков (самого ценного материала) и их обсуждений становится все меньше, а подобной Санты-Барбары все больше . Необходимо хирургическое вмешательство)