Dimon79
( )
07/09/2017 21:20:44
Массажистка Ирина, какой же я лох!

Имя: Ирина

https://www.mamba.ru/mb1751115094

ТТХ: 36 лет, размер груди: 1.5, вес: 60 кг, волосы: светлые.

Цена: 5000 руб за 1 час.

Работает: индивидуально.

Соответствие фото: достаточно узнаваема. Засечка времени: выгоняют досрочно.

Город: Москва. Метро: Рижская.



Отчет:

Добрый вечер коллеги. Пишу первый отчет, хотя читал много. Вдруг мне захотелось совместить приятное с полезным. Повелся я на девушку по имени Ирина(массажистка).
Созвонился без проблем, наводка четкая. Дама лет 40, возраст в анкете немного занижен. Общий массаж в течении 20 мин. очень даже не плохой. Эротика отстой полный, подрочила 2 минуты и до свидание, пробыл 30 мин. за то, что попросил снять платье 2. т.р. С себя вины не снимаю не привык хамить, развели, как лоха.

Оценки: в целом: 3-


Daywalker
( )
08/09/2017 14:17:17
Re: Массажистка Ирина, какой же я лох!

7 за это... Сожалею, Дон. Вам бы в хороший СЭМ и искупить там свои страдания =)

VIP_Guest
( )
08/09/2017 17:04:40
Re: Массажистка Ирина, какой же я лох!

Неужели за такой полный отстой отдали 7к? Что же вас привлекло в этой Ирине, что вы к ней пошли? А если душа просит эротического массажа, то почитайте отчёты на форуме, посмотрите сайт Д.М. и выберите себе понравившуюся массажистку, которая сделает эротический массажик без доплаты за раздевание за 2к.

MarkKrass
( )
08/09/2017 18:18:12
Re: Массажистка Ирина, какой же я лох!

Варианты за 3.000 рублей в базовой программе. Будут голые)). За 5.000 можно отстреляться сколько сможете)).

figus
( )
08/09/2017 18:28:55
Re: Массажистка Ирина, какой же я лох!

Цитата:

... за то, что попросил снять платье 2. т.р.



А ведь род платьем наверняка был лифчик, и уж точно были трусики. И я уверен, что снятие каждого из этих предметов одежды тоже стоило денег. Ну, а сколько нужно было бы заплатить за прикосновение к телу массажной кудесницы даже и представить страшно
На самом деле эта Ира (под разными именами и с разными анкетами) постоянно катается по ленте мамбы. Я даже как-то с ней связывался, но узнав о стоимости стандартной программы дальнейшие расспросы прекратил.


Honesty_Is_The_Best_Policy
( )
08/09/2017 18:32:22
Re: Массажистка Ирина, какой же я лох!

Мда, 2 минуты дрочильного блаженства от 40-летней дамы в одежде, действительно, дорого обошлись вам ..
Тем не менее, начальной цели визита вы все-таки достигли: совместили приятное (хоть оно было и кратковременно) с полезным:- если вы учитесь на своих ошибках, то в следующий раз будете умнее .


razvratnik_aziz
( )
08/09/2017 18:47:08
Re: Массажистка Ирина, какой же я лох!

Можно было просто по-подробнее списаться ))) 



Деловой_мужчина
( )
08/09/2017 20:08:08
Re: Массажистка Ирина, какой же я лох!

За 7к был сегодня у 19 летней феи 175/50/3 с красивым личиком МБР+КС+Дядя, во всех позах, кончала аж обсквиртила все стены и меня, вот это за 7000, а не то что снять платье за 2к 40 летней матюрнейшей матюрки)