MarkKrass
( )
10/10/2017 21:13:26
Отступление Марка Красса с потерями со Спартаковской улицы. Лиана, салон Калифорния.

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Лиана

Телефон: +7 (499) 603-4415

http://don-m.ru/720/

http://o53xo.mnqwy2lgn5zg42lbfvrwy5lcfzzhk.cmle.ru/girls/liana/

ТТХ: 24 года, рост: 168 см, размер груди: 1, вес: 52 кг, волосы: рыжие.

Цена: 2000 руб за 1 час.

Работает: в салоне.

Соответствие фото: достаточно узнаваема. Засечка времени: строго.

Город: Москва. Улица: Спартаковская. Метро: Бауманская. Адм. округ: ЦАО.



Отчет:

Всем привет!
На Лиану нацеливался давно, очень понравились её фото на сайте ДМ. В сентябре даже запланировал визит, но она в тот день ушла в отпуск и я поехал в Деву к Александре, а знакомство с Лианой и салоном Калифорния отложил до её возвращения.

Накануне её выхода, сделал контрольный звонок и уточнил, можно ли заранее забронировать за собой определённое время. Договорился с админом без проблем, с условием звонка на следующий день. Перед тренировкой, день в день, набрал снова и админ меня предупредила, что Лиана может задержаться и попросила немного сдвинуть время записи. Ок, перенесли на пол часа.

В нужное время я был на месте, салон нашёл быстро. На входе бахилы, чай, коньяк предложены. От коньяка отказался, ибо руль, а кофе решил испить во время сеанса. Лианы на месте ещё не было. Админ сделала ей звонок и сообщила, что Лиана будет через 20 минут и на всякий случай предложила выбрать других девчонок. Сказал что без проблем могу подождать и был спрятан в комнате для массажа. При этом я попросил не ругать девушку за опоздание, чтобы она была в хорошем настроении, за одно сказал что останусь на полтора часа. От предложенных допов отказался. Минут через 25 админ сообщила, что Лиана уже на месте и скоро ко мне присоединится.

Через несколько минут зашла и сама избранница. Поздоровались, познакомились. Фигура у Лианы оказалась действительно очень красивая, кожа загорелая после отпуска, на обеих ногах прикольные татуировки. На лицо, по моим ощущениям, скорее обычная девчонка. Как мне показалось, настроение у Лианы было норм. Единственное что немного смутило - вопрос почему я не стал смотреть других девчонок. Сказал что записывался конкретно к ней и ожидание не было проблемой.
Далее отдал 3.000 за сеанс, разделся, помылся. После меня душ приняла Лиана. По выходу включила таймер. Уточнил по поводу последовательности массажей, хотел эротику/классику/эротику.

Эротика.
По просьбе Лианы лёг на живот. Далее нежные поглаживания моей тушки, трения тело в тело, переворот на спину. Енг смазан маслом, боди-массаж, трение небольшой грудью красивой формы, комбинация рука-тело. Я слегка поглаживал её красивую попку с прикольными ямочками по бокам. Вроде всё шло хорошо, я потихоньку раскочегаривался. Потом Лиана села на меня сверху в районе живота, спиной ко мне, при этом массируя енг рукой.

Дальше прозвенел тревожный звоночек. Пытаюсь руками проникнуть к груди. Встречаю сопротивление. Слегка прижала мои руки своими предплечьями к бокам. Подумал, что показалось. Сделал повторную попытку. Не показалось. Не пускает и прижимает мои руки. Что за нах? В интервью на ДМ сказала что любит прикосновения к груди, а тут облом! Ладно бы не пускала, если бы я грубо её лапал или если бы прикосновения были допом! Так нет же, я слегка поглаживал её тело и салон с нормальными правилами! Ладно, отложил грудь на потом, переключился на попу. Лиана поменяла ещё пару позиций, во время одной из них удалось таки пару раз до груди дотронуться.
Потом уселась у меня в ногах так, что я мог рукой достать только её ногу и попу, а чтобы добраться до груди, мне нужно было сесть. При этом начала активно лимонить мне енг, с явным желанием прикончить меня в ручном режиме. Ясен пень, что это не входило в мои планы.

Предлагаю поменяться местами, пока не поздно. В ответ категорическое "НЕТ"! Говорю, не понимаю, почему нет? Ответ поверг меня в состояние изумления, шока и ахуя! Потому что я взял стандартную программу! О как! На этом можно было массаж заканчивать, и первая мысль была - отправить Лиану в душ, но мне, с одной стороны, не хотелось портить ей начало смены, а с другой, оставалась надежда таки найти к ней подход.
Выдохнул, и корректно спросил, что это значит? Оказалось, что по её мнению, если я взял стандартную программу, то должен лежать на спине и не проявлять признаки активности, а массаж будет делать она сама (она же массажистка, а не ...), и сама же будет контролировать процесс! Сказал, что это глупости, и в нормальных салонах, в том числе в Вирджинии, я никогда с такими ограничениями моей свободы не сталкивался.

Вежливо ей объяснил, что хочу разнообразить процесс и попробовать несколько способов имитаций между бёдер на безопасном для нас обоих расстоянии от её интимного места. Получил ответ, что она это делать категорически не будет, т.к. заботится о своём здоровье. На мои аргументы, что я тоже о своём здоровье забочусь и не допущу нежелательного для нас обоих контакта, ответом было категорическое НЕТ.

Настрой на массаж начал падать. Сказал, что тогда наверное мне лучше уйти. Стала уговаривать меня остаться. Сказала, что в крайних случаях разрешает делать такую имитацию, но только в резине и в районе коленей (!), и если я хочу, то могу достать презик и тогда она разрешит. Сказал, что я их с собой не ношу и на массаже ими не пользуюсь. Делаю всегда всё аккуратно.
Спросил, хоть наездницу-то делаешь? Сказала, что делает и продемонстрировала. Но ведь здесь тоже всё рядом, и странно что отказываешься от других имитаций. Ответила, что так она сама всё контролирует.
Предложил контролировать процесс вместе, но по моему сценарию и что она в любой момент может меня остановить. Сначала отказалась, но потом, когда я засобирался в душ, вроде согласилась, но с условием, что она помоет руки и будет рукой закрывать вход в пещеру.
Решил дать последний шанс нашим отношениям, и на этом она убежала мыться, а мы вдвоём с енгом, остались лежать на кровати. После душа улеглась рядом и предложила приступать к процессу. Ну, как бэ мне нужно теперь снова возбудиться, ведь член мой прежде удалой, от мякоти повис! Начала снова с боди-массажа, но уже без рук (они ведь уже нужны для других целей и пачкать их о мой член нельзя).
Боди массаж на меня перестал действовать, дискуссия убила всё желание и настрой. Подключила одну руку. Я закрыл глаза и стал прислушиваться к своим ощущениям. В голове вертелась одна мысль: "Какого хрена я здесь делаю? Ведь настроя уже нет, душевного контакта нет, механическое расслабление меня не интересует." Перезапускать процесс по-новой было глупостью, нужно было уходить сразу. Сказал стоп. Я иду в душ.

Помылся, оделся. Лиана принесла свои извинения и предложила запустить время сначала, но уже с другой девушкой. Сказал, что никакого желания массироваться у меня уже нет и я хочу уйти. Поскольку с момента начала сеанса прошло около 25 минут, рассчитывал получит бОльшую часть денег обратно.
Проводила до админа, попрощались.

Админ спросила, как я отдохнул?
-Да никак не отдохнул! Стал бы я раньше времени сваливать с сеанса?
-Что случилось?
-Не получилось наладить контакт с Лианой.

Предложила коньяк, напомнил что я таки за рулём категорически не употребляю. Извинялась, пыталась загладить вину, предлагала разные варианты, других девочек, но я не понимал, зачем мне это всё надо, если я массироваться уже просто банально не хочу. Затем мне пришлось спрятаться в туалете на пару минут, на входе был гость и админу нужно было его встретить.
Когда она вернулась, спросила, что может для меня сделать? Сказал, верните мне часть денег и отпустите меня домой. Вернула 1.500 из 3.000. Мне показалась такая арифметика очень странной для 25 минут из полутора часов. Спросил, вся ли это сумма, которая мне полагается на руки? Сказала что да. Пожав плечами, сняв бахилы и попрощавшись, разочарованным ушёл из салона с мыслью, что вернусь туда не скоро.

Итоги.
Лиана. Фигура очень красивая, на лицо простая девчонка. Кожа нежная, загорелая, упругая, попка с аппетитными ямочками, грудь небольшая, красивой формы, но тема сисек была полностью не раскрыта по причине избегания контакта с моей рукой.

Эротика. Только для пассивных гостей. Вежливые инициативы от гостя в рамках правил категорически пресекались.

Отношение. Не понравилось, что пресекала попытки прикосновений к груди. Категорически не понравилась фраза "Ну ты же взял стандартную программу!", как будто я от неё требовал что-то не оплаченное и не входящее в эту "стандартную программу". Почувствовал себя ущербным. Странно, что вернули 1.500, а не 2.000, ведь я ушёл на час раньше. В остальном общались со мной вежливо и корректно, предлагали разные способы выхода из ситуации, извинились за испорченный отдых.

От двери до двери, с учётом ожидания Лианы и беседы на выходе с админом 1.05.

Оценки поставил пограничные. Двойка была бы на мой взгляд несправедлива, а хорошую оценку рука не поднимается поставить. У вас после прочтения отчёта может быть иное мнение, которое я готов выслушать и обсудить.

Хоть и пришлось мне с потерями отступить со Спартаковской улицы, но зато я преобрёл бесценный опыт.

Всем хороших походов!

Оценки: массаж: 3-, отношение к клиенту: 3-, квартира: 5-, в целом: 3-


IC-2017
( )
10/10/2017 21:41:44
Re: Отступление Марка Красса с потерями со Спартаковской улицы. Лиана, салон Калифорния.

Да.., интересный опыт.
Буквально недавно был в другом салоне этой сети (в Вирджинии), но взял доп Ласки - никаких проблем с грудью и имитациями вообще не было, любые варианты на ура принимались.

Получается, если бы Вы взяли Ласки - тоже все было бы хорошо? - тогда, это получается результат непоняток в описании программ, что можно в Стандарте и что нельзя???

А все эти переговоры о здоровье и допустимом расстоянии до интимных мест прямо во время сеанса пипец как убивают настрой - неужели девушки не понимают, как это неуместно именно в этот момент, ладно еще до начала предупредить о границах.

P.S.
Лично я всегда беру Ласки, даже если особо не касаюсь итимных мест, просто чтобы не париться о границах.


Tank
( )
10/10/2017 21:47:59
Re: Отступление Марка Красса с потерями со Спартаковской улицы. Лиана, салон Калифорния.

Если вы где-то и совершили ошибку, то только в том что не послали девушку сразу, а решили дать ей шанс. Тогда бы вы сэкономили время и деньги. А так ваши негативные эмоции понятны и вполне обоснованы!

Ну и рассчитались с вами конечно неправильно, времени прошло меньше получаса и ведь это считая помывку и одевания-раздевания, массажа толком не было, за что тут брать 1500 непонятно.


Durimar
( )
10/10/2017 21:59:17
Re: Отступление Марка Красса с потерями со Спартаковской улицы. Лиана, салон Калифорния.

Ну я сразу говорю,если не беру куни,что лучше на чай оставлю,чтобы не переживала. Но никогда не сталкивался с таким,что стандартная программа- это лежи и смотри.
Видимо,не сложился контакт. Но предложили же Вам замену,Вы отказались,решили лучше быть обиженным,но им-то с Вашей обиды не убудет.


FREEMAN-2
( )
10/10/2017 22:00:11
Re: Отступление Марка Красса с потерями со Спартаковской улицы. Лиана, салон Калифорния.

Я тут вообще никаким боком. Не все же такие поддатливые, как Василиса из ШЗ. Почему с Ариной не остались?

Honesty_Is_The_Best_Policy
( )
10/10/2017 22:03:47
Re: Отступление Марка Красса с потерями со Спартаковской улицы. Лиана, салон Калифорния.

Буквально пару часов назад вернулся с массажа. Было все, что только можно пожелать (кроме непосредственно секса) - близкий контакт тел, абсолютно любые имитации, глубокий Вальтер по симпатии. Просто вышка. Отчета, кстати, не будет, свой брюль не сдам никому, нужен самому))

И вот, на таком огромном контрасте читаю ваш отчёт с этими искусственными ограничениями и барьерами, мешающими получить хоть какое-то удовольствие от процесса.

Где то напомнило недавний отчет Old Buddy о посещении Вики в этом же салоне. Тоже неприятие активных имитаций, тоже стремление постоянно контролировать процесс и держать енг в зоне прямой видимости, тоже отсутствие душевности. Похоже на тенденцию в этой американской сети


kissofdevil
( )
10/10/2017 22:04:28
Re: Отступление Марка Красса с потерями со Спартаковской улицы. Лиана, салон Калифорния.

Ценик подняли, а девки все остались такими же жадными, фактически выпрашивают ласки

Айвенго
( )
10/10/2017 22:27:15
Re: Отступление Марка Красса с потерями со Спартаковской улицы. Лиана, салон Калифорния.

Сочувствую, такие ситуации всегда крайне неприятны.
Вот только почему вы сразу  не сменили ее,ведь все признаки говнистости были налицо? Вы же не новичок уже в этом деле


IC-2017
( )
10/10/2017 22:31:11
Re: Отступление Марка Красса с потерями со Спартаковской улицы. Лиана, салон Калифорния.

Цитата:


И вот, на таком огромном контрасте читаю ваш отчёт с этими искусственными ограничениями и барьерами, мешающими получить хоть какое-то удовольствие от процесса



Кстати, неплохо бы получить комментарии от Представителей салона - действительно ли это искусственные ограничения от самой девушки, или это все же правила в этом салоне.

Скажем, в Ванилии все так и есть, правила довольно строги, даже с Ласками никаких слишком откровенных контактов/имитаций, девушки считают это нормальным, туда и приходят именно те девушки, кто не хотел бы, чтобы их там трогали, кунили, возбуждали и все такое.
Чисто массаж, телом по телу, но не больше.

Возможно, что и в Калифорнии девушки стремятся избежать Откровенных Ласк, благо это нигде и не обещанно?


Tank
( )
10/10/2017 22:31:35
Re: Отступление Марка Красса с потерями со Спартаковской улицы. Лиана, салон Калифорния.

Цитата:

Буквально пару часов назад вернулся с массажа. Было все, что только можно пожелать (кроме непосредственно секса) - близкий контакт тел, абсолютно любые имитации, глубокий Вальтер по симпатии. Просто вышка. Отчета, кстати, не будет, свой брюль не сдам никому, нужен самому))




А личка для чего существует? ))

И потом не факт что у всех донов будет тоже что и у вас, этож все по симпатии а она не со всем возникает )


Honesty_Is_The_Best_Policy
( )
10/10/2017 22:37:40
Re: Отступление Марка Красса с потерями со Спартаковской улицы. Лиана, салон Калифорния.

Цитата:

Возможно, что и в Калифорнии девушки стремятся избежать Откровенных Ласк, благо это нигде и не обещанно?



Но здесь речь то идёт не об откровенных ласках, а об активных имитациях (где мужчина занимает активную роль, как самец) в рамках салонных правил.


IC-2017
( )
10/10/2017 22:41:03
Re: Отступление Марка Красса с потерями со Спартаковской улицы. Лиана, салон Калифорния.

Цитата:

Цитата:

Возможно, что и в Калифорнии девушки стремятся избежать Откровенных Ласк, благо это нигде и не обещанно?



Но здесь речь то идёт не об откровенных ласках, а об активных имитациях (где мужчина занимает активную роль, как самец) в рамках салонных правил.



Не уверен, что некоторые имитации входят в правила.
Те имитации, где чисто ручкой действуют - Да, а вот например между бедер, где трудно контролировать возможный близкий контакт - вряд ли все девушки одобряют.


Деловой_мужчина
( )
10/10/2017 22:43:20
Re: Отступление Марка Красса с потерями со Спартаковской улицы. Лиана, салон Калифорния.

Сочувствую, для себя Калифорнию поставил в блеклист, больше там не появлюсь, получил кучу негативных эмоций от похожего похода.

VIP_Guest
( )
10/10/2017 22:46:42
Re: Отступление Марка Красса с потерями со Спартаковской улицы. Лиана, салон Калифорния.

Спасибо за описание "бездушного недомассажа". Мне бы тоже такой массаж с глупыми ограничениями, неприятием инициативы не доставил бы удовольствия. Честно говоря, я с такими ограничениями свободы на стандартной программе в Вирджинии-Калифорнии не сталкивался. Такое было только в тех говносалонах, где прикосновения оплачиваются отдельно.
Цитата:

Пытаюсь руками проникнуть к груди. Встречаю сопротивление.


Не спросили у неё прямо, в чём дело? Может грудь болела или слишком чувствительная?
Цитата:

Потому что я взял стандартную программу!


А вот эта фраза уже о многом говорит. Значит, если бы вами были взяты ласки, то уже можно трогать грудь и делать имитации? Вы у Лианы не уточнили этот момент - вопрос только во взятой стандартной программе или она имитации в принципе не делает?
Цитата:

Ведь настроя уже нет, душевного контакта нет, механическое расслабление меня не интересует


У меня также, если нет душевного контакта, то уже нет и кайфа от массажа. Но согласен с вами в том, что уходить после одного косяка не хочется, не комфортно, т.к. думаешь, что это случайность и вот-вот всё наладится.
Цитата:

Странно, что вернули 1.500, а не 2.000, ведь я ушёл на час раньше.


Не спросили у админа, как она высчитала сумму возврата. Один раз в Вирджинии тоже ушёл с массажа через час вместо оплаченных 1,5 часов. (тот случай описал в отчёте). Но тогда мне вернули 1/3 суммы, что было справедливо по времени.

Honesty_Is_The_Best_Policy
( )
10/10/2017 22:51:03
Re: Отступление Марка Красса с потерями со Спартаковской улицы. Лиана, салон Калифорния.

Цитата:

Не уверен, что некоторые имитации входят в правила.
Те имитации, где чисто ручкой действуют - Да, а вот например между бедер, где трудно контролировать возможный близкий контакт - вряд ли все девушки одобряют.




При желании и умении все отлично контролируется девушками и при активных имитациях. Это ещё и вопрос доверия между партнерами. А если в салоне «Калифорния» девушки предпочитают и одобряют только имитации ручкой, то, значит, я буду обходить этот салон стороной и ходить в другие места...как собственно и делаю)


MarkKrass
( )
10/10/2017 22:52:36
Re: Отступление Марка Красса с потерями со Спартаковской улицы. Лиана, салон Калифорния.

Цитата:

Ну я сразу говорю,если не беру куни,что лучше на чай оставлю,чтобы не переживала.



Я не говорю заранее, что оставлю на чай, чтобы понять насколько аналогово и душевно со мной будет общаться девушка. В зависимости от этого оставляю определённую сумму, пропорциональную моим эмоциям на выходе. От 500 до 1.000+ рублей. Если говорить об этом девушке заранее, то отчёт будет некорректен и бесполезен.
Цитата:

Но никогда не сталкивался с таким,что стандартная программа- это лежи и смотри.



Я в нормальных салонах тоже не сталкивался, о чём и сказал Лиане.
Цитата:

Видимо,не сложился контакт. Но предложили же Вам замену,Вы отказались,решили лучше быть обиженным,но им-то с Вашей обиды не убудет.



Я так админу на выходе и сказал, что не нашёл контакта с Лианой.
Слово "обиженный" здесь совсем не уместно. Меня там никто не обижал, не оскорблял, надо мной не издевались. Ушёл я разочарованным. Замену предлагали, но что делать, если уже нет настроя на массаж? Массироваться через нехочу, да ещё платить за это деньги? Сомнительное удовольствие. Я ведь не мазохист
От негативного отчёта - убудет. Довольный гость привлечёт минимум четверых, недовольный гость уведёт минимум десятерых. Думаю, что некоторые коллеги, кто планировал сходить к Лиане, теперь хорошо подумают, стоит ли идти. Плюс я к ней точно не вернусь.


MarkKrass
( )
10/10/2017 23:05:03
Re: Отступление Марка Красса с потерями со Спартаковской улицы. Лиана, салон Калифорния.

Цитата:

Вот только почему вы сразу  не сменили ее,ведь все признаки говнистости были налицо? Вы же не новичок уже в этом деле



Надеялся на свой опыт по убалтыванию девчонок в подобных ситуациях. Обычно очень быстро и безболезненно находил к ним подход и всё шло по моему сценарию. Здесь не сложилось впервые за последние два года активных походов (может только в Ванилии год назад было подобное, но там всё-таки имитация по моей программе частично прокатила). Я и в отчёте признал, что не нужно было перезапускать отношения. Это было глупостью. Нужно было либо сразу менять, либо сразу сваливать. В следующий раз так и поступлю.))


MarkKrass
( )
10/10/2017 23:12:15
Re: Отступление Марка Красса с потерями со Спартаковской улицы. Лиана, салон Калифорния.

Цитата:


Где то напомнило недавний отчет Old Buddy о посещении Вики в этом же салоне. Тоже неприятие активных имитаций, тоже стремление постоянно контролировать процесс и держать енг в зоне прямой видимости, тоже отсутствие душевности. Похоже на тенденцию в этой американской сети



Мне кажется там кто-то мутит воду. Вспомните недавние горячие дискуссии про имитации.


Айвенго
( )
10/10/2017 23:12:53
Re: Отступление Марка Красса с потерями со Спартаковской улицы. Лиана, салон Калифорния.

Я думаю,она понравилась вам внешне и в этом была главная причина,что вы ее не сменили))

Tank
( )
10/10/2017 23:14:23
Re: Отступление Марка Красса с потерями со Спартаковской улицы. Лиана, салон Калифорния.

Цитата:

Цитата:

Возможно, что и в Калифорнии девушки стремятся избежать Откровенных Ласк, благо это нигде и не обещанно?



Но здесь речь то идёт не об откровенных ласках, а об активных имитациях (где мужчина занимает активную роль, как самец) в рамках салонных правил.




Как следует из отчета, девушка не дала даже трогать ее грудь, что вообще нонсенс в любом уважающем себя салоне.

С имитациями все немного сложнее, тк это в правилах этот момент не прописан, но если девушка нормальная то проблем обычно не возникает. Я вот сейчас могу припомнить лишь один случай, когда мне прямо отказали в имитации (не вообще, а только в одной конкретной позе). Хотя я и не всегда настаиваю на своем сценарии )


IC-2017
( )
10/10/2017 23:21:10
Re: Отступление Марка Красса с потерями со Спартаковской улицы. Лиана, салон Калифорния.

Цитата:

В зависимости от этого оставляю определённую сумму, пропорциональную моим эмоциям на выходе. От 500 до 1.000+ рублей. Если говорить об этом девушке заранее, то отчёт будет некорректен и бесполезен.




А вот последнюю фразу совсем не понял.
Мы разве ходим, чтобы писать отчеты?, или тестировать девушек на душевность?

По любому, большинство девушек посещается по одному разу, уж больно много разных интересных и красивых вокруг, да и новые постоянно появляются.

Какой смысл в этом самоограничении - брать минимальную программу и рисковать получить с высокой вероятностью формальный массаж?
Чтобы потом отчитаться и "полечить" девушку (может и заслуженно, но ведь за счет своего собственного испорченного настроения) в ее отношении к голочасникам?


Тогда как можно потратить немного больше денег, взять нормальную программу, и девушка будет довольна, и впечатления наверняка будут положительными.


Honesty_Is_The_Best_Policy
( )
10/10/2017 23:24:45
Re: Отступление Марка Красса с потерями со Спартаковской улицы. Лиана, салон Калифорния.

Цитата:

С имитациями все немного сложнее, тк это в правилах этот момент не прописан, но если девушка нормальная то проблем обычно не возникает. Я вот сейчас могу припомнить лишь один случай, когда мне прямо отказали в имитации (не вообще, а только в одной конкретной позе). Хотя я и не всегда настаиваю на своем сценарии )



Ну вы отчеты не пишите совсем (последний отчёт написан 4 месяца назад), поэтому не знаю, какие салоны и каких девушек вы посещали) Написали бы о таком случае, где было отказано в имитации


MarkKrass
( )
10/10/2017 23:31:17
Re: Отступление Марка Красса с потерями со Спартаковской улицы. Лиана, салон Калифорния.

Цитата:

Не спросили у неё прямо, в чём дело? Может грудь болела или слишком чувствительная?



Я помнил про интервью на ДМ и слова, что ей нравятся ласки груди. Выяснить истинную причину уже не было возможности.
Цитата:

Вы у Лианы не уточнили этот момент - вопрос только во взятой стандартной программе или она имитации в принципе не делает?



Повторю изложенное в отчёте . Не делает имитации между бёдер в принципе, якобы заботясь о своём здоровье, а если кому позволяет, то только в резине и в районе коленного сустава. Трындец! В резине и в районе коленей !
У меня вот вопрос возник, если такая забота о своём здоровье и боязнь контакта слизистых, то зачем идти работать в салон, куда приходят суровые кунианцы? Или она им тоже надевает на язык резину и разрешает лизать в районе коленей?
Цитата:

Не спросили у админа, как она высчитала сумму возврата...



Не, не стал спорить и поминутно расписывать свой визит. Решил что пусть закупят на эти деньги пару пачек презиков, во благо здоровья массажисток


Honesty_Is_The_Best_Policy
( )
10/10/2017 23:35:14
Re: Отступление Марка Красса с потерями со Спартаковской улицы. Лиана, салон Калифорния.

Цитата:

Не, не стал спорить и поминутно расписывать свой визит. Решил что пусть закупят на эти деньги пару пачек презиков, во благо здоровья массажисток



А кто был в роли админа? Ленка или Кристинка?)


MarkKrass
( )
10/10/2017 23:49:28
Re: Отступление Марка Красса с потерями со Спартаковской улицы. Лиана, салон Калифорния.

Цитата:


Не уверен, что некоторые имитации входят в правила.
Те имитации, где чисто ручкой действуют - Да, а вот например между бедер, где трудно контролировать возможный близкий контакт - вряд ли все девушки одобряют.



Имитации между бёдер на безопасном расстоянии не противоречат правилам. Контакта половых органов нет. Секса нет. То что это не все девушки одобряют - безусловно. Думаю что не всем вообще эта работа нравится, когда нужно тереться голым телом о стоящие члены. Но большинство это терпят и всячески подыгрывают гостю, ибо особо никаких усилий при этом прилагать не нужно, ну и деньги за это платят неплохие. А если хорошо сыграла роль, то и скорее всего сверху на чай перепадёт)).


MarkKrass
( )
10/10/2017 23:56:00
Re: Отступление Марка Красса с потерями со Спартаковской улицы. Лиана, салон Калифорния.

Цитата:


А кто был в роли админа? Ленка или Кристинка?)



Точно не Кристина. Когда я вошёл, представился, но девушка админ не сказала своё "имя". Невысокого роста, приятная на личико, прямые русые волосы длиной чуть выше плеч, голос приятный.


Tank
( )
11/10/2017 00:01:19
Re: Отступление Марка Красса с потерями со Спартаковской улицы. Лиана, салон Калифорния.

Цитата:

Цитата:

С имитациями все немного сложнее, тк это в правилах этот момент не прописан, но если девушка нормальная то проблем обычно не возникает. Я вот сейчас могу припомнить лишь один случай, когда мне прямо отказали в имитации (не вообще, а только в одной конкретной позе). Хотя я и не всегда настаиваю на своем сценарии )



Ну вы отчеты не пишите совсем (последний отчёт написан 4 месяца назад), поэтому не знаю, какие салоны и каких девушек вы посещали) Написали бы о таком случае, где было отказано в имитации




Воу-воу, лехче )) Брюлем не делитесь, еще и предъявы кидаете ) Не надо так


Tank
( )
11/10/2017 00:04:26
Re: Отступление Марка Красса с потерями со Спартаковской улицы. Лиана, салон Калифорния.

Цитата:

Или она им тоже надевает на язык резину и разрешает лизать в районе коленей?




Скорее, заставляет полоскать рот мирамистином


VIP_Guest
( )
11/10/2017 00:04:50
Re: Отступление Марка Красса с потерями со Спартаковской улицы. Лиана, салон Калифорния.

Цитата:

админ не сказала своё "имя". Невысокого роста, приятная на личико, прямые русые волосы длиной чуть выше плеч, голос приятный.


Админят там Лена и Ксюша. Обе подходят под описание. Надеюсь, что ответ от Калифорнии прояснит этот момент.

Hedgehog
( )
11/10/2017 00:05:00
Re: Отступление Марка Красса с потерями со Спартаковской улицы. Лиана, салон Калифорния.

Надеюсь ваш отзыв не будет оставлен без ответа и предложат бонус как Honesty_Is_The_Best_Policy

Honesty_Is_The_Best_Policy
( )
11/10/2017 00:06:38
Re: Отступление Марка Красса с потерями со Спартаковской улицы. Лиана, салон Калифорния.

Цитата:

Воу-воу, лехче )) Брюлем не делитесь, еще и предъявы кидаете ) Не надо так



Какая же это предъява, это вам пища для размышления, некий push)) Подумаете на досуге, да и начнёте писать отчеты, и делиться тоже с нами своими брюлями или просто хорошими девчонками)


Tank
( )
11/10/2017 00:12:11
Re: Отступление Марка Красса с потерями со Спартаковской улицы. Лиана, салон Калифорния.

А кто сказал что я не делюсь? За все время только одну себе зажал, да и то как оказалось зря, а так по всем отписываюсь Просто вы видимо невнимательно читаете

MarkKrass
( )
11/10/2017 00:22:01
Re: Отступление Марка Красса с потерями со Спартаковской улицы. Лиана, салон Калифорния.

Цитата:

А вот последнюю фразу совсем не понял.
Мы разве ходим, чтобы писать отчеты?, или тестировать девушек на душевность?



А можно вопрос? Вы в ресторане сразу чаевые официанту даёте, когда он Вам меню приносит, ну чтобы мотивировать его расторопность и душевность, а потом советуете этот ресторан как заведение с высоким качеством обслуживания, или после тото как протестируете уровень обслуживания покушаете?
Это сфера услуг, мне оказывают услугу эротического массажа и в зависимости от качества оказанной услуги в рамках выбранной программы (а я имею право выбрать любую в рамках заявленного меню), я оставляю чаевые после программы, но никак не до. Надеюсь сейчас Вы поняли мою мысль?))
Ну а отчетами мы делимся своими походами. Хорошими и не очень. Иначе нет смысла здесь находиться.
Цитата:

Какой смысл в этом самоограничении - брать минимальную программу и рисковать получить с высокой вероятностью формальный массаж?
Чтобы потом отчитаться и "полечить" девушку (может и заслуженно, но ведь за счет своего собственного испорченного настроения) в ее отношении к голочасникам?
Тогда как можно потратить немного больше денег, взять нормальную программу, и девушка будет довольна, и впечатления наверняка будут положительными.



Ошибочное мнение, что при выборе минимальной программы высока вероятность получить формальный массаж. Подавляющее большинство хороших походов с душевным отношением у меня были как раз в стандартных программах


MarkKrass
( )
11/10/2017 00:28:07
Re: Отступление Марка Красса с потерями со Спартаковской улицы. Лиана, салон Калифорния.

Цитата:

Я думаю,она понравилась вам внешне и в этом была главная причина,что вы ее не сменили))



Тело конечно очень понравилось, остальное без восторгов.))


CTygEHTuK
( )
11/10/2017 00:29:18
Re: Отступление Марка Красса с потерями со Спартаковской улицы. Лиана, салон Калифорния.

Спасибо за отчет, сочувствую. Правда не очень понял, почему вы не попробовали с другой девушкой? Я правильно понял, что были бы те же полтора часа без доплат с новой девушкой?

Ну и к слову вот, чтобы таких разговоров про стандартные программы не было я всегда беру минимум один доп (правда в 95% случаев это ласки) и все вопросы по поводу доступа к телу отпадают в нормальных более менее проверенных салонах, а не в последних описанных мной обломингах, но это отдельные истории и по ним ясно еще с торгов в начале знакомства.
Это конечно тоже не панацея, но все же вероятность того, что девушка начнет морозиться и отстраняться лично в моих походах существенно снижается.


MarkKrass
( )
11/10/2017 00:47:33
Re: Отступление Марка Красса с потерями со Спартаковской улицы. Лиана, салон Калифорния.

Цитата:

Надеюсь ваш отзыв не будет оставлен без ответа и предложат бонус как Honesty_Is_The_Best_Policy



Если честно, то я на бонус не претендую и не имею право на него рассчитывать. Я всегда прихожу незаметно, как обычный гость, не выдаю себя как ходок, пишущий отчёты на форуме, люблю получать хорошие эмоции от хорошего отношения, как к обычному человеку с улицы. Понятно, что при наличии бонуса я буду знать об особенном ко мне отношении со стороны девушки. Особого удовольствия, зная это, я скорее не получу .


MarkKrass
( )
11/10/2017 01:15:28
Re: Отступление Марка Красса с потерями со Спартаковской улицы. Лиана, салон Калифорния.

Цитата:

Спасибо за отчет, сочувствую. Правда не очень понял, почему вы не попробовали с другой девушкой? Я правильно понял, что были бы те же полтора часа без доплат с новой девушкой?



Если менять, то нужно было сразу после слов про стандартную программу. Тем более звоночек в ограничении прикосновений к груди уже был. Рассчитывал на свой опыт в налаживании контактов в похожих ситуациях, но не думал что так туго будет идти на контакт. Потом было уже поздно, пропало желание вообще массироваться. В такой ситуации оказался впервые, опыт хороший. В следующий раз буду менять сразу.
Как вариант, сама Лиана предложила те же полтора часа без доплат с новой девушкой, после того, как я помылся и оделся. Как и говорил, желания массироваться уже совсем не было. Настрой ушёл.


IC-2017
( )
11/10/2017 07:34:49
Re: Отступление Марка Красса с потерями со Спартаковской улицы. Лиана, салон Калифорния.

Цитата:


А можно вопрос? Вы в ресторане сразу чаевые официанту даёте, когда он Вам меню приносит, ну чтобы мотивировать его расторопность и душевность, а потом советуете этот ресторан как заведение с высоким качеством обслуживания, или после тото как протестируете уровень обслуживания покушаете?
Это сфера услуг, мне оказывают услугу эротического массажа и в зависимости от качества оказанной услуги в рамках выбранной программы (а я имею право выбрать любую в рамках заявленного меню), я оставляю чаевые после программы, но никак не до. Надеюсь сейчас Вы поняли мою мысль?))





Однако, неудачный пример Вы привели..
Мой подход - я заранее выберу хороший ресторан, где прилично кормят (да, это будет дороже), но не буду испытывать счастья в непонятных кафэшках, пробуя на вкус там минимальный заказ в виде дешевых бургеров, и вот если они мне там вдруг понравятся - то я еще раз туда приду и уже нормальный обед закажу.
Да у меня просто столько времени нет, чтобы его тратить на обследование всех кафэшек...

Мне кажется, это просто логично, постараться извлечь максимальные положительные впечатления от КАЖДОГО визита, и если это стоит плюс 1-2-3 тыс за более дорогую программу - ну так тому и быть, ведь я рискую испортить себе настроение, съэкономив эту тысячу, зачем мне даже малейший риск этого за смешную сумму???

Ну а чаевые - это та любовь и ласка, которую ты не можешь выразить словами девушке, бывают случаи, когда ты прямо не можешь сопротивляться желанию оставить девушке больше денег и выразить так свою признательность за отношение, проявленное СВЕРХ программы, даже в самих дорогих программах такое случается.
Если именно такое желание появляется, не надо этому сопротивляться, девушка тебя зацепила.
Если же ты раздумываешь, стоит ли оставлять и сколько будет удобно: сдачу, 500 руб, тысячу - то нет смысла денег тратить, не зацепила, просто вежливость в тебе говорит.


Tank
( )
11/10/2017 11:04:32
Re: Отступление Марка Красса с потерями со Спартаковской улицы. Лиана, салон Калифорния.

Цитата:

Как вариант, сама Лиана предложила те же полтора часа без доплат с новой девушкой, после того, как я помылся и оделся. Как и говорил, желания массироваться уже совсем не было. Настрой ушёл.




Мне вот что не понятно - если вам предлагают ту же программу с другой девой без доплат получается что счетчик обнуляется и за проведенное время с Лианой вы ничего не должны. И если вы отказываетесь от программы на 1.5 часа за 3к, вам должны были вернуть всю сумму за эти самые 1.5 часа. По крайней мере, логика подсказывает именно такое развитие событий и думаю если бы это произошло, ваше впечатление от визита было бы более положительным!


Tank
( )
11/10/2017 16:32:51
Не хочу давить на больную мозоль

но учитывая что вас за недавнее время 2 девушки прокатили с этим допом, и от обеих у вас не самое лучшее впечатление, стратегия мягко говоря спорная ))

CTygEHTuK
( )
11/10/2017 17:09:56
Re: Не хочу давить на больную мозоль

Все верно, но я говорил, что беря мининимум один доп отпадают вопросы по поводу доступа к телу (как правило).

При это никто не обещает:
- Что классический массаж будет на 5
- Что что эротический массаж будет на 5
- Что после скидывания одежды ТТХ будут такими, какие я их ожидал
- Что от девушки будет душевное отношение по отношению к клиенту
- Что любой другой взятый доп будет выполнен на 5, как должен быть выполнен, т.к. за него заплачены дополнительные деньги
- В том числе никто не обещает, что с ласками будет так, как должно быть. Хотя по идее, как в предыдущем пункте должно быть так, как должно быть с допом, за который заплачены дополнительные деньги

Все недочеты по всем перечисленным пунктам и по-другим, и отражается на итоговой оценке и моем впечатлении о массажистке и походе в целом.


Tank
( )
11/10/2017 17:26:15
Re: Не хочу давить на больную мозоль

Так этот вопрос можно решить гораздо проще, без финансовых вливаний:

1. Ходить в нормальные клиентоориентированные салоны, где вас не разводят на допы
2. Если уж вас занесла нелегкая далеко от нормальных мест или дева сильно приглянулась, спросить у админа их политику в отношении доступа к телу в рамках стандартного часа и на основании ответа делать выводы, стоит оно того или нет.

Вот собсно и все. Не благодарите


CTygEHTuK
( )
11/10/2017 17:37:35
Re: Не хочу давить на больную мозоль

Ну почему же, спасибо за совет

Но такая политика выбора салонов и поведения в них в итоге будет сильно ограничивать географию выбора тех же самых салонов для посещений. Я бы такие салоны назвал идеальными (ну на данный момент) салонами. Но сколько их наберется по всей Москве ?

Второй же пункт можно раскрыть в такую длинную ветвь обсуждения, с описанием всех полученных и запомнившихся ответов админа на этот вопрос, со всеми вытекающими поведениями массажисток при стандартной программе (да было время я ходил специально только по стандартным программам и пробовал по максимум получить от девушки то, чего хочу), что данную ветвь проще открывать в "Трепе" имхо.


MarkKrass
( )
11/10/2017 17:38:10
Re: Отступление Марка Красса с потерями со Спартаковской улицы. Лиана, салон Калифорния.

Цитата:


Мне вот что не понятно - если вам предлагают ту же программу с другой девой без доплат получается что счетчик обнуляется и за проведенное время с Лианой вы ничего не должны. И если вы отказываетесь от программы на 1.5 часа за 3к, вам должны были вернуть всю сумму за эти самые 1.5 часа. По крайней мере, логика подсказывает именно такое развитие событий и думаю если бы это произошло, ваше впечатление от визита было бы более положительным!



На всю сумму я не рассчитывал, поскольку по факту, эротический массаж был, таймер натикал какое-то время, но явно не больше 25 минут до остановки программы. Можно было бы попросить остановить таймер при мне, чтобы посмотреть сколько времени ушло, но я в тот момент об этом не подумал.


Tank
( )
11/10/2017 17:49:03
Re: Не хочу давить на больную мозоль

Я никогда не планировал походы по географическим критериям. Для меня важно чтобы это хороший подходящий мне салон (вы кстати правы, таких оч мало) и классная девушка (та же фигня(()
Если для этого нужно проехать лишние полчаса - фигня вопрос ))


MarkKrass
( )
11/10/2017 21:16:42
Re: Отступление Марка Красса с потерями со Спартаковской улицы. Лиана, салон Калифорния.

Цитата:


Однако, неудачный пример Вы привели..
Мой подход - я заранее выберу хороший ресторан, где прилично кормят (да, это будет дороже), но не буду испытывать счастья в непонятных кафэшках, пробуя на вкус там минимальный заказ в виде дешевых бургеров, и вот если они мне там вдруг понравятся - то я еще раз туда приду и уже нормальный обед закажу.
Да у меня просто столько времени нет, чтобы его тратить на обследование всех кафэшек...




Я привел пример в контексте того, что сначала мы получаем услугу, а потом оставляем на чай. Последовательность - "сначала деньги, а потом стулья", с чаевыми не сочетается)).

Ну а по поводу допов Вы уже в другой ветке правильно сказали, что у каждого свой подход к массажу. Кто-то не видит смысла в массаже без куни и ласк, кто-то любит брать аквагельку, кто-то просто берёт допы, чтобы получить хорошее отношение к себе, а кто-то практически никогда их не берёт и чаще всего не обламывается, т.к. взятый доп - не есть гарантия хорошего отношения и отличного массажа. Каждый вариант имеет право на жизнь.


IC-2017
( )
11/10/2017 21:55:30
Re: Отступление Марка Красса с потерями со Спартаковской улицы. Лиана, салон Калифорния.

Цитата:


Я привел пример в контексте того, что сначала мы получаем услугу, а потом оставляем на чай. Последовательность - "сначала деньги, а потом стулья", с чаевыми не сочетается)).




Ох, еще как сочетается...
Похоже, разбалую я девушек, как пить дать...


MarkKrass
( )
11/10/2017 22:44:17
Re: Отступление Марка Красса с потерями со Спартаковской улицы. Лиана, салон Калифорния.

Цитата:


Ох, еще как сочетается...
Похоже, разбалую я девушек, как пить дать...



Вы же любите эксперименты? Попробуйте как нибудь взять просто голый час или полтора в одном из салонов. Я понимаю, что при этом Вы не удовлетворите всех Ваших потребностей, но ради интереса и ради истории. А взять программы с набором допов всегда ведь успеете. Я конечно не настаиваю, решение всегда за Вами.))


IC-2017
( )
11/10/2017 23:33:27
Re: Отступление Марка Красса с потерями со Спартаковской улицы. Лиана, салон Калифорния.

Цитата:


Вы же любите эксперименты? Попробуйте как нибудь взять просто голый час или полтора в одном из салонов. Я понимаю, что при этом Вы не удовлетворите всех Ваших потребностей, но ради интереса и ради истории. А взять программы с набором допов всегда ведь успеете. Я конечно не настаиваю, решение всегда за Вами.))




Интересный эксперимент.
Я все еще хочу сходить в ШЗ к Ане, можно будет попробовать.
Представил себе ситуацию, случится одно из двух: или девушка будет действовать строго в рамках программы и мне станет невыносимо скучно, так что и расслабиться станет проблематично, так как не только поласкать девушку, но и за грудь потрогать будет нельзя, или девушка вдруг проникнется к незнакомому человеку,которого видит всего 15 минут, такой симпатией, что сама разрешит все, что мне нравится?
Чет мне кажется, скорее будет первый вариант.

Хотя у меня только что родилась идея получше - а что если я таки возьму этот несчастный стандарт, но уже в процессе предложу девушке оплатить наличными мои любимые программы прямо на месте ей самой?

Думаете, откажется кто-то от такого искушения???


Деловой_мужчина
( )
11/10/2017 23:43:20
Re: Отступление Марка Красса с потерями со Спартаковской улицы. Лиана, салон Калифорния.

Цитата:



Хотя у меня только что родилась идея получше - а что если я таки возьму этот несчастный стандарт, но уже в процессе предложу девушке оплатить наличными мои любимые программы прямо на месте ей самой?

Думаете, откажется кто-то от такого искушения???




Это подстава для девушки и по-нормальному она должна отнести админу, особенно если вы у неё в первый раз


IC-2017
( )
11/10/2017 23:54:26
Re: Отступление Марка Красса с потерями со Спартаковской улицы. Лиана, салон Калифорния.

Цитата:


Это подстава для девушки и по-нормальному она должна отнести админу, особенно если вы у неё в первый раз




Ну если, как ходят байки, даже секс бывает во время визита, то разрешить мне Ласки и потереть мне спинку в душе, и взять за это наличными 1-2 тыс - разве это такое уж нарушение???
Думаете, девушка откажется и отнесет админу?
Эксперименты с Вальтером говорят об обратном...

Тут вроде бы высказывалось мнение, что взяв голый час, люди получают все это даже бесплатно, в знак симпатии, и потом благодарят чаем.
А разве мой подход не более справедлив?


Деловой_мужчина
( )
11/10/2017 23:56:11
Re: Отступление Марка Красса с потерями со Спартаковской улицы. Лиана, салон Калифорния.

Цитата:



Ну если, как ходят байки, даже секс бывает во время визита, то разрешить мне Ласки и потереть мне спинку в душе, и взять за это наличными 1-2 тыс - разве это такое уж нарушение???
Думаете, девушка откажется и отнесет админу?
Эксперименты с Вальтером говорят об обратном...

Тут вроде бы высказывалось мнение, что взяв голый час, люди получают все это даже бесплатно, в знак симпатии, и потом благодарят чаем.
А разве мой подход не более справедлив?




Я думаю нужно остановить флуд, если хочется мнение по данному вопросу, поднимите тему в трепе


MarkKrass
( )
12/10/2017 01:01:09
Re: Отступление Марка Красса с потерями со Спартаковской улицы. Лиана, салон Калифорния.

Цитата:


Буквально недавно был в другом салоне этой сети (в Вирджинии), но взял доп Ласки - никаких проблем с грудью и имитациями вообще не было, любые варианты на ура принимались.

Получается, если бы Вы взяли Ласки - тоже все было бы хорошо? - тогда, это получается результат непоняток в описании программ, что можно в Стандарте и что нельзя???




Правила штатовской сети такие же как и в МассажКлабс, прикосновения к телу и груди разрешены в Стандарте. Потеребить бутончик - доп.
Когда начинаются такие моменты как у меня - это полная самодеятельность девушки. А именно: препятствие при попытке прикосновения к груди, ограничение моей свободы (типа должен лежать и не проявлять инициативы). У меня потом возникла мысль, что она раньше работала в каком-то гуаносалоне и нахваталась этих приёмов там. Однако Дуримар сказал в Трёпе, что он не успел застать её в Клабсе, правда не ответил пока в каком именно. Лично я Лиану не могу вспомнить на сайтах Клабсов. Может кто вспомнит?

Вообще, я не люблю идти к девушкам первым в их смену. Предпочитаю, чтобы девушка до моего визита уже отработала один или два сеанса и втянулась в работу. Специально записался ближе к вечеру. Но обстоятельства так сложились, что в этот раз первым оказался я.


IC-2017
( )
12/10/2017 07:01:47
Re: Отступление Марка Красса с потерями со Спартаковской улицы. Лиана, салон Калифорния.

Цитата:


Вообще, я не люблю идти к девушкам первым в их смену. Предпочитаю, чтобы девушка до моего визита уже отработала один или два сеанса и втянулась в работу. Специально записался ближе к вечеру. Но обстоятельства так сложились, что в этот раз первым оказался я.



Вот у каждого прямо свой стиль посещения.
Я наоборот обожаю быть самым первым в смене, как в Интиме, так и здесь.
Иногда случаются накладки, типа опозданий, или просьбы помочь помыть волосы перед началом сеанса/смены - но это даже интересней.
Даже опоздания интересны (ну если время есть и тебе самому не критично) - эта ситуация выбивает девушку из накатанных процедур, у меня получались отличные встречи в таких ситуациях.
Скажите, а представители салона, когда спрашивали на месте, почему гость уходит - никак не прокомментировали вот эти типа ограничения программы или заботу о здоровье, которая прозвучала от девушки.

Все же, официальная версия - это самодеятельность девушки, или все же Стандарт не рекомендуется там брать никогда во избежание повторения???
Чисто логически, ну вряд ли девушка пошла бы прямо на конфликт, если бы не чувствовала, что она права.


MarkKrass
( )
12/10/2017 17:42:36
Re: Отступление Марка Красса с потерями со Спартаковской улицы. Лиана, салон Калифорния.

Цитата:


Скажите, а представители салона, когда спрашивали на месте, почему гость уходит - никак не прокомментировали вот эти типа ограничения программы или заботу о здоровье, которая прозвучала от девушки.



Да, она попыталась выяснить, что произошло и почему я решил уйти раньше. Честно признался, что Лиана не разрешила мне проявить "вежливую инициативу" (имитацию бедрами) с аргументацией заботы о здоровье. Админ принесла извинения, особых комментариев не было, и, как я уже писал, предлагала разные варианты выхода из ситуации.

Цитата:

Все же, официальная версия - это самодеятельность девушки, или все же Стандарт не рекомендуется там брать никогда во избежание повторения???
Чисто логически, ну вряд ли девушка пошла бы прямо на конфликт, если бы не чувствовала, что она права.



По поводу груди - явная самодеятельность. В стандартной программе прикосновения к ней разрешены и когда я до неё таки пару раз добрался, то возражений не было. Но потом она села так, что достать до груди можно было только привстав, либо если бы у меня была раскладная телескопическая рука.
За всю историю походов у меня пару раз были похожие моменты с грудью. Один раз в Королеве, когда она была ещё на Новинском в квартире напротив Лотто Плазы, с довольно известным персонажем - вечно молодой Мариной (тоже прижимала мои руки и не пускала к груди), второй раз в Деве летом 14 года с Кристиной, которая сказала что у неё очень чувствительная грудь (походу были дни) и попросила не трогать соски.

Ну а имитации бедрами Лиана не делает принципиально, и дело здесь не в стандартной программе. При этом на конфликт она всё-таки не шла. И она со мной и я с ней общались корректно.

Подавляющее большинство девушек ведут себя при выборе стандарта адекватно.


Эротический салон "California"
( )
16/10/2017 17:28:40
Re: Отступление Марка Красса с потерями со Спартаковской улицы. Лиана, салон Калифорния.

Добрый день.

Уважаемый Марк, я не пропустила Ваш отчет и очень внимательно его прочитала. Извинилась за испорченный отдых в нашей ветке, но Доны попросили изложить мою позицию в этой ветке, по этому извините за задержку.

Девушка конечно утверждает, что не останавливала Вас в прикосновениях к груди, но мы то с Вами знаем как оно бывает на самом деле. Прикосновения к груди в любой программе у нас разрешены, и это закон. Замете, никакого слова "поверхностные" я не написала. Если возникает хоть малейшее подозрения на то, что девушка филонит - зовите админа, мы вместе ее "выберем" и высушим, как советовали в соседней ветке.
Я понимаю, что Вы ходите на массаж не для того, что бы устраивать разборки, но все девушки разные, и я, к сожалению:-), не могу присутствовать во время массажа в комнате. Хотя мне иногда было бы интересно понаблюдать:-) Но нельзя!

Что касается имитаций, то тут все сложнее, мы не можем регулировать способы и позы, не можем "узаконить" расстояние от и до, но мы четко понимаем какой должен быть массаж. Мы постоянно проводим беседы и тренинги как и что надо делать, и только отчеты Донов помогают нам понять кто проспал все тренинги:-)

Что касается денег, то мы готовы вернуть столько сколько Вы считаете нужным в рамках той суммы которую Вы заплатили, это совсем не проблема и цели заработать хоть что-то у нас не было. Честно!

Не держите зла, всякое бывает, главное что мы стараемся разобраться и по крайней мере с моей стороны есть огромное желание остаться добрыми друзьями.

С большим уважением,
Американская Кристина.


MarkKrass
( )
16/10/2017 20:34:54
Re: Отступление Марка Красса с потерями со Спартаковской улицы. Лиана, салон Калифорния.

Кристина, добрый вечер!
Конечно я не держу зла и понимаю, что на некоторые вещи Вы повлиять не можете, девушка либо разрешает делать имитацию, либо нет. Похвально, что Вы стараетесь разобраться в ситуации и давать обратную связь и ходокам и девушкам.
По поводу денег - пусть они останутся в сети, я их не планировал забирать. Чтобы не было разногласий в таких случаях с другими гостями - можно сразу останавливать таймер и по факту уже обсуждать сумму на возврат, но надеюсь таких ситуаций не будет и советом не воспользуетесь. Я в такую ситуацию попал впервые и сразу об этом не додумался.
По поводу груди отвечу картинкой...))



FREEMAN-2
( )
16/10/2017 22:49:04
Re: Отступление Марка Красса с потерями со Спартаковской улицы. Лиана, салон Калифорния.

Ну Вы хоть подтвердите, что я к Вам не имею ни малейшего отношения.

Деловой_мужчина
( )
16/10/2017 23:03:58
Re: Отступление Марка Красса с потерями со Спартаковской улицы. Лиана, салон Калифорния.

Цитата:

Ну Вы хоть подтвердите, что я к Вам не имею ни малейшего отношения.



Ну вот и капкан себе нарыла, если Крис подтвердит, что не имеешь отношений, то она знает кто ты, а значит точно имеешь
Если скажет имеешь, будет честна, но тебя подставит, так что шах и мат, моя хорошая


IC-2017
( )
16/10/2017 23:14:30
Re: Отступление Марка Красса с потерями со Спартаковской улицы. Лиана, салон Калифорния.

Цитата:

Цитата:

Ну Вы хоть подтвердите, что я к Вам не имею ни малейшего отношения.



Ну вот и капкан себе нарыла, если Крис подтвердит, что не имеешь отношений, то она знает кто ты, а значит точно имеешь
Если скажет имеешь, будет честна, но тебя подставит, так что шах и мат, моя хорошая




Скорее ничья...

С таким же успехом Кристина и по многим из нас может высказаться, кто бывал в Вирджинии, хотя бы по мне - и это вовсе не будет значить, что я девушка, или "имею отношение к салону"


Деловой_мужчина
( )
16/10/2017 23:16:37
Re: Отступление Марка Красса с потерями со Спартаковской улицы. Лиана, салон Калифорния.

Цитата:



Скорее ничья...

С таким же успехом Кристина и по многим из нас может высказаться, кто бывал в Вирджинии, хотя бы по мне - и это вовсе не будет значить, что я девушка, или "имею отношение к салону"




Тут нет ничьи) инфа 200%, она дважды Марка приглашала к себе, дважды, не ужели не понятно кто это?

А Рита ее подруга, со времен Массаж Клабса видимо, может и раньше


FREEMAN-2
( )
16/10/2017 23:31:09
Re: Отступление Марка Красса с потерями со Спартаковской улицы. Лиана, салон Калифорния.

Цитата:

А Рита ее подруга, со времен Массаж Клабса видимо, может и раньше



Рита и Настя/Арина никогда вместе не работали, ШЗ открылся позже, чем Настя ушла из Королевы, к тому они из разных городов и сместе пересечься не могли.


Kristina.V
( )
16/10/2017 23:32:16
Re: Отступление Марка Красса с потерями со Спартаковской улицы. Лиана, салон Калифорния.

Цитата:

Ну Вы хоть подтвердите, что я к Вам не имею ни малейшего отношения.


Если Вас это успокоит, то я не имею ни малейшего понятия кто пишет под ником Фриман-2. Могу только предположить, что это вряд ли девочка из Калифорнии...но точно я ничего утверждать не могу.

Деловой_мужчина
( )
16/10/2017 23:33:01
Re: Отступление Марка Красса с потерями со Спартаковской улицы. Лиана, салон Калифорния.

Цитата:


Рита и Настя/Арина никогда вместе не работали, ШЗ открылся позже, чем Настя ушла из Королевы, к тому они из разных городов и сместе пересечься не могли.




Ну ну, такая информативность не доступна ни одному ходоку, а вы в Курсе)) кто и где работал и кто с какого города))
То что вы массажистка уже почти никто не сомневается, у некоторых просто расходятся версии кто вы, кроме меня, вы слишком много фактов наговорили в личку, но к сожалению содержание лички не имею права раскрыть)


FREEMAN-2
( )
16/10/2017 23:36:47
Re: Отступление Марка Красса с потерями со Спартаковской улицы. Лиана, салон Калифорния.

Цитата:

Ну ну, такая информативность не доступна ни одному ходоку, а вы в Курсе)) кто и где работал и кто с какого города))



Кто и где работал не является тайной. А то, что они из разных городов я узнал от них при личной беседе. Вы то знаете из каких они городов?


Деловой_мужчина
( )
16/10/2017 23:41:42
Re: Отступление Марка Красса с потерями со Спартаковской улицы. Лиана, салон Калифорния.

Цитата:


Кто и где работал не является тайной. А то, что они из разных городов я узнал от них при личной беседе. Вы то знаете из каких они городов?



Нет конечно, они же мне не скажут, они же не такие чтоб имитации делать да еще откровенные и еще выкладывать свое настоящее имя и телефоны и вк и из какого города)) А вам прямо все и сразу рассказали, вы наверно забыли, какие письма мне писали, ну ладно, сопротивляйтесь до последнего, правда все равно всплывет, долго не протянете))


FREEMAN-2
( )
17/10/2017 06:50:15
Re: Отступление Марка Красса с потерями со Спартаковской улицы. Лиана, салон Калифорния.

Кристина, а может ввести за правило, что если клиент хочет имитаций со своей стороны, то ему неприменно надо это позволить. Причём обязать это делать каждую девушку, чтобы "Маркам" не было досадно и не было недовольства. Если каждая девушка каждому клиенту, который на это претендует, беспрекословно в рамках безопасности расстояний будет позволять, то недовольных не будет, а будут только положительные отчёты. Иного пути у Вас просто нет. Тогда Вы станете самой популярной сетью салонов, где каждый Дон знает, что какую бы он не выбрал "массажистку", она будет для него либо любовницей, либо поверхностной проституткой. И он придёт к ней не на массаж, а за поверхностным сексом.

IC-2017
( )
17/10/2017 07:11:54
Re: Отступление Марка Красса с потерями со Спартаковской улицы. Лиана, салон Калифорния.

Цитата:

ввести за правило, что если клиент хочет имитаций со своей стороны, то ему неприменно надо это позволить. Причём обязать это делать каждую девушку, какую бы он не выбрал "массажистку", она будет для него либо любовницей, либо поверхностной проституткой. И он придёт к ней не на массаж, а за поверхностным сексом.



Ну зачем Вы все так опошляете??
Чего Вы хотите добиться?

Вы хоть попробуйте представить себя на месте девушки, которой хочется сделать приятную ЭРОТИКУ мужчине, которая, не побоюсь этого слова, вся отдается массажу на сеансе, и потом прочитайте свои слова.

Стыдно не стало?

Да, возможно, не стоит в отчетах углубляться в эту тему, посколько она на грани, но там это проникнуто чувственностью и любовью к девушкам, а Вы просто принижаете их.

И все равно Вы не сможете "вылечить" всех мужчин, это бессмысленно, писали и будут писать о откровенных впечатлениях, даже девушки обычно это понимают и принимают, это часть бизнеса.


shtirlitz.74
( )
26/01/2018 22:55:13
Re: Отступление Марка Красса с потерями со Спартаковской улицы. Лиана, салон Калифорния.

Мне кажется,вот такие отчёты самые важные. Она у меня до сих пор в избранном на ДМ,хотя и висит там в архиве уже... Может ушла совсем,может ушла в другой салон,а может ушла с ДМ,оставшись работать там же. Но пойти к ней желания совсем нет,конечно. Фигурка классная,тут слов нет. Но такое поведение с ее стороны совсем не способствует процессу. Даже согласен,что ей может быть не столь симпатичен гость....тогда она может либо отказаться от него с самого начала,либо отказывать ему в процессе как то более мягко.

IC-2017
( )
26/01/2018 23:08:57
Re: Отступление Марка Красса с потерями со Спартаковской улицы. Лиана, салон Калифорния.

Цитата:

Мне кажется,вот такие отчёты самые важные.



Да никакого полезного вывода из всех этих отчетов сделать нельзя.

Я был у Лианы вскоре после этого и получился совершенно отличный визит, который запомнился.
И также бывал у девушки, которую весьма хвалили здесь известные авторы - и визит был обычный, не о чем особо вспомнить.
Может быть, как раз то, что хвалили - настраивает на завышенные ожидания.

С тех пор вообще перестал обращать внимания на отчеты, разве что на некоторый фактический материал, не зависящий ни от автора, ни от личности девушки.


MarkKrass
( )
26/01/2018 23:49:55
Re: Отступление Марка Красса с потерями со Спартаковской улицы. Лиана, салон Калифорния.

Цитата:

Цитата:

Мне кажется,вот такие отчёты самые важные.



Да никакого полезного вывода из всех этих отчетов сделать нельзя.

Я был у Лианы вскоре после этого и получился совершенно отличный визит, который запомнился.



Ага! Только Вы забыли сказать, что перед Вашем визитом её хорошенько вздрючили, ибо с Арро она те же фокусы выкидывала, и с Вами она была как шёлковая
Ну а каждый для себя пусть сам решает по поводу полезности


MarkKrass
( )
26/01/2018 23:51:26
Re: Отступление Марка Красса с потерями со Спартаковской улицы. Лиана, салон Калифорния.

Возможно к себе домой уехала или в какой нибудь говносалон ушла.

Tank
( )
27/01/2018 00:29:40
Re: Отступление Марка Красса с потерями со Спартаковской улицы. Лиана, салон Калифорния.

Забейте, тут каждый видит то что он хочет видеть.
Человеку хочется верить что симпатия девушки вызвана не головомойкой от начальства, а его личными качествами - мужским обаянием, щедростью и тд., зачем это у него отбирать?

PS Тем более есть шанс, что это действительно так, хотя лично я в такие совпадения не верю.


Daywalker
( )
27/01/2018 01:32:10
Re: Отступление Марка Красса с потерями со Спартаковской улицы. Лиана, салон Калифорния.

Отчеты не всегда показательны, факт. Перестал уже на них ориентироваться даже если честно. Я один раз (первый и последний) был в Вирджинии у девушки, у которой тут хвалебный отзыв, и остался недоволен. Ушёл с полными яйцами. После Капучино, Рокси и Паруса было прохладно, скучно и... Никак.

В то же время Нита (та самая снежная Королева) оказалась хорошей и приятной ласковой девчонкой =)

Ещё рублик в копилку "сухих отчетов" ИМО.


IC-2017
( )
27/01/2018 07:17:20
Re: Отступление Марка Красса с потерями со Спартаковской улицы. Лиана, салон Калифорния.

Цитата:

Цитата:


Я был у Лианы вскоре после этого и получился совершенно отличный визит, который запомнился.



Ага! Только Вы забыли сказать, что перед Вашем визитом её хорошенько вздрючили, ибо с Арро она те же фокусы выкидывала, и с Вами она была как шёлковая




Ну как можно вздрючить девушку, чтобы она стала душевной и внимательной???
Наоборот, ее раздражение от такого воздействия наверняка бы проявилось.

Скорее, в тот раз я сам себя вздрючил..., ибо настроился на визит к конкретной девушке.
Ну и можно сказать, что Лиана - девушка настроения, что, конечно, не говорит о ее профессионализме...

Однако Лиана всего лишь пример, что ориентироваться на Отчеты мало толку.
Единственное, что я полезного узнаю из Отчетов, это что девушка есть в наличии, и степень схожести с фотками.
Все.
Ну может, еще какие факты по самому салону.
Все остальные эмоции, описания фигуры, и тем более описание процесса - стараюсь пропускать мимо, просто, чтобы все это не сбивало меня с толку и не вызывало иллюзионных ожиданий.

Хотя Отчеты с эмоциями интересно просто читать. Ну как типа небольшой рассказ, говорящий мне больше об авторе, чем о девушке.

Поэтому, наверное, я очень не люблю отрицательные Отчеты, ибо они в основном просто выражение негатива автора (не вдаваясь в подробности, кто виновник негатива, девушка, или сам автор - ибо это невозможно решить, не выслушав обе стороны, но вот негатив есть, и он требует выхода).


MarkKrass
( )
27/01/2018 13:21:35
Re: Отступление Марка Красса с потерями со Спартаковской улицы. Лиана, салон Калифорния.


Цитата:

Ну как можно вздрючить девушку, чтобы она стала душевной и внимательной???
Наоборот, ее раздражение от такого воздействия наверняка бы проявилось.



Чес слово мне лень вставлять ссылки и снова обсуждать эту тему, тем паче что Лианы уже не видно на массажном горизонте. Кто захочет может сам найти ответ на этот вопрос в отчёте Арро и дальнейшее обсуждение в отчёте Эльфа Иосифовича.
Цитата:

Однако Лиана всего лишь пример, что ориентироваться на Отчеты мало толку.
Единственное, что я полезного узнаю из Отчетов, это что девушка есть в наличии, и степень схожести с фотками.
Все.



Исходя из Вашей логики можно сделать вывод, что писать отчёты вообще смысла нет. Достаточно будет просто зайти на ДМ, посмотреть фото и график работы. Фсё. Ну может еще почитать комментарии Доктора Игоря, чиста паржать

Единственное что неоспоримо - это то, что двух одинаковых сеансов не бывает.
Давайте уже закроем тему Лианы до её возвращения и появления новых отчётов.