Айвенго
( )
07/01/2018 01:58:22
Рыжая бестия снесла мне башку!)) Ева из Вирджинии

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Ева

Телефон: +7 (495) 988-7876

http://virginia-club.ru/girls/eva/

http://don-m.ru/976/

ТТХ: 23 года, рост: 166 см, размер груди: 1.5, волосы: рыжие.

Цена: 2000 руб за 1 час.

Работает: в салоне.

Соответствие фото: достаточно узнаваема.

Город: Москва. Улица: Макаренко . Метро: Тургеневская, Чистые пруды.



Отчет:

Всем привет! 
Долго думал писать отчёт или нет, но все таки решил сохранить для истории такой редкий талант в массажной сфере. Да и всё равно народ к ней ходит и по моему просто зажимают отчеты хотя есть отчёт ВИПа и хоть в его отчёте 2 девушки,тем не менее это царство разврата он достаточно точно описал и рекомендовал мне Еву,за что ему спасибо
В этот раз я шел на массаж с братом,он любитель покувыркаться,но ходит только со мной,привык с детства под прикрытием старшего шалить, а парень он безбашенный совсем)) Долго мы выбирали куда и к кому пойти,но в конце концов остановились на Вирджинии. Я то точно решил к Еве,а ему забронировали Элю,но с кастингом.
Встретила нас Кристина,как всегда с такой улыбкой и радостью,что после это понимаешь,жизнь прекрасна!:) После обмена любезностями, Кристина проводила нас в комнату для кастинга, сидим ждём красавиц...

Заходят: Нина,Полина,Эля и Ева. Так как я бронировал Еву,то сразу смотрю на неё и понимаю,что выбор верный. Нина немного похудела,мы помахали друг другу как старые друзья и это действительно так,она прекрасная девушка. Полина была с кисляком на лице,подколол ее немного,хоть улыбнулась,а уж фигура у нее конечно супер секси Элю я толком не рассмотрел,заметил только что фигура у нее супер.
Брату нравилась Полина,но я его отговорил,просто в целях безопасности,потому как если бы Полина начала финтить на сеансе,учитывая характер моего братца,все могло бы кончится плохо,а я пришёл отдыхать, шумиха мне не нужна. В общем брат выбирает Элю,я Еву и мы разбегаемся по комнатам.

Заходит ко мне Ева и я провожу свой Тест, пройден на отлично, с элементами Вальтера даже! Девушка вся светится от радости,как будто Брэд Питт к ней пришел,но я то понимаю,что я не Брэд и её радость тем более очень приятна мне Как вы понимаете, контакт налаживается мгновенно!
Далее как обычно, расчёт, я в душ, а Ева за чаем. Когда Ева вернулась,она тоже забежала на пару минут в душ и это правильно!
И вот наконец мы в койке! Что тут началось.... Если честно,я такого не ожидал...
Но,опишу сначала кто же у меня в объятиях на этот раз.

Лицо: не совсем мой формат, но объективно очень симпатичная,ни разу не колхоз, наоборот внешность такой ботаничной девушки из престижного института или консерватории от этого диссонанса между ее внешностью и того что она начала творить в эротике,у меня просто крыша и съехала!))

Фигура: близка к идеалу. Стройная,с красивой девичьей грудью полторашкой,ровными ножками и обалденной попкой. Все это на фоне бархатной кожи и никаких татух.

Процесс.
Если начну вдаваться в детали,то отчёт получится в духе ранних отчётов Делового)) Поэтому буду сдержан,на сколько смогу
Ева любит доминировать,я тоже и у нас прям борьба началась,кто кому больше всяких ништяков сделает)) Смена поз,боди всеми частями тела,имитации во всех возможных и допустимых вариантах. Все это проходило на такой скорости и с такой страстью,что я просто физически не готов был к такому!)) Прям кувыркался на грани своих возможностей,даже сейчас пишу,а все тело болит,как будто я как в юности по 1.5-2 часа жёстко тренировался, а ведь я то давно не юноша и силы и спорт форма уже совсем не те... В общем, для взрослых дядек,если пойдете к ней,будьте готовы к серьёзным физ нагрузкам, инфартники и гипертоники проходят мимо)), девка просто ОГОНЬ! А какая она ласковая...эти поцелуи,объятия... Полное ощущение, что пришёл к любимой девушке,после долгой разлуки!
 Тем не менее обязательная программа была выполнена: 2 спуска в имитации в миссии и сзади. Сделала мне немного классики, с переходом в эротику)) классика очень даже неплохо,в ответ я тоже помял ее немного в общем все Великолепно! Такая нереальная самоотдача от девушки,что в конце сеанса мы оба были мокрые как мыши,плюс масло,которое Ева помогла мне смыть в душе,потерла спинку

ПОДВЕДЕМ ИТОГИ.
Салон: Админ Кристина сработала как всегда отлично,бронь,кастинг все четко.Кристина сама любезность и радушие,но мне показалось,что немного стеснялась моего буйного братца,когда я один прихожу,мы более нежно общаемся

Ева: даже не знаю как сказать...в общем ПОТРЯСАЮЩЕ!!! В буквальном смысле)) И это все в СТАНДАРТЕ! Не представляю что было бы,если бы я доп ласки взял,наверное умер бы в койке))) компенсировал как мог чаевыми.
Мне вообще то больше нравятся немного стеснительные девушки,это как то возбуждает сразу,но такой срыв башки,можно получить только от такой оторвы как Ева. Это тот редкий случай, когда ей самой нравится её работа,она любит мужчин и весь этот процесс и она испытывает кайф от того,как доводит мужчин до оргазма! Конечно взаимную симпатию никто не отменял и я чувствал что нравлюсь ей,прям искра меж нами возникла сразу! Тем не менее, по словам Кристины,все клиенты уходят от Евы очень довольные, значит она к каждому находит подход и это великое качество для массажистки.
Выходил я из салона как бухой,плохо соображал что вообще происходит))) такое состояние у меня не часто бывает, в прошлом году было после первого визита к Нине,а в этом после первого к Еве и даже посильнее пожалуй
В общем, Еву и салон Вирджинию РЕКОМЕНДУЮ к посещению! 
Берегите эту прекрасную девушку и никогда не обижайте!
А вас Всех с Рождеством и удачных походов в этом году!

P.S.Брату Эля понравилась. Не такая "зажигалка" как Ева,но все на хорошем уровне.Он правда доп ласки брал


Оценки: массаж: 5+, отношение к клиенту: 5+, квартира: 4, в целом: 5+


xanatemedo
( )
07/01/2018 09:16:54
Re: Рыжая бестия снесла мне башку!)) Ева из Вирджинии

Спасибо за отчёт. Очень понравился. Аж завидки взяли по хорошему , что сам не могу так написать !

Айвенго
( )
07/01/2018 13:16:58
Re: Рыжая бестия снесла мне башку!)) Ева из Вирджинии

Да все вы можете,просто ленитесь

Tank
( )
07/01/2018 13:27:21
Re: Рыжая бестия снесла мне башку!)) Ева из Вирджинии

Пока читал вспомнил свои похожие походы, нечасто конечно такие девушки попадаются в этом бизнесе, но они есть ))

VIP_Guest
( )
07/01/2018 14:56:11
Re: Рыжая бестия снесла мне башку!)) Ева из Вирджинии

Просто отличный отчёт на 5+. И девушка конечно ХОРОША!
Цитата:

хотя есть отчёт ВИПа и хоть в его отчёте 2 девушки,тем не менее то царство разврата он достаточно точно описал и рекомендовал мне Еву,за что ему спасибо


Я очень рад, что девушка вам реально понравилась и моя рекомендация пришлась вам по душе.

Фигуру Евы, процесс массажа и её отношение вы описали достаточно точно. Так что тут добавить или убавить мне нечего.
Цитата:

объективно очень симпатичная,ни разу не колхоз, наоборот внешность такой ботаничной девушки из престижного института


Мне тоже так показалось, внешне скромная девушка, но со страстным огоньком внутри

Цитата:

Если начну вдаваться в детали,то отчёт получится в духе ранних отчётов Делового)) Поэтому буду сдержан,на сколько смогу


Неа) в детали вдаваться не надо, а то набегут Доны как коршуны и "заклюют" девушку))

Цитата:

у меня просто крыша и съехала!)) ...если бы я доп ласки взял,наверное умер бы в койке)).... девка просто ОГОНЬ!...


Согласен, девушка в эротике очень активна и горяча. Тут главное не умереть в койке и сохранить ясность рассудка

shtirlitz.74
( )
07/01/2018 18:14:47
Re: Рыжая бестия снесла мне башку!)) Ева из Вирджинии

Ева у меня давно в закладках. Теперь,думаю,посещение ее персоны состоится раньше. Но пока в планах другая девочка из этого салона,с которой пока был раз и хочу продолжить)
Но по описанию Ева такова,что не представляю,как хватило доброты - поделиться ею с остальными!))


Айвенго
( )
07/01/2018 20:15:02
Re: Рыжая бестия снесла мне башку!)) Ева из Вирджинии

Дело не в доброте,а в том что бы зафиксировать в истории форума такую прекрасную девушку!:)
Да и всё равно к ней постоянно ходят,просто отчеты не пишут.


Айвенго
( )
08/01/2018 01:42:08
Re: Рыжая бестия снесла мне башку!)) Ева из Вирджинии

Поэтому и надо их беречь и никогда не обижать!



shtirlitz.74
( )
09/01/2018 15:35:10
Re: Рыжая бестия снесла мне башку!)) Ева из Вирджинии

Буквально часа три назад звонил в Вирджинию и сексуальный голос Кристины оповестил меня,что рекомендует мне взять Еву. Так как она у меня тоже в закладках,думаю,оттягивать не стоит)

Айвенго
( )
09/01/2018 21:02:41
Re: Рыжая бестия снесла мне башку!)) Ева из Вирджинии

Что то вы долго раздумываете))
Уверяю вас,такого вы ещё не видели


shtirlitz.74
( )
09/01/2018 22:09:48
Re: Рыжая бестия снесла мне башку!)) Ева из Вирджинии

Можно счесть за рекламу?) А случайно,с Каролиной не были? На сайте фото не очень,но глаза иногда видят иначе...я пока не планировал,может не стоит?)) А Ева у меня в избранном! Буду там точно!

Айвенго
( )
09/01/2018 22:18:06
Re: Рыжая бестия снесла мне башку!)) Ева из Вирджинии

Ева в рекламе не нуждается, поймёте это,если попадёте к ней
Каролину сам хотел увидеть,но не удалось,поэтому ничего сказать не могу. 


Badg3r
( )
16/09/2022 09:02:56
Re: Рыжая бестия снесла мне башку!)) Ева из Вирджинии

Анкета Евы в архиве с 14 сентября. Имхо это была лучшая массажистка и необычная девушка. Что огромная редкость, смогла не выгореть за столько лет в этой сфере. Хотя что за проблема была после двух лет знакомства предупредить что уходит - хз.

Айвенго
( )
16/09/2022 09:29:54
Re: Рыжая бестия снесла мне башку!)) Ева из Вирджинии

Она же нимфоманка, для нее это была не работа, а удовольствие. Она сама мне это неоднократно говорила)

Bruno
( )
16/09/2022 10:00:12
Re: Рыжая бестия снесла мне башку!)) Ева из Вирджинии

Это был полный улёт и fusion эротики и классики , выползал на коленях.
Реально ушла?
Это потеря 😞


olegole
( )
16/09/2022 10:29:20
Re: Рыжая бестия снесла мне башку!)) Ева из Вирджинии

Цитата:

Это был полный улёт и fusion эротики и классики , выползал на коленях.
Реально ушла?
Это потеря 😞



Действительно очень печально, если ушла окончательно. Только думал к ней заглянуть, потому что редко сейчас хожу на массаж и хочется, чтобы каждый поход был не проходной((

Если вдруг кто-то знает куда ушла, маякните хотя бы в личку, если тут не хотите писать. Спасибо заранее.


Badg3r
( )
16/09/2022 14:22:09
Re: Рыжая бестия снесла мне башку!)) Ева из Вирджинии

Нимфоманка - понятие относительное. И имхо никакая нимфоманка не выдержит долго постоянные двухсуточнве смены, т.к. кроме удовольствия там ещё много всего малоприятного прилагается. Нужно выходить достаточно редко, чтобы успевать восстановиться, ну либо выгорание. Тут по-моему успех был обусловлен правильным выбором графика и вообще степени вовлеченности в это занятие. У многих казалось бы умных массажисток на это ума не хватает, у Евы хватало.

Bruno
( )
16/09/2022 22:08:40
Re: Рыжая бестия снесла мне башку!)) Ева из Вирджинии

Не одна Ева сошла с дистанции...
Маша Vegas с графиком не понятно, Настя Ржевский исчезла ,Алена Ржевский то же не понятка с графиком,Ева Ржевский ушла.
Видимо осеннее обострение, перегруппировка приоритетов и ценностей


lector-vector
( )
18/09/2022 07:01:52
Re: Рыжая бестия снесла мне башку!)) Ева из Вирджинии

Закончилось лето. А они же все молоденькие, многие учатся. А кто-то сказал себе "хватит", знаю и таких.

MarkKrass
( )
18/09/2022 10:40:51
Re: Рыжая бестия снесла мне башку!)) Ева из Вирджинии

Цитата:

Не одна Ева сошла с дистанции...
Маша Vegas с графиком не понятно, Настя Ржевский исчезла ,Алена Ржевский то же не понятка с графиком,Ева Ржевский ушла.
Видимо осеннее обострение, перегруппировка приоритетов и ценностей



Настя из Ржевского перешла в Пегас на Братиславской. Анкета та же, только фото новые https://m.don-m.nl/msk/278366/


Bruno
( )
18/09/2022 17:04:32
Re: Рыжая бестия снесла мне башку!)) Ева из Вирджинии

Mercy!
Как там с правилами?
чувствуется там "Королевой" арбатской попахивает


olegole
( )
19/09/2022 07:34:42
Re: Рыжая бестия снесла мне башку!)) Ева из Вирджинии

Цитата:

Цитата:

Не одна Ева сошла с дистанции...
Маша Vegas с графиком не понятно, Настя Ржевский исчезла ,Алена Ржевский то же не понятка с графиком,Ева Ржевский ушла.
Видимо осеннее обострение, перегруппировка приоритетов и ценностей



Настя из Ржевского перешла в Пегас на Братиславской. Анкета та же, только фото новые https://m.don-m.nl/msk/278366/



Что-то я по насте ни одного отчета не нашел. Хорошая?


MarkKrass
( )
19/09/2022 18:04:28
Re: Рыжая бестия снесла мне башку!)) Ева из Вирджинии

Ничего не могу сказать, я там не был, хоть и Пегас недалеко от меня.
Раньше салоны с хорошими правилами отличались от салонов с плохими наличием прикосновений к тушке массажистки в стандартной программе. Сейчас, имхо, остались только салоны с плохими правилами и салоны с очень плохими правилами


MarkKrass
( )
19/09/2022 18:22:11
Re: Рыжая бестия снесла мне башку!)) Ева из Вирджинии

Цитата:

Что-то я по насте ни одного отчета не нашел. Хорошая?



Я уже больше года не пишу отчёты, по Насте тоже не писал. Да, приятная девушка, имитации бёдрами и попой сделали, ушёл довольным. Не лизал, ПВ не совал
Фото в новой анкете не очень удачные


olegole
( )
19/09/2022 21:57:55
Re: Рыжая бестия снесла мне башку!)) Ева из Вирджинии

Цитата:

Цитата:

Что-то я по насте ни одного отчета не нашел. Хорошая?



Я уже больше года не пишу отчёты, по Насте тоже не писал. Да, приятная девушка, имитации бёдрами и попой сделали, ушёл довольным. Не лизал, ПВ не совал
Фото в новой анкете не очень удачные



Спасибо за ответ. Буду иметь ее ввиду)


bb2022
( )
20/09/2022 13:51:26
Re: Рыжая бестия снесла мне башку!)) Ева из Вирджинии

Цитата:

Mercy!
Как там с правилами?
чувствуется там "Королевой" арбатской попахивает




Пегас помойка редкостная, например, пытаются разводить на деньги по полной программе, 7-15-20 тыс. хотели за да часа. Был там года три назад, думаю мало что там изменилось. Вонь, прожжённые кровати, общий душ, трэш просто какой-то.


Tank
( )
20/09/2022 17:49:33
Re: Рыжая бестия снесла мне башку!)) Ева из Вирджинии

Цитата:

Сейчас, имхо, остались только салоны с плохими правилами и салоны с очень плохими правилами



Один из тех моментов, где с полководцем трудно не согласиться )


Bruno
( )
20/09/2022 22:49:15
Re: Рыжая бестия снесла мне башку!)) Ева из Вирджинии

Не удивлен. По Вашему описанию похоже на азиатский хостел.
Благодарю


Айвенго
( )
20/09/2022 23:16:28
Re: Рыжая бестия снесла мне башку!)) Ева из Вирджинии

Тем не менее, эта помойка функционирует как минимум с 2008 года.

Appo
( )
22/09/2022 20:31:28
Re: Рыжая бестия снесла мне башку!)) Ева из Вирджинии

Цитата:

Тем не менее, эта помойка функционирует как минимум с 2008 года.


Да раньше они открылись, один из первых салонов в Москве был. Когда-то там девки в качестве презентации коротко на шесте танцевали, сейчас вряд ли. И всегда был помойкой с ценами выше средних, но когда-то массаж делали неплохой, хоть "комната" была просто кроватью за занавеской

Сейчас, думаю, мало что изменилось по сути.


Айвенго
( )
23/09/2022 09:52:54
Re: Рыжая бестия снесла мне башку!)) Ева из Вирджинии

Вполне возможно,что и раньше 2008. Я просто помню 2008, потому что помог одной массажистке сбежать оттуда, а то ее как заложницу держали, под разными предлогами. Не то что бы я такой прям "всем помогающий рыцарь")) нет конечно, просто она была подругой моей, на тот момент, девушки.
Сам я там, в качестве клиента, никогда не был. Зашёл как то, увидел какая там помойка и вычеркнул навсегда.