sergeich
( )
26/01/2018 12:40:24
Вирджиния на новом месте. Все на уровне.

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Нина

Телефон: +7 (499) 603-4416

http://virginia-club.ru/girls/nina/

ТТХ: 25 лет, рост: 172 см, размер груди: 3, вес: 50 кг, волосы: темные.

Цена: 2000 руб за 1 час.

Город: Москва. Улица: Верхняя Радищевская. Метро: Таганская.



Отчет:

Всем доброго времени суток! Зарекался я было ходить на массаж за 2000, ну да ладно иногда можно.

Сначала немного не по теме. Хотелось бы обратиться к коллегам, взывающим в региональных конфах что-то вроде "а есть ли секс в Перми? Дайте контакты в Воронеже(Нижнем Новгороде, Краснодаре...)" Господа, есть!!! Мамба вам в помощь. Помотался я тут по работе по регионам, отличные варианты попадаются, качественные и недорогие. Могу дать несколько советов по поиску, кому интересно.

Собственно к чему я это? Ну кто-то скажет, мол, пропал Сергеич, не пишет, в завязке наверное.... Да хер там, друзья! В столице практически теперь не промышляю, если только очень редко, да и то по проверенным бюджетным местам. Кто-то спросит- а нахера ты тут это рассказываешь??? И действительно Короче, кто меня помнит- я жив-здоров, чего и вам желаю.

Итак, "Вирджиния". Нужно было убить часик свободного времени, очень КСтати под рукой оказался сайт ДМ с известием о переезде "Вирджинии" и связанной с этим акцией (да, я пользуюсь акциями от ДМ, за что ему огромное спасибо!). Забегая вперёд скажу,что рулетка мне принесла "ветку сакуры", которая и была исполнена чудесной девушкой, о которой ниже. С удивлением обнаружив, что нахожусь в ШаГовой доступности от нового местоположения салона, выбрал на сайте понравившуюся мне девушку, которая оказалась свободной, немедленно выдвинулся в указанном направлении.

Итак, двухэтажный особнячок вблизи офиса одного банка (интересно, сотрудники в курилке уже в курсе, кто у них соседи? ). Коричневая дверь с домофоном, милая девушка-админ в коротком платье, под которым голые ножки , все как надо. Комнаты на 2-м этаже, стандартные, все что надо есть. Порадовала большая душевая кабина. Чай налили , от коньяка отказался.

Познакомился с Ниной, вопросов о каком-либо ещё кастинге не возникло. Допы не навязывали. Стройная симпатичная брюнетка с великолепной трёшкой (с татушкой на левой, это нечто!) Девушка нежная, отзывчивая, в прекрасном настроении, охотно идёт на контакт. Но непростая. Некоторые факты из ее биографии меня поразили, ну в общем пообщайтесь и все узнаете сами. Тест Айвенго на Ура , все остальное исполнено очень хорошо. Ну может быть классика могла быть подольше и поподробнее.

Что отмечу в минус. Три раза пришлось ждать: когда девушка придет знакомиться (как бы кастинг), хотя записался на определенное время, когда девушка придет уже на сеанс (взять комплект белья и масло), ну и когда принесут чай. Что-то здесь пошло не так. В общей сложности ждал минут 15. Не в ущерб времени массажа (таймер, все по-честному), но все же. Пару раз мое спокойствие прерывал топот спешивших на кастинг девушек, прикольно, но может кого и раздражает.
И ещё, может кому важно. Админ меня не провожала, о впечатлениях не поинтересовалась, по мне так это лишнее, но может кто и любит.

В целом все на уровне, визитом остался доволен.

Всем всего и побольше!

Оценки: массаж: 5, отношение к клиенту: 5-, в целом: 5-


Хотящий
( )
26/01/2018 13:53:38
Re: Вирджиния на новом месте. Все на уровне.

Спасибо за отчет, но тема оценок не раскрыта. По ним получается вы достигли идеала или нашли идеал. И что дальше?

Не надо в суе поминать "любовь", тем более в диалоге с админом об качестве оказанных услуг. Админ на выходе не просто так спрашивает о впечатлениях, понравилось или нет и прочее. Это помогает держать уровень сервиса на приемлемом уровне (а значит поток клиентов), в какой то степени вы его получили и остались довольны. А так да, админ спрашивает и интересуется впечатлениями, а девушка массажистка делает вид, что ушла и распрощалась, но тихонько незаметно подслушивает диалог, пару раз такое замечал. И облегченно выдыхает, когда все нормально. Если отзывы плохие регулярно, то могут распрощаться с ней.


sergeich
( )
26/01/2018 14:14:41
Re: Вирджиния на новом месте. Все на уровне.

По поводу оценок- карточка отчёта не позволяет в полной мере оценить качество услуг, ну или я не туда смотрю.

При очередном редактировании потерялись минусы. Классика 4, эротика 5, общая 5-. В остальном не спорю- подведение с админом итогов посещения наверное важно с точки зрения поддержания качества сервиса, а с позиции обывателя, оставшегося довольным, наверное нет. Честно говоря, у меня не было такого желания


Айвенго
( )
26/01/2018 23:44:11
Re: Вирджиния на новом месте. Все на уровне.

Сергеич,ну ты попал)) сразу и в салон новый и в объятия лучшей массажистки 2017 по итогам голосования на форуме!
Я сегодня тоже там побывал,очень классное помещение,как 5* отель)) А вот девок зачетных мало... Ева была плотно занята,посмотрел пятерых,ни одна не впечатлила,хорошо хоть  Полина была свободна,с ней и поболтал и покувыркался


Бельский
( )
27/01/2018 05:22:37
Re: Вирджиния на новом месте. Все на уровне.

Какой-то странный отчет, девушка конечно известная, но можно наверное и подробнее описать как проходил сеанс массажа конкретно у вас. С какой целью написан отчет, чем вы с нами хотели поделиться?

shtirlitz.74
( )
27/01/2018 08:48:19
Re: Вирджиния на новом месте. Все на уровне.

А кто были из незачетных?) Вчера ДМ посмотрел,в Вирджинии формат сменили? У них там девушка появилась одна XXXL размера...таких не встречал ранее в салонах. Кроме тех,где это является форматом)

Айвенго
( )
27/01/2018 11:27:42
Re: Вирджиния на новом месте. Все на уровне.

Самое главное разочарование,это Каролина...что то у нее с кожей лица не то...
Камилла была,тоже ничего хорошего,остальных и не помню,их даже некоторых и на сайте ещё нет. XXL видел,девушка очень доброжелательная, но размер совсем не мой)) 


Айвенго
( )
27/01/2018 11:35:38
Re: Вирджиния на новом месте. Все на уровне.

Доп выпал - "найди психа на форуме"))
Нашёл сразу и забанил.


shtirlitz.74
( )
27/01/2018 11:38:52
Re: Вирджиния на новом месте. Все на уровне.

Последние дни на их сайте много новых девушек появилось...и, оказывается,ещё есть и те,кого даже нет на сайте...хм...расширяют кадры) Месяц назад у Каролины с лицом все хорошо было. Или я был ослепен чем то другим!? Не,точно в порядке было...

Айвенго
( )
27/01/2018 11:46:43
Re: Вирджиния на новом месте. Все на уровне.

Не хочу с вами спорить, отмечу лишь,что такие проблемы за месяц не появляются и не исчезают, это системное заболевание.

shtirlitz.74
( )
27/01/2018 12:10:21
Re: Вирджиния на новом месте. Все на уровне.

Так и я не подвергаю сомнению. Значит или не было,или умело скрыто так,что даже душ не смыл)

sergeich
( )
29/01/2018 07:37:02
Re: Вирджиния на новом месте. Все на уровне.

Цитата:

Какой-то странный отчет, девушка конечно известная, но можно наверное и подробнее описать как проходил сеанс массажа конкретно у вас. С какой целью написан отчет, чем вы с нами хотели поделиться?




Коллега, хотел поделиться информацией, что в новом месте по-прежнему уютно, сервис на уровне, конкретная девушка Нина просто прелесть. Клянусь не знал, что она лучшая по итогам года, а по отсутствию отчетов и всего лишь одному отзыву на сайте сделал вывод (теперь понял, что ошибочный), что девушка новенькая.
Описывать процесс в данном конкретном случае не стал умышленно, причины позвольте не объяснять


Tank
( )
29/01/2018 11:46:54
Re: Вирджиния на новом месте. Все на уровне.

Вот что значит отрываться от коллектива По Нине здесь было несколько отчетов, коллега )

http://sextalk.ru/showthreaded.php?Cat=0...rue#Post1887620

http://sextalk.ru/showthreaded.php?Cat=0...rue#Post1879253


shtirlitz.74
( )
29/01/2018 12:28:24
Re: Вирджиния на новом месте. Все на уровне.

Лишним же не будет!) Чем больше отчётов,тем больше объективизма)

sergeich
( )
29/01/2018 12:49:39
Re: Вирджиния на новом месте. Все на уровне.

Вот оно что.....

Ну не знал я, не казните

Согласитесь, очень странно, что такая, как оказалось, популярная личность при первом же, можно сказать, случайном звонке, в период проведения акции в популярном салоне, оказалась свободна. Значит мне повезло, попробую сыграть в лотерею

А про татушку на левой груди тоже уже рассказывали?

P.s. поставил 50 р. в лотерее "7 из 49" и угадал аж три из семи, выигрыш 125 р., везунчик?


Senya1975
( )
30/01/2018 08:33:39
Re: Вирджиния на новом месте. Все на уровне.

На сайте ДМ вроде было ранее до перезда салона что при заказа ласа куни входит, сейчас в политике салона что то поменялось?

Эротический салон "Virginia"
( )
30/01/2018 16:17:27
Re: Вирджиния на новом месте. Все на уровне.

Добрый день.

Нет, ничего не менялось. Все по прежнему:-)