БодрыйФей
( )
01/02/2018 13:10:13
Сумерки говносалон!!!!!

Имя: Марго

Телефон: +7 (909) 158-9242

http://don-m.ru/423/

http://twilights.su

ТТХ: 23 года, рост: 175 см, размер груди: 1.5.

Цена: 1800 руб за 1 час.

Город: Москва. Улица: м. Смоленская, Смоленский б-р, д. 13, к..



Отчет:

Всем привет.
Опять печальная история:(
Ночью встретил друга на трех вокзалах и пользуя случаем мы решили с ним заехать на массаж)
Первым делом заехали в капучино, но как назло понравилась только одна Олеся.
Следующим делом мы решили поехать в Сумерки позвонили, договорились о встречи ну и поехали, ехать нужно было к слову 10мин по пустой Москве.
Благо салон этот мне известен хорошо и проблем с навигацией я не испытал, доехав до
места, мы двинулись ко 2 подъезду по путно набирая им по телефону.
Получив код от подъезда и дойдя до их двери мы были ошарашены!!
Дверь нам не спешили открывать, прождав 10 мин как приличные люди мы стали звонить в дверь реакций не было вообще.Позвонив по телефону девушка админ, сказала что буквально за минуту до нас пришли трое гостей, и девушек не осталось,хотя к слову ни каких мокрых следов в подъезде мы не увидили,получив один нигатив от них все желание искатьтеплое местечко пропало,и мы полные разочерования отправились в сторону дома.

Оценки: в целом: 1


Honesty_Is_The_Best_Policy
( )
01/02/2018 13:52:44
Re: Сумерки говносалон!!!!!

Сумбурный отчёт какой-то)
Давайте по-порядку:
Цитата:

Первым делом заехали в капучино, но как назло понравилась только одна Олеся.



Кто был ещё на кастинге, помимо Олеси? Какое впечатление произвела каждая из них, чем не понравилась?
Цитата:

Дверь нам не спешили открывать, прождав 10 мин как приличные люди мы стали звонить в дверь реакций не было вообще.Позвонив по телефону девушка админ, сказала что буквально за минуту до нас пришли трое гостей, и девушек не осталось,хотя к слову ни каких мокрых следов в подъезде мы не увидили



Резервировали ли вы при первом звонке в Сумерки конкретных девушек на конкретное время? Или просто сообщили админу, что скоро планируете подъехать?


Tank
( )
01/02/2018 14:33:50
Re: Сумерки говносалон!!!!!

С мнением по Сумеркам готов согласиться, один из худших сервисов который я встречал. Сам был на негативных эмоциях после посещения и даже ложка меда в виде отклика хозяйки ситуацию не исправила.

Daywalker
( )
01/02/2018 14:41:20
Re: Сумерки говносалон!!!!!

Был постоянником в Сумерках и в принципе ничего плохого о салоне сказать не могу. Этакая хорошая троечка. Не Капучино (5-), но и не Рефлекс (2). Обязательно надо заранее резервировать конкретных дам на конкретное время и подтверждать за час. ИМО просто до вас были люди и они продлились, вот и все. Такое случается иногда в салонах где ниже уровень клиентоориентированности. Это не Рокси конечно в этом смысле =)

MarkKrass
( )
01/02/2018 16:41:07
Re: Сумерки говносалон!!!!!

Нуу, не знаю... ИМХО нормальный квартирный салон. Может быть вы с другом чем-то напугали ночью девчонок и они решили не открывать дверь? Косяки периодически везде случаются, и Сумерки не исключение. По одному эпизоду я бы не стал вешать ярлыки и называть их говносалоном.

IC-2017
( )
01/02/2018 19:22:23
Re: Сумерки говносалон!!!!!

Цитата:

Нуу, не знаю... ИМХО нормальный квартирный салон. Может быть вы с другом чем-то напугали ночью девчонок и они решили не открывать дверь?



Может - девчонки как раз видео по РЕН-ТВ посмотрели, и все были на шухере???


БодрыйФей
( )
02/02/2018 01:37:19
Re: Сумерки говносалон!!!!!

В капучино была еще Маша и Люда вроде дело в том что Олеся понравилась мне, а другу понравилась Маша, но Олесю нужно было ждать так как ее перед
нами забрали вот поэтому и поехали далее.

Далее о Сумерках конечно мы позвонили и предупредили что приедем в течения 10 мин и что нас будет двое так как нас интересовал выбор.