Alex86
( )
21/06/2018 21:04:35
Лисенок Алиса ШЗ

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Алиса

Телефон: +7 (933) 000-7557

http://don-m.ru/429/

ТТХ: 21 год, рост: 163 см, размер груди: 1, вес: 45 кг, волосы: рыжие.

Цена: 2000 руб за 1 час.

Работает: в салоне.

Соответствие фото: полное. Засечка времени: строго.

Город: Москва. Метро: Октябрьская.



Отчет:

Приветствую Доны! Читаю ваш форум уже несколько месяцев, но зарегестрироваться решился только сейчас. Про салон много писать не буду,т.к он достаточно популярный, скажу только что помещение хорошее, мне по-вкусу. Сегодня речь пойдёт о прекрасной девушке Алисе, которую я посетил пару недель назад. Я любитель молоденьких, худеньких девушек и Алиса меня покорила. ТТХ девушки: грудь единичка очень приятная, круглая попка и симпатичное личико. Встреча: встречает админ блондинка, представилась Милой, предложила чай/кофе отказался. Жду Алису... Заходит красавица, улыбается. Тест Айвенго не проводил. Рассчитываюсь и прыгаю в душ. Процесс: Классика на твёрдую 4, хорошо промяла поясницу и спину. Ногам уделила совсем мало времени,хотя они л после Тренировки. В эротике без "Африканских страстей", но принимала эротичные позы, в которые я ей говорил встать. Рачком супер вид, так и кончил на спинку. От Куни не кончает, а жаль. Снова душ и звонок таймера, мило прощаемся, целует в щёчку. На выходе Мила-как отдохнули? Я-Замечательно! Не судите строго мой первый отчёт, но выслушаю всю критику. Так же посоветуйте стройных и красивых девушек. P.S. Был у Марины из этого же салона. Красивая,но холодная даже писать не хочется. Был у Ниты из Вирджинии, скоро напишу о ней

Оценки: массаж: 4+, отношение к клиенту: 4+, в целом: 5


Бельский
( )
22/06/2018 02:12:21
Re: Лисенок Алиса ШЗ

Можно и подробнее описать процесс, тем более по Алисе свежих отчетов давно не было.

VIP_Guest
( )
22/06/2018 03:15:18
Re: Лисенок Алиса ШЗ

С первым вас отчётом. Но первый "блин" получился "комом".

Чтобы отчёт выглядел лучше, пишите по возможности подробнее. Несколько рекомендаций по тому, что полезно описать (указать) в отчёте

- местоположение салона, интерьер (для уже описанных ранее салонов это не обязательно)
- ссылки на предыдущие отчёты по девушке !
- программа массажа, взятые допы, время массажа и сумма оплаты !
- внешность девушки (лицо, фигура, грудь, попа, татухи и иное, заслуживающее внимания)
- общение, раздевашки, душ, чай и т.п.
- техника и особенности классического массажа
- позы и техника эротического массажа, применяемые имитации
- исполнение массажисткой взятых дополнений
- плюсы и минусы процесса массажа
- соблюдение/нарушение правил
- процесс общения с девушкой, её отношение к вам

- разделяйте текст на абзацы, подразделы для лучшей читаемости
- поясняйте свои оценки
- пишите о своих личных эмоциях
- в первом отчёте добавьте пару слов о себе (возраст, опыт походов, предпочтения).

Цитата:

посоветуйте стройных и красивых девушек


Я так же предпочитаю стройных и красивых, но к тому же клиентоориентированных и страстных. Инфой можем обменяться в личке.

В целом отчёту доверяю. Девушка известная, по ней уже были уже отчёты, в том числе мой.


MarkKrass
( )
22/06/2018 08:06:46
Re: Лисенок Алиса ШЗ

Цитата:

соблюдение/нарушение правил



Вот про нарушение правил я бы писать категорически не советовал. Нехватало нам "штабного" вируса ещё и в ШокоЗайце


Айвенго
( )
22/06/2018 08:10:21
Re: Лисенок Алиса ШЗ

Что это ты парня загрузил анкетой такой?))
И кто это пишет возраст итд,это уже личная инфа,хочет пишет,хочет не пишет.
Не все любят писать "простыни", главное что бы были отражены основные обязательные параметры.
Удивляюсь, что к Марине ещё кто то ходит, учитывая ещё и силикон!?))


Alex86
( )
22/06/2018 09:05:44
Re: Лисенок Алиса ШЗ

Спасибо,учту замечания

Alex86
( )
22/06/2018 09:10:02
Re: Лисенок Алиса ШЗ

У Марины симпатичное личико и миниатюрная фигура,вот и повелся. Я не против качественного силикона, но у неё явные шары. Было бы хорошее отношение,возможно посетил бы ее ещё,но с таким отношением нет желания

Celsium
( )
22/06/2018 09:22:02
Re: Лисенок Алиса ШЗ

С почином!)

Цитата:

В эротике без "Африканских страстей", но принимала эротичные позы, в которые я ей говорил встать. Рачком супер вид, так и кончил на спинку. От Куни не кончает, а жаль.



Алиса старожил, поэтому ждать от нее аналога, страстей и оргазмов не стоило. Отношение хорошее, но обратная сторона этого - целая толпа постоянников и неимоверный поток. Поэтому цифра полная


Хотящий
( )
22/06/2018 09:42:00
Re: Лисенок Алиса ШЗ

Отчет всего 4 см, даже до 5,5 см не дотянул) Оценки высокие, при таком формате не раскрыты. Новый рекорд, планка снова поднята В эпистолярном жанре а-ля "на белом фарфоровом друге" прибыло Про Ниту лучше писать не надо, это больная тема (следствием обсуждением Ниты обычно является куча предупреждений и баны, множество сломанных копий и стрел) Про девушку достаточное количество отчетов от многих авторов уже есть. Она снова Бест, месяца 1,5 как.......

VIP_Guest
( )
22/06/2018 10:31:26
Re: Лисенок Алиса ШЗ

Конечно, каждый может писать то, что считает нужным и в той форме, какую выберет.

Ничего не навязываю, просто предложил некий шаблон желательных параметров отчёта.



VIP_Guest
( )
22/06/2018 11:16:15
Re: Лисенок Алиса ШЗ

Цитата:

Вот про нарушение правил я бы писать категорически не советовал.


Я не про те нарушения правил призывал писать, когда девушка позволяет гостю что-то сверх программы (это скорее ништяки ), а про то, что должно быть в программе по правилам салона, а девушка их не выполнила (допустимые в программе прикосновения, честный учёт времени, полное выполнение оплаченных услуг и допов)

MarkKrass
( )
22/06/2018 11:51:26
Re: Лисенок Алиса ШЗ

Цитата:

Я не про те нарушения правил призывал писать, когда девушка позволяет гостю что-то сверх программы (это скорее ништяки ), а про то, что должно быть в программе по правилам салона, а девушка их не выполнила (допустимые в программе прикосновения, честный учёт времени, полное выполнение оплаченных услуг и допов)



Недопонимание возникло из-за обтекаемой трактовки. Если я неверно понял, значит кто-то ещё может также неверно понять.
То о чем Вы говорите - это скорее не нарушение правил, а косяки. Четких правил салона нигде не видел


VIP_Guest
( )
22/06/2018 13:50:15
Re: Лисенок Алиса ШЗ

Цитата:

это скорее не нарушение правил, а косяки. Четких правил салона нигде не видел


Верно, имел в виду соблюдение/нарушение заявленных условий в описании программы на сайте салона или у ДМ. Более чётких правил тоже не видел



razvratnik_aziz
( )
22/06/2018 15:11:33
Re: Лисенок Алиса ШЗ

Цитата:

Отчет всего 4 см, даже до 5,5 см не дотянул) Оценки высокие, при таком формате не раскрыты. Новый рекорд, планка снова поднята В эпистолярном жанре а-ля "на белом фарфоровом друге" прибыло Про Ниту лучше писать не надо, это больная тема (следствием обсуждением Ниты обычно является куча предупреждений и баны, множество сломанных копий и стрел) Про девушку достаточное количество отчетов от многих авторов уже есть. Она снова Бест, месяца 1,5 как.......



Интересно, а Вы сантиметр всегда под рукой держите?  
Хотя бы в пикселах мерили-бы ))  Привычнее... ))))) 


Эвмен
( )
22/06/2018 16:10:29
Re: Лисенок Алиса ШЗ

Цитата:

Отчет всего 4 см, даже до 5,5 см не дотянул) Оценки высокие, при таком формате не раскрыты.


Дело не в размере, который к тому же сильно зависит от разрешения экрана - если читать с телефона, то даже поболее 5,5см будет, я это к тому, что если и измерять, то лучше в печатных символах.

Несмотря на лаконичный стиль изложения, отчет достаточно информативный. Можно было-бы чуть более красочно описать некоторые моменты, но это всегда на усмотрение автора.

Я это к тому, что не обязательно писать длинную простыню текста - общая информативность отчета гораздо важнее.

Из рекомендаций, я бы посоветовал автору уделять побольше внимания верстке текста, чтобы он имел некую структуру, лучше смотрелся и его было приятнее читать. По обязательным пунктам VIP конечно немного перегнул палку, но стоит хотя бы озвучить выбранную программу (цена, время, из чего состоит) и фактическое время пребывания в салоне. На первый взгляд это совсем мелочи, тем не менее они сделают отчет в разы более информативным.

Для первого раза довольно неплохо. На полноценный отчет конечно пока немного не дотягивает, но на первый раз это вполне простительно.


CTygEHTuK
( )
23/06/2018 03:09:00
Re: Лисенок Алиса ШЗ

Был как раз недавно, классика началась не просто с ног, а именно со ступней и времени на них Алиса не жалела - очень понравилось.