Бельский
( )
31/07/2018 02:19:23
Рыжая лисичка Юля в салоне, в котором я не был

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Юля

Телефоны: +7 (909) 992-8023, +7 (916) 695-2521

http://don-m.ru/481/

ТТХ: 21 год, рост: 158 см, размер груди: 1.

Цена: 2000 руб за 1 час.

Работает: в салоне.

Соответствие фото: полное.

Город: Москва. Улица: 3-й Монетчиковский переулок, 10/1. Метро: Павелецкая.



Отчет:

ВКП!

Давненько я ничего не писал.
Был у девушки больше месяца назад, когда она ещё работала в Таис под именем "Лера". Тогда отчетец написать не успел, девушка ушла в архив. А недавно она вновь появилась, с той же анкетой, но под другим именем. Девушка в принципе известная, перед тем как перебраться в Таис, работала в Луне. Отчет коллеги.

Теперь работает в Ауре на Павелецкой. Там я не был, но возможно как-нибудь загляну на огонек. Получается отчет про девушку у которой я был, которая работает в салоне, в котором я не был.
Кстати из анкеты удалены все старые фото, возможно не хочет чтобы ее узнали знакомые или родные т.к на старых фото были тату, коих у нее не мало. А может причина в чем-то другом. В прочем в журнале ДМ остались совместные фотки из салона Таис, на которых Юля присутствует и есть даже отдельная личная мини-фотосессия про утреннюю йогу, кому интересно сможет найти.

Итак вечер, записываюсь в Таис к Юле. Меня очень умиляют высказывания Йоси по поводу стандарта. Поэтому данным походом я пошел на другой уровень и решил попробовать экспресс сеанс и выбрал ветку сакуры как самостоятельную получасовую программу. (30 минут за 2000т.) Уточняю этот момент по телефону, получаю добро и выдвигаюсь.
Место известное, получаю код от ворот и спускаюсь в подвальчик. Встречает темноволосая админ, ведёт меня по лабиринтам салона в одну из дальних комнат и оставляет дожидаться девушку.

Ждать пришлось недолго, заходит Юля в белом халате и на каблуках. Соответствие фотографиям полное, миниатюрная рыжая девушка стройного телосложения, на лицо милая такая простая девчонка. Знакомимся, напоминаю желаемую программу, Юля ничего против не имеет и не показывает никакого недовольства, предлагает напитки, и показывает куда пройти в душ. Стоит отметить что к душевой комнате идёт отдельная дверь, в которую ведут двери и из других комнат, кто был в Таис понимает о чем я. Юля говорит что я могу не беспокоиться по этому поводу, верю на слово. Раздеваюсь и захожу в очень светлую комнату, где стоит довольно вместительная душевая кабина со стеклянными дверьми. Думаю при желании там без проблем можно было бы устроить аквагельку сразу с тремя девушками и было бы не тесно Напор отличный, вода уходит хорошо, в общем лучший душ что я видел в салонах.

После водных процедур возвращаюсь в массажную комнату, где меня ждёт чай на тумбочке и голенькая Юля, тихо и мирно сидящая на коленках на краешке кровати. Чай подождёт, сразу к делу. Плюхаюсь на живот в предвкушении веточки сакуры, но Юля говорит переворачиваться сразу и что ее веточка начинается сразу с лицевой стороны. Ок, ложусь сразу на спину, хотя немного непривычно, обычно все начинают со спины, но так даже лучше наверное. Ветка в исполнении Юли хороша, без особых страстей, но очень старательно, чувственно и нежно. Нежные ласки и вид нависающей надо мной Юли, от которой к тому же ещё очень приятно пахло, быстро привели моего дружка в боевое положение. Затем Юля нанесла немного масла на грудь и веточка плавно перетекла в такой же чувственный боди массаж с очень плотным прижиманием йенга к груди. Закончилось же все прекрасным массажем лингама, такое блаженство я не смог долго терпеть и окончание было очень бурным. Так сказать на пике возбуждения. Ещё раз убедился, что оргазм от хорошей ручной работы по уровню ощущений сильно отличается от оргазма в сексе.
После устранения последствий массажа сразу пошел в душ, а после уже одевшись мы немного поболтали с Юлей за чашкой чая.
Итог:
Походом доволен, считаю что подобный экспресс формат вполне имеет право на жизнь и отлично подходит для первого знакомства с девушкой. Хотя Юля и вела себя несколько сдержанно, но делала все очень хорошо. Любителям хорошей ручной работы и миниатюрных девушек точно стоит посетить. А тем, кому не нравятся тату, напоминаю - их у Юли очень много )

Оценки: массаж: 5, отношение к клиенту: 4, квартира: 5+, в целом: 5-


Хотящий
( )
31/07/2018 09:35:34
Re: Рыжая лисичка Юля в салоне, в котором я не был

Ну и подход у вас, отчеты как коньяк выдерживаете, чтобы послевкусие более явственно можно ощутить?
Портфолио в анкете сменила кардинально, даже не узнал, видимо политика заведения такая (помню удивлялись её смелости и открытости).
Выглядит безусловно ярко. Но я как человек старой закваски рожденный в ссср, консерватор и в какой-то степени ортодокс, не одобряю роспись по телу, особенно в чрезмерном количестве. Девушка должна выглядеть гармонично, чтобы взгляд не за что не спотыкался, кроме естественных преград ессно


Эвмен
( )
31/07/2018 19:37:20
Re: Рыжая лисичка Юля в салоне, в котором я не был

Был у Леры (Юли) во время группового этапа ЧМ. Лера сказала что в салоне клиентов почти нет, за 7 смен заработала всего 13к, как я понял ситуация там совсем печальная у всех девочек по 2-3 клиента в день. По всей видимости поэтому и ушла из Таиса. Жаль, что Лера попала не в тот салон сети... Может как-нибудь загляну к ней в Ауру, но там правила не очень. А так девочка хорошая, прошла курсы массажа лингама, прислушивается к пожеланиям гостя (в рамках правил).

Durimar
( )
31/07/2018 22:22:40
Re: правила не очень?

А что за правила?
Без допа нет прикосновений? Ну за 1000 у них заявлен доп ласки киски, хз с куни или нет. А также просто полчаса без массажа ласки киски...1000. Но вообще репутация салона с мутными правилами.


Эвмен
( )
31/07/2018 23:53:08
Re: правила не очень?

Вот дидактический материал. Еще есть чуть более позитивный, но совсем не мотивирующий к посещению салона.

Appo
( )
31/07/2018 23:43:21
Обсуждение перенесено (+)

Дальнейшее обсуждение можно найти здесь >>>

midncircus
( )
01/08/2018 19:42:46
Re: Рыжая лисичка Юля в салоне, в котором я не был

Цитата:

ситуация там совсем печальная у всех девочек по 2-3 клиента в день. По всей видимости поэтому и ушла из Таиса.



В Таисе почему-то сейчас самый невзрачный контингент, как в Индиане у Штатов. В старой квартире было намного веселей, даже при меньших мощностях.