VIP_Guest
( )
23/02/2019 20:42:19
Посредственный массаж от Лиды из Капучино

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Лида

Телефон: +7 (495) 204-1717

https://vk.com/clubcapuccino?z=photo-59425144_456239336/wall-59425144_1216

ТТХ: 24 года, рост: 170 см, размер груди: 2, вес: 55 кг.

Цена: 1700 руб за 1 час.

Работает: в салоне.

Город: Москва. Метро: Сухаревская.



Отчет:

Всех любителей массажа приветствую!

Отчёт будет краткий, т.к. писать особо не о чем.

По салону было много хороших отчётов, в том числе моих. Однако на мой взгляд в последнее время позитива стало меньше. Салон начал сдавать свои позиции неформального лидера в эротическом массаже. Причин тут много. В комментариях можно обсудить.

Лида работает в салоне с октября 2018 года. Вроде не так давно, чтобы выгореть от этой работы, но и не мало, достаточное время чтобы приобрети достаточный опыт. Отчётов о ней не припоминаю.

Созвон и запись без проблем. В части записи и вежливого общения по телефону никогда претензий не было.

Хотел прийти на 2 часа, но из-за того что к Лиде уже была запись другого гостя, записали только на один час. И это правильно, на мой взгляд запись нужно соблюдать для всех.

В качестве админа Вероничка. Любезна и приятна. Встреча с Лидой на троечку без большой любви, энтузиазма и блеска в глазах.

Внешность девушки видна на прикреплённой фотографии. При желании можно найти недостатки фигуры. На мой вкус внешность привлекательная. Но закрытое боди выглядело не слишком сексуально.

Общение спокойное, доброжелательное. О личном не говорила, однако посетовала на хроническую нехватку денег на реализацию своих бизнес-целей. В целом рабочий настрой девушки не позволил в общении чего-то достигнуть.

Короткий формальный обмен любезностями. Помывка в душе. Общение на отвлечённые темы.

Классический массаж слабенький, без изысков. В основном техники поглаживания спины и ног, без углублённого разминания мышц.

Эротический массаж без страсти, фантазий и изысков. Формально были разные позы, наездница, даже эротика шеей. Но всё без страстного любовного придыхания и игривости.

Предложил немного поиграть, но предложенная девушкой игра была неосуществима в рамках ограниченной площади салона.

В отличие от предыдущего визита к Карине никто меня на х.. не посылал. Всё проходило достаточно нежно и спокойно. Но лично мне не хватило эмоций, страсти, игривости.

В результате время массажа подходило к концу, но эротической разрядки не наступало. Думал уже, что уйду совсем не удовлетворённым, но под конец собрался с мыслями, дал девушке инструкцию как сделать мне приятно, получил от неё минутку "страстных усилий" и завершил свои эротические "мучения" не феерическим оргазмом.

Краткое резюме. Возможно девушка была усталой, не в настроении, возможно звёзды не так совпали на небосводе, но химии не случилось. Ожидаемых эмоций от массажа я не получил.

На выходе Вероничка поинтересовалась как прошёл массаж. Сказал что массаж оказался так себе. На что Лида сразу парировала, что это потому что она не целовалась. Админ сразу встала на сторону девушки - девушки у нас не целуются. И это правильно. Поцелуи на массаже всегда были по симпатии, пусть такими и останутся. Однако дело не в поцелуях, хотя страстные поцелуйчики с придыханием в шейку, ушки очень даже эротичны и возбуждают.

Не было на массаже общего желания, инициативы, вдохновения, разнообразия, имитации влюблённости и страстной эротической игры. Ожидал от Капучино большего. Отсюда такие оценки. Возможно я хочу от массажисток чего то большего, чем просто массаж. Но это только сугубо мои проблемы, от которых я сам страдаю. Вам возможно всё понравится и у вас будут другие оценки. Но лично для меня равнодушный массаж хуже чем проявление любых, даже негативных эмоций.

Если у кого-то массаж с Лидой проходил по-другому, напишите в комментариях. У меня было посредственно.

Желаю всем хороших массажей и только положительных эмоций от него!

Закончу на позитиве: Прощальный поцелуй в губки я помню. Но как его понимать, ты же твердила что не целуешься? Надеюсь он был искренний, а не по долгу службы. Как и всё наше с тобою общение.

Успехов тебе во всех твоих начинаниях и скорейшего решения финансовых проблем!
На массаж к тебе не вернусь, но с удовольствием поиграл бы с тобой в ба... в реальной жизни и попил пива в твоём магазине.

Оценки: массаж: 4, отношение к клиенту: 4+, квартира: 4, в целом: 4


Айвенго
( )
23/02/2019 21:14:33
Re: Посредственный массаж от Лиды из Капучино

С лицом то что?

Honesty_Is_The_Best_Policy
( )
23/02/2019 21:28:15
Re: Посредственный массаж от Лиды из Капучино

На мой взгляд, слова “посредственный” и “массаж оказался так себе” подразумевают оценку 3, и несколько не вяжутся с выставленными оценками “хорошо”.
Цитата:

Внешность девушки видна на прикреплённой фотографии. При желании можно найти недостатки фигуры



Даже без особого желания можно их найти) В частности, грудь уже не та (мягкая и с провисом). А вот на лицо девушка симпатичная.
Цитата:

Закончу на позитиве: Прощальный поцелуй в губки я помню. Но как его понимать, ты же твердила что не целуешься? Надеюсь он был искренний, а не по долгу службы. Как и всё наше с тобою общение.



Ну надо же было тебя наградить на прощание финальным поцелуем)
А так, не ищи искренность там, где её нет. За искренностью и душевностью точно не к ней


VIP_Guest
( )
23/02/2019 21:33:12
Re: Посредственный массаж от Лиды из Капучино

С лицом всё хорошо. Симпатичное. В личку ответил более развёрнуто.

VIP_Guest
( )
23/02/2019 21:44:03
Re: Посредственный массаж от Лиды из Капучино

Спасибо за дополнения к моему отчёту. Подтверждаю всё написанное тобой.

Цитата:

На мой взгляд, слова “посредственный” и “массаж оказался так себе” подразумевают оценку 3


Действительно массаж больше тянет на хорошую 3, лишь мой мягкий характер и её поцелуй не позволили мне настолько справедливо и непредвзято его оценить.

Цитата:

В частности, грудь уже не та (мягкая и с провисом). А вот на лицо девушка симпатичная.


Всё так и есть. Лицо приятное и симпатичное. А грудь довольно мягкая и с провисом.

Цитата:

А так, не ищи искренность там, где её нет. За искренностью и душевностью точно не к ней




Этим отчётом завершаю поиск душевности и искренности в местах где она не водится


tyreks
( )
24/02/2019 09:23:45
Re: Был я у нее в ноябре

Цитата:

Если у кого-то массаж с Лидой проходил по-другому, напишите в комментариях. У меня было посредственно.



Добавить нечего - холодная снежная королева. На ней и завершил походы в Капучино.


Ректор В Хлам
( )
24/02/2019 13:35:02
Re: Посредственный массаж от Лиды из Капучино

VIP, совсем полностью солидарен!!!!!! ))))

У меня сегодня-завтра выйдет супер-отчет по двум походам к двум девушка одновременно в Капучино... Один из них был в дуэте Аня + Лида... Нашел свои плюсы и минус хождения к двоим... Забегая чуть-чуть вперед скажу, что разделяю мнение о Лиде полностью... У нас получился странный треугольник... Аню сильно тянуло ко мне, а меня тянуло к Лиде... А Лида была по деловому отстранена, т.е. все было неплохо, но на фоне Ани техника Лиды меркла очень сильно, но внешне я прям хотел Лиду, остаться с ней, но чувствовал ее усталость... Внешне хорошая девочка, не знаю как все сложилось в один на один с ней, но поддерживаю, что она достаточно чем-то загружена или устала. Я не помню какие обстоятельства были против того чтобы остаться чисто с Лидой, она толи начинала заболевать простудным заболеванием, толи не спала всю ночь... А уточните в какой именно день вы были? Можно даже в личку.


VIP_Guest
( )
24/02/2019 13:52:23
Re: Посредственный массаж от Лиды из Капучино

Разделяю мнение. Внешне Лида привлекательна и мне реально понравилась. (Отсюда четвёрки в оценках). Но вот её деловая отстранённость, холодность, пассивность в эротике (возможно это усталость) сильно огорчали. Был у неё в субботу днём.

Жду супер-отчёт "эротический батл - Аня против Лиды". Когда у них был?


Ректор В Хлам
( )
24/02/2019 13:57:31
Re: Посредственный массаж от Лиды из Капучино

Был со среды на четверг.))

Ректор В Хлам
( )
24/02/2019 16:44:21
Re: Посредственный массаж от Лиды из Капучино

Важный факт, не согласен с оценкой 4 за квартиру, тараканы до сих пор не выведен, я инсектофоб и для меня это важно, я говорил всем админам кого встречал об этом, про тараканов писали и тут... Утверждают, что травют постоянно , но развела соседка... Мне кажется "Капучино" достаточно много зарабатывает, чтобы подарить соседям дезинфикцию от нормальной службы и обработать помещение у себя!!! Это не норма, я только на этой неделе был там 3 раза, и каждый раз в ванной видел "мелюзгу" (только что вылупившиеся особи тараканов) , а тут впервые за 5 лет нашел таракана в своей квартире, учитывая что я ложусь поздно и курю на кухне (поэтому точно могу сказать, что раньше не видел тварей этих), я никогда не видел у себя этих представителей, значит принести я его мог домой только из Капучино...

Honesty_Is_The_Best_Policy
( )
24/02/2019 17:03:40
Re: Посредственный массаж от Лиды из Капучино

Цитата:

Это не норма, я только на этой неделе был там 3 раза, и каждый раз в ванной видел "мелюзгу" (только что вылупившиеся особи тараканов)



Подтверждаю сей факт. Видел взрослого таракана, сидящего на стене в массажной комнате среди бела дня. Про соседку - это всё сказки. В квартире срач и антисанитария. Отсюда и тараканы. В тот раз не остался и поехал в более цивильное место.
Оценка за квартиру - два балла.


CTygEHTuK
( )
24/02/2019 18:59:00
Re: Посредственный массаж от Лиды из Капучино

Я был через несколько недель после ее появления, как раз когда произошло осеннее кадровое обновление штата. Не помню, чтобы была какая-то сильная душевность и рьяная инициатива к массажу, как бывает у новеньких. Наоборот после первой эротики немного затягивала время разговорами, что вообще нехарактерно для Капучино. Но по-крайней мере тогда разговор был открытый, даже немного личный.
ТТХ все отлично кроме груди (по понятным причинам), подтянутая, чуть спортивная фигура, симпатичное, даже красивое лицо.
Но тот визит мне все равно понравился, ушел довольный. Хотя к Лиде так пока больше не ходил, и вот теперь после отчета наверное и не пойду.


Tank
( )
25/02/2019 11:05:06
Re: Посредственный массаж от Лиды из Капучино

У меня схожие впечатления остались от посещения Лиды, единственное я бы добавил что девушка не просто симпатичная, а именно красивая! Когда я записывался по телефону я хотел посмотреть еще и на других девочек, но как только увидел Лиду понял что останусь с ней ))

Eroman
( )
25/02/2019 12:42:52
Re: Посредственный массаж от Лиды из Капучино

В какое место поехали, если не секрет?


ОХ, коллеги... читаю отчеты и даже не хочется возвращаться в Капучино. У меня этот салон в сердце занимает какое-то особое место. Не хочется расстраиваться.
Жаль признавать, что времена Златы, Стаси и прочих девушек безвозвратно прошли, а на их смену не видно достойных кандидаток...


neuda4nik
( )
01/03/2019 18:25:55
Re: Посредственный массаж от Лиды из Капучино

Цитата:

посетовала на хроническую нехватку денег



Это у неё любимая тема.
Жаль, что салон так скатился...


Deathstroke
( )
10/03/2019 11:37:27
Re: Посредственный массаж от Лиды из Капучино

Был у нее 2 раза, ко мне отнеслась хорошо, по моим меркам девушка реально красивая. Мои "запросы" приняла без проблем.
Возможно дело в личной симпатии.