OX_Vadim
( )
10/03/2019 12:45:16
Аня. Масштабная имитация.

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Аня

Телефон: +7 (909) 914-1950

https://don-m.com/3066/

ТТХ: 22 года, рост: 158 см, размер груди: 1.

Цена: 2000 руб за 1 час.

Работает: в салоне.

Соответствие фото: полное. Засечка времени: не строго.

Город: Москва. Улица: ул. Трофимова. Метро: Кожуховская.



Отчет:

Массажный штаб расположен для меня не удобно, но был рядом и решил расслабиться.
На кастинг вышли Кира, Аня, Даша и Дина. По всем параметрам Дина самая зачетная, но желания с её стороны не заметил, поэтому выбрал Аню. Остальные были измученными.
Программа 1.5ч, доп. ласки за 4000. Расчет, сдача. Душ.
Классику начала со спины. Затем были ноги. Классика очень понравилась. Старательно, нежно. Тут Аня молодчинка, однозначно 5 баллов. Классику закончила легким бодимассажем.
Разворот и эротика.
Начала с "наездницы", все делает руками, контакта с телом нет. Аня очень аккуратна и нежна. Маленькая грудь, отзывается на ласки, сосочки твердеют.
Проверил как реагирует на ласки "звоночка". Реакция положительная, озвучка приятная. Сама смазала мою руку маслом. Я не остался в долгу... Устав, легла на спинку, пальчиками довел девушку до приятной развязки.
Подождал пока отдышится. Предложил имитацию. Сказала, что в программу не входит, намекая на доплату. Поскольку сдачу не забирал, ответил, что не вопрос. Девушка легла на бок, повернулась ко мне спинкой, прижалась спинкой к енгу и начала медленно двигаться. 2-3 минуты и я был перевернут на спину, где в обратной наезднице и финишировал.
Все аккуратно вытерла. Пристроилась рядом. Обоюдные легкие поглаживания.
Минут за 15 до окончания сеанса, начала делать попытки отправить меня в душ. Был молчалив и не реагировал. Устав "выгонять" меня, побежала сама в душ. После пошел я. Пока был в душе, Аня принесла новый комплект одноразовых принадлежностей и начала готовить комнату к следующему сеансу. На моем веку такое впервые.

Понравилось:
Приятный классический массаж.
Эротический сам по себе тоже хорош. Очень нежная девушка.

Не понравилось:
Имитация в исполнении Ани, была сымитирована. Что не очень хорошо, тем более если берешь за это доплату.
Попытки выпроводить до истечения времени.
Подготовка комнаты к другому сеансу.


Как говорится: не всё коту масленица.

Оценки: массаж: 5, отношение к клиенту: 2, квартира: 5, в целом: 3


Сплит
( )
10/03/2019 12:56:01
Re: Аня. Масштабная имитация.

Цитата:

Имитация в исполнении Ани, была сымитирована. Что не очень хорошо, тем более если берешь за это доплату.



То есть имитации в Штабе теперь доп.? Ну чему быть, того не миновать. Превратились в типичную "бордельную" сауну: можно всё, вопрос за сколько.


Айвенго
( )
10/03/2019 13:07:11
Re: Аня. Масштабная имитация.

Дина азиатка?
Зря вы столько денег потратили,нужно было взять стандарт для первого раза. 


Honesty_Is_The_Best_Policy
( )
10/03/2019 13:19:50
Re: Аня. Масштабная имитация.

Цитата:

Предложил имитацию. Сказала, что в программу не входит, намекая на доплату. Поскольку сдачу не забирал, ответил, что не вопрос.



А вы не пробовали с девушкой либо админом прояснить этот момент? Ведь это явный и наглый развод.
Такое впечатление, что Аня работала до Штаба в говносалоне и оттуда принесла все эти “имитации в программу не входят”.
Цитата:

Начала с "наездницы", все делает руками, контакта с телом нет.



Правильно я понял, что эромассажа телом по телу практически не было, а была лишь “ручная работа”?
Если так, то непонятно, за что поставлена оценка 5 в дисциплине Массаж.


Honesty_Is_The_Best_Policy
( )
10/03/2019 13:26:41
Re: Аня. Масштабная имитация.

Цитата:

Дина азиатка?



Не совсем) Девушка работала в другом салоне под другим именем и вы её прекрасно знаете.
Посмотрите ещё раз её фотосессию. Какие будут предположения?


OX_Vadim
( )
10/03/2019 13:34:07
Re: Аня. Масштабная имитация.

Дина - восточная, но кавказ.

OX_Vadim
( )
10/03/2019 13:38:45
Re: Аня. Масштабная имитация.

С девушкой выяснять отношения желания не было. В её защиту перечислены положительные моменты. 5- за классику и эротику "ручную". Если исключить все "недочеты", то девушка отработала хорошо.

Админ меня не провожал, поэтому и разговор не состоялся, если бы вышла, сказал бы как есть, что не понравилось посещение.
Работа была именно ручная. При этом барышня принесла с собой мирамистин на сеанс. Обычно мирамистин приносят, на моей практике, массажистки, которые благосклонного относятся к имитациям.


OX_Vadim
( )
10/03/2019 13:47:41
Re: Аня. Масштабная имитация.

Если бы "всё", то и претензии нет, в данном случае ничего за доплату, а это разные вещи.

Сплит
( )
10/03/2019 15:01:10
Re: Аня. Масштабная имитация.

Цитата:

Если бы "всё", то и претензии нет, в данном случае ничего за доплату, а это разные вещи.



Я говорил о незапрещённых на массаже вещах, которые ранее были не за деньги.


Айвенго
( )
10/03/2019 17:03:07
Re: Аня. Масштабная имитация.

Заинтриговали!))
Хотя, вы же понимаете, что при том потоке,который через меня проходит,опознать можно далеко не всех
По крайней мере, у меня нет ощущения что я с ней был.
Я же не был со всеми кого знаю))


VIP_Guest
( )
10/03/2019 17:33:35
Re: Аня. Масштабная имитация.

Отчёту доверяю. Сам выделил Аню к посещению из-за милого и нежного голоса. Однако после отчёта задумался, стоит ли посещать эту нежную, но ленивую и меркантильную девушку.

На мой взгляд описанный в отчёте "ручной" массаж на 5 явно не тянет, и вот за отношение 2 это жёстко, не выглядит оно сильно ужасным.

Уточните сколько всего заплатили и сколько времени продолжался непосредственно сам массаж? Не ясно в какой момент был запущен таймер и как вы определили время "за 15 минут до окончания массажа".

Цитата:

Девушка легла на бок, повернулась ко мне спинкой, прижалась спинкой к енгу и начала медленно двигаться. 2-3 минуты и я был перевернут на спину, где в обратной наезднице и финишировал.


И за этот "доп" заплатили дополнительно тысячу к уже заплаченным 4?

Цитата:

Минут за 15 до окончания сеанса, начала делать попытки отправить меня в душ. Был молчалив и не реагировал


А почему не реагировали? А то может девушка посчитала, что раз гость не возмущается, то так и надо))

И что значит имитация была сымитирована? (На то она и имитация)


CTygEHTuK
( )
10/03/2019 18:03:55
Re: Аня. Масштабная имитация.

Был недавно повторно (после эксперимента) в штабе у Жени - повезло, все было на 5, рекомендую (именно девушку, а не салон).

Отчету доверяю. Админ перед массажем меня сама разводила на 4000 за час (1000 за прикосновения, 1000 за куни), думал уже уходить, но Женя без колебаний согласилась, что раз дядьку взял, то прикосновения включены. Так что еще вопрос стоило ли админу жаловаться. Говносалон по определению и если уж ходить, то обговаривать сразу все с конкретной девушкой.

На выходе кстати была аналогичная ситуация - провожала девушка сама, админа не было.

Отчет будет, надеюсь скоро.


Honesty_Is_The_Best_Policy
( )
10/03/2019 21:15:30
Re: Аня. Масштабная имитация.

Цитата:

Заинтриговали!))Хотя, вы же понимаете, что при том потоке,который через меня проходит,опознать можно далеко не всех По крайней мере, у меня нет ощущения что я с ней был.Я же не был со всеми кого знаю))



Вы у неё были и даже восторгались ею в своё время)
Приглядитесь получше к любительским фотографиям в её анкете на ДМ. Возможно, они помогут вам вспомнить эту девушку


Айвенго
( )
11/03/2019 01:22:50
Re: Аня. Масштабная имитация.

Ну блин,  хватит уже мучить меня !))
Не узнаю! Все посмотрел и фото и видео.
Если не хотите здесь писать,напишите в личку


VIP_Guest
( )
11/03/2019 02:23:07
Re: Аня. Масштабная имитация.

Может уже хватит Айвенго интриговать? Я вот тоже Дину не узнаю. Впрочем она не мой типаж и я ею никогда не восторгался)

LiveMax
( )
11/03/2019 02:45:31
Re: Аня. Масштабная имитация.

Кажется Дина ранее в "Шпильке" работала.

Айвенго
( )
11/03/2019 12:03:59
Re: Аня. Масштабная имитация.

Все, разобрались.  Здесь публиковать не будем,что бы не палить хорошую девушку )



Appo
( )
12/03/2019 05:52:32
Обсуждение перенесено (+)

Дальнейшее обсуждение можно найти здесь >>>

JAMES-BOND
( )
20/06/2019 19:23:02
Re: Аня. Масштабная имитация.

Был как раз и отчет написал, у меня опыт по-лучше, может спустя пару месяцев что-то поменялось ))