OX_Vadim
( )
04/09/2019 11:24:44
Шоколадная Руслана

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Руслана

Телефоны: +7 (499) 490-2097, +7 (499) 490-9539

https://don-m.com/4333/

http://rabbit-massage.com/girls/ruslana/

ТТХ: 22 года, рост: 170 см, размер груди: 1, вес: 55 кг, волосы: темные.

Цена: 2000 руб за 1 час.

Работает: в салоне.

Соответствие фото: полное. Засечка времени: не строго.

Город: Москва. Улица: Казанский переулок. Метро: Октябрьская. Адм. округ: ЦАО.



Отчет:

Руслана действительно шоколадная) Очень красивая, огромные глаза, пухлые губки, кудряшки... Отличный загар. Ножки супер! Только сошла с подиума))))) Выбор однозначный!
2ч с ласками, 6тр.

Стандартные процедуры...

Девушка вежливо спрашивает с чего начать, конечно с классики.
Начала со стоп, за что огромное спасибо. Делает все очень нежно, но чувствуется, что только начала этим заниматься...
Интересуется все ли хорошо делает, просит говорить если что не так...
Клиентоориентированность на высочайшем уровне) Однозначно, молодец!

Приятная классика расслабила тело, но тело великолепной Русланы не позволило могзу отключиться)))

Эротика слегка сумбурная, у девушки еще нет своей программы, поэтому труд был совместным.
Ответственная Руслана строго придерживается правил. Шаг влево, шаг вправо - расстрел))) Но очень тактично))) Работа администратора чувствуется.

Девушка откликается на ласки, приятная озвучка...
Когда пришел Дядюшка Ку я было подумал, что морально-этические нормы отброшены. Но, это оказались не зубки девушки, а чокер))) Эффект очень глубокого минета был полный))))) Руслане об этом не сказал, дабы не напугать) Но Вам рекомендую!

Ласкать очень приятно, сама очень нежная, отзывчивая, но все строго по правилам, что в данном случае не портит картину совершенно, наоборот, своеобразная изюминка.

В общении очень хорошая, добрая. Послевкусие очень приятное.
Божоле Нуво 2019 года))))

Р.S. Обязательно проследите, чтобы была без браслетов, очень мешают.

Добавлен телефон. Модератор Appo

Добавлены недостающие ТТХ феи. Модератор Appo

Оценки: массаж: 5+, отношение к клиенту: 5+, квартира: 5+, в целом: 5+


mart789
( )
04/09/2019 18:26:15
Re: Шоколадная Руслана

Настоящие телефоны ШЗ
+7(925)105 83 88 и +7(933)000 75 57 они же указаны на яндекс-картах.

Городские номера на самом сайте меняются каждый час, телефоны прокладки для анализа звонков, подключенные через крайне сомнительный сервис подмены номеров.

А к Руслане я тоже собирался сходить) После прочтения вашего отчета обязательно забегу если конечно будет возможность к ней записаться)


OX_Vadim
( )
04/09/2019 19:27:20
Re: Шоколадная Руслана

номера указываю только с don-m.com, номера на этом сайте не заметил, чтобы менялись. на сайтах салонов, да, нужно считать конверсию.

JAMES-BOND
( )
04/09/2019 20:18:45
Re: Шоколадная Руслана

Ого как оперативно отчет, только появилась же. Запланирую тоже сходить.
По поводу правил - в чем это выражалось?


Appo
( )
04/09/2019 21:44:38
Re: Шоколадная Руслана

Во-первых, телефоны добавлял я, а коллега про них забыл, о чем написано внизу отчета.

Во-вторых, по первому телефону бьется 13 отчетов в нашей конференции.

В-третьих, по первому телефону из ваших есть всего один отчет и тот апрельский.

Ну и в-четвертых, под карточкой отчета есть кнопочка "Сообщить новые данные о фее", в которой есть карточка и можно добавить телефон. Если уж хотите что-то добавить, то делайте это правильно, чтобы билось в поиске например.


Appo
( )
04/09/2019 21:45:32
Дополнительные телефоны

Телефоны: +7 (925) 105-8388, +7 (933) 000-7557

Город: Москва.



Отчет:



Waffen
( )
05/09/2019 00:01:58
Re: Шоколадная Руслана

По моим подсчёта два часа с ласками - это 5 т.р.


OX_Vadim
( )
05/09/2019 21:39:10
Re: Шоколадная Руслана

Не Дэвушка, а Пэрсик) поэтому и оперативно)
Правила соблюдаем по пунктам... имитации, прикосновения...но в её исполнении даже не огорчительно.


VIP_Guest
( )
06/09/2019 00:28:06
Re: Шоколадная Руслана


Расшифруйте плиз как Руслана трактует правила в части прикосновений и имитаций?


Айвенго
( )
28/01/2020 23:59:34
Наконец то и я добрался до неё!

Все ждал, когда спадет ажиотаж, но он нифига не спадает!
Писать отчёт смысла нет, так как полностью согласен с оценками Вадима.
Девушка офигенная! Лицо, фигура, мозги - все при ней. Какая у нее попа и ноги, это надо видеть! Киска - идеальна, любителям куни просто рай!))
Хреново, что она знала кто к ней пришел, то есть меня анонсировали видимо не как постоянника салона, а конкретно как Дона с СТ. 
Тем не менее,  судя по потоку гостей, она ко всем доброжелательно относится, поэтому записаться к ней проблема. Записывался в 11 утра на 8вечера! 
Имитации без проблем, но лишних движух не сделаете, все под контролем.
Страсть умело имитирует, без перегибов, очень естественно, меня вполне устроило, хотя реальная страсть заводит куда сильнее, при этом повышая самооценку.
 Руслана Очень приятная в общении, открытая и весёлая, вся на позитиве.
Девушка работает от души, ей все нравится, она в согласии с собой, так что с психикой у нее все в порядке.
На удивление, великолепно делает классику, помяла воротниковую зону, очень классно, даже не ожидал такого.
Я вот удивляюсь,  столько народу к ней ходит и не отдали свои голоса за неё при выборе лучшей массажистки года! Третье место только.
Ну как вам не стыдно?!))
Марк, настоятельно рекомендую тебе ее навестить. Это Моника, только без татух, выше ростом и красивее на лицо. По манере, чем то напомнила Василису, ту что раньше в ШЗ работала, красотка, вы все помните ее я уверен.
Но меня все таки больше заводят стесняшки и такая в ШЗ есть, будет время, накатаю отчёт. Хотя моё сердце все ещё в руках другой девушки, но я не сдаюсь!)) 
А Руслана - обязательна к посещению! Хотя бы просто прикоснитесь к прекрасному!)) Ну правда, такие девушки большая редкость в массажках, мы их всю жизнь потом помним и это лучшие воспоминания!


VIP_Guest
( )
29/01/2020 00:19:56
Re: Наконец то и я добрался до неё!

Долго же ты добирался до прекрасного)
Со всем сказанном про Руслану согласен. Очень хорошая девушка. Красивая, позитивная, приятная в общении.
А голосовали за неё мало на выборах лучшей массажистки видимо потому, что берегут такой брильянт для себя?
А что за стесняшка завелась в Зайце?


Айвенго
( )
29/01/2020 01:11:50
Re: Наконец то и я добрался до неё!

Так отчётов никто и не ждёт от них, ясен пень, прячут Брюль, но выдвинуть то могли, хотя бы из благодарности.
Про стесняшку отчёт напишу, потерпи


MarkKrass
( )
29/01/2020 01:14:24
Re: Наконец то и я добрался до неё!

Цитата:

Марк, настоятельно рекомендую тебе ее навестить. Это Моника, только без татух, выше ростом и красивее на лицо. По манере, чем то напомнила Василису, ту что раньше в ШЗ работала, красотка, вы все помните ее я уверен.



Да она у меня давно в избранном!)) никак не могу добраться, то она долго не работала, то у меня нет возможности...
Василису трудно забыть. Особенно её поцелуй в губы на прощанье


Айвенго
( )
29/01/2020 01:18:46
Re: Наконец то и я добрался до неё!

Найди время и посети Руслану, гарантирую не пожалеешь
Да, жаль что у Василисы этот поцелуй был только на прощание, в процессе он был бы куда уместнее


fantas99
( )
29/01/2020 10:46:42
Re: Наконец то и я добрался до неё!

Цитата:

По манере, чем то напомнила Василису, ту что раньше в ШЗ работала, красотка, вы все помните ее я уверен.



речь про Василису-2121?


Honesty_Is_The_Best_Policy
( )
29/01/2020 12:09:02
Re: Наконец то и я добрался до неё!

Цитата:

Но меня все таки больше заводят стесняшки и такая в ШЗ есть, будет время, накатаю отчёт



Посмотрел состав ШЗ: не о Злате речь?


Айвенго
( )
29/01/2020 15:50:45
Re: Наконец то и я добрался до неё!

Нет,не Злата
Потерпите, скоро узнаете.