Антиклерикал
( )
05/01/2020 04:54:55
Лиля, Индиана - всё испортила в конце

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Лиля

Телефон: +7 (495) 987-1990

https://m.don-m.com/5374/

ТТХ: 19 лет, рост: 155 см, размер груди: 1, волосы: брюнетка.

Цена: 2000 руб за 1 час.

Соответствие фото: достаточно узнаваема.

Город: Москва. Метро: Чистые пруды, Сретенский бульвар.



Отчет:

Во-первых, девушка новенькая. Во-вторых, просто есть свободное время для написания отчёта, а в-третьих, хочу добраться до ранга тапкометателя.
Потенциальная жертва прокатила с сексом, и я восхотел компенсировать утрату с помощью Карины из Индианы. Несмотря на то, что на сайте ДМ Карина значилась как «в смене», админ по телефону сообщила об отсутствии таковой. Ну хорошо, что об этом сообщили по телефону, не будем ябедничать ДМ. Одновременно в смене в той же Индиане значилась главная героиня Лиля со схожими ТТХ. Так я оказался у Лили.
Я специально уточнил имя админа для дона Айвенго (здесь смайлик), но к моменту написания отчёта забыл. Кажется, Настя. Очень милая и привлекательная молодая блондинка. Работа админа на 5+.
Час с ласками.
Лиля. Чувствовалось, что в салоне она новенькая, потому что в начале встречи, кажется, действия были немного не уверенные и не отработанные. Я уж думаю, неужели попал на неопытную малышку, вот сейчас покажу, что такое упругий член и нежные руки (смайлик). Но нет, с опытом всё у неё норм. Фигура в целом просматривается на фото (кроме груди). Грудь, я бы сказал, не совсем уж невинной девушки, не торчком, не твёрдая как мячик, но довольно приятная и аккуратная. Скорее 1, чем 1,5. Лайк.
Счёт времени после выхода из душа.
Кожа нежная, ухоженная. Посторонних запахов нет, кроме табака (для меня не критично). Всё очень пропорционально – девушка хорошо сложена. Пропорциональная попка. Тело ласкать приятно. Худенькая, но не тощая.
Лицо. С этим трудней всего, как обычно. Не в моём вкусе, но это крайне субъективно – уверен, многим понравится. На мой взгляд, девушка с юга – но вот откуда именно, я затрудняюсь сказать. Черненькая такая. Мне почему-то цыганку напомнила. На самом деле может Молдова, может Кавказ – ХЗ. Я очень плохо разбираюсь в кавказских девушках.
Краткое общение по сути массажного сеанса и ближайшие околомассажные темы позволило сделать вывод, что за разговорами о современных тенденциях в философии и искусстве – не сюда.
Очень податлива – все мои маленькие шалости (раздеть, лечь так, так, и так, а потом ещё так) встречены без возражений. Приятное юное тело сделало своё дело, кол стоял, а девушка отлично отзывалась на ласки. Аналоговая реакция засчитывается как огромный плюс для сеанса, это доставило мне большое удовлетворение. Из имитаций со стороны девушки была наездница, выполнявшаяся на близком расстоянии, с отличной техникой. Значительную часть сеанса я использовал активные имитации, прижимаясь енгом то сзади, то сбоку – такая техника приносит удовлетворение далеко не со всеми массажистками, но в данном случае в моём воображении довольно уверенно воцарился половой акт с юной студенткой. Окончание произошло в подобной имитации, с умелыми «подмахиваниями» со стороны девушки. Итак, за эротику готов поставить твердую пятерку, даже с плюсом.
А вот дальше было плохо. Вернее, ничего не было. До конца сеанса оставалось около 25 минут, мы оба приняли душ, после чего Лиля улеглась и не делала ни-че-го. Я понимаю, что она устала, испытала возбуждение без разрядки. Но, сорян, это Ваша работа, леди. Минут 5-7 я просто полежал и погладил её. Но дальше, детка, давай что-нибудь делать – классику ли, вторую эротику? Массажистка лежала, закутавшись в простыню, не подавая признаков жизни. Как я раньше уже подчёркивал, никогда не заставляю массажисток что-то делать помимо их воли. Поэтому принял решение вежливо завершить сеанс без второй части, примерно за 10-15 минут до официального завершения. Редкий случай, когда не оставлял чаевых, несмотря на хорошую эротику – вместо этого, по сути, подарил девушке отдых от второй части сеанса.
Не знаю, как девушка раскроется в ходе дальнейшей работы. Задатки в эротике очень хорошие. Быстро ли перегорит? Благодаря сегодняшнему уроку больше не будет лениться и забывать, что всё-таки массаж – это работа? Время покажет.

Добавлены недостающие ТТХ феи. Модератор Appo

Оценки: массаж: 4, квартира: 5, в целом: 4


Айвенго
( )
05/01/2020 11:44:49
Re: Лиля, Индиана - всё испортила в конце

Вам все равно Арро это скажет
1. Поставьте корректную ссылку на анкету, ваша не работает.
2. Загрузите фото.


Антиклерикал
( )
05/01/2020 12:44:55
Re: Лиля, Индиана - всё испортила в конце

Цитата:

1. Поставьте корректную ссылку на анкету, ваша не работает.



Прошу модераторов помочь вставить ссылку. Не понимаю, почему не работает простой копипаст, раньше работал.


Tank
( )
05/01/2020 12:57:41
Re: Лиля, Индиана - всё испортила в конце

Цитата:

Благодаря сегодняшнему уроку больше не будет лениться и забывать, что всё-таки массаж – это работа?




А в чем урок конкретно для девушки заключался? ) В том что не дали чаевые?

И еще не совсем понял - за эти 25 мин вы девушку сами о чем-то просили или просто лежали рядом и ждали инициативы от нее? Вежливость это здорово, но если вам хочется продолжения банкета, почему бы не сказать об этом прямо?


Айвенго
( )
05/01/2020 12:58:41
Re: Лиля, Индиана - всё испортила в конце

Вы без vpn  откройте анкету и скопируйте, сайт ДМ не заблокирован же, анонимайзер не нужен.

Антиклерикал
( )
05/01/2020 13:11:39
Re: Лиля, Индиана - всё испортила в конце

Цитата:

Вы без vpn  откройте анкету и скопируйте, сайт ДМ не заблокирован же, анонимайзер не нужен.



Я вроде так и делал. Но в любом случае, уже редактирование невозможно, и я жду помощи тов. Appo. Извините.


MarkKrass
( )
05/01/2020 13:23:00
Re: Лиля, Индиана - всё испортила в конце

Цитата:

Вы без vpn  откройте анкету и скопируйте, сайт ДМ не заблокирован же, анонимайзер не нужен.



Я в крайний раз испробовал кучу вариантов, и копировал, и вручную разными способами набирал, нифига не помогает. То что раньше работало, сейчас по каким-то причинам работать перестало. В старых отчётах ссылки тоже перестали открываться


Антиклерикал
( )
05/01/2020 13:26:46
Re: Лиля, Индиана - всё испортила в конце

Цитата:



А в чем урок конкретно для девушки заключался? ) В том что не дали чаевые?

И еще не совсем понял - за эти 25 мин вы девушку сами о чем-то просили или просто лежали рядом и ждали инициативы от нее? Вежливость это здорово, но если вам хочется продолжения банкета, почему бы не сказать об этом прямо?




Урок в том, что в Индиане читают форум, благодаря чему девушка получит обратную связь. Надеюсь, что руководство по всем правилам обратной связи начнёт с сильных сторон сотрудника, которые я изложил в достаточной мере.

После двух помывок осталось чуть более 20ти минут, если не ошибаюсь. Нет, мы просто лежали, массажистка закутавшись в простыню, я рядом. Сначала поглаживал её, по-товарищески (устала, бедняжка, а ещё замерзла), потом просто лежал. Разговора не было. Лежание продолжалось не менее 5 минут, девушка всем видом демонстрировала усталость. На мой взгляд, в указанной ситуации очевидным является должностное требование к массажистке что-нибудь делать.
Вы считаете что я не прав? Возможно. Мне интересно мнение сообщества донов. Массаж для меня - релакс и только релакс, и я не готов силой вытаскивать услугу, мне комфортнее пожертвовать небольшой суммой, чем генерировать негатив. (Подчеркиваю, речь идет только о стиле поведения в массажном салоне:)).


Айвенго
( )
05/01/2020 15:35:58
Re: Лиля, Индиана - всё испортила в конце

Надо было просто сказать: так,займись мной в оставшееся время.
И все. Должен быть от неё вопрос: а ты хочешь классику или ещё одну эротику?
В вашем случае, девушка халтурщица, это можно объяснить тем, что она ещё новенькая в этом бизнесе, поэтому надо было немного пнуть её


Бельский
( )
06/01/2020 00:48:56
Re: Лиля, Индиана - всё испортила в конце

В смысле? А что там пробовать? Открываете браузер на вашем устройстве, пишите руками буквы don-m.com и заходите на сайт. Выбираете на сайте девушку и копируете ссылку. Она должна выглядеть так https://don-m.com/5374/ а не вот этот вот набор случайных символов как у автора отчета

Appo
( )
06/01/2020 10:16:11
Re: Лиля, Индиана - всё испортила в конце

Цитата:

Не понимаю, почему не работает простой копипаст, раньше работал.


Он и сейчас работает. И, как и раньше, извращается анонимайзером в такое вот непотребство. Используйте VPN, в половине браузеров он встроенный, как в опере, например, в другую половину можно бесплатно скачать расширение. Тогда проблема уйдёт как не было.

razvratnik_aziz
( )
15/01/2020 09:11:24
Re: Лиля, Индиана - всё испортила в конце

Цитата:

 Поэтому принял решение вежливо завершить сеанс без второй части, примерно за 10-15 минут до официального завершения.




А вежливо попросить "продолжение банкета"? 
Или инициативу в свои руки? Нет? 


razvratnik_aziz
( )
15/01/2020 09:14:41
Re: Лиля, Индиана - всё испортила в конце

Цитата:

Вы считаете что я не прав?



Коллега, есть разные девушки, ответственные и не очень. Мотивированная массажистка, сама будет предлагать, например, помассировать шею или просто погладить. Бывают те, кто злоупотребляют вашим временем.

То, что вы не отдали чаевые - ничего не значит ) Она не осмыслит данного действия))) Подумает все что угодно и ни разу не поймет за что.


Appo
( )
15/01/2020 14:03:22
Re: Лиля, Индиана - всё испортила в конце

Цитата:

Подумает все что угодно и ни разу не поймет за что.


Не все что угодно, а совершенно определённо: "Козел жадный!" И весь эффект.

razvratnik_aziz
( )
15/01/2020 15:11:47
Re: Лиля, Индиана - всё испортила в конце

Цитата:

Не все что угодно, а совершенно определённо: "Козел жадный!" И весь эффект.


Я это и хотел сказать) Спасибо, прям в точку ) 


fantas99
( )
08/05/2020 10:52:09
Re: Лиля, Вирджиния

Был зимой у Лили. Она перебралась в Вирджинию. Визит был довольно спонтанный и без подробного изучения доступных материалов. В Вирджинии меня тогда заинтересовали Лиля и Тина, обе были в смене. Решил подъехать и на месте определиться с выбором.
Итог: с Лилей экспресс, с Тиной на час. Мои оценки Лиле: внешность: 6/10, ласки 5/10. Энергичная. Мне показалось что она с юга России, может Дагестан? не спрашивал.

А вот с Тиной получился очень яркий визит, один из лучших, пришлось даже продлиться на час. Но это уже другая история...