Антиклерикал
( )
09/01/2020 01:50:25
Доны, бегом все сюда, кажется брюлик (Девушки мегаполиса)

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Саша

Телефон: +7 (495) 790-5407

https://don-m.com/5336/

ТТХ: 19 лет, рост: 155 см, размер груди: 1, волосы: брюнетка.

Цена: 2000 руб за 1 час.

Работает: в салоне.

Соответствие фото: достаточно узнаваема.

Город: Москва. Улица: Казакова. Метро: Курская.



Отчет:

Новенькая (19 дней), 19/155/1 + салон с хорошей репутацией – ну как я мог это пропустить? Кстати, последний раз в Девушках Мегаполиса я был года 2-3 назад.
Админ на 5+, немолодая, позитивная женщина, легкая в общении, наводка четкая, встреча хорошо организованная, создано впечатление не потока, а как будто бы ждали именно меня.
Сначала воочию демонстрируют объект вожделения, затем обсуждают программу – на мой взгляд, очень правильно.
Отличное ценообразование. 2500, если час с ласками без куни, 3000 – с куни. Так я сэкономил 500 рублей, потому что куни по большой симпатии и крайне редко. Для донов, не зацикленных на куни – это находка для бюджета.
Немного отвлекусь на описание салона и свои впечатления по данному поводу. Квартира на первом этаже старого, но добротного дома. В окружении нежилых помещений (кафе, бильярдная, театр и т.п.), благодаря чему нет ощущения вторжения в чье-то личное пространство, в отличие от Капучино (в последнем это меня очень напрягает – большой жилой дом, детская площадка, куча ответственных семейств). Двор сейчас со сквозным проездом, и есть возможность бесплатно припарковаться. В самой квартире просторный холл, чисто, мне очень понравилась комната. Комната просторная с большой (!) кроватью в восточном стиле – кажется, всё это переехало с досточтимого места на Краснопролетарской, почившего лет 5 назад, которое мне когда-то очень нравилось и было закрыто по требованию одного из высокопоставленных жильцов. Санузел один, совмещенный, чистый. В целом салон с точки зрения технических и эстетических характеристик, вкупе с ценообразованием неожиданно для себя ставлю на первое место в бюджетной ценовой категории. Это круче, чем большинство клабсов и штатов (исключения известны опытным донам). При наличии подходящих девчонок теперь точно буду сюда наведываться чаще.
Объект вожделения. Ням-ням-ням. Шикарные – длинные, густые черные волосы. Слаженная подростковая фигурка с маленькой, но фактурной попкой. Вопрос национального происхождения крайне затруднителен – восток, но скорее всего наполовину или на 1/3 со славянским началом. Сие суть догадки – зуб не даю. Как по мне, так красивая. Губки очень ладненькие, может быть чуть подкаченные, но если так, то очень искусно. Худенькая и не тощая. Грудь специфична – такая особенная форма, где-то читал, что это то ли лисичья мордочка называется, то ли ХЗ, прошу не ржать, я косноязычен. Такие немаленькие надутые соски. Очень сексуально. Скорее 1,5, чем 1. В общем, не самая распространенная форма, но очень секси. Надеюсь, на профессиональных фотках (хотя не факт, что они будут) девица продемонстрирует это художественное произведение природы.
Затрахался я в эти праздники (в прямом смысле), был в полной прострации, и потому впервые за много-много походов изменил себе и не стал начинать с активных действий в отношении массажистки, а лег и сказал «делай со мной, что хочешь». Девица начала с прекрасного классического массажа – совсем не сильного, но весьма искусного, за что поставлю ей пятерку. Прекрасно общается: не навязчиво, не много, но при этом прекрасно как инициирует, так и поддерживает шорт токс. Чистая русская речь. Чувствуется если не образование, то интеллект и хорошее воспитание. Так что кажется могла бы подрабатывать в эскорте, хотя в этом отношении ещё надо её протестировать побольше.
Классика плавно перешла в эротику, при чём началась эротика с таких поглаживаний моей спины и, прости Господи, жопы, что возбуждение пришло ещё до переворачивания. Девушка чувствует где и как провести, где как надавить, чтобы сделать приятно – то бишь обладает хорошей технической подготовкой. Наличие опыта подтвердила в устной беседе. После переворачивания неплохой боди, затем прямая наездница с хорошей подработкой руками, затем основная часть массажа – неторопливый и очень умелый хэндджоб. Иные, более изощренные имитации я не инициировал, но ради исследования объекта однократно прервал массаж, попросил девушку «лечь то так, то сяк», чтобы тискать и ласкать её в разных позах – всё исполнено безоговорочно.
Девушка курит, и что важно для курящих донов, курить можно в комнате. Курит исключительно с разрешения клиента, при чём данное разрешение было испрошено дважды (на один акт курения). Если бы я курил, я бы с удовольствием покурил с этой красоткой за неторопливой беседой.
В дверь постучали. Время пролетело незаметно. Даже проверил по часам – всё верно, чистое время сеанса до стука не менее 55-60 минут. При чём, когда я сказал Саше о незаметно пролетевшем времени, она вежливо ответила «Мне все так говорят», и, скорее всего, это было правдой.
Получил удовольствие, до конца девушку для себя не раскрыл, поэтому приду ещё, и собственно всем рекомендую, для кого представляет интерес данный типаж. Кратко: красивая (субъективно!), техничная, воспитанная, с превосходным отношением к клиенту. Салон и админ также очень понравились.

Добавлен телефон и отредактирована ссылка на анкету. Модератор Appo

Оценки: массаж: 5, отношение к клиенту: 5+, квартира: 5, в целом: 5


Waffen
( )
11/01/2020 17:23:48
Re: Доны, бегом все сюда, кажется брюлик (Девушки мегаполиса)

Как-то это всё рекламно выглядит.

Appo
( )
11/01/2020 19:37:12
Re: Доны, бегом все сюда, кажется брюлик (Девушки мегаполиса)

Коллега! Вы бы телефончик не забывали вставлять в карточку все-таки

И второе: повторяю, переходите на VPN. Это не так сложно как кажется, просто надо один раз потратить 10 минут и разобраться. Тогда ссылки не будут извращаться и начнут нормально работать.


Антиклерикал
( )
12/01/2020 11:06:46
Re: Доны, бегом все сюда, кажется брюлик (Девушки мегаполиса)

Цитата:

Коллега! Вы бы телефончик не забывали вставлять в карточку все-таки

И второе: повторяю, переходите на VPN. Это не так сложно как кажется, просто надо один раз потратить 10 минут и разобраться. Тогда ссылки не будут извращаться и начнут нормально работать.




Appo, хорошо, спасибо. Обещаю освоить к следующему отчёту.


olegole
( )
13/01/2020 00:15:50
Re: Доны, бегом все сюда, кажется брюлик (Девушки мегаполиса)

Цитата:


Отличное ценообразование. 2500, если час с ласками без куни, 3000 – с куни. Так я сэкономил 500 рублей, потому что куни по большой симпатии и крайне редко. Для донов, не зацикленных на куни – это находка для бюджета.




Спасибо за отчет.
Не очень понял этот момент. На сайте салона нет программы с ласками, но без куни. Я так понимаю под "ласками" подразумеваются полные, а не "поверхностные" прикосновения? http://girls-megapolis.com/services

Или это они только лично в салоне предлагают?


Антиклерикал
( )
13/01/2020 08:10:38
Re: Доны, бегом все сюда, кажется брюлик (Девушки мегаполиса)

Предложение 2500 без куни для меня самого стало неожиданным. Ласки полноценные, без "поверхностных" формулировок.
С сайтом не сверялся.


Антиклерикал
( )
13/01/2020 08:14:32
Re: Доны, бегом все сюда, кажется брюлик (Девушки мегаполиса)

Цитата:

Как-то это всё рекламно выглядит.



Ага, согласен. Потому что, на мой взгляд, обслуживание было идеальным, несмотря на отсутствие явной обоюдной страсти. Для меня это всегда критерий. Если есть химия, то сделать фееричный массаж не представляется сложной задачей. Про девушек, с которыми складывается что-то особенное, я как правило на форуме не пишу, потому что понимаю, что это личное)))


Европеец
( )
14/01/2020 00:11:06
Re: Доны, нах сий говносалун

Не  верю!
Энтот салон имеет репутацию говносалуна, беспесды.
Говноправила отстой.
Наё@ывали, и не раз. И с фотами, и с программой. И на акциёх. 
Эта цветовая дифференциация штанов, пардоньте, ласок, так это вааще отстой.
И то, шо там вааще разрешают смолить убого - минус 100 очков за эту блевотину.
Не ходите туда!!! 


Европеец
( )
14/01/2020 00:13:30
Re: Доны, бегом все сюда, кажется брюлик (Девушки мегаполиса)

Цитата:

Как-то это всё рекламно выглядит.


Типа, говносалун пытается подправить подмоченную репутейшн?
Ты на шо намекаешь, царская морда??? 


Антиклерикал
( )
14/01/2020 01:01:47
Re: Доны, нах сий говносалун

Цитата:

Не  верю!Энтот салон имеет репутацию говносалуна, беспесды.Говноправила отстой.Наё@ывали, и не раз. И с фотами, и с программой. И на акциёх. Эта цветовая дифференциация штанов, пардоньте, ласок, так это вааще отстой.И то, шо там вааще разрешают смолить убого - минус 100 очков за эту блевотину.Не ходите туда!!! 



Удивлён такому мнению. Хотя не исключаю, что один мой поход не показателен. Я там впервые за пару-тройку последних лет. Салон и массажистку по прежнему рекомендую. Буду рад, если кто-либо из опытных донов протестит и напишет свое мнение, даже если оно будет негативным.
P.S. Я пишу крайне редко, но мои предпоследние восторженные отзывы были поддержаны многими опытными донами, а в одном из них я впервые описал массажистку, ставшую лидером'2019. Вам решать - доверять или нет.


Honesty_Is_The_Best_Policy
( )
14/01/2020 09:14:01
Re: Доны, бегом все сюда, кажется брюлик (Девушки мегаполиса)

Цитата:

В целом салон с точки зрения технических и эстетических характеристик, вкупе с ценообразованием неожиданно для себя ставлю на первое место в бюджетной ценовой категории. Это круче, чем большинство клабсов и штатов (исключения известны опытным донам). При наличии подходящих девчонок теперь точно буду сюда наведываться чаще.



Был в этом салоне пару раз. Добротный салон-квартирник с общим душем и приемлемыми правилами. Звёзд с неба не хватает, да и звездочки в нем появляются крайне редко.


Ректор В Хлам
( )
31/01/2020 10:45:58
Re: Доны, нах сий говносалун

Так все салоны обманывают, их задача заработок. Но в "ДМ" это делают красиво и гостеприемно. Меня никогда не разводили, когда становишься постоянником примерно на 3й -4й поход, админ тебя как правило уже знает по имени, знает твои предпочтения и.т.д. Имхо, люблю это салон.. Обычно меня только разводят на более дорогую программу, типо говорю я сегодня на часик, а мне "Ну мы вас так ждали, стольким клиентом отказали", и такой думаешь, ну чего я рисковать буду, и покупаю программу за 5000. При этом и за 2500 там хорошо! )) Но все зависит от девушки к которой попадете, можно найти душевность,но многие девушки очень опытные...