DuploDoc
( )
06/03/2007 15:51:05
Тайский массаж

Телефон: +7 (495) 258-1317

Город: Москва. Улица: Краснопресненская наб.. Метро: Улица 1905 года, Выставочная.



Отчет:

В общем, кому хоцца размять тело жырное по нашему, по тайски бежим в ЦМТ , то бишь г-цу Международная.

Поднимаемся на 12й этаж и рулим в оффис 1210.

И в течение часа, а может даже и полутора часов (эт как закажешь) предаемся настоящему тайскому массажу.

Тока предварительно позвонить и записаться трэба, а то вместо массажу в лифте мастурбировать придецца

Интиму там нет - тока массаж, очень качественный - это я вам как ценитель говорю.


Mimin
( )
06/03/2007 16:06:52
дык это же 7 красок +

один из салонов московских
тырц

лично я хожу в этот
весьма доволен


DuploDoc
( )
06/03/2007 16:23:02
Re: Ты знал, ты знал +

Цитата:

лично я хожу .....
весьма доволен




А хде атчиот

зажал, нехороший чилавек


Mimin
( )
06/03/2007 17:40:23
Re: Ты знал, ты знал +

Цитата:

А хде атчиот

зажал, нехороший чилавек




нет не зажал
напишу
просто я наивно думал что приветствуется описание массажей с эякуляцией во время оного
а тайский в семи красках строго без этого безобразия , да и на этих таек обезьянок честно говоря у меня и не встанет даже при всем желании


Striptease
( )
06/03/2007 18:23:05
Re: Ты знал, ты знал +

Цитата:

просто я наивно думал что приветствуется описание массажей с эякуляцией во время оного
а тайский в семи красках строго без этого безобразия , да и на этих таек обезьянок честно говоря у меня и не встанет даже при всем желании


Mimin, a зачем тогда туда ходить?

Mimin
( )
06/03/2007 19:27:14
Re: Ты знал, ты знал +

Цитата:

Mimin, a зачем тогда туда ходить?



 

реплику не понял

куда туда?

в салоны где есть классический и эротический массаж ходим за приятственными ощущениями, которые дарят голые массажистки своими частями тела и разрядкой салютированным залпом спермы после дрочки йенга

в салоне тайского массажа приятственное расслабление тела, которое доставляют только руки массажистки 


Striptease
( )
07/03/2007 12:37:34
Re: Ты знал, ты знал +

Цитата:

в салоне тайского массажа приятственное расслабление тела, которое доставляют только руки массажистки 


Ага, понятно, спасибо... Хотя, на мой взгляд, это скучно.

Герой
( )
07/03/2007 13:24:03
Re: Ты знал, ты знал +

Цитата:


Цитата:



в салоне тайского массажа приятственное расслабление тела, которое доставляют только руки массажистки 





Ага, понятно, спасибо... Хотя, на мой взгляд, это скучно.



А иногда еще и больно, особенно если мышцы "забиты". 



Der Kerl
( )
09/03/2007 10:58:22
Re: интересно

Давно этот салон приметил.
Вопрос по стоимости, сколько в среднем сеанс стоит?
И на интим их вообще не развести?