Звездун
( )
11/03/2007 02:54:14
Продолжение массажа кораблем на Тульской :)

Имя: Лиза, Даша

Телефон: +7 (495) 508-4094

ТТХ: 21 год, рост: 175 см, размер груди: 3.5.

Цена: 1200 руб за 1 час.

Город: Москва. Метро: Тульская.



Отчет:

Ну чтож уважаевые доны и господа!
Читал форум вот уж как год, да все не писал. Знаю, знаю что не прав был - извините.
Отчет по свежим следам.
Был сегодня на Тульской в массажном салоне.
На выбор 2 девушки + администратор (тоже работает).
Та, о которой писал отчет злобный карлик (Света) показалась реально уставшей. А что может быть хуже уставшей феи Пригласил к действу Лизу и администратора Дашу.
Програмка следующая:
Массаж 1 час 1200 руб.
Лесбос + 15 минут - 500 руб.
НО,
есть вариант эконом класса 800 руб. за 0.5 часа (одна девушка или 2 это значения не имеет), да к нему еще лесбос шоу.
Остановился на последнем.
Товарищи дрочеры, ein moment

Лиза. Ооо. ДА не Общество с Ограниченной... Нет. Лиза с ВорошиловГрада (нынче переименован всякой контрой обратно в Луганьск). Господа, вот это девушка....
А Беня знает за облаву - за те 6 лет опыта платной любви, такая девушка ... Одним словом очень даже. Четверочка заявленная (не то чтоб я спец) больше похоже на 3, 3,5. Но какие 3,5..! Девчонка крепенькая, 21 год, веселая, заводная.
Даша.
Поначалу вроде простая девушка на вид лет 25. Но оказалось все гораздо веселее - я ж лесбос шоу в первый раз решил спробовать.
У них это очень мило получалось.
Озвучка понятное дело - массаж же, но.. Даша дала нам с Лизой жару, когда мы ее вместе ласкали. Загляденье:)

Немножко путанно - у меня ж dial up, а гениальная идея написать отчет и потом скопировать его сюда пришла лишь сейчас. Да и отчет собственно первый.
Так что прошу не судить строго.

Зайду к ним еще - однозначно. Но только теперь с шампанским. Ну здорово это - к фее, да не только с деньгами в кармане:)

Всем спасибо за внимание. Буду рад отзывам, а также с удовольствием почитаю новые отчеты по этому месту.
Пока

Оценки: отношение к клиенту: 5, квартира: 4+, в целом: 5-


diiks
( )
11/03/2007 04:21:51
Ну есть же раздел "массажные салоны"........

там бы и писал.Где положено писать про "дрочку",там бы и отчитывался.
А здесь это неинтересно,да и неуместно.


злобный карлик
( )
12/03/2007 17:28:41
Re: Продолжение массажа кораблем на Тульской :)

А у Даши какой размер груди?

Звездун
( )
13/03/2007 10:27:18
Re: Продолжение массажа кораблем на Тульской :)

у Даши 1. Но девушка очень милая.

Пень огромный
( )
14/03/2007 12:54:44
Re: Продолжение массажа кораблем на Тульской :)

Неужели администратор работал за 1200 руб?

Любитель сисек
( )
15/03/2007 13:05:08
Re: У Вас был лесбис с игрушками?

---

гол
( )
16/03/2007 09:32:14
Re: Продолжение массажа кораблем на Тульской :)

Не знаю ,конечно,но я массажировался у Наташи.Так себе.Но отношение к клинту очень хорошее.У них сейчас пока маленький выбор массажисток-не давно открылись.

Дядька на копейке
( )
22/03/2007 12:58:20
Re: Продолжение массажа кораблем на Тульской :)

Что то я не понял а лезбиянство было без фалоимитаторв?

excited
( )
22/03/2007 15:36:00
Знаем знаем Лизу!

До этого работала в салоне не Автозаводской. Кстати это одна сеть, а девица действительно хороша, но как сказал мой приятель, который выбрал ее, массаж она делает не особо качественно... Хотя может уже и научилась , на что искренне надеюсь

erm
( )
31/03/2007 20:14:25
Re: Знаем знаем Лизу!

Посетил сегодня. Девка и правда хороша. Полностью согласен с member.
Массаж попросил делать подольше и качественно. Выдержала без усталости 1,5 часа.
Понравилось. Сначала не хотел эротики, думал ограничиться только массажем,
напал полный расслабон, решил продолжить. Эротика понравилась меньше (не любитель), хотя грудь очень достойна. На интим не раскручивается.
Там были еще две девченки. Одна из них очень даже ничего. В следующий раз попробую.