kppot
( )
16/04/2007 11:39:29
Местонахождение салонов

привет!

а кто сориентирует меня по местунахождения, мне бы было интеерсно поближе к месту базирования, а именно СВАО, не дальше вднх со стороны области. то есть медведково-отрадное-вднх и прочее. ибо вечером тащиться в центр или на юго-западную несколько лениво.
интеерсует именно масс. салон, а не замаскированный "колхоз", т.е. требуются хотя бы минимальные массажные услуги, кроме всего прочего

заранее спасибо


hrennevam
( )
16/04/2007 17:18:18
Re: Местонахождение салонов

www.massag.ru Раньше неплохо делали массаж,особенно Татьяна.Салоны-Владыкино,Медведково.В конце подрочат.Правда давно там не был.

Марло
( )
16/04/2007 17:48:36
Re: Местонахождение салонов

Прибегал к их услугам, именно за спортивным массажем. Привык к очень жесткому, когда есть в этом необходимость. Остался доволен, делала Татьяна Петровна (так фигурирует на их сайте). Приходил поздно вечером, она подьезжала на м.Алексеевскую. Хотя , базируется в ТК (координаты на сайте).

По эротике , в этом районе подсказать не могу. Работаю в центре, там обычно и нахожу что-то. 

Был во Владыкино. Классический массаж поставлен, но эротика не понравилась.ИМХО.



hrennevam
( )
17/04/2007 08:32:43
Re: Местонахождение салонов

Да массаж хороший именно Татьяна Петровна.Кстати и эротическая часть в ее исполнении мне тоже понравилась.

ФЕНИКС
( )
23/04/2007 11:52:16
Re: Местонахождение салонов

Медведково.На Широкой ул: 8 926 455 59 39.
есть у них классная девка,худышка,к сожалению не помню как зовут,но!!!
Заласкался до того,что чуть почти кисть целиком не засунул ей в ШГ!
Причем приняла спокойно,ни звука.

В Алтуфьево тоже есть их салончик под т.8 926 7674870.
Рекламируются в МК.