Olgerd
( )
21/09/2007 12:31:17
Массаж на Зоологической

Имя: Лера

Телефон: +7 (919) 773-9193

ТТХ: 26 лет, рост: 160 см, размер груди: 1, вес: 56 кг, волосы: брюнетка.

Цена: 1300 руб за 1 час.

Город: Москва. Улица: Зоологическая. Метро: Краснопресненская. Адм. округ: ЦАО.



Отчет:

Даже не знаю куда данный отчет отнести, на усмотрение модераторов.
Дело было месяц назад.
Нашел ее по irr.ru газете "из рук в руки" -стандартное объявление по поводу массажа. Пытался попасть несколько раз- и по разным причинам не удавалось. По телефону озвучивался прайс в 1300 р в час за сеанс классического массаж и эротики.
Но вот звезды сошлись и доступ к телу получен. Дом на Зоологической идти удобно, машину ставить геморой. Квартира однушка с хорошим ремонтом, все чисто и аккуратно-зачет.
Девушка невысокая брюнетка приятной внешности.
В процессе знакомства выясняется то барышня немного простужена, и я высказываю опасение и желание заехать в другой раз, но ее фраза "не волнуйся я же в презе делаю" меня несказанно озадачила и обрадовала, потому остался.Был отправлен в ванну, там все чистенько быстрое омовение и тельце водружено на кровать. Интересное место для кровати, она вписана в нишу и создается ощущение уюта, правда с большим ростом возможны проблемы.
Дева сбрасыват одежды - все гуд, видимо пытается бросить вес небольшие растяжки и жирок на пузце, грудка 1, пелотка бритая, запахов не обнаружено.
Предлагаю сразу миньки и начать. Минька нежный -боец встает и я уговариваю ее на классику. В классике ничего особенного, т.е покладиста но без изысков, но в целом очень недурно. В классике отстрелялся.
Потом массаж. Массаж неплох, силы в руках нехватает -говорила училась на курсах.
На заход желания небыло.
Теперь почему в этой теме.
Барышня дает рекламу только на массаж и уже пробует поднять цену до 1500, правда большинство ее посылает.
Так что массаж она точно делает а вот с доп услугами как повезет или договоритесь.
Отдал как договаривались 1300, правда потом добавил 200 как за дополнение.
Эротический массаж мной не протестирован.
Итог: твердая четверка.

Оценки: секс: 4-, минет: 4-, отношение к клиенту: 4, квартира: 5, в целом: 4


Finik12
( )
21/09/2007 15:00:33
По ссылке - салон?!!

по тилипону пробивается в т.ч. и ссылка
тынц , в которой:
"Мы ждём Вас в Нашем массажном САЛОНЕ и предлагаем ощутить на себе волшебные результаты ,массажа это неописуемо."
Стоимость: 1500руб. час."
Так это САЛОН ?!!


Olgerd
( )
21/09/2007 16:28:35
Re: По ссылке - салон?!!

Нет, это точно индейка, хотя она говорила, что дает рекламу и ей занимается какой-то крендель. Думаю это результат рекламы, да и какой салон в однушке-студии.
По 1500 за массаж не ведитесь, однозначно того не стоит, или сбивайте цену до 1300, лучше чаевые дать если понравилась.
И еще, она не москвичка, поэтому работает где-то с 12 до 8.


zlac
( )
23/09/2007 20:04:35
Re: По ссылке - салон?!!

а МБР есть?

Olgerd
( )
24/09/2007 15:54:26
Re: По ссылке - салон?!!

Про МБР я не спрашивал.

zlac
( )
25/09/2007 17:36:10
Re: а вообще где найти МБР?

где найти такую массажистку где МБР включен в программу массажа без всякий доплат? и чтобы цена как у этой 1300

Morrowind
( )
25/09/2007 17:42:03
А массаж ли это?

Может за МБР сразу идти к фее? Правда риск увеличивается, да и цена явно не 1300 будет, только если не уличные точки

zlac
( )
25/09/2007 19:16:12
Re: А массаж ли это?

но если эта массажистка делает минет в резине за 1300 то должна быть и та которая тоже самое без резины. это раньше делала известная массажистка Галина http://sextalk.ru/showthreaded.php?Cat=0&Number=323452&page= я лично МБР интимом не считаю это скорее массаж такой члена ртом. ведь не считается интимом массаж члена руками или грудью или другими частями тела до оргазма. а для безопасности можно использовать мирамистин.